Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 032 зрителя (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
    Кевин Де Брёйне
  • 80'
    Фернандо Торрес
Манчестер Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч завершён. Забитых мячей в этой встрече не случилось. Два нуля на табло, живенькая игра и много брака в передачах с обеих сторон. Результат, в целом, закономерен, хотя хозяева эпизодами выглядели чуть интереснее. Ну что же, пришло время заканчивать. Всё это время с вами был Павел Панышев, здоровья и удачи! Берегите себя.

90+3'

Аспиликуэта появился.

90+3'

Угловой у ворот "Челси". И Азар уходит с поля в это время.

90+1'

Три минуты добавлены. И они уже начались.

89'

Оби Микел здорово заблокировал опасный удар ван Перси с близкого расстояния. Только вышел на замену и уже отличился со знаком плюс.

87'

Оби Микел вступил в игру.

87'

Шюрле отправился отдыхать у "Челси".

86'

Тренерский штаб "Челси" готовит замену. Ну а мы продолжаем надеяться хотя бы на один гол. Вряд ли их будет много…

84'

Многовато стало столкновений. Теперь Шюрле и Руни пострадали. Оба встали и пожали друг другу руки. Молодцы.

82'

Эвра корчится от боли в своей штрафной. Аткинсон вынужден остановить игру. Держится за шею Патрис, с Видичем столкнулся. Партнёром по обороне.

80'

Фернандо Торрес наказан жёлтой карточкой.

78'

Гиггз в игре. Под овации публики он появился.

78'

Уэлбек ушёл с поля.

78'

Великолепный сейв Чеха после не менее классного удара Руни! Угловой, а затем фол в нападении. Да, вполне себе голевой момент.

76'

Прилично, на самом деле, ещё играть. Любая из команд вполне себе может вырвать победу.

74'

Гиггз уже у бровки. Совсем скоро легендарный валлиец появится на поле родного для себя стадиона.

72'

Чем ближе дело идёт к концовке — тем интереснее и резвее становится игра.

70'

А теперь Коул в борьбе с соперником оказался на газоне. И снова не показывает на точку Аткинсон. 1:1 по спорным эпизодам.

68'

Дэвид Мойес мечется, словно тигр в клетке. То сядет, то выскочит к бровке, постоянно советуется с помощниками. Видно, что сильно нервничает.

67'

Игра рукой в штрафной Чеха. Судейский свисток молчит, пенальти не будет.

66'

Янг вступил в игру.

66'

Валенсия заменён в составе хозяев.

64'

Шюрле летит вперёд, но мысли не видно. Почти без середины поля игра. От одних ворот к другим.

62'

Снова констатируем тот факт, что обе команды допускают много брака в передачах. Даже странно — клубы-то топовые. И мастера дай бог!

60'

Торрес вместо Де Брёйне. Подустал бельгиец, ещё и с жёлтой карточкой.

60'

Первая замена. Изменение в составе "Челси".

59'

Кэхилл пробил по отскочившему мячу — де Хеа поймал мяч. Эпизодом позднее Шюрле попал в перекладину, вот только ранее зафиксирован офсайд.

57'

Момент у Уэлбека, он в последнее время активен. Но в ворота никак не попадёт, даже с выгодной дистанции.

55'

Уэлбек исполнял в дальнюю девятку — сильно выше. О, главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини на трибуне. Рядом Рой Ходжсон, наставник сборной Англии.

53'

Оскар нарушил правила против Уэлбека. Жёлтой карточки нет, но фол грязноватый.

51'

Азар что-то не слишком заметен. В первом тайме и вовсе потерялся, а во втором надо прибавлять. Деваться некуда.

49'

Выталкивают ван Перси из штрафной Чеха. Не получается голландцу в одиночку решить судьбу эпизода.

47'

Смоллинг активно разминается у хозяев и Фернандо Торрес — у гостей. Ну а "Манчестер Юнайтед" сходу побежал в атаку.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Одна минуты была добавлена, так как особых остановок в игре не замечено. Ничья 0:0. Обе команды стараются, мячом побольше владеют хозяева, гости отвечают неплохими ответными выпадами. Скоро продолжим.

44'

Оскар пробил по воротам де Хеа из центральной зоны. Точно, прямо в руки голкиперу, которому не составило труда поймать мяч.

42'

Контроль мяча лучше у "Манчестера". Но брака в передачах хватает с обеих сторон.

40'

Постепенно время первого тайма подходит к концу. Забитых мячей мы пока так и не видели. А хотелось бы увидеть, конечно…

38'

Клеверли нанёс опасный обводящий удар. Мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот Чеха. Моментик такой неплохой.

36'

Терри на газоне. Валенсия в верховой борьбе сыграл жестковато. Хотя против Джона сделать это не так-то просто.

34'

Разбита губа у Де Брёйне. Видимо, получил локтём от соперника.

32'

Робин ван Перси на скорости владел мячом, а Де Брёйне его сбил. Вот и первая жёлтая карточка в матче. Моуринью недоволен.

30'

Валенсия грубо прыгнул в ноги сопернику. Аткинсон предупредил эквадорца, что два устных замечание он уже сделал, в следующий раз будет карточка.

28'

Болельщики на "Олд Траффорде" в хорошем настроении. Запели, поддерживают своих любимцев. Слышно и гостевых фанатов, без них тоже никуда.

26'

Очень здорово смотрится Иванович. Теперь нейтрализовал подключение Эвра. Надёжен сербский защитник "Челси".

24'

Нагнетают давление хозяева. Подача Валенсии — Иванович головой выбил мяч на угловой и правильно сделал. Рядом был ван Перси.

22'

Кэррик в середине поля просто король. Все мячи пока его, хорош полузащитник "красных дьяволов".

20'

Финтил ван Перси, пытался отыграться с партнёром, но первый на мяче футболист гостей. Почти без ворот игра, а скорости хорошие.

18'

До Шюрле, который играет роль единственного нападающего "Челси", мяч пока почти не доходит. Тяжеловато немцу впереди.

16'

Жозе Моуринью делает в своём блокнотике какие-то записи. Отмечает каждый интересующий его момент.

14'

Мяч попал в руку Коулу. Свистка не последовало и правильно: мяч летел сильно, а умышленной игры не было. Нужно продолжать игру.

12'

Угловой у ворот Чеха. Исполнил его ван Перси, но Терри очень спокойно вынес мяч головой. Опытнейший защитник.

10'

Оскар подкараулил отскок и пробил плотно, но точно в руки де Хеа. Однако запишем этот момент в актив "аристократов".

8'

Фернандо Торреса показали. Он на скамейке для запасных и выглядит грустным. Место в атаке ему не доверили.

7'

"Манчестер Юнайтед" старается завладеть инициативой. Мяч всё больше держится у футболистов хозяйской команды.

5'

Оба наставника уже у бровки. Оба выглядят элегантно, просто загляденье!

3'

Иванович с правого фланга пытался навесить — не получилось. В ответной атаке Руни проиграл в борьбе Терри.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.