14 августа 2015, пятница. 21:45 МСК
2-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 42 200 зрителей (99% при вместимости 42 788)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 71'
    Джордан Айю
  • 90+1'
    Идрисса Гейе
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Аднан Янузай
  • 74'
    Андер Эррера
  • 84'
    Маттео Дармиан
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 14 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Свисток! 0:1. Про такие матчи можно сказать, что победа одержана на классе. «Манчестер» имел один хороший момент и им воспользовался. При этом была и доля везения — после удара Янузая мяч задел ногу защитника и попал точно в угол, а без рикошета Гузан мог бы и выручить. 9 ударов у «Юнайтед», из них 5 в створ. «Астон Вилла» ничего особенного в атаке создать не смогла. Поэтому успех «Манчестера» можно назвать справедливым. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Руни вышел почти один на один, но головой слишком далеко пробросил себе мяч и ударит уже не мог.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Никак не получается "«Астон Вилле» организовать штурм чужих ворот. Игроки «Юнайтед» спокойно держат мяч и пока надёжно действуют в обороне.

88'

Дважды за несколько минут попал в офсайд Руни.

86'

Быструю атаку провели хозяева, дошли до штрафной, но не более того.

84'

Заброс с левого фланга на Мату, но мяч до него не дошёл.

82'

Янг на поле.

82'

Депай заменён. Очень активный матч он провёл.

81'

Не удаётся пока «Астон Вилле» что-либо существенное создать в нападении.

79'

Угловой подали хозяева, защитники «Юнайтед» выбили мяч в поле.

78'

Санчес вместо него.

78'

Верету заменён. Неплохой матч он провёл.

76'

Удар низом с 22 метров, Депай пробил, но мяч пришёл в руки Гузану.

74'

Эррера получил карточку.

73'

Депай! Отбор мяча в центре поля, передача по диагонали в свободную зону на Депая, тот бил в касание в дальний угол, но совсем немного не попал. Отличный шанс сделать счёт 2:0 был.

71'

Айю показана карточка за симуляцию — пытался он заработать штрафной для своей команды.

70'

Много стало фолов, хотя и не грубых. Скорости немного спали.

69'

Интереснее смотрятся игроки «Мачнестера» в эти минуты.

67'

Айю сфолил на Шнейдерлене — штрафной с 28 метров.

65'

Выбили мяч защитники «Астон Виллы», но мяч останется у манчестерцев — введут они мяч из-за боковой.

64'

Угловой подадут гости.

62'

Подача с правого фланга, но мяч пришёл в точно в руки Ромеро.

60'

Швайнштайгер появился.

60'

Янузай заменён. Автор пока единственного мяча в этом матче.

60'

Эррера вышел.

60'

Кэррик заменён. Ничего особенного сегодня он не создал.

59'

Жестед на поле.

59'

Синклейр заменён. Не очень заметен он был в этом матче.

58'

Подача на дальнюю штангу, но никого из футболистов «Манчестера» там нет.

57'

Второй угловой в матче подадут гости.

55'

Момент! Лучший шанс у «Астон Виллы» был сравнять счёт — Агбонлахор после углового бил головой под перекладину с 10 метров, но почти точно в руки Ромеро.

54'

Навес в штрафную «Манчестера» со штрафного, но удара не последовало.

52'

Хороший прострел с левого фланга, но никто из игроков «Астон Виллы» замкнуть не сумел.

50'

Держат мяч игроки «Манчестера» в центре поля и пытаются сбить атакующий порыв соперника.

48'

Момент! Айю получил мяч, сдвинулся к центру и пробил в дальнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.

47'

Опять игроки «Астон Виллы» пытаются прессинговать Ромеро — подкат ему в ноги, но голкипер за секунду до того мяч выбил.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Пока не самый зрелищный футбол. Один удар в створ, он и привёл к голу. Вратари по сути дела в игру вообще не вступали.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Подача с правого фланга от Вествуда, мяч спокойно пришёл в руки Ромеро.

42'

Ромеро не торопится вводить мяч в игру.

40'

Заброс с центра поля на Айю, но линейный тут же поднял флажок.

38'

Всего один удар в створ. Он и привёл к голу. Скорости неплохие, но моментов вообще нет.

37'

Прибавляют игроки «Астон Виллы» постепенно, а «Манчестер» отошёл назад.

35'

Ричардс пробил головой, но намного выше ворот — немного его придерживали за майку, кстати, и не позволили как следует выпрыгнуть. Но пенальти нет.

34'

Ещё одна подача с левого фланга, будет угловой.

32'

Подача Синклейра с левого фланга, но мяч попал в ногу защитника.

31'

Рисунок матча пока не меняется после гола. «Манчестер» владеет мячом, а «Астон Вилла» что-либо поделать с этим не может.

29'
0:1

ГОЛ! Атака «Манчестера» левым флангом. Несколько коротких передач, затем мяч получил Мата и отдал вглубь штрафной на Янузая, который обработал снаряд почти у границы вратарской, на финте убрал защитника и пробил в дальний угол низом. Мяч попал в ногу другого защитника, который кинулся под мяч. В результате рикошета снаряд полетел в штангу и залетел в дальний угол. Очень тяжело предъявлять претензии Гузану.

27'

Хороший проход Шоу по флангу, всё сделано красиво, но никаких дивидендов он получить не сумел.

25'

В прошлом сезоне в Бирмингеме команды сыграли вничью 1:1, а в Манчестере хозяева выиграли 3:1.

23'

Диагональная подача на Депая, тот пробил головой, но с этой позиции направить мяч в ворота было затруднительно.

21'

Долго держат мяч игроки «Манчестера». По-прежнему никаких угроз чужим воротам нет.

19'

Гейе мог пробить с 19 метров, но решил отдать передачу вглубь штрафной. В итоге её перехватили.

17'

Депай сдвинулся с фланга в центр и пробил в дальний угол, но мяч попал в спину защитника.

16'

Едва не заигрался Ромеро — форвард «Астон Виллы» его прессинговал и намеревался подкараулить ошибку голкипера.

14'

Шнейдерлен пробил головой после отскока, но мяч полетел мимо ворот.

12'

Право на штрафной получили гости. Наверняка последует подача на дальнюю штангу.

11'

Заброс из центра поля вперёд, но Ромеро спокойно забрал мяч.

9'

Ничего не удалось создать у чужих ворот в дебюте встречи игрокам «Манчестера».

7'

«Астон Вилла» больше владеет мячом, снаряд в основном находится на чужой половине поля.

5'

Передача на выход Бакуне, но тот оказался в положении «вне игры».

4'

«Астон Вилла» больше владеет мячом, но до чужих ворот пока дело не доходило.

2'

Спокойной начало матча. Пока сложно сказать, какая команда владеет преимуществом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской Премьер-Лиги: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00