Давид Луис
  • 77'
    Рамирес
Ньюкасл Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+6'

Ну что же, "Ньюкасл" одержал заслуженную победу, увереннее проведя концовку этой встречи. На 68-й минуте матча Гуффран классным ударом головой замкнул навес Кабайе со штрафного и открыл счёт, а на последних минутах второго тайма Реми воспользовался удобной передачей Аниты и мощным выстрелом в касание удвоил преимущество "сорок". На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+6'

Всё! Закончен матч — победа "Ньюкасла"!

90+4'

Ничего не клеится у лондонцев в атаке. "Ньюкасл" уверенно доводит матч к нужному для себя результату.

90+3'

Это'О пробил с левой с линии штрафной — выше ворот.

90+1'

Пять минут добавлены ко второму тайму.

90'

Реми получил жёлтую карточку за то, что снял футболку после забитого мяча.

89'
2:0

ГООООООООООЛ! Анита с левого фланга сделал удобный пас под удар в центр штрафной, и Реми в касание вколотил мяч в ворота рикошетом от штанги!

88'

61% на 39% — таково соотношение по владению мячом, оно в пользу "Челси".

87'

Азар! Бил низом в дальний угол с линии штрафной — мимо створа!

86'

Реми пытался пробить головой после подачи Сиссоко с правого фланга, но Давид Луис успел его опередить и выбить на угловой.

84'

Обертан вышел вместо него.

84'

Замена у хозяев. Автор гола Гуффран под аплодисменты ушёл с поля.

84'

Рамирес входил в чужую штрафную по центру, запнулся на самой линии, а арбитр назначил штрафной в пользу "Ньюкасла".

82'

Иванович не успел к мячу на правой бровке, пытаясь догнать передачу от Оскара. Пока не видно, за счёт чего "Челси" хочет взвинтить темп и отыграться.

80'

Виллиан! Удар из центра штрафной — мяч отбил Крул, тут же Это'О добивал, но попал в защитника!

79'

Контратака "Ньюкасла" три в три, и Реми неудачно исполнил передачу в штрафную — мяч достался голкиперу.

78'

Рамирес на скорости остановил Реми не по правилам, за что получил предупреждение.

76'

Виллиан! Хороший пас на ход в штрафную на Оскара, который упустил мяч за лицевую линию.

75'

Гуффран очень жёстко сыграл с Виллианом, борясь за уходящий мяч. Едва Виллиан в рекламный щит не влетел.

74'

Первый угловой заработал "Челси" во втором тайме, но подача с правого угла получилась очень неудачной.

72'

Сиссе! Сыграл в стенку с Сиссоко на левом фланге атаки, пробил низом, и только подкат Терри спас "Челси" от неприятностей.

70'

Вышел Шюрле, и это явное усиление атаки.

70'

Последняя замена у "Челси". Лэмпард уходит.

68'
1:0

ГООООООООООЛ! Кабайе навесил со штрафного, который был назначен в центре поля, и Гуффран выиграл верховую борьбу в штрафной. Классный удар головой в падении — и мяч в воротах!

67'

Чех очень сильно выбил от своих ворот, но вместо Это'О мяч достался Крулу.

65'

Гуффран пробил в ближний угол, сместившись с фланга в центр — Чех отбил на угловой.

64'

После небольшого всплеска активности от "Ньюкасла" игра снова успокоилась. Очень осторожно действуют команды.

62'

Папис Сиссе появился на поле.

62'

И синхронная замена у "Ньюкасла". Амеоби ушёл.

62'

Вместо Маты вышел Виллиан.

62'

Хуан Мата также заменён.

62'

Это'О вышел вместо него.

62'

Замена у "Челси". Торрес покинул поле.

61'

Сиссоко! Как не попал в ворота, это был самый опасный момент в матче! Открылся на правом фланге, вошёл в штрафную, и пробил мимо вышедшего Чеха. Угол был острый, и мяч совсем чуть-чуть разминулся со створом ворот.

60'

Амеоби! Выцарапал мяч у Давида Луиса на левом фланге атаки, разогнался, а передачу в штрафную отдал небрежно.

59'

Амеоби боролся с Терри, и Джон пытался показать, что соперник сыграл ему локтем в лицо, но кровь из носа так и не пошла.

57'

Дебюши сигнализировал арбитру, что мяч попал в руку Эшли Коулу, но судья никак на это не отреагировал.

55'

Азар, похоже, получил травму в безобидной ситуации. Или получил удар по ноге, или сам потянул заднюю поверхность бедра.

53'

Анита вышел вместо него.

53'

Замена у "Ньюкасла". Тиоте покинул поле.

52'

Оскар с Лэмпардом сыграл в стенку на входе в чужую штрафную, но обратный пас получился слишком сильным.

51'

Прострел в штрафную "сорок" с правого фланга делал Оскар — там никого из партнёров нет.

49'

Мата! Финтил на левом фланге атаки, вошёл в штрафную, но Дебюши сыграл очень внимательно, не дал себя запутать.

47'

Резкий рывок Фернандо Торреса, получил он пас вразрез, но боковой арбитр чётко поднял флажок — офсайд.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, на табло нулевая ничья. Первый тайм получился очень осторожным в исполнении обеих команд, и острых моментов практически не было. "Челси" запомнился лишь пятью угловыми, да ударом в перекладину Джона Терри, который неплохо пробил головой после подачи одного из этих самых угловых. "Ньюкасл" отметился ударом в створ от Сиссоко. Посмотрим, как изменится тактика команд во втором тайме, а пока — перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Кабайе зарядил по ноге Азару, но обошлось без предупреждения.

44'

Мата подтолкнул Уильямсона в чужой штрафной. Судья зафиксировал нарушение правил, а мяч заскакал в ворота "Ньюкасла". Засчитан он, разумеется, не будет, но примета начала работать.

42'

Иванович получил по ногам, и первая жёлтая карточка, которую предъявили Сиссоко.

41'

Тиоте заметил рывок партнёра на правом фланге, из центрального круга запустил диагональ, но очень сильно — мяч улетел в аут. Тиоте тут же извинился перед одноклубниками.

39'

Терри головой выбивает мяч из своей штрафной после подачи Дебюши от правой бровки.

38'

Сиссоко! Бил из-под защитника, войдя в штрафную с левого угла — не очень опасно, Чех в падении забрал мяч.

37'

Оскар заработал очередной угловой с правого фланга. Подача Лэмпарда на линию вратарской, удар головой, и Сантон смог выбить мяч с линии ворот!

35'

Подача в штрафную "Ньюкасла" — слишком сильно, Мата мяч не догнал и он достался Дебюши.

33'

Ещё одно столкновение, Оскар и Тиоте неудачно поборолись за мяч, и две бригады медиков выбежали на поле.

33'

Лэмпард руками придержал Сиссоко на правом фланге атаки "Ньюкасла", но ничего серьёзного.

31'

Кабайе пробил издали, на секунду освободившись от опекуна — Чех не без труда справился, мяч скакал по скользкой траве.

29'

Азар! Здорово разобрался с защитником на правом углу штрафной, навесил вглубь, и Оскар чуть-чуть не успел к мячу! Похоже, Азар окончательно обосновался на правом фланге.

27'

Азар уже и на правом фланге, прошёл одного защитника и навесил в центр, но пас получился безадресным — никто из партнёров к мячу не успел.

25'

Неплохой пас в адрес Азара на левый фланг мог бы получиться, но Рамирес чуть-чуть слабовато отдал, защитники успели прервать.

23'

Снова Азар активен на левом фланге, вошёл в штрафную, обыгрался с Матой, но пробить удалось лишь с очень острого угла.

22'

Лэмпард подал очень сильно, мяч перелетел через всю штрафную площадь и приземлился за пределами поля.

21'

Азара сбили на левой бровке метрах в пяти от линии штрафной площади.

19'

Гуффран неточную передачу отдавал на ход Амеоби на правый фланг атаки, слишком сильно.

18'

Ещё один угловой в пользу "Челси". Мата навесил в центр штрафной, и Амеоби, пришедший помочь защитникам, выбил мяч головой.

16'

Поактивнее "Челси" выглядит в последние пять минут. Постепенно стало чувствоваться давление, которое лондонцы оказывают на хозяев.

15'

Азар пытался пробить с левой с линии штрафной — заблокировали.

13'

Угловой заработали гости. Мата подал, Терри пробил головой и попал в перекладину! Крул не успевал среагировать, но Терри взял чуть-чуть высоковато.

12'

Амеоби пробил головой после длинной диагонали из глубины поля — прямо в руки Чеху.

11'

Реми пытался прорваться к линии штрафной с правой бровки, но в одиночку против троих соперников сделать что-то интересное очень непросто.

9'

Гуффран смещался вдоль линии штрафной, пробил, но Иванович вовремя подставил ногу и заблокировал.

8'

Держат мяч "сороки", но все это происходит на своей половине поля. Приблизиться к чужой штрафной у "Ньюкасла" не получается.

5'

Давид Луис пробил выше ворот, удар получился излишне торопливым.

4'

Опасный штрафной заработали лондонцы. Азар рвался по левому флангу, и Майк Уильямсон попал ему по ноге. До ворот метров 25.

3'

Азар ворвался в штрафную хозяев по месту левого инсайда, но пробить не удалось.

2'

Мата и Иванович пытались скомбинировать на правом фланге, но защитники "Ньюкасла" не дали разогнаться.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Ньюкасл Юнайтед" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 16:45 по московскому времени.