22 декабря 2018, суббота. 20:30 МСК
18-й тур
Стадион: Кардифф Сити (Кардифф, Уэльс), 33 028 зрителей (99% при вместимости 33 280)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 38'
    1:2
    Виктор Камараса
  • 58'
    Арон Гуннарссон
  • 79'
    Грег Каннингем
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 29'
    0:2
    Андер Эррера
  • 35'
    Люк Шоу
  • 41'
    1:3
    Антони Марсьяль
  • 57'
    1:4
    Джесси Лингард
  • 90'
    1:5
Кардифф Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кардифф СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:5 по итогам нашего матча! Уверенную победу одержал сегодня «Манчестер Юнайтед». Причем демонстрировали на протяжении почти всего матча исключительно атакующий футбол подопечные Сульшера. Вдохновляющий старт получился у норвежского наставника манкунианцев.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
1:5

Гол! 1:5! Поль Погба передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Джесси Лингарда, а тот обошел вратаря и уверенно закатил мяч в пустые ворота.

88'

Вышел на поле Андреас Перейра.

88'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Антони Марсьяль.

87'

Вышел на поле Феллайни.

87'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Неманья Матич.

85'

Поль Погба попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

83'

Вышел на поле Джо Раллс.

83'

Замена у «Кардифф Сити». Ушел с поля Арон Гуннарссон.

83'

Фред здорово сыграл в отборе против Джоша Мерфи на левом фланге атаки «Кардифф Сити». В результате от соперника мяч ушел за лицевую линию поля.

81'

Джош Мерфи навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Фил Джонс.

79'

Вышел на поле Фред.

79'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Маркус Рашфорд.

79'

Грег Каннингем получил желтую карточку за срыв атаки соперников.

76'

Зокоре прорвался в чужую штрафную и нанес удар в ближний угол ворот, но Давид Де Хеа сумел перевести мяч на угловой.

74'

Вышел на поле Кадим Харрис.

74'

Хамена у «Кардифф Сити». Ушел с поля Дэвид Хойлетт.

72'

После подачи с углового нанес удар в касание Фил Джонс из центра чужой штрафной, но вышло прямо в руки Нилу Этериджу.

70'

Поль Погба здорово на исполнение пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Нил Этеридж в красивом прыжке выручил свою команду!

66'

Продолжают уверенно доминировать на футбольном поле игроки «Манчестер Юнайтед», Растерялись на футбольном поле хозяева сегодня.

64'

Джош Мерфи получил пас в чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. Стандартное положение хозяева разыграли неудачно.

62'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Мог забивать Маркус Рашфорд после передачи от Линделефа, но отправил мяч рядом со штангой ворот Нила Этериджа.

61'

Вышел на поле Кеннет Зохоре.

61'

Замена у «Кардифф Сити». Ушел с поля Гарри Артер.

60'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Игра развивается под диктовку гостей.

58'

Арон Гуннарссон получил желтую карточку за фол против Лингарда на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».

57'
1:4

Гол! 1:4! Джесси Лингард уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!

56'

Пенальти! Сулейман Бамба нарушил правила против Лингарда в своей штрафной!

54'

Поль Погба опасно сыграл поблизости от центра поля. Фол со стороны француза зафиксировал арбитр.

52'

Эшли Янг исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

50'

Поль Погба отпасовал к чужой штрафной на Маркуса Рашфорда, но тот неудачно пошел в дриблинг, отдав мяч Бамба.

48'

Пока спокойное начало у нас во втором тайме. Все также больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед».

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:3 по итогам первого тайма нашего матча. Веселая игра получилась у нас в первые сорок пять минут с явным преимуществом «Манчестер Юнайтед». Значительный перевес во владении мячом и по ударам на стороне подопечных Сульшера. В своем дебютном матче норвежец уже меняет стиль игры команды.

45'

43'

Перекладина! Гарри Артер навесил с левого фланга атаки и мяч рикошетом от перекладины ворот Давида Де Хеа с верхней стороны ушел за лицевую линию поля.

41'
1:3

Гол! 1:3! После классно разыгранной комбинации с завершающим пасом от Лингарда выбежал один на один по месту правого форварда Антони Марсьяль и уверенным ударом отправил мяч в дальний нижний угол ворот!

38'
1:2

Гол! 1:2! Виктор Камараса уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя верхний угол ворот!

37'

Пенальти! После вбрасывания мяча из аута в штрафную «Манчестер Юнайтед» подыграл себе рукой Маркус Рашфорд и арбитр назначил пенальти!

36'

Люк Шоу получил желтую карточку за грубый фол против Джоша Мерфи на чужой половине поля.

34'

Эшли Янг исполнил подачу с углового с правого фланга, мяч заметался по штрафной «Кардифф Сити», но до завершающего удара дело так и не дошло.

33'

Поль Погба отдал хорошую разрезную передачу низом в чужую штрафную на Маркуса Рашфорда, но того сумел опередить Сулейман Бамба, отправив мяч на угловой.

31'

Бруно Манга попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

29'
0:2

Гол! 0:2! Поль Погба отпасовал с левого фланга атаки в центр на Андера Эрреру, а тот мощно пробил из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от Каннингема залетел в девятку ворот!

29'

Длинная и неточная передача была исполнена в чужую штрафную, где Неманья Матич только проводил мяч за лицевую линию поля.

27'

Гарри Артер перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила в атаке против Андера Эрреры.

25'

Эшли Янг исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Этериджа, где первым на мяче был Сулейман Бамба.

24'

Маркус Рашфорд устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Гуннарссона.

22'

В ходе быстрой атаки «Манчестер Юнайтед» получил пас в чужой штрафной Маркус Рашфорд, но в последний момент его удар с выгодной позиции был заблокирован.

20'

Люк Шоу нарушил правила против Хойлетта на чужой половине поля с целью сорвать контратаку соперников. Обошлось пока без желтой карточки.

18'

Неманья Матич исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате Эшли Янг лишь проводил мяч в аут.

16'

Антони Марсьяль прошел вперед по левому флангу атаки и опасно низом прострелил в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

14'

Люк Шоу получил повреждение в верховом единоборстве с Патерсоном. Пауза у нас в игре.

12'

Эшли Янг исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников «Кардифф Сити».

11'

Антони Марсьяль на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.

9'

Джош Мерфи на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Манчестер Юнайтед», но также получилось и над рамкой ворот Давида Де Хеа.

8'

Гуннарссон был остановлен с нарушением правил в центральной зоне у чужой штрафной. Теперь уже опасное стандартное положение заработали хозяева.

6'

Лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.

4'
0:1

Гол! 0:1! Маркус Рашфорд исполнил классный удар со штрафного метров с 30-ти и мяч минимальным рикошетом от Патерсона залетел в дальний угол ворот!

3'

Поль Погба взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Кардифф Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00