07 апреля 2018, суббота. 14:30 МСК
33-й тур
0 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 220 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
0'
45'
90'
Эвертон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

30
90+3'

Звучит финальный свисток! «Эвертон» в матче 33-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с «Ливерпулем» 0:0. Не самое весёлое дерби мы с вами сегодня посмотрели, но конечно из-за плотности графика «Ливерпуль» не смог выставить самый боевой состав, а «Эвертон» во втором тайме временами играл слишком закрыто. Можно сказать, что сегодня результат закономерен, будем ждать дерби Манчестера, там должен футбол получиться более яркий.

90+2'

Из центра поля последовала передача к штрафной площади «Эвертона», Пикфорд уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+1'

Фирмино нарушил правила на правом фланге против Уолкотта. Игроки «Эвертона» быстро разыграли стандарт, но ничего опасного затем придумать не смогли.

90'

Три минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.

89'

Доигрывать матч будет Трент Александер-Арнольд.

89'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Дэнни Ингс.

89'

Коулман прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, от ван Дейка мяч отскочил к Калверту-Льюину, который пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

88'

Уолкотт с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Тосун головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

87'

Уолкотт с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, а там совсем никого не оказалось на этот раз.

86'

Окслейд-Чемберлен с левого фланга сместился в центр и выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров за мячом не пошёл, в итоге его забрал Пикфорд.

85'

Бэйнс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кариус уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Гейе в центре поля нарушил правила против ван Дейка. Игроки «Ливерпуля» никуда не спеша разыграли стандарт.

83'

Последовала передача к штрафной площади «Ливерпуля» на ход Уолкотту, игрок «Эвертона» оказался в офсайде.

82'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Бэйнс выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отбились.

81'

Тосун выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

80'

Пошли у нас последние минуты матча, если сегодня и дождёмся мы с вами забитого мяча, наверняка он будет только один.

79'

Вошёл в игру Бени Банингиме.

79'

В составе «Эвертона» произошла замена. С поля ушёл Том Дэвис.

79'

Из центра поля последовала неудачная передача на ход Уолкотту, но Тео поблагодарил партнёра за попытку.

78'

Бэйнс попытался пройти вперёд по левому флангу, игроки «Ливерпуля» смогли на этот раз перехватить мяч.

77'

Бэйнс с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Тосун немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

76'

Фирмино не очень удачно вошёл в игру, едва он уже не привёз на свои ворота неприятную атаку.

75'

Калверт-Льюин пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.

74'

Вошёл в игру Роберто Фирмино.

74'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Садио Мане.

74'

Соланке смог ещё раз пробить по воротам из-за пределов штрафной площади после отскока, мяч вновь на себя принял Коулман.

73'

Соланке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

72'

Зависла у нас игра теперь на правом фланге на половине поля «Эвертона», «ириски» продолжают плотно держать оборону.

71'

«Ливерпуль» может сегодня одержать победу, «Эвертон» во втором тайме совсем бросил атаковать, а для контратак повода пока нет.

70'

Ингс с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Эвертона» выбили мяч подальше от своих ворот.

69'

Окслейд-Чемберлен ушёл от Шнейдерлена и выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

68'

Вошёл в игру Алекс Окслейд-Чемберлен.

68'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Джеймс Милнер.

67'

Хендерсон на правом фланге у штрафной площади «Эвертона» нарушил правила против Калверта-Льюина.

66'

«Ливерпуль» продолжает активнее идти вперёд, а вот «Эвертон» как будто совсем не против сегодня сыграть вничью.

65'

Гейе в центре поля нарушил правила против Ингса. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

64'

Тосун с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, защитники «Ливерпуля» перехватили мяч.

63'

Совсем у нас игра зависла в центре поля, Кариус и Пикфорд уже наверняка немного заскучали.

62'

Последовала передача к штрафной площади «Эвертона» из центра поля, Кин сыграл не очень удачно и выбил мяч в аут.

61'

Вошёл в игру Доминик Калверт-Льюин.

61'

В составе «Эвертона» произошла замена. С поля ушёл Янник Боласье.

60'

Не самое весёлое дерби получается у нас и из-за расписания, которое совсем недавно критиковал Юрген Клопп, всё же ротация делается в «Ливерпуле» в пользу Лиге чемпионов.

59'

Ингс в центре поля против Коулмана, немного повздорили игроки между собой, пришлось Майклу Оливеру успокаивать футболистов.

58'

Очень недоволен оказался Руни этой заменой, выругался игрок «Эвертона», возможно после матча мы услышим какие-то комментарии по этому поводу.

57'

Вошёл в игру Идрисса Гейе.

57'

В составе «Эвертона» произошла замена. С поля ушёл Уэйн Руни.

57'

Ловрен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Милнер пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

56'

Постепенно готовятся замены в нашем матче, быть может они как-то повлияют на ход встречи.

55'

Плотно играет «Эвертон» в обороне, «Ливерпулю» очень сложно что-то придумать в атаке.

54'

Очень пока пресно начался второй тайм, совсем по воротам не бьют команды, что конечно же очень печалит.

53'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Эвертона», Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

52'

Майкл Оливер сейчас неудачно налетел на Ловрена, бывает в футболе и такое, судья сейчас едва не вмешался в эпизод игры.

51'

На Клавана с правого фланга также следует немало передач, но Рагнар пока за мяч зацепиться никак не может.

50'

Хендерсон выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Милнер в падении не смог сохранить мяч в поле.

49'

Милнер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники «Эвертона» оказались первыми на мяче.

48'

Джагелка в центре поля нарушил правила против Соланке. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

47'

Спокойно начинается второй тайм, пока команды продолжают играть в достаточно среднем темпе.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Эвертон» в дерби с «Ливерпулем» на своём поле играет вничью 0:0. Игра в целом пока смотрится неплохо, обе команды более-менее регулярно создают интересные моменты, спасали свои команды Пикфорд и Кариус, голов пока нет, но будем надеяться, что во втором тайме и они уже порадуют нас в этой встрече.

44'

Мане пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

43'

Хендерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Эвертона».

42'

Милнер со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Эвертона» спокойно выбили мяч в аут.

41'

Боласье на правом фланге нарушил правила против Хендерсона. Игроки «Ливерпуля» заработали неплохой стандарт.

40'

Клайн попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Боласье он упустил мяч за лицевую линию поля.

39'

Руни выполнил заброс в центр штрафной площади «Ливерпуля», Кариус уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

38'

Шнейдерлен в центре поля попал по ногам Милнеру. Майкл Оливер пока и не думает о жёлтых карточках.

37'

Из глубины поля Кин выполнил заброс на ход Уолкотту, мяч полетел неудачно и ушёл в аут.

36'

Постепенно у нас первый тайм уже начинает подходит к концу, есть надежда, что до перерыва мы хотя бы один забитый мяч можем увидеть.

35'

Ван Дейк со стандарта пробил по воротам, Пикфорд без всяких проблем поймал мяч намертво.

34'

Дэвис на своей половине поля нарушил правила против Мане. «Ливерпуль» заработал неплохой стандарт.

33'

Руни в центре поля нарушил правила против Соланке. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

32'

В центр поля у нас пока перешла игра, «Ливерпуль» ведёт активную борьбу за инициативу в матче.

31'

Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

30'

Хендерсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Милнер пробил в дальний угол ворот, Пикфорд спас свою команду и перевёл мяч на угловой.

29'

Милнер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Эвертона» вновь, Соланке в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

28'

Угловой у ворот «Эвертона». Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

27'

Боласье активно прессинговал ван Дейка и Кариуса, но игроки «Ливерпуля» спокойно разобрались и выбили мяч к центру поля.

26'

Последовала передача на ход Тосуну из центра поля, форвард «Эвертона» оказался в офсайде.

25'

Много борьбы в мерсисайдском дерби, но куда же без неё, темп матча сам по себе у нас сегодня достаточно средний. Но и поле из-за дождя тяжёлое, на это также нужно делать скидку.

24'

Бэйнс с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Тосун не смог за него зацепиться.

23'

Боласье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кариус в прыжке перевёл мяч на угловой.

22'

Ингс в центре поля нарушил правила против Дэвиса. Пока в нашем матче особой грубости нет, что конечно же радует.

21'

Боласье с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ловрен спокойно сыграл на выходе и мяч перехватил.

20'

Руни с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Ливерпуля» очень уверенно отбились.

19'

Клаван неудачно выбил мяч из своей штрафной площади, мяч срезался с ноги защитника «Ливерпуля» и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.

18'

Ловрен в центре поля нарушил правила против Уолкотта. Игроки «Эвертона» также никуда не спеша разыграли стандарт.

17'

Клайн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Соланке пробил по воротам, Пикфорд спас свою команду.

16'

Милнер вновь хотел пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Руни и в подкате выбил мяч в аут.

15'

Ингс получил мяч на правом углу штрафной площади от Милнера на этот раз, но Дэнни не смог выполнить передачу в центр, мяч был перехвачен защитниками «Эвертона».

14'

Тосун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

13'

Милнер получил мяч на левом углу штрафной площади от Ингса и выполнил передачу в центр, Соланке головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Против Мане нарушили правила в центре поля. Игроки «Ливерпуля» никуда не спеша разыграли стандарт.

11'

Из центра поля последовал очередной заброс в штрафную площадь «Ливерпуля», Кариус уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Вейналдум пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

9'

Вновь последовала передача на ход Бэйнсу, на этот раз фланговый защитник «Эвертона» оказался в офсайде.

8'

Бэйнс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

7'

Руни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ловрена.

6'

Милнер попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Джагелка и выбил мяч в аут.

5'

Колуман в центре поля нарушил правила против Милнера. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

4'

Игроки «Эвертона» активнее начинают дерби, но всё же «ириски» играют на своём поле, так что это не особо удивительно.

3'

Коулман с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, игроки «Ливерпуля» спокойно перехватили мяч.

2'

В Ливерпуле сегодня идёт довольно сильный дождь, наверняка футболисты будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Ливерпуль». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 14:30 по московскому времени.