Андерлехт
Брюссель, Бельгия
1 : 1
Стадион: Лотто Парк - Констант ван ден Сток (Брюссель, Бельгия), вместимость: 28063
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
  • 67'
    Иван Обрадович
  • 86'
    1:1
    Леандер Дендонкер
0'
45'
90'
  • 24'
    Генрих Мхитарян
  • 36'
    0:1
  • 47'
    Майкл Кэррик
  • 90+2'
    Тимоти Фосу-Менса
Андерлехт — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АндерлехтМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2017 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Лотто Парк - Констант ван ден Сток.

0
90+3'

Завершился матч. Подобный исход наверное устроит обе команды в определённой степени. Ничья в гостях в принципе позитивный результат, а хозяева довольны, потому что отыгрались в самой концовке. В первом тайме заметный перевес был у «Манчестера». В итоге вполне логично сумели гости забить. Во втором тайме «Андерлехт» добавил, хотя по-настоящему опасных моментов не было. Более того даже не было ударов в створ вплоть до 86-й минуты. Но и одного удара в створ оказалось достаточно, чтобы сравнять счёт. Дендонкер ударом головой установил окончательный счёт — 1:1. До новых встреч.

90+2'

Фосу-Менса двумя ногами полетел в подкат под Ханни. В мяч сыграл, но опасно было, поэтому судья наказал Тимоти.

90+1'

Фосу-Менса вышел на пару минут.

90+1'

Хороший матч провёл Мхитарян, хотя во втором тайме уже был больше заметен на своей половине. Зато в первом тайме он забил мяч.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Удар Погба улетел в небеса.

86'
1:1

ГОЛ! И вот первый же удар в створ у «Андерлехта» сработал! Обрадович навесил с левого фланга. Там в центре штрафной здорово рванул Дендонкер. Леандер оказался между Феллайни и Дармианом. Оба не досмотрели за Дендонкером, который в прыжке головой пробил в ворота!

85'

По ударам в сторону ворот — 10-18. При этом в створ «Андерлехт» не попал ни разу.

83'

Погба оказался в атаке. Красивую передачу ему отдал Ибрагимовича, но Пол не сумел переиграть голкипера. Выручил свою команду Рубен!

82'

Феллайни нанёс мощнейший удар по центру. Рубен снова отбил перед собой, но сам же успел подобрать мяч.

80'

Ханни подработал мяч под левую ногу перед штрафной и пробил. От ноги Бейе мяч ушёл на угловой.

78'

Дармиан прочитал передачу Тилеманса и перехватил её.

76'

Теодорчик вышел на концовку.

76'

Последняя замена «Андерлехта».

75'

Феллайни встретили свистом.

75'

Неплохой матч провёл Рашфворд. После его удара в первом тайме мяч добил Мхитарян.

74'

Длинный пас Погба нашёл Ибрагимовича в штрафной. Златан взял паузу, а потом прострелил. В суматохе выносил мяч Мбоджи и тот даже отскочил ему в руку, однако игры рукой не было по мнению арбитра.

72'

Ошибся в обороне Бейи. Ханни решил поделиться мячом с партнёром, но того плотно опекали.

71'

Много нарушений стало в последние минуты, хотя в принципе фолов было мало.

70'

Марсьяль пробил по воротам с 20 метров, но его успел накрыть защитник.

69'

Телин по затылку заехал Кэррику. В этот раз арбитр обошёлся без предупреждения.

67'

Обрадович грубо сыграл против Рашфорда, заслуженная карточка.

67'

Ханни быстро вошёл в игру. Пробил он из-за штрафной, но угодил в Бейе.

66'

Аппиа в красивом подкате остановил Марсьяля.

65'

Ханни сменил Станчу.

65'

Ещё одна замена.

63'

Марсьяль появился на поле.

63'

Лингард был активен, но не использовал свои шансы. В первом тайме он с места пробил в штангу.

62'

Рашфорд не успел к передаче партнёра, мяч вышел за пределы поля.

60'

Ачеампонг принял пас Тилеманса, но его прострел попал в соперника. Мяч отскочил к Обрадовичу, но тот не сумел нанести точный удар.

58'

Ещё один румынский футболист появился в составе у «Андерлехта».

58'

Первая замена в этом матче.

57'

Удар Рашфорда из-за штрафной прилетел точно в руки Рубену.

56'

Дармиан получил мяч у левой бровки и исполнил прицельный прострел на ногу Мхитаряна. Тот в касание пробил рядом со штангой! Повезло сейчас «Андерлехту», потому что голкипер уже никак помочь не мог.

54'

Активно начали второй тайм хозяева. Видимо, плодотворно провели перерыв.

52'

Ачеампонг простреливал с левого фланга, Бейи перехватил мяч.

50'

Станчу исполнил угловой. Снова перспективно было для хозяев, но до удара дело не дошло.

49'

Опасно! Бруно вошёл с мячом в штрафную, после рикошета его удар отбил Валенсия. Он же принял на себя мощнейший выстрел Ачеампонга!

48'

Станчу нанёс удар, но мяч прошёл выше ворот.

47'

Ачеампонг упал перед штрафной в борьбе с Кэрриком. Жёлтая Майклу и опасный штрафной в придачу.

47'

Опасная игра со стороны Ибрагимовича. Слишком высоко поднял ногу швед.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Бодро начал «Андерлехт», было несколько шансов у хозяев. Но затем инициатива перешла в гостям. Очень активно действовали Рашфорд, Лингард и Мхитарян. Где-то хозяев выручал голкипер, в один момент спасла штанга, но в итоге на 36-й минуте Мхитарян всё-таки открыл счёт, удачно сыграв на добивании. Перерыв.

45'

Ничего не добавил арбитр.

44'

Валенсия подключился к атаке и пробил из-за штрафной, но попал в Обрадовича.

42'

Мхитарян исполнил угловой, уверенно отбились игроки «Андерлехта».

40'

Так здорово начали хозяева, но растерялись немного под напором «Манчестера».

38'

Мхитарян забил четыре гола за последние пять матчей Лиги Европы.

36'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака «Манчестера» закончилась отличным прострелом. Рашфорд в касание пробил после паса Валенсии. Вратарь отбил мяч, но опять перед воротами.В этот первым на добивании был Генрих и с пары метров он без проблем направил мяч в ворота!

35'

По владению мячом «Андерлехт» уступает — 40%:60%.

33'

Мхитарян в касание забросил мяч во вратарскую, но партнёры не были готовы к этой передаче.

31'

Ибрагимович обвёл стенку, но попал в стоявшего посреди штрафной Мбоджи.

30'

Аллиа жёстко остановил соперника неподалёку от своей штрафной. Перспективный стандарт для гостей.

28'

Ещё одна опасная атака гостей через центр. Теперь Мбоджи бросился под удар Лингарда на линии штрафной.

26'

Мхитарян подхватил мяч перед штрафной и плотно ударил, но попал в ногу защитника.

24'

Мхитарян получил карточку за удар сзади по ногам в центральном круге.

23'

На старте чуть активнее были хозяева, но в последние минуты инициатива перешла к игроками «Манчестера».

21'

Передача Погба оказалась неточной.

19'

В продолжении предыдущей атаки Рашфорд опасно пробил из-за штрафной. В этот раз не среагировал голкипер, но мяч пролетел рядом со штангой.

18'

Какой момент! После прострела с левого фланга Ибрагимович пробил с нескольких метров. Великолепную реакцию продемонстрировал Рубен, который отбил удар, но перед собой. Там первым был Лингард, но тот буквально с метра пробил в штангу! Хотя, конечно, позиция была не самая удобная, но всё равно прекрасный шанс он упустил!

17'

Телин направил мяч в ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд. После свистка был удар, но пожалели нападающего.

15'

Телин пытался подправить мяч после удара Бруно, но от шведа мяч отскочил мимо цели.

14'

Мхитарян исполнил навес на ближнюю штангу, вынесли мяч.

13'

Лингард в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

11'

Рашфорд боролся за мяч с Мбоджи, но при этом подтолкнул в спину соперника.

9'

Ачеампонг исполнил нечто среднее между ударом и прострелом. В итоге мяч вышел за лицевую линию.

8'

Рашфорд отработал в обороне. И так удачно сыграл в подкате, что даже углового не было.

7'

Навес Обрадовича оказался очень неточным.

6'

Теперь уже Рубен вышел из ворот и перехватил передачу.

4'

Ромеро пришлось выбежать на угол штрафной, чтобы помешать сопернику выйти один на один.

2'

Первая атака за хозяевами. Станчу пытался нанести удар, но не смог чётко попасть по мячу.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Андерлехт» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.