03 февраля 2018, суббота. 20:30 МСК
26-й тур
5 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 306 зрителей (98% при вместимости 60 361)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 6'
    1:0
    Аарон Рэмси
  • 14'
    2:0
    Лоран Косельни
  • 19'
    3:0
    Аарон Рэмси
  • 24'
  • 37'
    4:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 50'
    Шкодран Мустафи
  • 74'
    5:1
    Аарон Рэмси
0'
45'
90'
  • 64'
    4:1
    Доминик Калверт-Льюин
Арсенал — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 3 февраля 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Матч окончен! «Арсенал» разгромил «Эвертон» в дебютном матче Обамейянга! Лондонская команда на высоком уровне сыграла в первом тайме, забив четыре гола. Во второй половине «ириски» выравняли игру, но отыграться так и не сумели. Отмечаем хет-трик Рэмси, три голевые Мхитаряна и дебютный гол Обамейянга.

90+2'

Дэвис заработал угловой, а после его розыгрыша сделал подачу, которую защитники лондонцев отразили.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Арбитр не среагировал на падение Льюина в штрафной «Арсенала».

88'

Обамейянг залез в положение вне игры.

86'

Уилшир поспешил с пасом направо на Обамейянга, который не успел ускориться.

85'

Бельерин ошибся с пасом по флангу, но и у соперника сразу случился конфуз с диагональю.

83'

Колашинац заблокировал подачу Боласье, мяч полетел на угловой.

82'

Косельни пострадал в верховой борьбе с Боласье.

81'

Провалилась оборона «Арсенала», Дэвис прострелил на свободного Льюина, который из выгодной позиции пробил мимо створа.

80'

Тосун неточно пробил из-за пределов штрафной.

79'

Льюин головой сделал неточную скидку в чужую штрафную.

78'

Тосун постарается забить.

78'

Ниасс заменён.

77'

Мартина помешал Бельерину прорваться по флангу, выбив мяч в аут.

75'

Уилшир вышел в полузащиту «Арсенала».

75'

Рэмси заменили.

74'
5:1

ГОЛ! Хет-трик Рэмси! Мхитарян воспользовался ошибкой соперника на фланге и без сопротивления прострелил на свободного в штрафной Рэмси, который легко пробил в ближний угол!

73'

Оспина ошибся на выходе после навеса со стандарта, после чего последовала скидка на Мангала, который не дотянулся к мячу!

72'

Рэмси не смог техничным приёмом обыграть соперника в центре штрафной гостей.

70'

Оспина занял место в воротах «Арсенала».

70'

Чех был вынужден покинуть поле.

69'

Чех получил повреждение, врачи появились на поле.

68'

Ниасс залез в офсайд, обработав мяч впереди после длинной передачи.

66'

Ниасс забежал на проникающий пас Льюина, но забрался в положение вне игры.

64'
4:1

ГОЛ! «Эвертон» отыграл один гол! После навеса Мартина с фланга Льюин выиграл верховую борьбу у Колашинаца и пробил головой в дальний угол!

64'

Инициатива перешла у «Эвертону», но команда боится играть на обострение, чтобы не не ошибиться.

61'

Льюин вышел.

61'

Уолкотта заменили под аплодисменты.

61'

Ниасс выпустил мяч за лицевую, находясь под плотной опекой.

58'

Арбитр остановил долгую позиционную атаку «Арсенала», увидев фол против Джаки.

56'

Лондонцы разогнали контратаку три в три! Озил сыграл на Мхитаряна, у которого получился очень слабый удар из отличной позиции.

56'

Гейе здорово сыграл в подкате против Мхитаряна перед своей штрафной.

55'

Боласье обыграл Бельерина и сделал подачу на дальнюю штангу, которую уверенно контролировал Колашинац.

52'

Мхитарян выдал небрежный пас недалеко от своей штрафной, а затем последовал прострел Уолкотта на Ниасса, который в падении срезал мяч в ближнюю штангу!

51'

Мустафи заблокировал опасный удар Уолкотта из пределов штрафной!

50'

Мустафи был предупреждён.

49'

Ниасс заработал перспективный стандарт, наткнувшись на Мустафи у края чужой штрафной.

48'

Колашинац остановил прорыв двоих соперников, выбив мяч с рикошетом в аут.

46'

Дэвис появился в составе гостей.

46'

Кин не вышел на второй тайм.

46'

Колашинац вышел.

46'

Монреаля заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Арсенал» без труда разнёс «Эвертон» в первой половине встречи. Было видно, что команда Арсена Венгера играет на кураже, имея в стартовом составе двух звёздных новичков. «Ирискам» будет тяжело перевернуть ход встречи.

45+2'

Обамейянгу помешали зацепиться за обостряющий пас Озила.

45+1'

Джака! Мхитарян и Джака помешали друг другу, оказавшись недалеко от вратарской «ирисок»!

44'

Бельерин помешал Боласье пробросить мяч себе на ход по флангу, вовремя нарушив правила.

42'

Мхитарян вынужденно выбил мяч в аут из-за повреждения Джаки.

40'

Монреаль! Мхитарян прострелил справа в центр штрафной, где мяч отлетел к Монреалю, а тот выстрелил в защитника!

39'

Штанга спасла «Эвертон»! После навеса Джаки с углового Монреаль пробил головой в штангу!

37'
4:0

ГОЛ! Дебютный гол Обамейянга, второй пас Мхитаряна! Странно, что арбитры засчитали этот мяч. Дело в том, что Мхитарян через центр сыграл на находящегося в офсайде Обамейянга, который легко пробросил мяч мимо голкипера в ворота!

36'

Монреаль подхватил мяч на левом краю атаки и сразу прострелил, но получилось в ноги соперника.

35'

Возобновилась игра, Мхитарян в строю.

33'

Мхитарян получил повреждение в мощном стыке с Боласье.

32'

Озил сыграл на ход Обамейянгу, который ворвался в штрафную и с острого угла пробил, попав в голкипера!

31'

Рэмси выбил мяч из-под ног Гейе, но арбитр заметил нарушение.

30'

Монреаль не проиграл борьбу Боласье на фланге, не дав форварду прорваться.

27'

Уолкотт убежал с центра поля в штрафную «Арсенала», ушёл от Монреаля и пробил в сыгравшего в подкате Мустафи!

26'

Боласье прорвался слева и сделал подачу, которая пришлась на соперника.

24'

Косельни получил жёлтую карточку за снос Ниасса.

22'

Мустафи отразил навес Шнейдерлена на забежавшего в штрафную Мартина, который с ходу пробил мимо цели!

19'
3:0

ГОЛ! Высочайшая результативность «Арсенала»! Айуоби отыграл на свободного перед штрафной Рэмси, который пробил с рикошетом от соперника под перекладину, Пикфорд не среагировал!

18'

Джака сорвал контратаку «Эвертона» фолом на Уолкотте.

16'

Монреаль за счёт резкого смещения ушёл от соперника в штрафной и ударил в Обамейянга!

14'
2:0

ГОЛ! Отличный гол Косельни! Мустафи сыграл на опережение в момент навеса с углового и скинул мяч на дальнюю штангу, откуда ворота с метра расстрелял Косельни!

13'

Обамейянг классно открылся на прострел Рэмси, но дальнейший удар был блокирован.

13'

Уолкотт после розыгрыша углового зацепился за мяч в штрафной и пробил в соперника.

11'

Чех забрал фланговый навес Кенни.

10'

Мхитарян после смещения слева в центр пробил вблизи левой штанги!

8'

Мангала в борьбе у лицевой линии с Мхитаряном выпустил мяч за пределы поля, будет удар от ворот в исполнении Чеха.

6'
1:0

ГОЛ! Рэмси и Мхитарян вывели «Арсенал» вперёд! Обамейянг в касание забросил мяч на Мхитаряна, а тот прострелил по линии вратарской, попав в Рэмси, от которого мяч отлетел в ворота!

6'

Озил со стандарта нанёс удар в стенку из игроков гостей.

5'

Мхитаряна завалили на газон вблизи линии штрафной «Эвертона»!

4'

Рэмси забросил мяч в штрафную на Мхитаряна, которого успел закрыть защитник.

3'

Мхитаряна сбили в центре поля, не дав зацепиться за мяч.

1'

Мустафи чуть не потерял мяч перед своей штрафной!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.