18 сентября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
5-й тур
3 : 1
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 21 118 зрителей (98% при вместимости 21 500)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 34'
    1:0
    Этьен Капу
  • 2
    77'
    Мигель Бритос
    77'
    Хосе Холебас
  • 83'
    2:1
    Хуан Суньига
  • 86'
    Трой Дини
  • 90+5'
    3:1
    Трой Дини
0'
45'
90'
  • 62'
    1:1
    Маркус Рашфорд
  • 75'
    Поль Погба
  • 88'
    Маруан Феллайни
  • 89'
    Мемфис Депай
  • 90+2'
    Уэйн Руни
Уотфорд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+5'

Матч окончен! «Уотфорд» дома обыграл «Манчестер Юнайтед». Слабый матч провели манкунианцы, уступив хозяевам по многим компонентам. Третье поражение подряд у команды Моуринью во всех турнирах.

90+5'
3:1

ГОЛ! Дини мощным ударом реализовал пенальти, отправив мяч под перекладину!

90+3'

Пенальти! Саксесс слева вошёл в штрафную «Юнайтед» и отыграл на Суньигу, которого сбил Феллайни.

90+2'

Руни налетел на Перейру, а затем высказался ассистенту арбитра, получив «горчичник».

90+1'

Арбитр добавил четыре минуты.

90'

Саксесс появился на поле.

90'

Игало заменён.

89'

Депаю тоже была показана жёлтая карточка по итогам стыка.

88'

Феллайни агрессивно затолкал соперника, нарвавшись на карточку жёлтого цвета.

86'

Дини получил жёлтую карточку за грубый подкат против Маты.

85'

Депай постарается спасти «Юнайтед».

85'

Шоу решил поменять Моуринью.

83'
2:1

ГОЛ! Сразу же забил Суньига! Амрабат из-под Шоу сделал проникающий пас на край штрафной на Перейру, аргентинец прострелил на Суньигу, который в касание отправил мяч в дальний угол!

82'

Суньига вышел в оборону «Уотфорда».

82'

Капу заменён.

82'

Гомес здорово сыграл на выходе при подаче Маты со стандарта, а арбитр заметил ещё и офсайд.

81'

Бритос с помощью нарушения остановил Рашфорда, врезавшись в форварда при приёме мяча.

79'

Ибрагимович! Феллайни сделал подачу в штрафную на Ибру, который головой пробил в ближний угол — Гомес выручил!

78'

Манкунианцы сделали несколько забросов и навесов, который не дошли до адресатов. Уверенно хозяева отбиваются.

77'

Арбитр наказал «горчичником» Холебаса, который, находясь в стенке, умышленно уменьшал расстояние до мяча.

77'

Бритос был предупреждён за фол против Рашфорда.

75'

Кэткарт руками завалил на газон Шоу вблизи линии своей штрафной!

75'

Погба получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

73'

Холебас сделал подачу в центр чужой штрафной, где случилась небольшая паника от манкунианцев, но дело до удара не дошло.

72'

Погба у углового флажка задел по ноге Перейру. Штрафной поставил арбитр.

71'

Ибрагимович выиграл силовую борьбу у Бритоса, однако тут же отпустил от себя мяч.

70'

Гомес спокойно вышел из ворот на неудачный проникающий пас Маты.

68'

Бехрами прервал опасную диагональ Руни, но дальнейший быстрый розыгрыш углового в исполнении «красных дьяволов» ни к чему не привёл.

66'

Холебас и Капу накрыли Погба у лицевой линии в штрафной «Уотфорда». Поль апеллировал к арбитру, но тот остался вне эпизода.

65'

Амрабат потерял мяч вблизи угла своей штрафной и нарушил правила на Ибрагимовиче.

64'

У Холебаса не получился дальний удар с подбора.

62'
1:1

ГОЛ! Рашфорд отличился! Ибрагимович взял игру на себя, обыгрался у штрафной с Рашфордом, а затем подрезал мяч во вратарскую, где из-за обидного для хозяев рикошета мяч достался Рашфорду. Маркус тут же воспользовался подарком!

62'

Мата увеличил количество атакующих полузащитников в «Юнайтед».

62'

Валенсия отправился отдыхать.

61'

Ибрагимович классно перевёл мяч направо на Руни, у которого не получился навес.

60'

Рашфорду не дали зацепиться за передачу Погба. Жёстко встречают молодую звезду Англии.

58'

Амрабат подобрал мяч у чужой штрафной и с ходу ударил в стоявшего рядом Руни!

57'

Позиционное нападение не получается у подопечных Моуринью. Все зоны перекрыты.

55'

Шоу в контратаке перевёл мяч направо на Руни, который не успел за этим пасом.

54'

Очередной угловой у ворот де Хеа. Холебас сделал простой навес на ближнюю штангу, где был только Руни.

52'

Капу сначала неудачно навесил с углового, а затем в борьбе за подбор сфолил на Янге.

52'

Игало зацепился за мяч после броска из аута на лицевой линии, заработав угловой.

51'

Амрабат вышел в атаку хозяев.

51'

Янмат был заменён.

49'

Бехрами заблокировал удар Янга из пределов штрафной «Уотфорда».

48'

Ибрагимович сыграл по флангу на Янга, прострел которого был блокирован.

47'

Янг догнал мяч вблизи лицевой и сделал подачу в сторону Руни, который был плотно закрыт.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Очередной провальный матч получается у «Ман Юнайтед». В атаке у гостей мало что получается, тогда как в обороне стабильно случаются провалы. Один из провалов был использован «Уотфордом», хоть и не обошлось без оплошности арбитра.

45+4'

Феллайни в борьбе за подачу с углового врезался в Дини. Фол в атаке.

45+3'

Холебас заблокировал прострел Валенсии, мяч отправился на угловой.

45+2'

Погба вынужден был вернуться к владениям де Хеа и отработать в обороне против Игало.

45+1'

Четыре минуты переиграть командам.

45'

Холебас со стандарта нанёс простой для де Хеа удар в ближний угол.

44'

Капу получил мяч перед штрафной «Юнайтед», нарвавшись на фол со стороны Погба.

42'

На ровном месте хозяева подарили мяч Ибрагимовичу, который убежал в чужую штрафную, но не смог ударить из-за подката Прёдля.

41'

Игало не стал цепляться за мяч в быстром нападении, углядев, что залез в офсайд.

40'

Шоу подключился к атаке слева, ушёл от соперника и резко пробил по воротам с острого угла, угодив в соперника.

39'

Бехрами спокойно справился с незамысловатым дриблингом Руни.

38'

Янг вышел на край полузащиты гостей.

38'

Марсьяля решили заменить.

37'

Возобновилась игра атаками «Уотфорда». Хозяева хотят ещё до перерыва увеличить разницу в счёте.

35'

У Марьяля повреждение. Небольшая пауза в игре.

34'
1:0

ГОЛ! «Уотфорд» открыл счёт! Марсьяль потерял мяч у края своей штрафной, нарвавшись на двойную опеку, после чего Янмат с лицевой прострелил на одинокого в штрафной Капу, француз здорово пробил в ближний угол.

33'

Бейи немного придержал Игало недалеко от штрафной «Юнайтед».

32'

Руни разыграл угловой подачей на ближнюю штангу, где хозяева потеряли Смоллинга, однако удар у Криса не получился.

30'

Погба ушёл от Перейры и из-за пределов штрафной выстрелил в перекладину ворот Гомеса!

29'

Перейра не смог за счёт корпуса и рывка убежать от Смоллинга по лицевой.

27'

Пауза в матче из-за повреждения Марсьяля, которое было получено в стыке с Янматом.

26'

Холебас легко перехватил плохую проникающую передачу Ибрагимовича.

26'

Ибрагимович и Марсьяль не успели подставить ногу под прострел Рашфорда.

24'

Погба забросил мяч в штрафную на Ибрагимовича, чья скидка немного назад на Руни оказалась неудачной, потому что Уэйн не пошёл на мяч.

23'

Игало сместился на левый край нападения, откуда совершил неточный перевод в центр.

21'

Ибрагимович! Златан, зацепившись на мяч. развил контратаку «красных дьяволов», после чего на дальней штанге замкнул прострел Рашфорда, но не попал в створ.

19'

Погба отработал в обороне, прервав подачу со стандарта, а затем неудачно начал атаку «Юнайтед».

18'

Шоу в простой ситуации ошибся с коротким пасом. Моуринью вышел к кромке поля, чтобы разбудить свою команду.

17'

Дальний удар не получился у Игало.

17'

Де Хеа спас! Янмат справа выполнил отличную подачу на Дини, который выскочил из-за спины Валенсии и головой ударил в дальний угол — де Хеа выручил!

14'

В быстрой атаке «Ман Юнайтед» Марсьяль сыграл на фланг на Рашфорда, которому защитники не дали сделать прострел.

12'

Игало! Де Хеа в игре на выходе столкнулся со Смоллингом, а мяч перед пустыми воротами достался Игало, но форвард не попал в створ!

10'

Дини! Подача со стандарта на дальнюю штангу ворот де Хеа привела к опасной скидке Прёдля, на которую немного не успел Дини!

9'

Серия аутов в пользу «Уотфорда». Феллайни откровенно придержал Дини, который пытался выскочить на бросок мяча из аута.

7'

Руни сыграл на правый край штрафной на Валенсию, который в борьбе с двумя защитниками не смог обострить атаку.

5'

Манкунианцы наладили контроль мяча, полностью завладев инициативой.

3'

Шоу догнал прорывавшегося по флангу Янмата, здорово сыграв в подкате против голландца. Удар от ворот.

2'

Ибрагимович заработал штрафной на чужой половине поля. Руни со стандарта сделал подачу на Смоллинга, у которого не получилась скидка.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура английской премьер-лиги: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.