06 ноября 2022, воскресенье. 17:00 МСК
15-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 42 058 зрителей (98% при вместимости 42 788)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Леон Бэйли
  • 11'
    2:0
    Лука Динь
  • 42'
    Леон Бэйли
  • 49'
    3:1
    Джейкоб Рэмси
  • 61'
    Тайрон Мингз
  • 88'
    Эмилиано Мартинес
0'
45'
90'
  • 10'
    Люк Шоу
  • 45'
    2:1
  • 61'
    Криштиану Роналду
  • 72'
    Диогу Дало
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 6 ноября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Великолепный дебют Унаи Эмери в «Астон Вилле» и одновременно его возвращение в АПЛ — в 2018-2019 году он уже тренировал «Арсенал». Бирмингемцы заслуженно побеждают сегодня, превзойдя соперника по игре, и отрываются от зоны вылета на три очка, поднимаясь при этом сразу на 13-ю строчку — очень плотно пока что всё внизу таблицы в Англии. У «МЮ» же прерывается серия из пяти туров без поражений (и девяти матчей, если считать вместе с Лигой Европы). А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

«Манчестер Юнайтед» в последней атаке тоже угловой заработал, но и у Эриксена подача не получилась.

90+5'

Подача с углового к дальней штанге получается неточной, мяч улетает за пределы поля.

90+4'

Дало головой выбивает мяч за лицевую линию после навеса в штрафную.

90+2'

Макгинн поставил подножку Эланге, но отделался устным предупреждением.

90'

Шесть минут осталось играть командам.

90'

Последняя замена Эмери в этом матче — Сансон выходит вместо Дендонкера.

88'

Предупреждён голкипер за затяжку времени.

87'

Быстрая атака «МЮ» левым флангом заканчивается подачей прямо на Эмилиано Мартинеса.

86'

Де Хеа уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса от угла поля.

85'

Конса подключился к атаке и плотно пробил от линии штрафной, попав в Эриксена. Угловой заработан.

83'

Рашфорд пытался прорваться к штрафной, но нарушил правила в атаке.

81'

«Астон Вилла» спокойно контролирует ход игры.

79'

А Эшли Янг меняет Луку Диня.

79'

Ингс появляется вместо Буэндии.

78'

Камара выходит вместо Уоткинса.

77'

Теряют «красные дьяволы» мяч на подступах к штрафной соперника.

75'

В офсайд забрался сейчас Роналду.

73'

Удар Криштиану с этого штрафного пришёлся точно в «стенку».

72'

Мингз сбил Роналду в подкате и получил жёлтую.

70'

Макгинн появился на поле вместо Бэйли.

69'

В порядке Энтони, продолжает он игру.

68'

Пострадал сейчас Эланга в столкновении с соперником, оказывают ему помощь.

67'

Эланга пробил головой после навеса Лисандро Мартинеса в штрафную — Эмилиано Мартинес поймал мяч без каких-либо проблем.

65'

А Эланга выходит вместо Гарначо.

65'

Маласиа меняет Шоу.

65'

Тройная замена от тен Хага. Марсьяль появляется вместо ван де Бека.

63'

Ещё один угловой заработали гости, не создав с него ничего опасного.

61'

И Мингзу тоже «горчичник» достался.

61'

Роналду получил жёлтую за споры с арбитром по поводу этого момента.

61'

Пенальти нет. Эриксен навесил с углового прямо в руки Мартинесу.

60'

Угловой на левом фланге зарабатывает «Юнайтед». Одновременно с этим произошло падение в штрафной, VAR смотрит эпизод.

59'

Ван де Бек поторопился с рывком вперёд и оказался в небольшом офсайде.

57'

Не сразу, но привели Тайрона в порядок. Продолжается игра.

55'

Мингзу досталось в борьбе за мяч, получил он болезненный удар по ногам. Пауза в матче.

53'

У Роналду совсем не получился удар почти от линии штрафной. Мяч плохо лёг ему на ногу и полетел на трибуны.

51'

Уоткинсу не удаётся прорваться по центру к штрафной, отбирают у него мяч.

49'
3:1

ГОЛ! Уоткинс получает мяч в левой части штрафной в быстрой контратаке и катит его на Рэмси, который мощным ударом вколачивает мяч в ближний угол ворот!

48'

Гарначо навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

46'

Бэйли убегает по центру к штрафной сразу после розыгрыша мяча в центральном круге и мощно бьёт в правый угол — де Хеа ловит мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Завершён первый тайм. Хозяева очень мощно начали, забив два мяча за десять с небольшим минут, после чего сосредоточились в первую очередь на том, чтобы сохранить это преимущество. «МЮ» только в концовке тайма удалось провести пару опасных атак, но забили гости в итоге не во время них, а после удачного рикошета. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+2'

Справляется «Астон Вилла» с навесом слева в штрафную.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'
2:1

ГОЛ! Шоу подхватывает мяч неподалёку от штрафной, левее ворот, после выноса защитником, и резко бьёт с левой — получается рикошет от спины Рэмси, после которого мяч влетает в правый угол мимо дезориентированного голкипера!

44'

С углового «красные дьяволы» ничего опасного не создали.

43'

Конса вовремя выпрыгивает в своей штрафной и опережает Роналду, головой выбивая мяч за лицевую линию.

42'

Бэйли на фланге врезал Шоу по ногам в подкате. Это жёлтая.

41'

Контролирует «Астон Вилла» мяч в районе центра поля.

39'

Подача Шоу с фланга к воротам опасной тоже не получается.

37'

Дальний навес Эриксена в штрафную прерван защитой «МЮ».

35'

И тут же ещё Роналду бьёт головой с нескольких метров после навеса ван де Бека, но попадает прямо в голкипера!

34'

Опасно! Гарначо обрабатывает мяч в центре штрафной после передачи Эриксена и резко бьёт по воротам — Мартинес в падении цепляет мяч рукой и спасает команду!

33'

Шоу получил мяч от Каземиро и навесил слева к дальней штанге — Мартинес на месте.

31'

Прострелом с правого фланга к воротам «Вилла» заработала угловой, но ничего опасного с него не создала.

29'

Ван де Бек пытался прорваться в штрафную, но не удалось ему обыграть двух защитников.

27'

Рэмси выполнил навес в штрафную, с которым уверенно справилась защита гостей.

25'

Быстрая атака «МЮ» правым флангом прервана флажком арбитра. Теперь Рашфорд оказался в офсайде.

23'

Буэндия неудачно навесил сейчас — мяч к угловому флажку улетел.

21'

Мартинес спокойно забирает мяч в руки после этого стандарта.

20'

Каземиро по центру прошёл к штрафной и мощно пробил от дуги штрафной — Мингз подставил ногу, и мяч ушёл на угловой.

18'

Гарначо вошёл слева в штрафную и навесил к воротам, где Эмилиано Мартинес уверенно накрыл мяч в прыжке.

17'

Кэш решил завершить атаку дальним ударом, чтобы не рисковать потерять мяч. Получилось совсем неточно.

16'

Буэндия обрабатывает мяч у дуги штрафной и наносит мощный удар — немного выше ворот получается!

14'

Роналду забрался в большой офсайд на подступах к штрафной.

12'

Дебют Унаи Эмери в «Астон Вилле» пока удаётся на славу, конечно. «Красные дьяволы» выглядят растерянными.

11'
2:0

ГОЛ! Динь прекрасным ударом над «стенкой» закручивает мяч под ближнюю штангу, де Хеа прыгает за ним, но не дотягивается, лишь коснувшись мяча кончиками пальцев!

10'

Мартинес теряет мяч неподалёку от штрафной, Рэмси на скорости рвётся к воротам, и Шоу приходится сбивать его в подкате. Жёлтая и опасный стандарт.

7'
1:0

ГОЛ! Рэмси выполнил отличную передачу в штрафную на Бэйли, который мощным ударом поразил правый нижний угол ворот!

6'

У «Манчестера» пока мяч практически не держится, а хозяева хорошо поддавливают.

5'

Шоу зацепил Бэйли на фланге.

3'

Бэйли немного не дотягивается до мяча в прыжке после высокого навеса слева в центр штрафной.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 28.05.2023  18:30