Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 1
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 203 зрителя (96% при вместимости 28 383)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Райан Шоукросс
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Фалькао
Сток Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 1 января 2015 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

21
90+3'

Финальный свисток! «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед» не выявили сильнейшего в первом матче Премьер-лиги 2015 года. Райан Шоукросс и Радамель Фалькао обменялись голами после розыгрыша угловых в первом тайме. Самый реальный момент после перерыва упустил Питер Крауч, угодивший в штангу. Игра получилась зрелищной, надеемся, что следующие матчи этого года нас также не разочаруют. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Диуф и Ассаиди вдвоём организовали опасную контратаку, но удар последнего пришёлся точно в руки Давиду де Хеа.

90'

Две минуты есть у соперников, чтобы выявить сильнейшего.

89'

После подачи с левого фланга Руни сбрасывал мяч на ван Перси, голландец к мячу не успел, а удар нанёс Рафаэл — в лицо Эрику Питерсу, неприятный эпизод.

87'

«МЮ» пытается организовать позиционную атаку, но не может перейти на чужую половину поля.

85'

Уэйн Руни прорвался вперёд и вырезал передачу в центр штрафной — вратарь перехватил.

83'

Обе команды стараются вырвать победу, игра идёт на встречных курсах и матч действительно может закончиться как угодно.

81'

Уссама Ассаиди вступил в игру вместо Марко Арнаутовича.

81'

Первая замена в составе «Стока» происходит достаточно поздно.

79'

«МЮ» переходит в атаку, Рафаэлу не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной.

77'

«Сток» действует активнее в последние минуты, два угловых у ворот «МЮ» ни к чему не привели.

75'

Рафаэл сыграет вместо него.

75'

Не может хавбек продолжить игру.

73'

Остановлена игра, Эшли Янг получил повреждение в игровом эпизоде.

71'

Янузай в контракте набрал скорость, но не сумел переиграть двоих соперников и был вынужден сместиться на фланг, где мяч потерял.

70'

Теперь Диуф пробил на силу из пределов штрафной — выше цели, иначе был бы гол!

69'

Очередной стандарт у ворот гостей едва не закончился голом, Крауч головой перебрасывал мяч в дальний угол, Де Хея уже был отыгран, но штанга сыграла за «МЮ»!

67'

Ван Перси принял мяч на грудь после вертикальной передачи Маты, подработал его и хлёстко пробил с десяти метров — немного неточно, не повезло!

65'

Теперь Крауч нанёс удар головой после подачи с угла поля и попал в руку Смоллингу — спорный момент, но судья на точку не показал!

64'

Джонс не позволил Краучу пробить из пределов штрафной и головой отправил мяч за лицевую.

63'

Андер Эррера сыграет около получаса.

63'

Автор единственного мяча «МЮ» в этом матче заменён.

63'

Адиан Янузай вместо Люка Шоу.

63'

Двойная замена в составе гостей.

61'

«Манчестер Юнайтед» продолжает атаковать позиционно, причём гости не намерены спешить, чем вызывают свист с трибун.

59'

Опасную подачу со штрафного исполнил Хуан Мата, Асмир Бегович с партнёром не разобрались, кому играть в мяч, но обстановку всё-таки разрядили.

57'

Диуф грубо сыграл у чужой штрафной в борьбе за мяч, манкунианцы исполнят свободный удар.

55'

Хуан Мата в контратаке решил сыграть быстро и забросил мяч на ход Уэйну Руни — неудачно, мяч покинул пределы поля.

53'

Асмир Бегович не испытал проблем после высокой подачи с левого фланга.

52'

Никуда не спешат соперники, третий гол в матче может стать переломным, пока что сложно выделить явного фаворита, забить могут обе команды.

50'

Диуф в контратаке выполнил передачу на ход Арнаутовичу, австрийцу не хватило скорости, да и стартовый гандикап у защитника был лучше.

48'

В центре поля держится мяч, идёт активная борьба за инициативу.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед» обменялись голами в первом тайме. Райан Шоукросс открыл счёт на второй минуте после подачи с углового и отменной скидки Питера Крауча, а на 26й минуте отличился Радамель Фалькао, также после подачи с углового. Пусть манкунианцы больше владели мячом, по голевым моментам хозяева точно не уступают сопернику.

45'

Диуф упал в борьбе со Смоллингом после мягкой передачи с левого фланга, защитник сыграл в рамках правил, пенальти нет.

43'

Теперь Фалькао не сумел обработать мяч справа на углу штрафной, упустив шанс выйти на ударную позицию. Даёт сбои оборона «Стока» под конец тайма.

41'

Асмир Бегович выставил ногу, дабы забрать мяч в своей штрафной, чем вызвал бурю негодования со стороны ван Перси. Впрочем, ни во что более серьёзное конфликт не перерос.

39'

Ван Перси получил передачу на ход, но не сумел опередить последнего защитника, а ведь мог выйти на рандеву с голкипером голландец.

37'

Диуф получил мяч прямо перед воротами, но оказался в офсайде, на секунду поспешил сенегальский форвард.

35'

Крауч пробил по летящему мячу, но Смоллинг вовремя подставил колено, опасность ликвидирована.

34'

Н'Зонзи ворвался в штрафную после передачи на свободное место, но сумел заработать лишь угловой.

32'

Пропущенный мяч не сломил хозяев, они продолжают играть на равных с соперником.

30'

Крауч красивым финтом прошел соперника в штрафной, сыграл с Арнаутовичем, но на обратную передачу не успел.

28'

Джефф Кэмерон быстро пробил после розыгрыша стандарта, но в цель не попал.

26'
1:1

ГОЛ! После подачи с углового Каррик головой сбросил мяч на дальнюю штангу, а Фалькао быстрым ударом переправил его в сетку, сработала «домашняя заготовка» у «МЮ»!

26'

«Манчестер» не выходит с чужой половины поля, однако «Сток» очень плотно играет сзади, поэтому до штрафной мяч практически не добирается.

24'

Вновь Мата исполнил угловой, никто из партнёров за мяч не зацепился.

23'

Фалькао выскакивал на мяч после короткой подачи справа, но ему не удалось опередить Беговича.

21'

Гости пока не создали ни одного момента, хотя почти половина тайма позади. «Сток» ни в чём не уступает именитому сопернику.

19'

Диуф выиграл борьбу за мяч у Эванса, вышел на ударную позицию и пробил на исполнение в дальний угол — точность подвела, рядом со штангой.

17'

«МЮ» исполнил штрафной, Уэйн Руни мощно пробил с 25-и метров, выше цели.

15'

Нервно действуют гости на первых минутах, мяч постоянно выходит из-под контроля манкунианцев.

13'

Хуан Мата выполнил подачу точно в руки Асмиру Беговичу.

12'

Продолжительная атака «Манчестера» завершилась диагональной передачей Джонни Эванса, после которой мяч отправился на угловой.

10'

Радамель Фалькао выиграл мяч в центре поля и простреливал на ход Робину ван Перси, но оппонент оказался проворнее и перехватил.

8'

Мяч попал в руку Райану Шоукроссу в своей штрафной, но за такие вещи пенальти в современном футболе не ставят, умысла в действиях защитника не было.

6'

Радамель Фалькао исполнил прострельную передачу с левого — голкипер «Сток Сити» уверенно сыграл на выходе.

4'

«Сток Сити» весьма агрессивно начал игру, поэтому не стоит удивляться, что в счёте так быстро повёл номинальный аутсайдер.

2'
1:0

ГОЛ! Марко Арнаутович исполнил качественную подачу от углового флажка, Питер Крауч выиграл «второй этаж» и скинул мяч к линии вратарской, откуда Райан Шоукросс расстрелял сетку!

1'

Эшли Янг выиграл верховое единоборство у линии собственной штрафной, после чего аккуратно скинул мяч голкиперу.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Сток Сити». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.