12 февраля 2017, воскресенье. 16:30 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 744 зрителя (96% при вместимости 22 546)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 24'
    1:1
    Роберт Брэйди
  • 69'
    Эшли Вествуд
  • 77'
    Мэттью Лоутон
  • 88'
    Джои Бартон
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Педро Родригес
  • 75'
    Давид Луис
  • 89'
    Сеск Фабрегас
Бёрнли — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 12 февраля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Матч окончен! «Челси» потерял очки в выездном матче с «Бёрнли». Лондонцы забили ещё в дебюте матча, но серьёзного преимущества по голевым возможностям у синих не было. Футболисты «Бёрнли» сравняли счёт ударом со стандарта, а затем грамотно оборонялись тактически до конца встречи.

90+3'

Не получается финальный штурм у «Челси».

90+2'

Канте затолкал соперника на чужой половине поля.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Фабрегас наказан за срыв контратаки хозяев.

88'

Бартон нарвался на жёлтую карточку после грубого фола на Виллиане.

87'

Батшуайи вышел.

87'

Педро заменили.

85'

Фабрегас сыграл налево в штрафную на Педро, у которого не получился обводящий удар.

84'

Подача Виллиана не дошла до Диего Косты, которого грамотно прикрыли защитники.

83'

Педро под давлением Майкла Мина выпустил мяч за лицевую линию, будет удар от ворот.

82'

Воукс вышел.

82'

Грэя поменяли.

80'

Эрфилд не смог протолкнуть мяч мимо Кэхилла, чтобы вырваться на свидание с Куртуа.

78'

Аспиликуэта не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, а затем прыгнул в опасный подкат в ноги Уорда.

77'

Лоутон врезал по ногам Диего Косте, получив «горчичник».

75'

Давид Луис был предупреждён жёлтой карточкой за неспортивную игру.

74'

Уорд перехватил пас Аспиликуэты в сторону Виллиана, аут в пользу гостей.

72'

Виллиан постарается добавить остроты атака синих.

72'

Мозес отправился отдыхать.

71'

Мозес с трудом оставил мяч в пределах поля после неточного перевода от Фабрегаса.

70'

Фабрегас со стандарта сделал подачу на Диего Косту, которого перепрыгнул Майкл Кин.

69'

Вествуд получил жёлтую карточку за снос Азара.

67'

Фабрегас в игре.

67'

Матич ушёл.

66'

Давид Луис отметился нарушением в центральном круге в стыке с Барнсом.

65'

Эрфилд вышел.

65'

Брэйди решили заменить.

62'

Подача Маркоса Алонсо улетела за ворота «Бёрнли».

61'

Аспиликуэта из-за пределов штрафной нанёс опасный удар чуть выше ворот Хитона!

58'

Диего Коста обработал прострел Маркоса Алонсо, однако удар с разворота у форварда не получился.

56'

Брэйди с углового закрутил мяч в чужую штрафную, где здорово на отбой сыграли защитники.

55'

Бойд закрыл зону, куда последовал прострел Маркоса Алонсо. Довольно предсказуемо играет левый бровочник «Челси».

54'

Азар обыгрался с Диего Косто, после чего сделал лишний паз на испанского форварда.

53'

Диего Коста на краю штрафной накрутил соперников, однако дальнейший удар был блокирован.

52'

Лоутон после потери мяч на краю атаки сразу же нарушил правила.

50'

Грэй пяткой сыграл в штрафную на ход Бойду, которого опередил Давид Луис, сыгравший сразу в аут.

49'

Давид Луис в последний момент дотянулся до подачи Лоутона, но арбитр остановил игру, заметив у оппонента бразильца положение вне игры.

48'

Грэй! Давид Луис в простой ситуации не смог перехватить проникающий пас Барнса, передача вывела на свидание с Куртуа Грэя, но форвард пробил прямо в голкипера.

47'

Диего Коста после серии финтов на линии штрафной сыграл налево на Маркоса Алонсо, чей прострел был перехвачен.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень уверенно начал «Челси». Синие уже в дебюте встречи забили гол и в целом контролировали игру. Однако хозяева оказались не так просты, сравняв счёт с помощью удара со штрафного. Впереди второй тайм.

45'

Бойд подхватил мяч на правом краю чужой штрафной, откуда сделал подачу на дальнюю штангу, но там только Канте.

43'

Азар пошёл вперёд и откинул мяч на Педро, который не ожидал такого решения от бельгийца, вовремя не ускорившись.

42'

Затяжная позиционная атака «Челси» закончилась простым навесом Азара в руки Хитона.

39'

Уорд отразил подачу Маркоса Алонсо на угловой, после розыгрыша которого удар не получился у Мозеса.

38'

Бойд сместился справа в центр и нанёс мощный удар издали в бросившегося под мяч Кэхилла!

36'

Куртуа спас! Лоутон выскочил на убойную позицию после передачи Бартона и пробил низом в ноги Куртуа!

35'

Кэхилл затолкал Барнса вблизи штрафной «Бёрнли».

34'

Уорд нарушил правила на Педро. Арбитр поговорил с Уордом и Беном Ми, чтобы те старались меньше жёстко фолить.

33'

У Азара не получилась передача налево на ход Маркосу Алонсо. В позиционном нападении у «Челси» есть проблемы.

31'

Азар в ходе комбинации слишком сильно сыграл пяткой на ход Педро, которому успел помешать опорный «Бёрнли».

30'

Мозес сыграл по флангу на Педро, чью подачу перехватил вездесущий Бартон.

29'

Бартон сыграл на фланг на Грэя, который опасно прострелил вдоль вратарской, но там никого не было.

28'

Барнс локтем ударил по лицу Аспиликуэту. Арбитр устно предупредил австрийского форварда.

26'

Бойд отработал на краю обороны против Маркоса Алонсо, сделав так, чтобы мяч пересёк лицевую от ноги испанца.

24'
1:1

ГОЛ! Брэйди отличился в первом своём матче в основе «Бёрнли»! Новичок команды здорово пробил со стандарта в левую девятку, Куртуа не дотянулся!

22'

Матич перед своей штрафной срубил Бартона. Перспективный штрафной в пользу хозяев.

21'

Аспиликуэта классно сыграл в стеночку с Педро, а затем из-за пределов штрафной пробил в ближайшего соперника.

20'

Диего Коста небрежно обработал мяч после обостряющего паса Азара. Защитник успел выбить снаряд из-под ног испанца.

19'

Барнс здорово обыгрался с Бойдом перед чужой штрафной и нанёс удар вблизи правой крестовины ворот Куртуа.

18'

У Канте не получился навес на Диего Косту. Синие перешли на игру навесами, активно используя Мозеса и Алонсо.

17'

Бартон сыграл в отборе и сразу отправил мяч вперёд на Грэя, но форварда спокойно прикрыл Давид Луис.

16'

Бен Ми перехватил проникающий пас Педро, который предназначался Диего Косте.

14'

Своевременный подкат Кэхилла помешал Грэю убежать в быстрый отрыв.

13'

Педро сделал рывок вперёд и нарвался на бедро соперника, но арбитр не заметил нарушения.

12'

Барнс забрался в положение вне игры.

12'

Давид Луис с дальнего стандарта нанёс простой для Хитона удар низом.

12'

Азар получил повреждение из-за удара по ноге.

11'

Грэй зацепился у вратарской синих за прострел Бойда, однако дело до удара так и не дошло.

9'

Тибо Куртуа спокойно забрал мяч после заброса.

7'
0:1

ГОЛ! Изумительная контратака вышла у «Челси». Азар сыграл направо на Мозеса, который с рикошетом от соперника переправил мяч на Педро. Испанец ушёл от оппонента, оказавшись на убойной позиции, после чего последовал удар низом в дальний угол.

6'

Отличный пас Азара прошёл через центр на Диего Косту, который ворвался в штрафную и слабо пробил низом, Хитон справился.

5'

Давид Луис не дал Грэю развернуться на фланге. Неплохие скорости показывают хозяева на старте встречи.

3'

Педро ошибся с пасом на ближнего в ходе контратаки синих.

2'

Диего Коста набрал скорость справа, заработав штрафной из-за толчка соперника.

1'

Лоутон поддержал атаку справа, сделав подачу на голову Давида Луиса.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Бёрнли» — «Челси». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.