30 августа 2015, воскресенье. 18:00 МСК
4-й тур
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 828 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 43'
    Уэйн Рутледж
  • 61'
    1:1
    Андре Айю
  • 66'
    2:1
    Бафетимби Гомис
  • 80'
    Джонджо Шелви
0'
45'
90'
  • 38'
    Морган Шнейдерлен
  • 41'
    Мемфис Депай
  • 48'
    0:1
    Хуан Мата
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+4'

Финальный свисток. «Суонси» наносит первое поражение в этом чемпионате «Манчестеру». Все интересные событие произошли во втором тайме. Сначала Мата открыл счёт после передачи Шоу, но «Суонси» перевернули игру за несколько минут. Сначала Айю сравнял счёт головой после навеса Сигурдссона, а затем Айю отдал голевую передачу на Гомиса, который пробил Ромеро. В концовке только у Руни был шанс сравнять счёт, но там здорово сыграл Уильямс. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Сигурдссон пошёл обыгрывать всех на левом фланге, но в итоге мяч потерял.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

89'

Бартли должен помочь в обороне в концовке.

89'

Последняя замена в этом матче.

88'

Руни классно выиграл борьбу, оттеснил соперника, вышел один на один, но до удара дело не дошло. Уильямс успел отобрать у него мяч. Пенальти требовали гости, но там всё чисто было.

86'

Феллайни в борьбе с Корком нарушил правила.

84'

Навес Швайнштайгера был лёгкой добычей для Фабиански.

82'

Эдер вышел на концовку.

82'

Гомис прекрасный матч провёл.

81'

Шелви получил карточку за удар после свистка.

80'

Шелви пробил с угла штрафной мимо ворот, но там явный офсайд был Айю.

78'

Янг прострелил направлении Феллайни, но того успели закрыть.

77'

Анонсированный ранее Феллайни вышел.

77'

Последняя замена у «Манчестера».

75'

Ещё Феллайни готовится войти в игру.

73'

Забрали себе мяч гости, но пока создать что-то опасное не получается.

71'

Янг сразу активно вошёл в игру, но его навес был удобным для Фабиански.

70'

Кэррик вошёл в игру.

70'

И Шнейлерлен тоже заменён.

70'

Янг вместо него.

70'

Мата покинул поле.

68'

Теперь уже гостям надо перестраиваться. Готовит замены ван Гал.

66'
2:1

ГОЛ! Как развернули игру хозяева! Айю с правого фланга забросил на Гомиса на ход, а тот в касание пробил в ближний угол. Ромеро слегка задел мяч, но тот всё равно влетел в ворота!

64'

Теперь Сигурдссон низом прострелил с правого фланга, в этот раз никто из партнёров не замкнул. В продолжении этой атаки Шелви выстрелил мимо цели из-за штрафной.

62'

В свой первый сезон в Англии Айю забил «Челси» и «Манчестеру» — достойный дебют.

60'
1:1

ГОЛ! Какая классная передача прошла у Уильямс из центра на правый фланг Сигурдссону, а тот навесил в штрафную. Айю головой направил мяч точно в угол!

58'

Ки Сун сменил Рутледжа.

58'

Первая замена в этом матче.

56'

Депай нарушил правила в борьбе рядом с чужой штрафной.

54'

Пока не получается у «Суонси» перехватить инициативу.

52'

После прострела Депая Уильямс едва не срезал мяч в свои ворота. С очень непростой задачей справился Фабиански!

51'

Айю жёстко столкнулся с Шоу. Быстро пришёл в себя Андре.

49'
0:1

ГОЛ! Шоу ускорился по левому флангу и закинул мяч в штрафную, Руни в последний момент убрал ногу и не стал трогать мяч. Правильное решение принял капитан «Манчестера», так как мяч дошёл до дальней штанги, где его в ворота переправил Мата.

48'

Навес со штрафного прилетел в руки Ромеро.

47'

Едва не потеряли мяч у своих ворот гости. Дармиан вовремя нарушил правила.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Были пару моментов у гостей на самом старте, но вообще не так уж и много создал «Манчестер». А вот у «Суонси» был отличный отрезок в середине тайма, где благодаря хорошей игре Гомиса было несколько прекрасных моментов, но пока счёт открыт не был. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

А теперь Рутледж получил предупреждение за фол в центре поля.

41'

Депай потерял мяч и тут же нарушил правила. Жёлтая карточка.

39'

Со второй попытки Ромеро поймал мяч после навеса со штрафного.

38'

Шнейдерлен за жёсткий подкат на правом фланге обороны получил карточку.

37'

Рутледж получил мяч у штрафной и пробил, мяч попал в соперника.

35'

Много через длинные передачи пытаются атаковать гости, но пока этот вариант не работает.

33'

Руни в штрафной пытался красиво перекинуть голкипера, но удар вышел совсем плохим.

31'

Совсем у Депая навес не получился, точно к вратарю полетел мяч.

29'

Дармиан закинул мяч в штрафную, где Руни тянулся к мячу, но удар нанести не сумел.

27'

Как хорош Гомис! Легко обыграл Блинда, ушёл в сторону от другого соперника и пробил в угол. Мяч задел штангу и вышел за лицевую линию!

26'

Ромеро выбил мяч от ворот на чужого, Шелви тут же пробил, но голкипер уже успел занять место в воротах и поймал мяч.

25'

Классно разыграли штрафной «Суонси»! Гомис в штрафной пяткой оставил на Сигурдссона, а тот пробил с 10 метров, но совсем немного не попал!

23'

Первая серьёзная атака хозяев закончилась ударом Гомиса с линии штрафной. Свалился мяч с ноги у форварда и пролетел мимо ворот.

21'

Депай сделал классный пас на Эрреру, тот скинул мяч на Мату. Немного слабым вышел пас Андера, Мата к мячу тянулся и пробил немного неточно.

19'

Руни ворвался в штрафную, но не успел он ничего сделать, так как Уильямс выбил у него мяч.

18'

Фернандес самоотверженно кинулся выбивать мяч головой после корнера, Смоллинг опасно сыграл против него.

17'

Первый угловой в матче заработали гости.

15'

По владению мячом у гостей заметный перевес — 62%:38%.

13'

Рутледж отдал передачу на ход воображаемому партнёру. Никто из реальных футболистов «Суонси» в той зоне не находился.

11'

Живое начало было у нас, а в последние минуты пошла игра без моментов.

9'

Мата пошёл напролом через центр, но там у него мяч отобрали.

7'

Обе команды после трёх туров идут без поражений. У «Манчестера» две победы и ничья, у «Суонси» победа и две ничьи.

5'

Дармиан перехватил пас на Рутледжа и скинул мяч головой на голкипера.

3'

Тут же ещё и Мата нанёс удар, но в створ не попал. Активное начало от гостей.

2'

Сразу Депай заработал опасный штрафной. Сам Мемфис обвёл стенку ударом со штрафного, но Фабиански справился.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской Премьер-Лиги: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00