08 апреля 2017, суббота. 19:30 МСК
32-й тур
1 : 3
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 11 283 зрителя (96% при вместимости 11 700)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 38'
    Гарри Артер
  • 42'
    1:2
    Джошуа Кинг
  • 90+1'
    Макс-Ален Градель
0'
45'
90'
  • 8'
    Виктор Мозес
  • 17'
    0:1
    Адам Смит
  • 20'
    0:2
    Эден Азар
  • 58'
    Н'Голо Канте
  • 68'
    1:3
    Маркос Алонсо
  • 74'
    Педро Родригес
Борнмут — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+4'

Свисток! 1:3. «Челси» создал больше моментов, играл с преимуществом и хорошо реализовывал те возможности, которые возникали у ворот «Борнмута». Хозяева тоже периодически что-то создавали, но в основном это были дальние удары, а «Челси» забил после рикошета, со штрафного и после хорошей контратаки. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Зума появился.

90+2'

Мозес заменён. Мог он забить во втором тайме, когда вышел один на один.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Муссе с границы штрафной пытался пробить с лёта, мяч задел защитника и вылетел за боковую.

88'

Виллиан появился.

88'

Педро заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

86'

«Челси» действует в обороне и в основном рассчитывает на контратаки.

84'

Фабрегас появился.

84'

Азар заменён. Хороший матч он провёл.

84'

Градель появился.

84'

Фрейзер заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

«Борнмут» практически всей командой находится на чужой половине поля.

81'

Игроки «Челси» держат мяч на своей половине поля.

80'

Момент! Мозес вышел почти один на один, обыграл защитника и пробил в створ, но Боруц выручил команду.

79'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не смогли.

77'

Муссе вышел.

77'

Афобе заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Право на угловой заработали хозяева.

76'

«Борнмут» находится на чужой половине поля, но ничего интересного создать пока не удаётся.

74'

Педро грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

72'

Азар навесил на Алонсо, тот пытался пробить головой, но мяч летел слишком высоко, в результате Маркос направил мяч вверх.

71'

Айб появился.

71'

Пью заменён. Не слишком активен он был в этой встрече.

70'

«Челси» владеет мячом на чужой половине поля.

68'
1:3

ГОЛ! Алонсо со штрафного блестяще пробил в ближнюю девятку. Мяч пролетел над стенкой и оказался точно в воротах. Даже не прыгнул Боруц.

66'

Алонсо готовится исполнить штрафной.

64'

Защитник «Борнмута» задел Косту по ноге. Мяч в двух метрах от штрафной.

63'

5 — 10 по нарушениям правил.

61'

Игроки «Челси» много владеют мячом, но к чужим воротам пока не приближаются.

59'

Мяч пришёл к Кингу, тот не сумел обработать мяч и затем нанести удар, но в любом случае он находился в офсайде.

58'

Канте получил карточку.

57'

Игроки «Борнмута» получили право на штрафной, до ворот метров 30.

55'

Прострел с левого фланга, Коста не сумел перевести мяч в ворота.

54'

Азар прострелил, мяч пролетел почти параллельно воротам, Коста не сумел замкнуть.

52'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

51'

Намного интереснее начали второй тайм футболисты «Борнмута».

50'

Момент! Фрейзер пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

48'

Прострел Аспиликуэты с левого фланга, мяч забрал голкипер.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:2. На самом старте «Борнмут» имел момент, когда Давид Луис мог перевести мяч в собственные ворота. Затем «Челси» завладел инициативой, дважды забил, но в концовке тайма хозяева тоже отличились после удара Кинга.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Интереснее сейчас смотрятся футболисты «Борнмута».

43'

Подача Кинга на Афобе, Кэхилл не позволил тому пробить головой.

42'
1:2

ГОЛ! Атака «Борнмута» правым флангом, хорошая передача на выход Кинга, тот метров с 20 пробил в ближний угол, мяч немного задел ногу Давида Луиса и залетел точно под штангу.

41'

В первом круге «Челси» дома победил со счётом 3:0.

39'

237 передач выполнили игроки «Борнмута», 226 — футболисты «Челси».

38'

Артер получил карточку.

36'

Игроки «Борнмута» держат мяч в центре поля, приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.

34'

Азар из пределов штрафной навесил на Мозеса, тот бил головой, мяч пролетел мимо ворот.

32'

Азар из пределов штрафной пытался отдать мяч на Косту, но защитник эту задумку «прочёл».

30'

Мозес пробил с границы штрафной в дальний нижний угол, Боруц на месте.

29'

Азар показал красивый дриблинг около лицевой линии и заработал ещё один угловой.

28'

Момент! Игроки «Челси» отобрали мяч в центре поля, Азар сдвинулся к воротам и пробил с правой в ближний угол. Мяч задел защитника и улетел на угловой.

26'

Момент! Прострел с фланга, Афобе бил с лёта в угол, но мяч попал в штангу. Очень близок он был к тому, чтобы забить.

24'

Пытался он пробить в ближний угол над стенкой, но мяч попал в игроков «Челси».

23'

Фрейзер готовится выполнить штрафной.

22'

Уилшир сдвинулся из центра влево и заработал штрафной в метре от площади.

20'
0:2

ГОЛ! Контратака «Челси», передача из центра на левый фланг на Азара от Конте, тот сблизился с голкипером, обыграл его и пробил низом в пустые ворота. Не лучшим образом себя проявили защитники «Борнмута».

19'

«Борнмут» атакует, но приблизиться к чужой штрафной не удаётся.

17'
0:1

ГОЛ! Давид Луис выполнил передачу на длинное расстояние на Педро, тот отдал в штрафную на Косту. У него удар толком не получился, мяч сошёл с ноги и летел, скорее, мимо ворот, но снаряд попал в голову Смита и полетел в ближний угол. Мяч от штанги попал точно в створ, а голкипер уже находился около другой штанги.

16'

Не самый высокий темп в нашем матче. «Челси» больше владеет мячом, хотя интересных атак пока совсем мало.

14'

Момент! Контратака «Борнмута», Уилшир прошёл по центру, сдвинулся влево и метров с 20 пробил в ближний угол, но мяч немного сошёл с ноги и полетел мимо ворот.

12'

Дальний удар, мяч пришёл в руки Куртуа.

11'

Подача с правого фланга, мяч от защитника дошёл до Педро, тот пробил с острого угла, защитник подставился под мяч.

9'

Подача в штрафную с левого фланга, Коста выбил мяч в поле.

8'

Мозес удержал соперника на фланге и получил карточку.

6'

Очень активно поддерживают свою команду болельщики.

4'

Игроки «Челси» долго владеют мячом на чужой половине поля, но ничего в атаке пока создать не удаётся.

2'

Подача с правого фланга, Давид Луис пытался выбить мяч, но он срезался у него с ноги и полетел в ближний угол — Куртуа перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Борнмут» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.