• 87'
    4:1
    Уэйн Руни
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч легко можно разделить на две части — до 4:0 и после. Конечно, влияние счёта сказалось на том, что было дальше, но при 0:4 "Юнайтед" заиграл, а "Сити" немного успокоился. Впрочем, обвинять в этом команду вряд ли можно. Очень свободно действовали хозяева в первом тайме. Быстро, чётко, отличное взаимопонимание. Раз за разом создавали "синие" моменты и справедливо забили четыре мяча, могли и больше. В обороне "Юнайтед" действовал невнятно, да и вообще движение у всей команды вызывало вопросы. В атаке "красные" тоже в первые 50 минут действовали намного ниже своих возможностей — всего один удар в первом тайме. "Манчестер" показал, что может играть, но, конечно, спасти такой матч уже не представлялось возможным. Интересный футбол получился. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 4:1 в пользу "Сити".

90+3'

Джеко бил низом в дальний угол. Совсем небольшой промах.

90+2'

Поют победные песни болельщики "Сити".

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Большой перевес сейчас у "Манчестера". Может команда играть, но непонятно, что было в первые 50 минут.

88'

Валенсия в штрафной. Прострел или удар — никто замкнуть не смог.

87'
4:1

ГОООООООООООООООООЛ! Блестящий удар в самую девятку — ту, что защищала стенка. Достал Харт кончиками пальцев, но вытащить мяч не сумел. В самую паутинку залетел мяч. Наиболее красивый гол матча.

86'

Агуэро заменён.

85'

Лучше заиграл "Юнайтед", чем в первом тайме, пошли моменты, удары, владение, но слишком большое отставание.

83'

Штрафной выполнял гости. Мяч в 25 метрах от ворот.

82'

Клеверли досталось по лицу в борьбе с игроком "Сити", но карточки нет.

80'

Ууух! Эвра после углового пробил в ближний угол и угодил в штангу! Не реагировал на удар Харт, но штанга спасла "Сити". Затем Руни бил мощно с острого угла — тут уже Харт проявил своё мастерство.

80'

Право на угловой получили гости.

79'

Джеко пробил. Де Хеа не сразу забрал мяч, но успел зафиксировать снаряд.

77'

Навес Сабалеты, мяч выбит из штрафной площади.

76'

Руни выносит мяч из собственной штрафной.

75'

Джеко вышел.

75'

Негредо заменён.

73'

Долго владели мячом игроки "Юнайтед", имели полумоменты, но теперь "Сити" владеет инициативой.

72'

Негредо! Очень опасный удар, но мяч прошёл рядом со штангой.

71'

Милнер на поле.

71'

Навас заменён.

70'

За споры с арбитром жёлтую получил Валенсия.

70'

Валенсия падает в штрафной и требует пенальти. Коларов и хватал за майку, и толкался, но судья не нашёл повода для пенальти.

68'

Феллайни! Отличный удар в ближнюю девятку. Может быть, мяч попадал в перекладину, но Харт в любом случае выполнил блестящий сэйв.

66'

Уэлбек мощно пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

65'

Компани вынес мяч и не позволил пробить Руни.

64'

В целом лучше заиграл "Юнайтед", стало больше атак, мяч просто больше оказывается на половине "Сити", но счёт-то какой.

63'

Руни пробил в стенку.

62'

Фол на Уэлбеке, пару метров до штрафной.

61'

Уже празднуют болельщики "Сити".

59'

От ноги Настасича мяч едва не залетел в собственные ворота, но Харт был начеку. Да и мяч всё же летел не в створ.

58'

Туре заработал угловой для своей команды.

57'

Не торопится Харт вводить мяч в игру.

55'

Руни! Сходу бил Уэйн с 15 метров, мяч полетел выше ворот. Лучший шанс у "Юнайтед", чтобы забить.

54'

Руни выполнил угловой, Компани вынес мяч в поле.

52'

Удар Феллайни заблокирован.

51'

Клеверли появился.

51'

Янг заменён.

51'

Видич сыграл против Негредо и не позволил тому пробить.

50'
4:0

ГОООООООООООООООООЛ! Очень быстро перешли из обороны в атаку игроки "Сити", прекрасная передача с правого фланга от Наваса, Насри с лёта отправил мяч в сетку. Ничего не получается сегодня у "Юнайтед".

48'

Готовится замена у "Юнайтед".

47'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Насри на левый фланг на Негредо в штрафную, того опекал Видич, но Негредо сумел развернуться и отдать замечательную передачу в центр штрафной, где Агуэро спокойно отправил мяч с лёта в ворота. Да, коснулся мяча де Хеа, но помешать голу не сумел.

46'

Уэлбек в штрафной, точный пас под удар отдать не удалось.

46'

Второй тайм начался!

46'

Команды выходят на поле.

45+2'

Напряжённый первый тайм. У "Сити" было преимущество, а "Юнайтед" почти ничего не создал у ворот Харта. Хозяева заслужили перевеса после 45 минут игры, но на два ли гола? Пока гости не приблизились к тому, чтобы забить один мяч, не то что организовать полноценный камбэк.

45+2'

Перерыв. 2:0.

45+1'
2:0

ГООООООООООООООООООЛ! Подача в центр штрафной, Негредо пробил головой, мяч летел мимо ворот, но Туре, пошедший вперёд, бедром переправил его в угол!

45+1'

Угловой заработал Сабалета.

45+1'

Минуту добавил судья.

44'

Янг отправлял мяч на Уэлбека, но слишком сильно — мяч за лицевой линией.

42'

Штрафной с правого фланга исполнят гости. Руни готовится подать.

41'

Валенсия пробил из-за границы штрафной — мимо ворот.

39'

Де Хеа вынес мяч из вратарской, а Янг — из штрафной.

38'

Подача на Компани на ближнюю штангу, Видич отправил мяч на ещё один угловой.

37'

Негредо пробил издали, рикошет, мяч покинул пределы поля.

35'

Эвра навесил с левого фланга. Уже забрал мяч Харта, но Уэлбек по инерции в него немного въехал. Штрафной выполнят хозяева.

34'

Опасная передача на Агуэро, немного сильно, а так мог получиться выход один на один.

32'

Янг прошёл по левому флангу, затем мяч у него отобрали.

31'

Владеют мячом гости, но вдалеке от владений Харта.

30'

Руни получил карточку за фол в центре поля.

29'

Негредо пробил, мяч попал в Фердинанда, пытаются доказать хозяева, что судья должен назначить пенальти.

28'

Валенсия вошёл в штрафную по правому флангу, но подать или сделать прострел не сумел.

27'

Большой перевес у "Сити". По моментам и владению.

25'

Разыграли игроки "Сити", Эвра помешал передаче, и мяч пришёл в руки де Хеа.

24'

Теперь штрафной на правом фланге. Неплохая точка для подачи.

23'

Угловой заработали хозяева.

22'

Пас на Руни, тот пытался перебросить голкипера. Был офсайд.

21'

Последовал навес, но мяч спокойно пришёл в руки Харту.

19'

Ууух! Насри пробил с лёта из пределов штрафной — мяч полетел выше.

18'

Подача Руни, мяч летел на голову Феллайни, но Компани не дал ему пробить.

17'

Навес Янга, мяч от головы Компани отправился на угловой.

16'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Насри получил мяч на левом фланге, против него Смоллинг, Насри пяткой отдал на Коларова, которому никто не помешал подать вдоль ворот — защитники "Юнайтед" не сумели прервать подачу, а Агуэро с лёта ногой отправил мяч в угол. Красиво всё сделали хозяева.

16'

Руни отправлял в прорыв Янга, но передача не дошла.

15'

Штрафной с левого фланга заработали игроки "Сити".

14'

Туре пробил, мяч задел Видич и покинул пределы поля.

13'

Удар Насри заблокирован. Сейчас преимущество у хозяев.

12'

Насри накидывал мяч на партнёра, но Видич сыграл внимательно.

11'

Де Хеа добрался до мяча и отбил мяч в сторону.

10'

Агуэро на Коларова, тот навешивал на дальнюю штангу, но Видич подставил голову и отправил мяч на угловой.

8'

Вот и де Хеа потрогал мяч. Свой же защитник отдал ему мяч назад.

7'

В хорошем темпе начался матч.

6'

Долго "Юнайтед" владел мячом, обостряющая передача на Янга, но тот в офсайде.

5'

Настасич в борьбе на втором этаже использовал локоть и ударил по Смоллингу. Жёлтая.

5'

Навас пробил с 25 метров, мяч полетел немного выше ворот. Видич отдал неосмотрительную передачу и подарил мяч сопернику.

4'

Вынесли мяч игроки "Юнайтед", а затем у Сабалеты получилась неточная подача.

3'

От Видича мяч покинул пределы поля — угловой выполнят хозяева.

3'

Ван Перси в костюме с трибуны наблюдает за матчем. Напомним, что у него травма паха.

2'

Ошибся Компани, и сразу же Уэлбек имел полумомент — вошёл он в штрафную, но пробить не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Стадион почти полон. Отличная атмосфера!

0'

Игроки "Сити" в центре поля.

0'

Команды на поле, всё готово к началу встречи.

0'

Предстоящий матч обслужит бригада арбитров под руководством Ховарда Уэбба. Ассистировать главному рефери будут Майкл Малларки и Даррен Кэнн. История противостояний двух соперников в национальном чемпионате насчитывает в общей сложности 136 встреч. В 38 из них победу праздновали "горожане", 53 выиграли "красные дьяволы", 45 победителя не выявили. Последняя встреча "Сити" и "Юнайтед" состоялась в апреле нынешнего года и завершилась победой "горожан" на выезде со счётом 2:1.

После четырёх туров премьер-лиги "Манчестер Сити" идёт в турнире седьмым, записав на свой счёт семь очков. "Манчестер Юнайтед" занимает восьмое место в турнирной таблице, располагая аналогичным количеством очков.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура английской футбольной Премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед". Начало манчестерского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.

38 11.05.2014  18:00