13 июня 2016, понедельник. 19:00 МСК
Группа E
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 73 419 зрителей (92% при вместимости 80 000)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 43'
    Джеймс Маккарти
  • 48'
    1:0
    Уэсли Хулахан
  • 77'
    Гленн Уилан
0'
45'
90'
  • 61'
    Виктор Линделёф
  • 71'
    1:1
    Киран Кларк
Ирландия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа E. Начало встречи 13 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Отличный футбол получился. И в первом тайме было много ярких событий, особенно отметим Хендрика, который нанёс сразу несколько дальних ударов, после одного из которых мяч попал в перекладину. Шведы больше владели мячом, но при этом в атаке ничего не создали. Поэтому гол Хулахана в начале второго тайма выглядел вполне логичным. Шведы сразу побежали в атаку и создали за пять минут несколько прекрасных моментов, но забить не удалось. Уже во второй половине второго тайма прекрасная комбинация на левом фланге привела к передаче на Ибрагимовича, который прострелил с фланга, и Кларк, пытаясь опередить Гвидетти, пробил в ближний угол собственных ворот. В концовке у обеих команд были полумоменты, но не более того. В целом получилась яркая и зрелищная игра. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Подача Макгиди, Чельстрём головой выбил мяч из штрафной.

90+2'

Чельстрём со своей половины поля пытался выполнить заброс на Ибрагимовича, но неточно.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Форсберг пытался прострелить на Златана, но защитник не позволил мячу дойти до штрафной.

88'

Подача в штрафную, вышел из ворот Рэндольф и кулаком выбил мяч вверх, а затем помогли защитники.

86'

Экдаль появился.

86'

Левицки заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

85'

Макгиди на поле.

85'

Маккарти заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Опять недопонимание у шведов — сразу два игрока пошли на мяч и едва не столкнулись.

82'

Момент! Прострел с левого фланга от Ольссона, Ибрагимович выставил ногу и пытался переправить мяч в ворота, но чуть-чуть не хватило. Отметим и защитника, который ему помешал.

80'

На высоких скоростях идёт игра в эти минуты. Обе команды хотят выиграть.

79'

Подача с левого фланга на Ибрагимовича, тот подтолкнул руками защитника в попытке добраться до мяча.

78'

Кин появился.

78'

Хулахан заменён. Автор первого гола в этом матче.

77'

Грубо сыграл Уилан и получил карточку. Прямой ногой в ногу соперника он сыграл.

77'

Очень активно играют ирландцы. Явно их не устраивает ничья в этом матче.

76'

Забили ирландцы, но до этого уже был фол в атаке.

75'

Право на угловой получили ирландцы.

74'

Прострел низом в штрафную, защитник шведов выбил мяч из площади.

73'

Тут же момент у ирландцев, Хендрик пробил с близкого расстояния, но Исакссон выручил.

71'
1:1

ГОЛ! Замечательная атака шведов привела к забитому мячу! Отличная трёхходовка шведов на левом фланге, прекрасная передача пяткой на Ибрагимовича, который почти с нулевого угла сумел прострелить в центр, а там Кларк пытался опередить Гвидетти и не дать тому пробить. Это получилось, но мяч от его головы залетел точно в ближний угол. Обидно за Кларка, но комбинация шведов была очень красивой.

70'

Подача на Макклина, который пробил головой в ближнюю девятку, мяч полетел чуть выше ворот.

69'

Право на штрафной получили ирландцы, хорошая точка для подачи.

67'

Гранквист едва не ошибся на своей половине поля, но игрок сборной Ирландии воспользоваться этим не сумел.

66'

Шведы атакуют. Много они владеют мячом, в основном на чужой половине поля, но ирландцы надёжно обороняются.

65'

Подача с левого фланга на Ибрагимовича. Тот до мяча не добрался, но в любом случае был офсайд.

63'

Макклин появился.

63'

Уолтерс заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Нильсон-Линделоф на чужой половине поля попал локтем по лицу соперника. Жёлтая.

60'

Момент! Подача с фланга в центр на Ибрагимовича, тот выворачивал стопу и пробил с лёта в угол с левой, но немного не попал в створ. Не факт, что вратарь сумел бы выручить команду.

59'

Гвидетти на поле.

59'

Берг заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

57'

Диагональный заброс на Берга, но Рэндольф вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

56'

Златан получил мяч в штрафной, но спиной к воротам, а развернуться ему не дали.

55'

Отличное начало второго тайма. Сначала ирландцы реализовали свой перевес и забили, но тут же шведы организовали несколько прекрасных атак и тоже могли отличиться.

54'

Подача в штрафную шведов, сразу несколько ирландцев могли или пробить, или переправить мяч дальше на партнёра, но в результате никто не коснулся мяча.

52'

За первые семь минут второго тайма шведы создали больше моментов, чем за всю первую половину.

52'

Берг пробил по воротам после углового, но в створ не попал.

51'

Ещё момент! Мяч долетел до Ибрагимовича, удар которого заблокировали.

49'

Момент! После углового был нанесён удар в дальний нижний угол, вытянулся в струнку Рэндольф и выручил команду, но точно на Форсберга, который добивал с нескольких метров, но не попал в створ! Отличный момент был у шведов, чтобы сравнять счёт.

47'
1:0

ГОЛ! Подача с левого фланга, два защитника шведов не разобрались, и Гранквист неудачно выбил мяч через центр. Началась атака ирландцев вторым темпом, мяч на правом фланге получил Коулман, обыграл защитника, вошёл в штрафную, прострелил назад в центр на Хулахана, который блестяще пробил с полулёта в дальний угол и в противоход голкиперу.

46'

Момент! Удар Хендрика низом с 25 метров, выручил команду Исакссон.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм получился. Шведы больше владели мячом, особенно в середине тайма они очень долго владели мячом, но при этом самые опасные моменты создали именно ирландцы. Сразу несколько ударов со средней и дальней дистанции оказались очень опасными. Наилучший шанс имел Хендрик, который бил издали по дуге и едва не попал в самую девятку, но мяч полетел в перекладину.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Юханссон появился.

45'

Лустиг заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

43'

Маккарти получил справедливую карточку. Руками он придержал соперника в центре поля.

42'

Подача с правого фланга в штрафную шведов, никто из ирландцев зацепиться за мяч не сумел.

41'

Подача Брэйди по диагонали на дальнюю штангу, Уолтерс и Лонг могли пробить, но оба немного не дотянулись до мяча. Обоих, кстати, немного придерживали защитники шведов, но пенальти арбитр назначать не стал.

39'

Подача на ближнюю штангу, Ибрагимович хорошо сыграл в обороне.

39'

Теперь угловой подадут ирландцы.

38'

Отбились ирландцы, мяч вернулся в штрафную, скидка на Ибрагимовича, который бил метров с 7 с лёта, но из очень неудобной позиции. Мяч полетел выше ворот.

37'

Первый угловой в матче подадут шведы.

36'

46 % на 54 % по проценту владения мячом.

35'

Подача в штрафную с правого фланга, но там никого из шведов нет.

33'

Подача с фланга на Ибрагимовича, но зацепиться за мяч ему не удалось.

32'

Хендрик! Сыграл он в стенку с Лонгом и издали пробил в дальнюю девятку, мяч попал в перекладину! 27 метров до ворот, вышел из рамки Исакссон, пусть и ненамного, а мяч по красивой дуге опускался точно в девятку. Не выручал вратарь, лети мяч на несколько сантиметров ниже. Гол-красавец мог получиться.

31'

Намного больше владеют мячом шведы, но три самых опасных момента создали именно ирландцы.

29'

Исакссон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

28'

Момент! Брэйди с 19 метров отлично пробил в дальнюю девятку — совсем немного выше ворот! Отличный шанс был у ирландцев, чтобы открыть счёт.

27'

Ирландцам наконец удалось завладеть мячом — это слишком сильная передача не позволила игроку сборной Швеции догнать мяч до пересечения им боковой линии.

25'

Очень долго владеют мячом шведы на чужой половине поля. Ирландцы всей командой обороняются.

24'

Заметно преимущество шведов в середине тайма. Долго они владеют мячом в центре поля, но подобраться к штрафной пока не удаётся.

22'

Подача с правого фланга, Рэндольф сделал шаг вперёд и забрал мяч.

21'

Создать опасный момент с этого стандарта шведам не удалось.

20'

Право на штрафной получили шведы, 35 метров до ворот, чуть правее центра.

19'

Вертикальный заброс, вышел из ворот Исакссон и забрал мяч на границе штрафной.

17'

Момент! Отличная подача на ближнюю штангу, Кларк скидывал мяч на дальнюю штангу, а О'Ши с двух метров не смог дотянуться до мяча и переправить его в сетку! За Джоном был ещё один партнёр, но и ему не удалось замкнуть скидку Кларка. Самый опасный момент в матче.

17'

Ещё один угловой исполнят ирландцы.

15'

Неплохая подача на ближнюю штангу, Златан принял мяч грудью в своей штрафной и затем выбил его из площади.

14'

12'

Не самый высокий темп у нас, да и момент пока был всего один, но футбол смотрится. Обе команды играют с желанием.

11'

Игроки сборной Ирландии спокойно владеют мячом в центре поля.

10'

Заброс на Берга, но Рэндольф вышел из ворот и забрал мяч.

8'

Момент! Хендрик Джеффри пробил в ближний нижний угол с 19 метров, но Исакссон отбил мяч руками в сторону.

7'

Ольссон хорошо прошёл по флангу, навесил с левого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Рэндольфу.

5'

Подача на дальнюю штангу на Ибрагимовича, тот оказался первым на мяче, но толком пробить не получилось.

4'

Теперь уже шведы пытаются создать что-то в атаке. Несколько подач с левого фланга.

3'

Хорошая подача в центр штрафной, но шведы отбились.

2'

Право на штрафной получили ирландцы, мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

2'

Ирландцы с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прекрасная атмосфера на стадионе. Арена заполнена. На вид больше болельщиков шведов.

0'

Команды уже на поле, звучат гимны стран.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа чемпионата Европы: Ирландия — Швеция. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.