11 февраля 2017, суббота. 18:00 МСК
25-й тур
2 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 301 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 32'
    1:0
    Хуан Мата
  • 60'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 90+2'
    Луис Антонио Валенсия
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 11 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч завершён! «Манчестер Юнайтед» уверено обыграл «Уотфорд» на домашнем стадионе. Манкунианцы ограничились двумя точными ударами, при этом владея ощутимым преимуществом на протяжении всего матча. Важная победа для «Юнайтед».

90+2'

Валенсия получил жёлтую карточку после стыка с Холебасом.

90+1'

Эррера пяткой скинул мяч на Лингарда, чей удар из пределов штрафной заблокировал защитник.

89'

Лингард вышел на концовку.

89'

Мхитарян ушёл под аплодисменты.

88'

Заканчивают матч команды. Манкунианцы отошли на свою половину поля, а у «оленей» ничего не получается в нападении.

86'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Мхитаряна после отмашки Саксесса.

84'

Кабул отразил очередную опасную подачу Мхитаряна.

83'

Саксесс вышел забить де Хеа.

83'

Кэткарта сняли с игры.

83'

Ибрагимович не смог протолкнуть мяч в ворота из вратарской после передачи Мхитаряна!

81'

Рашфорд обыграл Кэткарта у края штрафной и пробил в ближний угол ворот гостей, где находился Гомес.

81'

Рашфорд освежил атаку «Юнайтед».

81'

Марсьяль заменён.

78'

Мхитарян справа выскочил на убойную позицию, а затем пробил низом прямо в ноги Гомеса.

77'

Янмат из-за пределов штрафной нанёс неточный удар, целясь в ближний угол.

76'

Окака Чука прорвался по лицевой ближе к воротам де Хеа и прострелил на закрытого защитниками Дини.

75'

Бейи выиграл силовую борьбу у Окака Чуки, не дав форварду оказаться на ударной позиции.

74'

Окака Чука вышел.

74'

Сарате ушёл.

74'

Опасный удар Дини из пределов штрафной пришёлся в де Хеа!

73'

Бейи справился с финтами Сарате у штрафной «Юнайтед», чётко сыграв в отборе.

72'

Феллайни включился в игру.

72'

Мату заменили.

71'

Капу в центральном круге заработал штрафной.

70'

Янмат выскочил на прострел Ньянга, однако пробить точно голландцу не удалось.

70'

Ибрагимович в быстрой атаке не нашёл продолжения с пасом, нанеся издали удар прямо в Гомеса.

68'

Кэткарт не дал передаче вразрез пройти на Мату. Манкунианцы стараются забить третий гол.

67'

Холебас перехватил проникающую передачу Ибрагимовича, которая предназначалась Мате.

65'

Ньянг продавил Блинда на углу штрафной и прострелил с лицевой во вратарскую, где свою ногу не успел подставить Капу.

64'

Мхитарян прорвался на правый край штрафной и прострелил на свободного Ибрагимовича, удар которого угодил в соперника.

62'

Дини сместился к штрафной де Хеа и пробил на силу мимо ворот.

60'
2:0

ГОЛ! Хорошая комбинация привела к голу Марсьяля! Мхитарян сыграл на Ибрагимовича, а Златан в касание подправил мяч на край штрафной на Марсьяля. Французский форвард сместился к краю вратарской и из-под Кэткарта расстрелял ближний угол ворот!

59'

Марсьяль не смог удержать мяч в ногах после передачи Ибрагимовича.

58'

Мхитаряну досталось по лицу от Ньянга. Обошлось без карточек.

56'

Ибрагимович подхватил мяч в штрафной, развернулся и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

55'

Дальний удар Сарате был блокирован, а затем аргентинец отметился фолом против Погба.

54'

Очередной спорный офсайд ассистент арбитра заметил у Ибрагимовича.

53'

Де Хеа спас «Юнайтед» при опасном ударе Сарате со стандарта!

51'

Янмат прошёл соперника на фланге и сразу же допустил ошибку с пасом вперёд.

50'

Ибрагимович оказался в положении вне игры после заброса Погба.

49'

Сарате взял игру на себя, но потерял мяч после ускорения к чужой штрафной.

47'

Марсьяль слева вошёл на край штрафной и из-под Кэткарта пробил вблизи дальней штанги!

46'

Янмат вышел.

46'

Бритоса поменяли в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Юнайтед» полностью переиграл «Уотфорд» в первой половине встречи, но забить получилось только один гол. Манкунианцы показали хорошие скорости и страсть в нападении, имея много шансов, чтобы забить.

45'

Не прошёл проникающий пас Мхитаряна на Ибрагимовича.

44'

Мхитарян здорово развернулся перед владениями Гомеса и нанёс удар по центру ворот, бразилец на месте.

43'

Ибрагимович сделал передачу в чужую штрафную на ход Мхитаряну, но Генриха опередил Гомес.

41'

Капу упал на газон на линии чужой штрафной в попытке обыграть Смоллинга. Пенальти заработать не удалось.

40'

Мхитарян не подстроился под пас Марсьяля в контратаке манкунианцев.

39'

Валенсия поставил корпус Холебасу, который пробросил мяч себе на ход. Арбитр не зафиксировал фол.

37'

Продолжает «Уотфорд» обороняться всеми силами. Гости попросту не знают, как играть против такого «Юнайтед».

35'

Мата пяткой откинул мяч на Валенсию, прострел которого был в панике отражён.

35'

Бритос сделал слабый пас назад, чем чуть не воспользовался скоростной Мхитарян.

32'
1:0

ГОЛ! Мата открыл счёт! Мхитарян разыграл стеночку с Матой и подключил слева Марсьяля, от которого последовал прострел на ближнюю штангу. Ибрагимович пропустил мяч, который тут же был забит в ворота Матой.

31'

Гомес спас! Ибрагимович после прострела на ближнюю штангу подправил мяч в створ, но Гомес среагировал!

30'

Мхитарян сделал заброс на Мату, а затем открылся под ответный пас испанца, однако последующий удар у Генриха не получился.

28'

Эррера! Блинд слева ушёл от соперника и прострелил по диагонали за пределы штрафной на Эрреру, который сразу же пробил над перекладиной ворот Гомеса.

27'

Погба на линии штрафной освободился на прострел Валенсии, ударив с ходу в левый нижний угол — Гомес выручил гостей!

27'

У Ибрагимовича и Погба не получилась стеночка у чужой штрафной.

26'

Ибрагимович обработал мяч на краю штрафной «Уотфорда» и с острого угла пробил мимо ворот.

24'

Кабул головой отразил подачу Маты со стандарта.

23'

Бритос врезался в Ибрагимовича у штрафной «Уотфорда». Арбитр остановил быстрый розыгрыш стандарта, показав, что нужно было разыграть по свистку.

22'

Дальний удар низом от Погба был лёгким для Гомеса.

21'

Сарате подхватил мяч на углу чужой штрафной и пробил в падении через себя — де Хеа надёжен!

20'

Смоллинг не дал мощному Дини зацепиться за заброс Холебаса.

19'

Навес Марсьяля оказался слишком высоким для партнёров по команде.

18'

Гомес выручил свою команду при опасном ударе Погба из-за пределов штрафной!

18'

Холебас! Здорово грек прошёл к краю штрафной «Юнайтед» и из-под Бейи пробил вблизи дальней девятки!

16'

Ибрагимович разыграл стеночку с Мхитаряном, обработал ответный пас Генриха и с лёта пробил мимо цели.

15'

Капу пяткой срезал мяч в сторону Дини, вот только форвард не зацепился за сферу.

14'

Мата оказался в положении вне игры после передачи налево.

13'

Ибрагимович выгрыз мяч в центре поля, начав атаку пасом на Марсьяля, который разогнался к штрафной гостей и пробил с рикошетом от соперника вблизи штанги ворот!

11'

Сарате продрался к штрафной «Юнайтед» через центр и сыграл на Ньянга, у которого не вышел дальний удар.

11'

Мхитарян из-за пределов штрафной нанёс удар в левый угол, но Гомес справился.

9'

Марсьяль не успел за слишком резким пасом Мхитаряна в чужую штрафную.

8'

Сарате из-под Погба сделал навес, который дошёл до Дини, однако форварду гостей не хватило ловкости, чтобы сразу пробить.

7'

Бейи и Валенсия помешали Ньянгу пробросить мяч себе на ход.

6'

Холебас подключился к атаке «Уотфорда», но ошибся с навесом, послав мяч за ворота де Хеа.

6'

Ибрагимович слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Кэткарт.

4'

Гомес вышел из ворот, перехватив прострел Блинда.

3'

Подача Валенсии из-за рикошета от соперника долетела до Ибрагимовича, который плохо пробил по мячу с лёта, находясь без опеки в штрафной.

2'

Мата и Валенсия справились с неуклюжим дриблингом Холебаса.

1'

Мхитарян не смог проскочить двоих соперников через центр.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.