05 ноября 2016, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
5 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 429 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Эден Азар
  • 20'
    2:0
    Маркос Алонсо
  • 42'
    3:0
    Диего Коста
  • 56'
    4:0
    Эден Азар
  • 65'
    5:0
    Педро Родригес
0'
45'
90'
  • 15'
    Янник Боласье
  • 30'
    Фил Джагелка
  • 64'
    Гарет Барри
Челси — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Свисток! 5:0. Отличный матч провёл «Челси». Во втором тайме команда играла в своё удовольствие, и у неё получалось почти всё. «Эвертон» за весь матч не создал ни одного нормального момента, а «Челси» мог забить ещё больше. Очень приятное впечатление оставили лондонцы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Прострел с правого фланга от Мозеса, Коста немного не дотянулся до мяча.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Мозес пробил в ближний нижний угол, Стекеленбург не сразу, но забрал мяч.

89'

Игроки «Челси» просто держат мяч в центре поля.

88'

Мозес навешивал с правого фланга, защитник подставился под мяч.

88'

Коста и Оскар выскакивали к воротам, но никто пробить так и не сумел.

86'

20 — 1 по ударам.

84'

Терри появился.

84'

Кэхилл заменён. Не слишком активен он был в этой встрече.

82'

Момент! Луис красиво пробил с лёта в дальний угол, мяч ударился о землю и летел в район дальней девятки, но голкипер перевёл мяч на угловой.

80'

Батшуйи вышел.

80'

Азар заменён. Отличный матч он провёл.

79'

Угловой готовятся подать игроки «Челси».

77'

Момент! Коста вышел почти один на один, но Уильямс сумел ему помешать толком пробить.

76'

Вот мяч дошёл и до Куртуа — это защитник отдал мяч назад.

74'

Коста плотно пробил из пределов штрафной, но защитник подставился под мяч.

73'

Комбинируют игроки «Челси» на чужой половине поля, мяч ходит туда-сюда.

71'

Оскар появился.

71'

Педро заменён. Хороший матч он провёл.

70'

Снизились скорости в нашем матче. «Челси» немного сбавил обороты.

68'

В центре поля мячом владеют игроки «Эвертона», но опять де создать хотя бы один опасный момент не получается.

66'

Дэвис вышел.

66'

Барри заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

В своё удовольствие играет «Челси», всё получается.

65'
5:0

ГОЛ! Коста отлично обыграл Джагелку в центре поля, отдал на левый фланг, Коста бил в дальний угол, выручил голкипер, но Педро с пары метров переправил мяч в пустые ворота.

64'

Барри получил жёлтую.

63'

Заметался мяч по штрафной «Эвертона», никак не удаётся гостям отбиться.

61'

Красивая атака «Челси», Алонсо навесил на Косту, тот пробил боковыми ножницами от земли, но выручил Стекеленбург.

60'

Леннон вышел.

60'

Боласье заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

59'

«Эвертон» большими силами перешёл на чужую половину поля, но всё равно дойти до чужой штрафной не удаётся.

57'

Игроки «Челси» спокойно владеют мячом в центре поля.

56'
4:0

ГОЛ! Стенка Азара и Педро, Педро отдал мяч пяткой, Эден сдвинулся к центру, вошёл в штрафную, а затем отлично пробил низом в ближний угол. Вратарь был пойман на небольшом противоходе.

54'

Огромный перевес у «Челси» по владению мячом.

52'

Передача на выход к воротам Косте, но Стекеленбург оказался первым на мяче.

51'

По-прежнему игроки «Эвертона» в атаке ничего толком не создали.

49'

Атака вторым темпом, Матич получил мяч около чужой штрафной, отдал на Косту, но тот оказался в офсайде, хотя он и довольно спорный.

48'

Миральяс едва не обыграл Луиса около чужой штрафной, но всё-таки сфолил.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 3:0. Отличный первый тайм в исполнении «Челси». С самого начала матча команда предложила соперникам высокие скорости. Быстро забить не удалось, но зато в середине тайма за две минуты лондонцы отличились дважды, а затем ещё раз уже в конце тайма. Могли игроки «Челси» забить ещё, тогда как «Эвертон» ничего толком в атаке не показал.

45+3'

Педро красиво развернулся, отдал по флангу на Косту, тот вышел почти один на один и пробил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

45+1'

Педро решил пробить сам, хотя его накрывал защитник, а рядом стоял совсем открытый Коста.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Игроки «Челси» спокойно держат мяч в центре поля. Мало что сегодня получается у «Эвертона».

43'

Болельщики уже распевают победные песни.

42'
3:0

ГОЛ! Подача с углового с правого фланга. Мяч полетел на ближнюю штангу, игрок «Челси» головой скинул мяч назад, и Коста с лёта пробил с правой в нижний ближний угол. Отлично всё разыграли хозяева.

40'

Ещё одна подача, теперь мяч пролетел почти через всю штрафную, но ни Кэхилл, ни Коста пробить не сумели.

39'

Подача с правого фланга в штрафную, но очень коротко — защитники «Эвертона» выбили мяч.

38'

Игроки «Челси» владеют мячом в центре поля. Прессинг от «Эвертона», но пока отобрать мяч не удаётся.

36'

Миральяс вышел.

36'

Овьедо заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

35'

Коста по дуге бил головой в дальний угол, но попасть в створ не сумел.

33'

Подача Азара со штрафного, Луис пытался пробить головой, но ему не дали.

32'

Момент! Диагональная подача с правого фланга, Мозес с полулёта пробил метров с четырёх, но попал в штангу! Правда, угол был острым, поэтому попасть в створ было непросто.

30'

Джагелка за споры с арбитром получил жёлтую. Ему показалось, что Луис не по правилам оттёр его от мяча.

29'

Ничего толком не могут создать впереди игроки «Эвертона».

27'

Не такие высокие скорости в эти минуты, но понять игроков «Челси» можно — свою задачу команда выполнила.

26'

24'

Хорошая подача на дальнюю штангу со штрафного, но был офсайд.

23'

Кэхилл нарушил правила на Боласье и не позволил тому пройти к воротам.

22'

Лукаку несильно пробил в створ, на месте Куртуа.

20'
2:0

ГОЛ! Вновь игроки «Челси» перехватили мяч в центре поля, быстрая атака через центр, передач направо на Азара, тот мог бить сам, но отдал передачу в центр, Коста пробежал мимо мяча, а Алонсо из пределов штрафной точно пробил низом между ног вратарю.

19'
1:0

ГОЛ! Игроки «Эвертона» потеряли мяч на чужой половине поля, атака «Челси» через центр, Коста отдал налево на Азара, Эден получил мяч и начал смещаться в центр, а затем точно пробил низом в дальний угол. Мяч крутился и летел на неудобной для вратаря высоте. Снаряд пролетел под руками Стекеленбурга.

17'

Мозес подал с правого фланга, мяч пришёл точно в руки Стекеленбурга.

15'

За грубый подкат Боласье получил жёлтую карточку.

14'

Игроки «Челси» долго владеют мячом на чужой половине поля, но пока войти в штрафную не удаётся.

12'

Передача назад под удар Канте, но чуть неточный пас, и Н'Голо до мяча не добрался.

11'

Пока вообще ни одного момента, но матч очень смотрится. Скорости отличные.

10'

Подача с левого фланга в штрафную, защитники «Эвертона» мяч выбили.

8'

Нет, Диего вновь на площадке. Команды в полном составе.

7'

Коста покинул пределы поля. Пока непонятно, продолжит ли он встречу.

5'

Коулман грубо подкатился под Косту у границы штрафной, но арбитр даже не показал жёлтую.

4'

Прострел с левого фланга от Азара, но Стекеленбург на месте.

2'

На высоких скоростях начался матч, «Челси» пока действует намного интереснее.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.