• 86'
    1:3
    Виллиан
Норвич Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. "Челси" одерживает тяжелую победу над "Норвичем" со счётом 3:1.
Гости из-за своей игры во втором тайме сами придумали себе проблемы и пропустили гол после навеса. Повезло, что так выстрелили замены, Азар и Виллиан забили по голу за одну минуту и принесли своей команде положительный результат.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+2'

"Норвич" после двух оплеух от "Челси" сдулся. И это неудивительно, хозяева не плохо атаковали последние несколько минут, а в итоге получили два гола в свои ворота.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

"Челси" решил исход матча за одну минуту. И зачем было доводить дело до нервотрёпки — непонятно.

86'
1:3

ГОООООЛ! Виллиан нанёс великолепный удар из-за пределов штрафной. Мяч вонзился в правую от вратаря девятку ворот. Радди ничего не мог поделать.

85'
1:2

ГОООООЛ! Мгновенную контратаку организовали гости после подачи "Норвичем" углового. Виллиан вырезал передачу на основание штрафной, Тетти махнул мимо мяча, в итоге Азар вырвался на оперативный простор. Бельгиец пробил из пределов штрафной, мяч проскользнул под Радии и закатился в ворота.

83'

Ещё один удар нанёс "Норвич" по воротам Чеха.

82'

Везёт сейчас "Челси", у Олльсона в последний момент сошёл мяч с ноги, а так позиция, откуда собирался бить полузащитник хозяев, была убойной.

82'

Чех кулаками сейчас отразил довольно плотный удар с угла штрафной.

81'

Виллиан вошёл в игру.

81'

Мата заменён.

81'

Натан Редмонд выходит на поле. Тренер хозяев усиливает среднюю линию.

81'

Снодграсс покидает поле.

79'

Азар бил с разворота из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

75'

Эден Азар вошёл в игру.

75'

Эшли Коул заменён.

74'

Самуэль Это'О вошёл в игру.

74'

Демба Ба заменён.

74'

В игру вошёл другой нападающий Гари Хупер.

74'

Рикки ван Волфсвинкель заменён.

73'

Команды проводят замены.

72'

Наконец-то встрепенулся "Челси". Стали гости поджимать "Норвич" к их штрафной.

70'

Лэмпард пробил штрафной из хорошей позиции и чуть-чуть задел стенку, в итоге угловой.

69'

Александер Тетти заработал жёлтую карточку за фол возле своей штрафной.

68'
1:1

ГОООООЛ! Случилось то, о чём мы говорили, "Норвич" мог забить после какого-нибудь навеса, именно это хозяева и сделали. После подачи с левого фланга ван Волфсвинкель скинул мяч в центр ввратарской, а Пилкингтон головой переправил его в ворота.

67'

"Норвич" с правого фланга выполнял навес в штрафную, передача получилось безадресной.

65'

Ба в нападении нарушил правила.

63'

Оскар ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил очень неточно.

62'

Оскар заработал жёлтую карточку.

59'

Волфсвинкель рвался к мячу, который завис недалеко от ворот "Челси". Однако защитник гостей заплёл ему ноги и Волфсвинкель оказался на газоне.

57'

"Челси" крайне важно прекратить валять дурака и забить второй мяч.

55'

Очень долго хозяева готовятся пробить штрафной.

52'

Нужно отдать должное хозяевам, они очень старательно идут вперёд, пытаясь воспользоваться любой возможностью.

50'

Пилкингтон открывался в штрафной площади "Челси", но до мяча не сумел добраться до мяча, так как столкнулся Рамиресом. Хозяева требовали пенальти, но судья был совершенно справедливо непреклонен.

48'

Пока "Норвич" ни одного удара в створ не нанёс.

46'

Начало второго тайма.

45'

Свисток дает главный арбитр. Перерыв.
"Челси" играет с соперником в "кошки-мышки". Когда нужно гости добавляют, когда хотят сбавляют темп. И как кажется, если "Челси" действительно захочет, то забьёт в ворота соперника еще два-три мяча.

44'

После небольшого затишья гости провели атаку больше похожую на навал.

42'

Чуть сбавили к концу тайма обороты лондонцы.

40'

После навеса в штрафную у хозяев было несколько возможностей для того, чтобы пробить, но защита "Челси" этого не позволила сделать.

38'

Атака "Норвича" завязла на левом фланге, где крайне надёжно сыграл Иванович.

36'

Шюрле в штрафную отправлял мяч, где Рамиресу не позволили нанести удар.

34'

Крайне сложно играть против "Челси", особенно не очень мастеровитым футболистам, так как лондонцы очень быстро и плотно прессингуют соперника.

32'

Хозяева атаковали и казалось, что заработали угловой, однако у судьи было другое мнение.

30'

"Норвич" сразу после перехвата развивал контратаку на хорошей скорости. Однако, навес, которым завершалась атака, был прерван защитниками "Челси".

30'

Оскар попытался с правого фланга покатить вдоль штрафной, но его передачу перехватили.

28'

Ба навязал борьбу, после подачи в штрафную с центра поля. Джон Радди в борьбе с нападающим гостей был вынужден перевести мяч на угловой.

27'

Луис решил сам продвинуться вперёд, но его сбили недалеко от центральной линии поля.

25'

Шюрле нанёс неплохой удар с угла штрафной, мяч чуть выше перекладины пролетел.

23'

Хаусон открылся на линии вратарской, куда собственно и последовала передача. Полузащитник хозяев в касание замыкал прострел в штрафную, но попал прямо в Петра Чеха.

20'

Гости не спеша контролируют мяч в центре поля.

18'

"Челси" пока себя очень уверенно себя чувствует, но им не мешало бы всё равно забить второй мяч, а то мало ли что.

16'

Кстати, предыдущий матч в чемпионате "Норвич" выиграл.

14'

Ба с острого угла пробил по воротам. Мяч срикошетил и прокатился в считанных сантиметрах от штанги. В итоге очень опасный момент получился.

12'

Стоит отметить, что "Норвич" довольно неплохо вытесняет гостей на их половину поля.

10'

Мяч находится под контролем "Челси". "Норвич" если перехватывает мяч, то сразу пытается перейти в резкую контратаку.

8'

Футболист "Норвича" выходил один на один с Чехом, но чуть ранее главный арбитр дал свисток, который известил о нарушении. Нападающий прорываясь вперёд сбил сразу двух соперников.

6'

Ставка на резвое начало у "Челси" сыграла. После забитого мяча небольшое затишье пока на поле. И это неудивительно, за каждым активным отрезком, следует отрезок более спокойный.

4'
0:1

ГОООООЛ! Ба из сложной позиции сумел сделать передачу, Оскар практически на линии штрафной получил мяч и в касание пробил в дальний угол ворот.

3'

"Челси" с первых минут очень активно начал двигаться и прессинговать соперника по всему периметру поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Норвич Сити" — "Челси". Начало этой встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.