30 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 014 зрителей (96% при вместимости 55 097)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 3
    45+2'
    Эмерик Лапорт
    45+5'
    Бернарду Силва
    45+6'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Уилфрид Заха
  • 27'
    Джордан Айю
  • 65'
    Конор Галлахер
  • 86'
    Висенте Гуайта
  • 88'
    0:2
Манчестер Сити — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+6'
90+6'

Завершился матч! Есть сенсация! Скромный «Кристал Пэлас» в два мяча переиграл одного из главных фаворитов АПЛ. Голы Заха и Галлахера принесли победу гостям. Это второе кряду поражение для «Сити». Три дня назад горожане уступили в Кубке английской лиги «Вест Хэму» по пенальти. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+5'

Марез после навеса головой пробил с близкого расстояния мимо ворот.

90+3'

Тянут время возле углового флажка футболисты «Кристал Пэлас».

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'
0:2

Гол! Галлахер получил мяч в штрафной и метров с одиннадцати вколотил его в верхний угол. От штанги влетел! Браво, Галлахер! Заслужил он сегодня этот гол, активен был весь матч. Браво, «Кристал Пэлас»!

86'

Гуайта получил жёлтую карточку за затяжку времени.

85'

Куйяте ушёл с поля, его заменил Олисе.

82'

Уолкер с фланга навесил куда-то за лицевую. Ужасная подача.

81'

Куйяте какое-то повреждение получил, помощь ему сейчас будут оказывать.

80'

Гуайта легко забрал мяч в руки после флангового навеса «Сити».

78'

Марез и Стерлинг вышли, заменив Канселу и Грилиша.

77'

Галлахер в сторону ближней штанги пробил из пределов штрафной. Эдерсон на угловой перевёл мяч.

74'

Грилиш хотел угловой заработать у лицевой. Ударил он в защитника, однако мяч отскочил обратно в Джека и покинул пределы поля. Удар от ворот.

73'

Эдуарда заменил Шлупп.

71'

Держат мяч футболисты «Манчестер Сити» в середине поля. Низко сели гости, даже Заха помогает оборонцам, плотно встречая атаки.

68'

Фол в атаке от «Сити». На Галлахере правила нарушили.

67'

Канселу из-за пределов штрафной ударил в руки голкиперу «Кристал Пэлас».

66'

Галлахер неподалёку собственной штрафной правила на сопернике нарушил и получил предупреждение.

65'

Бентеке заменил Айю.

64'

Айю вошёл в штрафную, продемонстрировал дриблинг, но ударил намного выше перекладины.

62'

Фоден навесил с линии штрафной на дальнюю штангу, где был Жезус, который ногой в прыжке переправил мяч в ворота с очень близкого расстояния. Однако после просмотра видеоповтора гол был отменён — офсайд.

59'

Стоунз заменил Де Брёйне. Очень слабо матч провёл Кевин.

59'

Заха убежал в контратаку и легко переиграл голкипера! Мяч в воротах, но до этого офсайд углядел арбитр.

58'

Жезус получил мяч от Грилиша на линии штрафной и пробил низом. Вратарь без проблем забрал мяч в руки.

56'

Фоден хорошо навесил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.

55'

Грилиш на фланге заработал угловой для своей команды.

52'

Галлахер со штрафного навесил на Гехи, который с линии вратарской головой пробил над перекладиной.

51'

Галлахера на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Грилиш от лицевой отбросил мяч на свободного Родри, который опасно пробил над перекладиной из середины штрафной.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+7'

Ещё и Эдерсона напоследок наказал арбитр. Уже после свистка на перерыв.

45+6'

Первый тайм заканчивается конфликтом на поле. В центре событий Заха, на которого то и дело набрасываются футболисты «Манчестер Сити». Отправил в раздевалки команды арбитр, второй тайм должен быть горячим! Отдохнём минут 15!

45+6'

Силва заплёл ноги на фланге Заха и получил предупреждение.

45+5'

Галлахер разыграл штрафной с партнёром.

45+2'

Заха мог выходить один на один с вратарём. Лапорт не позволил этого сделать, нарушив правила. Фол последней надежды! Красная!

45+1'

Уолкер на дальней штанге замкнуть фланговый навес не успел. Мяч за лицевой.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Де Брёйне подал в штрафную, мяч отбит защитником.

42'

Грилиш получил мяч почти на углу вратарской, но ударить не смог — защитники его накрыли.

40'

Заха в офсайде оказался.

38'

Канселу навесил с фланга на дальнюю штангу. Мяч за лицевую линию ушёл. Очень сильно подал футболист.

37'

Канселу из-за пределов штрафной пробил. Мяч от защитника улетел на угловой.

36'

Фланговый навес «Сити» прилетел прямо в руки голкиперу.

34'

С навесом Диаша в штрафную площадь справились защитники гостевой команды.

31'

Жезус из середины штрафной с острого угла пробил, стелился там защитник и, по мнению Габриэла, мяч ему в руку попал. Пенальти не будет. Футболисты «Сити» могут успокоиться и продолжать свои попытки забить с игры, а не выпрашивать 11-метровый.

30'

Жезус мяч упустил за лицевую линию.

27'

Айю грубо сбил Грилиша и получил предупреждение. Первое оно в матче!

25'

После навеса с углового пытался пробить Жезус, а затем и Грилиш на отскоке. Оба удара были заблокированы защитой.

25'

Уолкер мощно прострелил к воротам с фланга. Защитник выбил мяч на угловой.

23'

В офсайде оказался игрок «Кристал Пэлас».

20'

Пытаются игроки «Манчестер Сити» бить из разных позиций, но то мимо, то вратарь хорошо играет. Пока фаворит матча по большому счету ничего не создал, в то время как скромный «Кристал Пэлас» уже успел забить гол.

19'

После навеса с углового мяч отскочил к Родри, который метров с одиннадцати мощно пробил! Гуайта на месте!

18'

Канселу прострелил вдоль ворот, защитник заблокировал. Будет угловой.

16'

Жезус на фланге руками завалил на газон Заха.

14'

Гуайта мяч в руки забрал после навеса Грилиша от лицевой и рикошета от защитника.

13'

Де Брёйне со штрафного навесил к воротам, защита разобралась.

11'

Угловой подали хозяева, ничего опасного.

10'

Куйяте в центре поля сфолил.

8'

Заха, кстати, 50 гол забил в АПЛ!

6'
0:1

Гол! Ничего не предвещало беды, но потерял мяч на своей половине поля Лапорт, после чего Галлахер сделал пас в штрафную на Заха. Уилфрид метров с одиннадцати мягко пробил в дальний нижний угол, голкипер не выручил!

4'

Энергично футболисты «Сити» прессингуют сейчас гостей на их половине поля.

2'

Андре Марринер — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.