09 апреля 2017, воскресенье. 15:30 МСК
32-й тур
0 : 3
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 43 779 зрителей (89% при вместимости 49 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 43'
    Себастьян Ларссон
  • 85'
    Ибраим Дидье Ндонг
0'
45'
90'
  • 15'
    Люк Шоу
  • 30'
    0:1
    Златан Ибрагимович
  • 46'
    0:2
    Генрих Мхитарян
  • 64'
    Джесси Лингард
  • 79'
    Маруан Феллайни
  • 82'
    Антони Марсьяль
  • 89'
    0:3
    Маркус Рашфорд
  • 90+2'
    Маттео Дармиан
Сандерленд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 9 апреля 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную гостевую победу «Манчестер Юнайтед» над «Сандерлендом» со счётом 3:0. Сегодня особых шансов у «чёрных котов» не было, а после удаления всё лишь усугубилось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Ну и Лингард время даром не теряет. Снял футболку и подарил её инвалиду, поставив автограф. Молодцом!

90+2'

Жёлтую карточку получает Дармиан за срыв контратаки. Всё справедливо и по делу.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'
0:3

ГОЛ! Ибрагимович сделал аккуратную скидку на Рашфорда, который с острого угла из-под защитника пробил низом в дальний угол.

88'

Всё-таки нам с вами не стоит забывать, что большую часть встречи хозяева играют в меньшинстве, а против «МЮ» играть в 10 человек — это очень тяжело.

87'

Справедливую жёлтую карточку получает Дидье Ндонг, совершивший накладку, которая априори не может быть приятной.

86'

Ух! Погба классно зарядил со стандарта, но мяч задел спину одного из защитников и улетел на трибуны.

85'

Поль Погба подставился под противника, который нарушил на нём правила. Штрафной!

84'

Перепасовываются на чужой половине поля подопечные Моуринью. Всё достаточно статично и спокойно.

83'

Антони Марсьяль в попытке помешать голкиперу выбить мяч нечаянно задел вратаря «Сандерленда», Жёлтая карточка.

82'

Мяч, после подачи со штрафного в район 11-метровой отметки ни к чему не привёл.

80'

Маруан Феллайни решил нарушить правила на своей половине поля, причём весьма жёстко, за что был наказан жёлтой карточкой.

79'

Решил перестраховаться Дармиан и банально вынес мяч за пределы поля.

78'

Антони Марсьяль вступает в игру.

78'

Мхитарян покидает поле.

77'

Блинд отважился на высокую свечу в чужую штрафную площадь. Никто на неё не откликнулся.

75'

Блинд подключился к атаке своей команды, однако в одиночку брать игру на себя не стал, спасовав в центр.

74'

Борини пытался вырваться на оперативный простор — и тут всё заблокировали. Не удивлюсь, если у него скоро начнут сдавать нервы.

73'

Не удалось Борини проникнуть в чужую штрафную с правого фланга — всё тщетно.

71'

В следующем эпизоде шведский нападающий боролся за мяч, но рефери зафиксировал фол с его стороны.

70'

Златан Ибрагимович получил мяч в чужой штрафной, где в борьбе с двумя соперниками он его потерял.

68'

Борини появляется на поле.

68'

Ли Каттермол отправляется отдыхать.

67'

Дефо отметился мощным дальним ударом — опасно, но чуть выше ворот.

66'

Джермейн Дефо устремился в контратаку. Чуть притормозил перед чужой штрафной, где его накрыли защитники в синей форме.

64'

Маркус Рашфорд вступает в игру.

64'

Покидает поле Лингард.

63'

Игра приостановлена, но Лингард за свой фол получит жёлтую карточку.

62'

Джесси Лингард срубил игрока «Сандерленда», который уже падая задел его ногой в лицо.

61'

Дейли Блинд вступает в игру.

61'

Люк Шоу покидает поле.

60'

Люк Шоу намеренно подставился под оппонента, который налетел на него и затем на газон упали оба игрока.

58'

Заработали угловой манкунианцы. Подача Мхитаряна оказалась не самой удачной.

57'

Сильнейший удар Шоу с дальней дистанции был заблокирован в самом его начале.

56'

Мхитарян прострелил на Ибрагимовича, который решил пропустить мяч. Тот достался защитникам в полосатой форме.

55'

Великолепная контратака получалась у подопечных Моуринью, если бы ни одна неточная передача в исполнении Погба на Феллайни.

53'

Видно, что очень тяжело атаковать в меньшинстве. «Сандерленд» пытается обострить ситуацию впереди.

52'

Подача в штрафную «Манчестер Юнайтед» ни к чему не привела.

51'

Расходился голкипер «Сандерленда», а вот Ибрагимович встал на ноги с большим трудом.

50'

Джордан Пикфорд успел первым добраться до мяча, выбил его, но тут же врезался в Ибрагимовича. Златану досталось больше.

48'

Потрясающее начало в исполнении манкунианцев! Преимущество в два мяча — это уже очень весомый перевес.

47'
0:2

ГОЛ! Вошёл в чужую штрафную Мхитарян, прицелился и хлёстко пробил в дальний нижний угол из-под защитника.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Манчестер Юнайтед», несмотря на низкий темп и небольшое количество опасных моментов, всё равно лидирует в счёте благодаря потрясающей игре Златана Ибрагимовича. Шведский нападающий знает когда нужно взять игру на себя и каким образом создать или реализовать эпизод. Перед перерывом «Сандерленд» остался в меньшинстве после удаления Себастьяна Ларссона. Трудно будет «чёрным котам», но те постараются.

45+2'

Сместился ближе к центру Ибрагимович, но передача на него оказалась не самой точной.

45+1'

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Тем не менее, стадион провожает Ларссона аплодисментами. Тот ещё успел поругаться с четвёртым арбитром.

43'

Себастьян Ларссон пошёл в подкат с прямыми ногами, едва не нанеся страшную травму Шоу. Прямая красная карточка!

41'

Подача с углового ни к чему не привела. «Манчестер» снова с мячом.

40'

Момент! Внезапно выскочил в чужую штрафную Аничебе, но его удар пришёлся в грудь вышедшему из ворот голкиперу.

39'

Хавьер Манкильо вступает в игру.

39'

Да, так и есть, Овьедо покидает поле.

37'

Похоже, что у Овьедо задняя поверхность бедра. Выбывает он на долгий срок.

36'

Овьедо получил повреждение и сейчас просит замену.

34'

Люк Шоу собирался прострелить на дальнюю штангу, но мяч достался голкиперу. Ни прострела, ни удара.

33'

Исключительное индивидуальное мастерство и профессионализм. И ничего с ним поделать нельзя.

32'
0:1

ГОЛ! Златан Ибрагимович на рывке ушёл от двоих защитников и затем своим обводящим ударом отправил мяч в дальний нижний угол — Пикфорд свою команду не спас.

31'

Лингард отважился пробить с дальней дистанции в нижний угол — Джордан Пикфорд свою команду выручает.

30'

Момент! Джермейн Дефо ворвался в чужую штрафную и слёту пробил в дальний нижний угол. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

29'

Совершенно незаметен Мхитарян, хотя на первых минутах он был весьма и весьма активен.

27'

Пас Ибрагимовича в чужую штрафную моментально был перехвачен. Даже швед может позволить себе ошибиться.

26'

Виктор Аничебе не понял намерений своего партнёра по команде и отдал передачу в ноги соперникам.

25'

Дэвид Мойес волнуется за своих подопечных и постоянно что-то им подсказывает, в то время как Моуринью абсолютно спокоен.

23'

Феллайни упал на газон вместе с игроком «Сандерленда». Свистка так и не прозвучало.

22'

Овьедо уверенно сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног оппонента.

21'

Виктору Аничебе не дали убежать в контратаку, сорвав это нападение «Сандерленда».

19'

Маркос Рохо в борьбе за мяч нарушил правила на сопернике, затолкав того в спину.

18'

Прорыв Ламина Коне успехом не увенчался и в конечном итоге мяч достался игрокам «Манчестер Юнайтед».

17'

Угловой заработали манкунианцы, однако ничего создать у них не получилось.

16'

Шоу получает жёлтую карточку за грубую игру. Грязно сыграл Люк, в подкате съездив по ногам оппоненту.

15'

Скорости в игре очень невысоки. Верим и надеемся, что это лишь временно.

13'

Эрик Бейи своевременно вынес мяч из-под ног Джонса, который готовился нанести удар.

12'

Погба не разобрался в ситуации и рванул в противоположную сторону от передачи.

11'

Люк Шоу едва не выскочил из-за спины своего оппонента, который в конечном итоге сумел остановить прорыв защитника в синей форме.

10'

Лингард нарушил правила в нападении, хоть и пытался сыграть аккуратно.

9'

Златан Ибрагимович мощно пробил со штрафного, попав в одного из игроков, находящихся в стенке.

8'

Себастьян Ларссон немного прихватил Рохо за плечи, повалив игрока «МЮ» на газон. Штрафной!

7'

Поль Погба неплохо поборолся за мяч у лицевой линии поля, заставив игрока в полосатой форме потерять игровой снаряд. Угловой.

5'

Ли Каттермол пытался выбить мяч, а в итоге попал по ногам сопернику. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

4'

«Чёрные коты» не слишком активно начали встречу. Мяч у них держится, но не более того.

3'

Джордан Пикфорд спокойно поймал мяч, посланный в дальний нижний угол из-за пределов штрафной.

2'

Джек Родуэлл уже успел нарушить правила на оппоненте в борьбе за мяч на левом фланге.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00