07 апреля 2018, суббота. 19:30 МСК
33-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 259 зрителей (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 25'
    1:0
    Венсан Компани
  • 30'
    2:0
    Илкай Гюндоган
  • 63'
    Рахим Стерлинг
  • 2
    79'
    Фернандиньо
    79'
    Серхио Агуэро
  • 3
    90+1'
    Данило
    90+2'
    90+3'
    Габриэл Жезус
0'
45'
90'
  • 37'
    Андер Эррера
  • 45'
    Ромелу Лукаку
  • 53'
    2:1
    Поль Погба
  • 55'
    2:2
    Поль Погба
  • 69'
    2:3
    Крис Смоллинг
  • 81'
    Поль Погба
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 7 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

И вот наконец-то этот свисток прозвучал! «Манчестер Юнайтед» в дерби с «Манчестер Сити» проигрывая после первого тайма 0:2 смог перевернуть ход матча и выиграть 3:2, в итоге «Манчестер Сити» при своих трибунах чемпионов в этом туре не стал, совсем скоро команда Хосепа Гвардиолы может и из Лиги чемпионов вылететь, отыграться с 0:3 против «Ливерпуля» будет очень непросто. Сегодня же мы с вами посмотрели отличный матч, игроки «Манчестер Сити» после первого тайма, пожалуй, слишком рано поверили в свою победу и за это были наказаны.

90+6'

«Манчестер Юнайтед» перевёл мяч на половину поля соперника, Мартин Аткинсон пока не спешит давать финальный свисток.

90+5'

Давид де Хеа при вводе мяча также уже никуда не спешит, такими темпами и он может дождаться своей жёлтой карточки.

90+4'

Доигрывать матч будет Виктор Линделёф.

90+4'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Андер Эррера.

90+3'

Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрреры.

90+2'

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани также успел схватить свою жёлтую карточку, действительно «горожане» уже потеряли контроль над своими эмоциями.

90+2'

«Манчестер Юнайтед» продолжает уверенно отбиваться, а игроки «Манчестер Сити» просто в бешенстве.

90+1'

Защитник «Манчестер Сити» Данило получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рашфорда.

90'

Мартин Аткинсон добавил пять минут к основному времени матча.

90'

Де Брёйне вновь выполнил подачу в центр штрафной площади и здесь после борьбы за мяч игроки «Манчестер Юнайтед» выбили мяч в центр поля.

90'

Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади вновь, после борьбы за мяч Стерлинг с линии вратарской не очень ловко, но ткнул в угол ворот, мяч попал в штангу, затем сыграл де Хеа, мяч после борьбы опять на угловой ушёл.

90'

Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, защитники «Манчестер Юнайтед» не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.

90'

С левого фланга последовала последовала подача в центр штрафной площади, Агуэро головой пробил по воротам, де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой.

89'

Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» очень уверенно отбились при стандарте.

88'

Стерлинг с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Янга и ушёл на угловой.

87'

Жезус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Манчестер Юнайтед».

86'

Де Брёйне в центре поля нарушил правила против Эрреры. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

85'

Вошёл в игру Скотт МакТоминай.

85'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Джесси Лингард.

84'

Тяжёлая неделя получается у «Манчестер Сити», разгром от «Ливерпуля», упущенная победа над «Манчестер Юнайтед», на неделе вновь битва с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов, график непростой.

83'

Жезус и Эррера теперь едва не повздорили между собой, накаляются страсти в нашем матче.

82'

Вошёл в игру Маркус Рашфорд.

82'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Алексис Санчес.

82'

Жезус у штрафной площади «Манчестер Юнайтед» нарушил правила против Эрреры.

81'

Игрок «Манчестер Юнайтед» Поль Погба получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Отаменди.

80'

«Манчестер Сити» перевёл игру на половину поля соперника, но ударов по воротам пока нет.

79'

На поле у нас завязалась небольшая потасовка. Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

79'

Игрок «Манчестер Сити» Фернандиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лингарда.

79'

Янг в своей штрафной площади на грани фола выбил мяч из-под ног Агуэро, форвард «Манчестер Сити» рухнул на газон, но Мартин Аткинсон промолчал.

78'

Санчес со стандарта выполни площади в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Сити» очень уверенно отбились.

77'

Зане нарушил правила на правом фланге против Лингарда. «Манчестер Юнайтед» заработал неплохой стандарт.

76'

Вошёл в игру Серхио Агуэро.

76'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Илкай Гюндоган.

75'

Всё меньше и меньше времени остаётся у «Манчестер Сити», видимо сегодня чемпионами им не стать.

74'

«Манчестер Сити» пытается сейчас и с помощью замен увеличить давление в атаке, но «Манчестер Юнайтед» пока уверенно держится.

73'

Данило пробил по воротам головой из штрафной площади «Манчестер Юнайтед», мяч улетел в сторону от цели.

72'

Угловой игроки «Манчестер Сити» разыграли неудачно, «Манчестер Юнайтед» смог отвести угрозу от своих ворот без всяких проблем.

71'

Вошёл в игру Габриэл Жезус.

71'

И вторая замена сразу произошла в составе «Манчестер Сити». С поля ушёл Бернарду Силва.

71'

Вошёл в игру Кевин Де Брёйне.

71'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Давид Сильва.

71'

Стерлинг получил мяч на правом углу штрафной площади, но его накрыл Бейи и выбил мяч на угловой.

70'

Полностью перевернулась игра, команды как будто поменялись местами после перерыва, ну кто мог подумать, что «Манчестер Юнайтед» так будет работать на стандартах!?

69'
2:3

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» выходит вперёд! Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Смоллинг оторвался от защитников и в касание отправил мяч в угол ворот.

68'

Данило на левом фланге нарушил правила против Санчеса. «Манчестер Юнайтед» заработал неплохой стандарт.

67'

Игра в атаке во втором тайме теперь разладилась во втором тайме, вот такие вот у нас пока две разные половины матча получаются.

66'

Гюндоган пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

65'

Полежал на газоне Давид Сильва, но вроде бы поднялся игрок «Манчестер Сити» и готов продолжать игру.

64'

Матич у своей штрафной площади нарушил правила против Давида Сильвы. «Манчестер Сити» заработал опасный стандарт.

63'

Игрок «Манчестер Сити» в центре поля теперь огрел по ногам Лукаку и получил жёлтую карточку за грубую игру.

62'

Стерлинг нарушил правила в центре поля против Лингарда. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

61'

Лингард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

60'

Валенсия ушёл от Отаменди на правом фланге, но затем Делф подстраховал своего партнёра и не дал Антонио выполнить передачу в центр штрафной площади.

59'

Фернандиньо выполнил заброс мяча на левый угол штрафной площади, Давид Сильва попытался выполнить передачу к линии вратарской, мяч полетел слишком слабо, де Хеа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

58'

Санчес перестарался а борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила.

57'

Стерлинг попытался пройти вперёд по центру поля, но защитники «Манчестер Юнайтед» у него перехватили мяч.

56'

Теперь и «Манчестер Сити» может больше сожалеть о нереализованных моментах в первом тайме, вот такое непредсказуемое дерби Манчестера у нас.

55'
2:2

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» сравнивает счёт в матче! Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади теперь уже с левого фланга, Погба оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.

54'

Вот вам и пожалуйста, «Манчестер Юнайтед» забил, теперь будет игра куда интереснее.

53'
2:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» отыгрывает один мяч! Санчес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Эррера сбросил мяч на Погба, который уверенно разобрался с Эдерсоном.

53'

Санчес с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника «Манчестер Сити» и улетел в аут.

53'

Стерлинг получил мяч в штрафной площади «Манчестер Юнайтед» от Давида Сильвы и выполнил передачу на Гюндогана, который в касание пробил по воротам, мяч задел штангу и покинул пределы поля.

52'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Гюндоган выполнил подачу на ближнюю штангу, гости сейчас также уверенно отбились.

51'

Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Эдерсон без всяких проблем забрал мяч в руки.

50'

Теперь Лингард выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Сити» очень уверенно отбились.

49'

Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, защитники «Манчестер Сити» выбили мяч на повторный корнер.

48'

Данило получил небольшое повреждение, но защитник «Манчестер Сити» смог сам подняться, готов он продолжать игру.

47'

Лукаку получил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил передачу в центр, мяч попал в Отаменди и ушёл на угловой.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Сити» уверенно переигрывает «Манчестер Юнайтед» 2:0 и при желании команда Хосепа Гвардиолы могла вести крупнее. В дерби Манчестера у «Манчестер Юнайтед» пока большие проблемы, в атаке мало что получается, в обороне временами гуляют ветра, надо что-то срочно менять гостям этой встречи, а иначе мог подопечные Жозе Моуринью не спасут.

45'

Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.

45'

Форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади «Манчестер Сити» против Компани.

44'

«Манчестер Юнайтед» вроде бы и старается атаковать, но пока у команды Жозе Моуринью практически ничего не получается.

43'

Последовала передача в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Гюндоган головой пробил по воротам, де Хеа был на месте.

42'

Матич в центре поля при попытке перехватить мяч подыграл себе рукой, Мартин Аткинсон всё видел и дал свисток.

41'

С левого фланга последовала передача в центр штрафной площади «Манчестер Сити», Стерлинг вновь правда сейчас сыграл не самым лучшим образом, мяч в итоге оказался в руках де Хеа.

40'

«Манчестер Сити» спокойно катает мяч на своей половине поля, для «горожан» также важно и не пропустить сейчас до перерыва.

39'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Зане выполнил подачу на дальнюю штангу, там оказался только Погба.

38'

Зане с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Бейи и выбил мяч в аут.

37'

Игрок «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фернандиньо.

37'

Если бы «Манчестер Сити» реализовал все свои моменты, второй тайм можно было бы не смотреть, а так, интрига в нашем матче пока всё ещё жива.

36'

И вновь «Манчестер Сити» не реализует свой момент! Давид Сильва выполнил передачу в центр штрафной площади, Стерлинг в касание пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной.

35'

Последовал заброс на левый угол штрафной площади «Манчестер Сити» теперь, но и тут передача была слишком сильной, Санчес к мячу не успел.

34'

Бернарду Силва прошёл по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Зане не смог за него зацепиться.

33'

Давид Сильва выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Стерлингу, Рахим пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

32'

Зане выполнил неудачную передачу к штрафной площади с левого фланга на Давида Сильву, мяч перехватил Матич.

31'

Совсем у «Манчестер Юнайтед» сегодня не идёт игра, такими темпами интрига в нашем матче может очень быстро погибнуть.

30'
2:0

ГОЛ! «Манчестер Сити» увеличивает своё преимущество! Де Хеа неудачно выбил мяч из своей штрафной площади, Зане перехватил мяч, протащил его к штрафной площади, затем последовала передача на Гюндогана, Илкай отдал передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг сразу отдал ответный пас, а затем Гюндоган отправил мяч в дальний угол ворот.

29'

Янг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.

28'

Фернандиньо неудачно упал в борьбе за мяч на половине поля «Манчестер Юнайтед», но немного полежав игрок «Манчестер Сити» смог сам подняться.

27'

Зане сместился в центр с левого фланга, его накрыл Матич и мяч перехватил.

26'

Заслуженно вышел «Манчестер Сити» вперёд, больше «горожане» атаковали, теперь уже и «Манчестер Юнайтед» надо прибавлять в атаке.

25'
1:0

ГОЛ! «Манчестер Сити» открывает счёт в матче! Зане с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Компани удачно набежал на мяч и головой отправил его под перекладину.

25'

Зане с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Бейи, а затем Валенсия выбивая мяч срезал его на угловой.

24'

Опасный момент возник у ворот «Манчестер Юнайтед», Бернарду Силва в падении пробил по воротам, де Хеа выручил свою команду.

23'

Много футболисты обеих команд комбинируют, пока при этом далеко не каждая передача вперёд оказывается точной.

22'

Слишком сильная передача из центра поля последовала на правый угол штрафной площади «Манчестер Сити», в итоге Эдерсон первым на мяче зачастую и оказывается.

21'

Газон сегодня в Манчестере видимо слишком влажный для некоторых футболистов, Янг уже скользил, при ударе как раз поехала нога у Сильвы.

20'

Сильва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

19'

Заброс в штрафную площадь «горожан» как раз последовал неудачный, Эдерсон теперь мяч на выходе вновь забрал.

18'

«Манчестер Сити» побольше времени проводит с мячом, но толку от этого правда пока не очень много.

17'

Последовал заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», де Хеа вновь спокойно вышел из ворот и мяч перехватил.

16'

Погба выполнил передачу на ход Санчесу к штрафной площади «Манчестер Сити», но форвард «Манчестер Юнайтед» на этот раз оказался в офсайде.

15'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Лингард выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

14'

Стерлинг перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Манчестер Юнайтед» и на этот раз нарушил правила против де Хеа.

13'

Санчес со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Эдерсон уверенноо сыграл на выходе и забрал мяч.

12'

Данило нарушил правила против Погба на левом фланге. «Манчестер Юнайтед» заработал неплохой стандарт.

11'

Стерлинг с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Эррера удачно сыграл в подкате, зажёг «свечу», де Хеа сразу сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Янг в борьбе за мяч у своей штрафной площади на правом фланге нарушил правила против Стерлинга, Мартин Аткинсон почему-то и тут промолчал.

9'

Бодро начинается наша игра, обе команды готовы бороться и пока особо игру никто не «сушит».

8'

Матич попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли защитники «Манчестер Сити» и мяч перехватили.

7'

Последовал заброс на правый угол штрафной площади «Манчестер Юнайтед» безадресный на этот раз, мяч в итоге ожидаемо улетел за лицевую линию поля.

6'

Мяч даже попал в руку Янгу, а не в голову, но Мартин Аткинсон не решился указать на «точку».

5'

Сильва с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, у Янга поехала нога, но Эшли смог головой изменить полёт мяча, Стерлинг в итоге до него не смог добраться.

4'

Данило пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

3'

«Манчестер Юнайтед» также готов и плотно играть в обороне, атаковать «горожанам» будет непросто.

2'

Спокойно начинается игра, «Манчестер Юнайтед» пока контролирует мяч в центре поля, а сегодня все конечно же ждут победы от «Манчестер Сити».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00