• 89'
    1:1
    Адам Лаллана
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Ну что же, беспроигрышная серия "Саутгемптона" достигла пяти матчей. Гости смогли отыграться в самой концовке основного времени, сумев воплотить в гол подачу углового, ну а "Манчестер" вправе сетовать на невезение — до победы оставалось совсем чуть-чуть. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

90+6'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1!

90+4'

Фил Джонс получил предупреждение за срыв атаки.

90+4'

Рафаэл с правой бровки пытался найти Эвра в штрафной, но против того было сразу два защитника.

90+2'

Хороший момент у "Манчестера", навешивал Гиггз с левого фланга — Боруц не дотянулся, но и партнёр валлийца также не успел к мячу.

90'

Пять минут добавлены ко второму тайму.

89'
1:1

ГООООООООООЛ! Подача углового Уорд-Праусом, мяч заметался по линии вратарской, и Ловрен сумел добить его каким-то неимоверным касанием!

87'

Крис Смоллинг вышел.

87'

Замена у хозяев. Руни покинул поле.

86'

Жёлтая карточка Фонте.

86'

Клайн! Классный удар с правого фланга — де Хеа в блестящем прыжке отразил удар в касание!

85'

До Прадо навешивал с левого фланга -Ламберта успели накрыть.

83'

До Прадо вышел вместо него.

83'

Замена у гостей. Ваньяма ушёл с поля.

82'

Подача в штрафную футболистами "Саутгемптона", Освальдо пытался пробить головой — очень неточно.

81'

Уэлбек! Убегал один на один к воротам соперника, но Шнейдерлен смог в подкате изящно отобрать мяч!

80'

Клайн! Контратака правым флангом, пытался Клайн пройти Эвра, но заработал лишь угловой.

78'

Не стесняется "Манчестер" уже играть без лишних придумок, просто выбивая мяч подальше на чужую половину поля.

76'

Уэлбек вышел вместо него.

76'

Замена у хозяев. Феллайни ушёл с поля.

76'

Шнейдерле! На дальних подступах к штрафной обыграл Феллайни, затем обыграл на дриблинге Эвра, а вот пробил неточно.

74'

Эвра продемонстрировал спринт за забросом на правом фланге, но Лаллана ему не уступил в скорости.

72'

Лаллана! Простреливал с правого фланга на линию вратарской, первым был Фил Джонс.

71'

Всё чаще начинают фолить гости. Ловрен нарушил правила в единоборстве с ван Перси.

69'

Клайн в подкате "уронил" Янузая, но арбитр решил не доставать карточку.

68'

Райан Гиггз вышел на поле.

68'

И замена у "Манчестера". Нани отыграл своё.

67'

Уорд-Праус вышел вместо него.

67'

Замена у "Саутгемптона". Ушёл с поля Дэвис.

66'

Феллайни руками придержал Ваньяму, остановил достаточно грубо кенийца на дальних подступах к штрафной. Тут же врачи гостей на поле.

64'

Боруц! А вот сейчам — супер-спасение поляка после дальнего удара Янузая! В левый угол исполнял выстрел, и голкипер одной рукой отбил мяч в прыжке.

63'

Перекладина снова играет за Боруца, и вторым темпом вратарь вытащил мяч из ближнего угла.

62'

Янузай! У самой лицевой линии в чужой штрафной достал мяч, покатил под удар для Руни — тому пробить не позволили защитники.

60'

Руни! С ван Перси комбинировали внутри чужой штрафной, но Уэйн оказался в офсайде, и по воротам можно было уже и не бить.

58'

Ваньяма получил жёлтую карточку за игру против Янузая.

58'

Нани требовал штрафного в опасной близости от ворот, после того, как Люк Шоу выставлял локоть в борьбе, но арбитр не отреагировал.

57'

Ламберт играет вместо него.

57'

Замена у гостей. Родригес уходит с поля.

56'

Янузай отомстил Клайну за фол в первом тайме. Жёлтая карточка за грубый подкат

54'

Освальдо не пошёл в обыгрыш на правом фланге, сыграл в центр, отдав безадресный пас. Непонятно, что хотел сделать итальянец.

52'

Запел стадион, но с мячом по-прежнему больше действуют гости. Шоу активничал на левом фланге — Лаллана оказался в офсайде в центре штрафной.

50'

Де Хеа как-то неуверенно сыграл после удара головой Ловрена — вратарь не успел среагировать, а ван Перси вынес головой.

49'

Мельчат гости на подступах к чужой штрафной, простреливал Шоу на Лаллану — угловой в пользу "Саутгемптона".

47'

Фонте и ван Перси были практически на одной линии, но арбитр предпочёл свистнуть офсайд.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, "Манчестер Юнайтед" впереди с минимальным перевесом. "Святые" больше владели мячом, но в середине тайма пропустили гол. Руни получил прекрасный пас на ход от Янузая, но пробил прямо в вышедшего голкипера. К счастью для хозяев, на подборе первым был ван Перси, который добил мяч в пустой угол. Посмотрим, что сможет предпринять "Саутгемптон" после перерыва.

45+2'

Шоу пробил бесхитростно, прямо в стенку.

45+1'

У самой линии штрафной фолят манкунианцы! Ваньяма пострадал, и очень опасный штрафной "Саутгемптона".

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Янузай далеко отпустил мяч, и в подкате у своей штрафной Шнейдерлен у него мяч выбил.

42'

Снова Боруц от своих ворот выбил в аут. Ногами поляк сегодня играет не здорово, прямо скажем.

41'

Хромая, Освальдо покидает поле в одной бутсе. Вероятно, даже если потребуется замена, то гости не будут её делать в первом тайме.

40'

Освальдо получил повреждение, лежит на газоне. На ногу ему наступил Феллайни в тот момент, когда итальянец выпрыгивал за верховым мячом.

38'

Шнейдерлен грубовато сыграл против Янузая в центре поля. Жёлтая карточка.

36'

Первый угловой в пользу "Манчестера". Руни закручивал на линию вратарской — Освальдо выиграл верховую борьбу.

34'

Ловрен! Отменный дальний удар, плотный, хлёсткий — де Хеа не без труда взял мяч.

32'

Рафаэл! Простреливал очень опасно с правого фланга — гости выбили в аут, Ловрен сыграл внимательно.

30'

Клайн вроде бы неплохой поперечный пас делал с правого фланга на линию чужой штрафной, но никто на него не откликнулся.

28'

Перекладина спасает "Саутгемптон"! Нани из центра штрафной зарядил с носка — Боруц не успевал среагировать, но за вратаря сыграла перекладина.

26'
1:0

ГОООООООООООЛ! Боруц старался как мог, но всё же не уберёг ворота! Руни получил прекрасный пас на ход от Янузая, но пробил прямо в вышедшего голкипера. К счастью для хозяев, на подборе первым был ван Перси, который добил мяч в пустой угол!

24'

Лаллана! Классный поперечный пас с правого фланга на 11-метровую отметку, и Освальдо пробил неудачно — слабо, и прямо в голкипера.

24'

Ван Перси! Получил отменный разрезающий пас на ход от Руни, выходил один на один, но лайнсмен "зажёг" офсайд.

23'

Нани! Принимал неплохую навесную передачу от Рафаэла на правом углу вратарской, но поскользнулся.

21'

Невысокий темп у нас, никто никуда не торопится. Боруц неудачно выбил мяч от ворот — получилось, что прямым ударом в аут.

19'

Освальдо на линии штрафной площади на широком шаге раскидал защитников, но пожадничал, и пас на открытого Лаллану не отдал.

18'

"Саутгемптон" больше владеет мячом, 52% на 48% в пользу гостей.

17'

Освальдо финтил у правого углового флажка, но продвинуться к воротам "Манчестера" так и не смог.

16'

Лаллана исполнял штрафной с правого фланга, метрах в 25 от ворот. Подача в штрафную — Феллайни выбил головой.

14'

Ваньяма пытался прессинговать голкипера хозяев, но успеха не добился.

12'

Лаллана подавал с правого фланга на дальнюю штангу — Де Хеа забрал мяч в руки.

11'

Контратака "Юнайтед" левым флангом, Руни пасовал на линию вратарской, ван Перси замыкал, но прямо в ногу блокирующего защитника.

9'

Угловой заработали гости. Лаллана подал, последовал удар головой, но прямо в руки де Хеа.

8'

Дэвис накрутил соперника на фланге, подал в штрафную, и Родригес пробил головой выше ворот.

7'

Подача "Манчестера" в штрафную, Нани пытался переадресовать с правого фланга в центр на 11-метровую отметку — неточно.

5'

Рафаэл не достал на правом фланге передачу от Нани — слишком сильно было сыграно, мяч улетел в аут. Спокойное начало у нас, опасных моментов пока нет.

3'

Штрафной исполнял "Манчестер" с левого фланга, Руни пытался закрутить в штрафную, но подал слишком низко.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Саутгемптон". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00