Гарет Барри
    90+1'
    Пабло Сабалета
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 8 апреля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Всё! "Сити" одержал победу в манчестерском дерби. Конечно, за чемпионство "горожанам" всё равно бороться нереально, но в данном случае сама по себе победа много значит. В начале второго тайма Милнер открыл счёт. Не обошлось без везения, так как был рикошет. Вскоре удача улыбнулась хозяевам. После неточного удара Джонса мяч попал в спину Компани и влетел в ворота "Сити". В концовке шансы были у обеих команд, но в итоге исход решило индивидуальное мастерство Агуэро. Вышедший на замену аргентинец на ровном месте создал момент и реализовал его ударом в ближний угол ворот. Хозяева предприняли множество попыток сравнять счёт, но все сумел отразить Харт. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Ван Перси подал угловой, Эвра нанёс удар головой, но снова хорошо сыграл Харт.

90+5'

Угловой заработал Валенсия. Дин должен дать исполнить.

90+4'

Валенсия получил карточку за опасную игру.

90+4'

Хави Гарсия ненадолго появился.

90+4'

Убивает время Манчини.

90+3'

Рафаэл получил карточку за срыв атаки. На Агуэро он сфолил.

90+2'

Кагава появился на пару минут.

90+2'

Янг, хромая, ушёл с поля.

90+2'

Сабалета получил карточку за грубый подкат пол Янга.

90+1'

Целых четыре минуты добавил Дин.

90'

Ещё оного защитника выпустил Манчини.

90'

Сильву в итоге даже заменили.

90'

Барри получил карточку за споры.

89'

Сильва больше минуты просил помощи в центре поля. Игроки "МЮ" продолжали свою атаку. Сейчас по этому поводу возникла настоящая стычка между командами. До драки не дошло.

88'

Ван Перси навесил с углового, Яя Туре проиграл борьбу Джонсу, но Фил пробил мимо цели.

87'

Янг низом направил мяч в штрафную со стандарта. Сабалета должен был выносить, но толком не попал по мячу — угловой.

86'

Эрнандесу дали совсем мало времени на спасение своей команды.

86'

Руни покинул поле.

85'

Тевес опоздал к мячу в центре поля и снёс Джонса. Жёлтая карточка.

84'

Рафаэль в очередной раз исполнил неплохую подачу. Ван Перси пробил в створ, Харт снова в полном порядке.

82'

Сабалета бросил Гиггза. Тот принял мяч в штрафной и направил мяч на ван Перси, у того на спине висел защитник и он не смог нанести точный удар. А может Райану самому стоило нанести удар, время и пространство у него было.

81'

Агуэро забрался в офсайд.

80'

Валенсия вместо него.

80'

Уэлбек был заменён.

79'
1:2

ГОООООООООЛ! Сработала замена у Манчини, сыграл свежий игрок! Яя Туре сделал пас на Агуэро. Вроде бы перед ним была целая толпа, а Серхио сделал рывок. Обогнул всех соперников по дуге. Не успели за ним Уэлбек и Джонс, а затем с близкого расстояния Серхио выстрелил в ближнюю девятку!

78'

Первый шанс в атаке в этом матче был у Яя Туре, но он пробил в ближайшего соперника.

77'

Янг здорово приложился по воротам с 25 метров, Харт совершил очередной сейв.

76'

Затяжная атака "МЮ", но справились "горожане" с целой серией набросов в штрафную.

74'

Харт выбил мяч после подачи ван Перси, затем навесил Руни и здесь уже хорошо сыграл Яя Туре.

73'

Клиши выбил мяч, мяч попал в ван Перси, но за пределы поля вышел именно от Гаэля.

72'

Агуэро вышел вместо Насри.

72'

Первая замена в этом матче.

71'

После заброса Сильвы Насри из сложной позиции пробил неточно. А хорошо смотрелась скидка на Сабалету.

70'

Уэлбек пробил головой после навеса Янга. Такую же комбинацию они разыграли на второй минуте, но в обоих случаях Харт забрал мяч.

69'

Разыграли корнер Милнер и Сильва, затем ещё Компани задействовали, но ничего опасного не получилось.

68'

Эвра заблокировал прострел Милнера, мяч ушёл на угловой.

66'

Барри нарушил правила на Де Хеа после углового. Дин не стал наказывать англичанина за этот проступок.

65'

Янг перехватил мяч в центре поля, но его обостряющий пас пяткой прервал Настасич.

64'

Сильва побежал вдоль штрафной, сам бить не стал, а отдал на Тевеса. Аргентинец подработал мяч и пробил. Удар попал в Сильву, который при этом ещё и в офсайде находился.

62'

Робин ван Перси забрался во вне игры.

61'

После навеса Сильвы Сабалета оказался на позиции центрального форварда, но нарушил правила в борьбе с Де Хеа.

59'
1:1

ГОООООООООЛ! Ван Перси исполнил штрафной. Харт ошибся на выходе, Компани не допрыгнул. Джонс на дальней штанге не сумел точно замкнуть. Его удар летел параллельно линии ворот, но попал в спину Компани и влетел в ворота!

58'

Яя Туре пришёл помочь на левый фланг защиты, где затоптал Рафаэля. Штрафной для "Юнайтед".

57'

Без моментов проходят минуты после гола. "Сити" сразу же усилил бдительность, но совсем пока к воротам не прижимается.

55'

В четвёртый раз в текущем чемпионате забил Милнер. До этого "Сити" выиграл все игры, в которых отличался Джеймс.

53'

А в момент удара сразу три игрока гостей была в офсайде, который вполне можно назвать пассивным.

51'
0:1

ГОООООООООЛ! Райан Гиггз отдал пас пяткой, но попал в Барри, который совершил перехват и побежал по левой бровке. Барри отдал мяч на Насри, который здорово развернулся и откатил мяч Милнеру. Джеймс пробил и мяч летел примерно в центр, но после рикошета от ноги Кэррика мяч полетел в угол и тут уже Де Хеа не выручил!

50'

Харт с большим трудом дотянулся до мяча после подачи Гиггза. Ему активно мешал Уэлбек, а Джонс уже готов был пробить головой, но Джо сумел поменять траекторию полёта мяча.

49'

Рафаэль прострелил с правого фланга, от Клиши мяч ушёл на угловой.

48'

Навес ван Перси с правого фланга пролетел выше партнёров, но мяч остался у "МЮ". В продолжении атаки Уэлбек упал в штрафной, взревел стадион, но Дин никак не отреагировал.

47'

Сильва долго держал мяч, в итоге всё-таки отдал точный пас. Вскоре последовал навес в сторону того же Сильвы, но испанец не смог нанести удар головой.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Насыщенный первый тайм получился. Высокие скорости, много полумоментов. Реальных шансов было не так много. Самый сочный упустил Рафаэль за пару минут до перерыва, когда пропил в каркас ворот. У "Сити" таких возможностей не было. Перерыв.

45+1'

Одну минуту добавил Дин. В атаке был "Сити", но затянул с навесом Клиши, и Дин дал свисток. Гости недовольны, что арбитр не дал довести до конца атаку.

45'

Какой момент! Навес в штрафную на ван Перси, который был во вне игры, но боковой арбитр промолчал. Голландец сделал скидку на Рафаэля, который с близкого расстояния нанёс удар и попал в крестовину с внешней стороны!

43'

Ван Перси отметился ударом из-за штрафной, мяч полетел в небеса.

42'

Компани снова полетел в подкат, но в этот раз он попал не в мяч, а в Янга. Третья жёлтая карточка в этом матче.

41'

Руни опасно рвался к чужой штрафной, Компани в подкате выбил мяч из-под ног Уэйна.

40'

Тевес закинул мяч в штрафную, находясь спиной к воротам, но на его пас никто не откликнулся.

38'

Ничего не извлекли из углового хозяева, слишком сильной оказалась подача Руни.

37'

Янг сам создал опасный момент у чужих ворот. Обыграл он Сабалету и пробил с левой ноги, Настасич бросился в подкат и прервал удар.

36'

После навеса Милнера ван Перси вынес мяч из своей штрафной.

35'

Кэррик толкнул в спину Тевеса. Штрафной на левом фланге исполнит Милнер.

34'

Руни с трудом догнал мяч у лицевой, но прострелить у него не получилось.

33'

Фабио Капелло наблюдает за матчем с трибуны.

32'

Руни получил карточку за грубый подкат против Милнера.

31'

Компани вынес мяч после корнера. Подбор выиграли хозяева. Янг пробил издали, мяч прошёл вдалеке от створа.

30'

Ван Перси подал штрафной с правого фланга. Мяч задел Сабалету и вышел на угловой.

29'

После навеса Сабалеты Сильва попытался переиграть Рио Фердинанда в воздухе с помощью. В смысле он ей не толкал англичанина, а пытался нанести удар. За это испанец получил жёлтую карточку.

27'

Рафаэль не сумел сделать прострел с правого фланга, ещё и мяч от него ушёл за лицевую линию

26'

Милнер сыграл в стенку с Сильвой и закрутил мяч в створ с 15 метров. Де Хеа надёжно зафиксировал футбольный снаряд.

25'

И снова активен Насри. Отскочил к нему мяч после прострела Сильвы. Он пробил первым касанием, но не попал в створ.

24'

Насри пытался обработать мяч на линии штрафной, но грамотно сыграл Джонс.

23'

Удар ван Перси был заблокирован. Пока плотно его держат.

21'

Компани закинул мяч на Сильву, тот в касание скинул мяч в центр штрафной, куда мчался Тевес, но Фердинанд его опередил.

20'

По владению мячом небольшой перевес у хозяев — 55%:45%.

18'

Милнер исполнил корнер, мяч отскочил обратно к Джеймсу, а он из-за технической ошибки не смог остановить мяч.

17'

Барри продемонстрировал классный дриблинг на левом фланге и затем навесил. Тевес снова не смог нанести точный удар, но заработал угловой.

16'

Сабалета с правого фланга закинул мяч на дальнюю штангу, но мяч полетел неудобно для Тевеса. Пробить у него не получилось, так что он просто остановил мяч для защитника.

15'

Отобрали мяч на чужой половине поля хозяева. После паса Джонса в штрафную Руни остроумно в касание делал пас в свободную зону на Гиггза. Ветеран не понял задумку Уэйна.

14'

Уэлбек с трудом остановил мяч на лицевой линии, но оставил его для Клиши.

13'

Прострелил Клиши с левого фланга, до игроков в голубых футболках мяч не дошёл.

12'

Высокий навес Сильвы со штрафного прилетел точно к Де Хеа.

11'

Эвра ударил Милнера сзади по ногам. Стандарт получили гости.

10'

Гиггз исполнил первый корнер своей команды, Настасич уверенно вынес мяч головой.

9'

Угловой на правом фланге заработал "Юнайтед".

8'

Руни зацепился за мяч у чужой штрафной, увёл за собой двух соперников, а сам отдал мяч на ван Перси. Тот нанёс первый удар из штрафной с левой ноги. Мяч прокатился рядом с дальним углом.

7'

Длинный пас на ван Перси, Настасич сумел прервать пас, сбросив головой мяч Харту.

6'

Ван Перси упал у чужой штрафной, Майк Дин пока в игру почти не вступает.

5'

Клиши совершил рывок через центр, чего от него никто не ждал. В итоге он без проблем добрался до чужой штрафной, откуда нанёс весьма неточный удар.

4'

В опасной контратаке Уэлбека сумел остановить Компани. Тут же пошла атака "горожан". Снова опасно прострелил Милнер, Де Хеа сыграл внимательно.

3'

Милнер прострелил с правого фланга, Сильва в борьбе пытался замкнуть, но промахнулся.

2'

После навеса Эшли Янга с левого фланга Уэлбек слегка подправлял мяч головой. Харт справился с первым ударом.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Манчестер Сити". Начало манчестерского дерби запланировано на 23.00 по московскому времени, не пропустите!

38 19.05.2013  19:00