16 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
34-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 411 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Дэвид Уэбб (Дарем, Англия)
  • 32'
    1:0
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
  • 65'
    Киран Ричардсон
Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» дома минимально одолел «Астон Виллу». Бирмингемцы должны винить сугубо себя за это поражение. Дело в том, что «Вилла» только в последние десять минут матча стала атаковать, создав серию голевых моментов. Однако «Юнайтед» выручил де Хеа.

90+2'

Манкунианцы быстро разыграли угловой и в ходе комбинации забрались в офсайд.

90+1'

Депай! Марсьяль сделал проникающий пас на Депая, Мемфис выскочил на Гузана, пробив с рикошетом от голкипера в ближнюю штангу!

90+1'

Три минуты добавил Френд.

90'

Фосу-Менса в игре.

90'

Мата ушёл.

89'

Лескотт налетел на Марсьяля, остановив контратаку «Ман Ю». Обошлось без карточки.

88'

Марсьяль оказался в положении вне игры после диагонали Лингарда.

87'

Синклейр зацепился в чужой штрафной за подачу со стандарта, ушёл к лицевой, где из-за двойной опеки выпустил мяч за пределы поля.

86'

«Вилла» основательно перехватила инициативу. На половину поля «МЮ» переместилась игра.

85'

Де Хеа спас! Теперь уже Кларк воспользовался навесом с углового, головой ударив в нижний угол — де Хеа совершил свой первый настоящий сейв в матче.

84'

Вновь Жестед! После подачи с углового Жестед в касание с лёта пробил в ближнюю штангу!

83'

Жестед! Мог забить первым касанием бенинец! Айю слева вбежал в штрафную и сделал прострел, который в пустые ворота не смог добить Жестед!

82'

Жестед вышел.

82'

Ричардсона заменили.

82'

Гузан здорово сыграл на выходе при подаче Лингарда, опередив Депая.

79'

Снова Мата забежал на резкий прострел Блинда с углового, с острого угла неудачно прострелив вдоль ворот.

79'

Депай выскочил на обостряющий пас Марсьяля, заработав угловой.

77'

Марсьяль в своём стиле слева вбежал в штрафную «Виллы» и сразу ошибся с дальнейшим пасом.

76'

Марсьяль включился в игру.

76'

Рашфорд ушёл.

75'

Бирмингемцы заработали угловой, подача с которого могла дойти до Бакуны, но голландец не подстроился под мяч.

74'

Рохо забежал в чужую штрафную на заброс, однако пройти ближайшего оппонента аргентинец не смог.

72'

Депай достаточно грубо корпусом толкнул Айю. Эпизод был в штрафной «МЮ», но Френд не заметил фол.

71'

Длинный пас Блинда перелетел Лингарда, который и так был закрыт Сиссоко.

69'

Валенсия немного задел пас Лингарда, поэтому мяч не дошёл до Маты, который уже готов был сделать рывок к чужой штрафной.

68'

Блинду досталось по голове в борьбе с Айю.

67'

Лингард вышел.

67'

Руни отправился отдыхать.

66'

Депай со стандарта нанёс плотный удар чуть выше перекладины.

65'

Ричардсон получил жёлтую карточку за умышленную подножку против Рашфорда.

63'

Мата! С углового последовал прострел на ближнюю штангу, где бирмингемцы потеряли Мату, однако удар испанца сумел отбить Гузан.

63'

Синклейр сместился на подключившегося по флангу Рохо, не дав аргентинцу сделать прострел.

62'

Хаттон плохо обработал мяч на фланге. Аут в пользу «МЮ».

60'

Блинд тактически грамотно сфолил на Айю, который удачно развернулся в центре поля.

59'

Синклейр разогнал контратаку рывком по левой бровке, после чего притормозил и исполнил плохой навес.

58'

Дальний обводящий удар не получился у Депая.

57'

Депай прорвался слева, уйдя от двоих, а затем сделал прострел, на который никто из партнёров не вышел.

55'

Зря Рашфорд ускорился на проникающий пас Маты, к которому тоже стремился Валенсия. У Рашфорда заметили офсайд.

54'

Руни неудачно обработал отличный пас Депая, не сумев выйти на ударную позицию.

54'

Блинд вовремя закрыл в своей штрафной Айю, на которого последовал прострел Бакуны.

53'

Кларк не дал Руни выскочить на заброс от Депая.

51'

Депай у штрафной «Виллы» обыгрался с Руни, а затем ошибся с обостряющим пасом.

50'

Впервые в матче у Руни не получился диагональный перевод направо.

48'

Рашфорд! Мата получил мяч перед чужой штрафной, сделав классный проникающий пас на Рашфорда, удар которого прошёл в сантиметрах от ближней штанги.

47'

Лескотт легко обокрал Рашфорда вблизи своей штрафной.

46'

Феллайни забежал по флангу на проникающий пас, заработав только аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Астон Вилла» — слишком простой соперник даже для сегодняшнего «Манчестер Юнайтед». Бирмингемцы играли сугубо от обороны, но и то умудрились пропустить. Всё идёт к спокойной победе «МЮ», однако впереди ещё второй тайм.

45+1'

Мата выскочил на разрезающий пас Руни и с края штрафной выдал пас на защитника «Виллы».

45'

Ошибка манкунианцев в центре поля привела к опасной контратаке гостей, в которой Айю ворвался в штрафную, здорово на дриблинге вышел на отличную позицию, ударив затем в соперника.

43'

Сиссоко на фланге перехватил передачу, которая предназначалась Руни. Доигрывают этот тайм команды.

41'

Рашфорд несколько раз обыграл Ричардсона на фланге, после чего выпустил мяч в аут.

40'

Депай со стандарта нанёс прямой удар, мяч угодил в игрока гостей, а затем прилетел к Гузану.

39'

Бирмингемцы стали не успевать за соперниками в игре один в один. Видно, что команды находятся в разных физических кондициях.

38'

Де Хеа без труда забрал обыкновенный прострел от Сиссоко.

35'

Гузан предугадал удар Руни из-за пределов штрафной, вовремя сместившись к дальней штанги.

34'

Айю упал в чужой штрафной, но Френд не купился.

32'
1:0

ГОЛ! Руни разыграл собственно заработанный стандарт диагональю направо на Валенсию, прострел которого ударом в касание замкнул молодой Рашфорд. Вся оборона «Виллы» оказалась статистами в этом эпизоде.

31'

Лескотт отобрал мяч у Руни с помощью рук. Френд после паузы всё же дал штрафной.

30'

Руни выдал классную передачу на правый край чужой штрафной на Мату, который промедлил с прострелом, поэтому дальнейший пас испанца не прошёл.

28'

Феллайни вновь здорово сыграл при навесе в штрафную «МЮ». Мяч был выбит на свободного Ричардсона, у которого не получился дальний удар.

26'

Мата совсем немного не успел на заброс Руни.

24'

Резко дождливая погода в Манчестере сменилась на солнечную без осадков. Такая вот погода в Англии.

23'

Мата! Неожиданно Мата выскочил на проникающий пас, сместился к центру чужой штрафной, откуда нанёс крайне неточный удар.

23'

Рашфорд справа сумел прорваться к лицевой, но дальнейший прострел молодого форварда пришёлся в соперника.

21'

Сильный дождь начался в Манчестере.

20'

Рохо открылся у вратарской на прострел Маты, пробив пяткой в соперника.

20'

Феллайни привёз штрафной в прошлом игровом эпизоде, а затем спокойно отбил подачу со стандарта.

19'

Феллайни задел по ногам Гейе. Ещё один штрафной для гостей.

18'

Бирмингемцы заработали штрафной на половине поля «МЮ», однако последовавшая подача со стандарта перелетела Лескотта.

17'

Феллайни выпрыгнул на подачу с углового от Депая, не сумев нормально пробить головой в борьбе с Лескоттом.

15'

Хаттон вовремя прервал опасный диагональный пас Блинда, по итогам прохода которого Депай мог вывалиться на свидание с Гузаном.

14'

Феллайни открылся на подачу с углового, сделав скидку на Рашфорда, который зачем-то начал показывать дриблинг в окружении нескольких соперников в штрафной.

13'

Хаттон не дал Депаю проскочить по флангу, заблокировав прострел голландца.

10'

Синклейр не дотянулся до высокого диагонального перевода, взглядом сопроводив мяч в аут.

9'

Штрафной на фланге в пользу «красных дьяволов». Подача со стандарта нашла на ближней штанге Рохо, который головой ударил выше створа.

9'

Смоллинг и Феллайни не разобрались при подаче с углового, вдвоём пролетев мимо мяча!

7'

Бакуна своевременно вернулся в свою штрафную, где перехватил опасную подачу Валенсии, сыграв на угловой.

7'

Айю подобрал мяч у чужой штрафной и выстрелил с лёта намного выше ворот.

6'

Комбинация Рашфорда и Руни закончилась офсайдом.

5'

Бакуна жёстко сыграл в обороне против Депая, но в рамках правил. Очень плотная игра.

4'

Феллайни оказался вблизи углового флажка, где совершил потерю, после чего нарушил правила на Ричардсоне.

3'

Рохо на левом фланге решил обострить атаку, сыграв в стеночку с Рашфордом, однако ответный пас на аргентинца не прошёл.

2'

В стандартные 4-4-2 играют гости в дебюте встречи. При такой схеме удобно обороняться в две линии, что сейчас и делает «Астон Вилла».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00