Серхио Агуэро
  • 60'
    Хави Гарсия
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Конец! 2:1! "Челси" на последних секундах вырывает победу у "Манчестер Сити" благодаря голу Торреса! Повезло больше хозяевам, точный выстрел испанца всё же был фартовым, да и Настасич помог сильно. Несмотря на эти факты, три очка — есть три очка. С этим и поздравим "аристократов".

Пора бы нам прощаться, всего хорошего, любите футбол!

90+4'

Остановки, остановки и ещё раз остановки. Почти не играют команды в футбол.

90+3'

Виллиана просто вытолкал за пределы поля Фернандиньо — нет фола. Вот так встретились на газоне два игрока "Шахтёра" в прошлом.

90+2'

Торрес много спорит с арбитром, как бы жёлтую за разговоры не получил.

90+1'

Четыре минуты ещё играть.

90'
2:1

Гол! 2:1! Торрес! Заслужил он! Настасич неудачно отбросил мяч назад на голкипера, Нандо этим воспользовался и поразил уже пустые ворота!

89'

Негредо зацепился за мяч, отбросил на ход Ферни — неточно.

88'

Сильно со штрафного пробил Виллиан — Терри немного не хватило, чтобы подправить в угол!

87'

Негредо вперёди будет бороться за мячи теперь.

87'

Агуэро отправился на отдых.

86'

Идёт борьба на каждом участке поля, уступать никто не хочет. Осталось не так много времени, посмотрим, кому же повезёт.

84'

Это'О должен в конце игры освежить игру.

84'

Азар, проведший классный матч, отправился на скамейку.

83'

Харт вовремя вышел из ворот и ногой опередил Торреса после прострела Виллиана с фланга!

82'

Терри в подкате в последний момент успел выбить мяч из-под ног Агуэро в своей штрафной. Назревает гол, вот только в какие ворота он влетит неизвестно.

80'

Коларов вышел.

80'

Пеллегрини снял от греха подальше Хави Гарсию.

80'

Опасно! Рамирес с правого фланга взял резко в центр и сильно пробил под перекладину. Именно так он хотел, а получилось немного выше!

79'

Как говорит статистика, больше на 10% владеют мячом гости. Наверное, это всё сформировалось на старте тайма, когда "Челси" не смог и торкнуться игровой сферы.

77'

Не стоила игра свеч. Пробить не удалось никому из лондонцев, зря волноваться кипер "горожан".

76'

Не слушаются защитники Харта, тот штангу чуть не сломал, пока ставил стенку.

75'

А Сильва получил повреждение в одном из эпизодов — врачи вышли на поле.

74'

Сабалета после паса Агуэро с левого края штрафной мягко бил в дальний угол — немного выше!

73'

Туре издали засадил по воротам — в спину Терри попал.

72'

Виллиан сместился с правого фланга в центр и отдал скрытую передачу Торресу — Нандо не понял замысла и не пошёл!

70'

Хесус Навая будет играть вместо Насри.

70'

Насри первым в составе своей команды отправился отдыхать.

68'

Хави Гарсия может и доиграться сегодня. Защитник перед своей штрафной сбил Торреса, когда тот мчался к воротам.

67'

Виллиан только появился, как сразу же пролетел флангом и навесил — слишком сильно, Торрес никак не мог успеть.

66'

Микел вышел.

66'

Лэмпард тоже, по мнению Моуринью, наигрался.

65'

Виллиан вышел на его место.

65'

Шюрле ушёл отдыхать.

64'

Демикелис продолжает отдавать неточные передачи. Самое слабое звено сегодня именно аргентинец.

63'

Заметно, что ничья сегодня не устраивает хозяев. Лондонцы взяли мяч под свой контроль и пытаются приблизиться к воротам Харта.

61'

Терри вырвался из-за спины Демикелиса и замкнул дальнюю штангу — чуть неточно!

60'

Гарсия уже не успевал за Торресом и сфолил на испанце.

58'

Торрес после подачи со штрафного головой пробил точно в руки Харта. Атакой на атаку отвечают команды.

57'

Сильва сместился с левого фланга в центр и нанёс обводящий удар — над перекладиной!

56'

Азар в чужой штрафной попытался нарисовать пенальти, упав в борьбе с Сабалетой. Уэбб чуть-было жёлтую не дал за симуляцию.

55'

Насри взял инициативу на себя, прошёл сквозь центр и отдал передачу на Фернандиньо. Бразилец не забежал…

54'

"Челси" прижалось к своим воротам и только отбивается. Лондонцы явно не ожидали, что подопечные Пеллегрини резко ринуться к владениям Чеха.

52'

Хави Гарсия освободился от опекуна в штрафной и головой пробил метров с пяти — Чех поймал мяч!

51'

Рамирес на линии штрафной снёс Сильву — ещё одно предупреждение.

50'

Активно заиграли игроки "Сити". Агуэро с угла штрафной пробил на силу, рикошет, и мяч у ног Фернандиньо. Бразилец с близкого расстояния пробил в защитника!

49'
1:1

Гол! 1:1! Классно же как! Провалилась защита хозяев, прошла передача на рывок Куну, который метров с десяти мощно пробил в ближний угол! Чех проспал!

48'

Сабалета с линии штрафной сильно пробил — очень неточно. К таким моментам нужно относиться более ответственно.

47'

Гости пытаются сразу же пойти вперёд, чтобы отыграться.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! Хороши хозяева, нечего сказать. Очень понравился Торрес. После одного не забитого момента испанец включился в игру и сделал гол Шюрле. Гости пытаются атаковать, однако делают это слишком академично.

45+1'

Туре после высокой подачи с правого фланга пробил по воротам — очень высоко, чтобы было опасно.

45+1'

Целых две минуты добавил Уэбб.

45'

В центре "рубятся" команды, пытаясь взять мяч под свой контроль.

43'

Что же Торрес вытворяет! Кажется, ему удобнее играть против трёх защитников, нежели против одного. Теперь испанец прошёл флангом, прострелил — угловой.

42'

Опасно! Агуэро с правого фланга сместился в штрафную и мощно щёлкнул в ближний угол — Чех отбил перед собой, на добивании никого!

41'

Врачи оказывают помощь Насри, первый тайм плавно подходит к завершению.

40'

Агуэро слёту с отскоком от газона пробил метров с десяти — мяч просто прискакал в руки Чеха.

39'

Хозяева отдали мяч игрокам в чёрной форме и сели у своей штрафной. Манчестерцы пока не могут расшатать громадную защиту.

38'

Фантастика! Торрес в окружении ЧЕТЫРЁХ защитников на левом углу штрафной принял мяч и сильно пробил в дальний — перекладина!

37'

Шюрле вылетал на свидание с Хартом, однако в положении вне игры был немец.

36'

После перерыва, если всё так и дальше будет развиваться, стоит ожидать выхода на поле ещё одного нападающего у "Сити". Кто им окажется, посмотрим.

35'

Пеллегрини уже поднялся со своего места, пора более активно подсказывать.

33'
1:0

Гол! 1:0! Шюрле! Торрес классно прошёл флангом, переиграл Клиши и просто прострелил вдоль ворот. Харт не дотянулся, Демикелис не успел заблокировать, и Андре замкнул спокойно дальнюю!

32'

Клиши с левого фланга прострелил вдоль ворот. Чех не вышел, а замыкать никто из гостей тоже не пошёл.

31'

А вот Настасич сфолил на Торресе и получил предупреждение.

31'

Демикелис в подкате выбил мяч из-под ног Торреса. Это у защитника получилось, форвард упал на газон, прося пенальти. Не тут-то было.

29'

ТОРРЕС! Фернандо избежал офсайдной ловушки, оказался один перед голкипером и метров с семи пробил над перекладиной! Фантастика просто!

28'

Торрес в падении с линии вратарской не смог пробить по воротам, упал испанец в борьбе с Сабалетой. Просили все пенальти, а помощник арбитра показал офсайд. На том и порешили.

27'

Сабалета сзади по ногам въехал Азару — вновь жёлтая.

26'

По-настоящему вратари сегодня даже не вступали в игру. Половина первого тайма позади, а тут такие дела.

25'

Азар и Сабалета столкнулись в центре поля. Всё хорошо с игроками, могут они и дальше продолжить встречу. Хотя с самого начала показалось, что может возникнуть что-то серьёзное.

24'

Агуэро не хватило длины ног, чтобы успеть на длинный пас из глубины поля.

23'

Рвёт и мечет Шюрле, передачи на него не проходят. Даже болл-боя испугал, тот спрятался за рекламным щитом))

22'

Лэмпард в центре поля прыгнул в ноги Фернандиньо — первая жёлтая сразу.

21'

Режиссёры трансляции акцентируют внимание на Моуринью, который на трибунах сегодня. В прошлом туре его дисквалифицировали, вот команда вынуждена играть без его подсказок.

20'

Туре на замахе убрал защитника, вошел с левого фланга в штрафную и сбросил под удар Сильве. Давида накрыл Терри и заблокировал.

19'

Агуэро! Кун прошёл между двоих защитников на правом фланге, ворвался в штрафную и пробил несильно в ближний — Чех на месте!

17'

Пока все подачи с углового у "горожан" идут на ближнюю штангу. Хозяева это запомнили и спокойно "перекусывают".

16'

Торрес на развил большую скорость, чтобы догнать мяч у углового флажка. В конце даже упал, чтобы дотянуться — пару метров поля не хватило.

15'

Агуэро в борьбе с двумя защитниками выиграл мяч на углу вратарской, повернулся лицом к воротам и пробил — Рамирес заблокировал!

14'

Сильва с углового подал низом на ближнюю штангу — Шюрле в одно касание выбил мяч в аут.

13'

Агуэро на линии штрафной получил повреждение в борьбе с Ивановичем, да ещё и правила, по мнению арбитра, нарушил аргентинец.

12'

Постепенно мяч переходит к игрокам в чёрной форме. "Челси" уже не идёт так активно вперёд, как это было раньше.

11'

Туре не успевал в пределах правил остановить Коула, пришлось сбивать.

10'

Подопечные Пеллегрини пока больше "сушат" игру, нежели играют. В атаку ходят редко, да и те единичные попытки заканчиваются неудачно.

8'

Вся игра гостей пока строится через Фернандиньо. Бразилец располагается в центр и отдает передачи на фланги. Пока точности не хватает экс-игроку "Шахтёра".

7'

Торрес головой пробил с линии штрафной — мяч прилетел в руки Харта.

6'

Фернандиньо подключал Сабалету на правом фланге. Бразилец отдал передачу вразрез, защитник не успел.

5'

Рамирес по центру полез на ворота соперника, наткнулся на троих защитников и потерял мяч. Однако игровой снаряд отлетел к Торресу, который с линии штрафной пробил в защитника.

4'

Очень нервно действует Демикелис, который сегодня проводит первый матч за "Манчестер Сити".

3'

Кэхилл остался после подачи с углового в штрафной гостей и получил заброс от Азара. Мощный выстрел слёту с десяти метров — над перекладиной!

3'

Тотальный контроль мяча от "аристократов" на старте поединке. Если игроки "горожан" и касаются мяча, то только в тех случаях, когда выбивают его за пределы поля.

1'

Азар мягко "черпачком" забросил мяч в штрафную на Шюрле — Сабалета в прыжке перехватил. Хозяева взялись за дело уже на первой минуте.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле с синей форме, гости — в чёрной! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Челси" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.