• 84'
  • 88'
    Максим Гоналон
Ювентус — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛион в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 апреля 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

"Ювентус" в целом играл интереснее, особенно команда хорошо действовала в начале таймов. "Лион" имел, помимо гола, несколько полумоментов, но реальных возможностей направить мяч в ворота Буффона не возникало. Туринцы действовали чуть лучше и заслуженно вышли в полуфинал турнира. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 2:1.

90+2'

Толиссо пробил издали, мяч полетел мимо ближнего угла.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Подкат в ноги Джовинко от Гоналона — жёлтая.

87'

Джовинко получил мяч в штрафной и пробил с лёта, но мяч полетел мимо ворот.

85'

Погба оказался в положении "вне игры".

84'

Юмтити грубо сфолил около боковой линии и получил карточку.

84'

Никому из игроков "Лиона" не удалось пробить по воротам после углового.

82'

"Лион" атакует, но подойти близко к штрафной соперника не удаётся.

80'

Маркизио ударил сзади соперника по ногам и получил карточку.

79'

Удар игрока "Ювентуса" с границы штрафной, мяч угодил в кого-то из защитников.

78'

Джовинко на поле.

78'

Тевес заменён. Очень активен он был и забил мяч, но он не был засчитан из-за офсайда.

77'

Удар Гомиса с 22 метров, но почти точно в руки голкиперу.

76'

Погба на поле.

76'

Видаль заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

74'

"Лиону" уже давно ничего не удавалось создать у ворот Буффона.

72'

Тевес пробил по воротам, но удар был заблокирован.

70'

Н'Джие на поле.

70'

Бриан заменён. Ничего особенного создать ему не удалось.

70'

Гомис появился.

70'

Лаказетт заменён. Не слишком заметен он был.

68'
2:1

ГООООЛ! "Ювентус" начал контратаку, мяч пришёл к Маркизио, который с 25 метров пробил в дальний угол. Снаряд угодил в спину Юмтити и полетел в ближний угол. Вратарь не сумел среагировать на этот рикошет.

68'

После подачи углового мяч отскочил к игроку "Лиона" на границе штрафной, но пробить ему толком не удалось.

67'

Хороший удар в угол Мвуэмбы, но Буффон вытащил мяч и перевёл на угловой.

65'

Хорошая точная для штрафного. Мяч в метре от площади "Ювентуса". почти по центру.

63'

Теперь Льоренте оказался в положении "вне игры".

61'

Тевес прекрасно пробил головой и направил мяч почти в девятку после навеса с левого фланга, но мяч отменён из-за офсайда.

60'

Льоренте появился.

60'

Вучинич заменён. Старался Мирко, но получалось не всё у него в этом матче.

58'

Лаказетт пробил выше ворот с 18 метров.

56'

Большое преимущество по владению мяча у "Ювентуса" во втором тайме, французы в основном обороняются.

54'

Асамоа нанёс хороший удар издали, но мяч пришёл точно в руки голкиперу.

54'

Момент! Отличный прострел с левого фланга от Пирло, Тевес был в прекрасной позиции, чтобы переправить мяч в ворота, но рикошет от защитника привёл к тому, что снаряд пролетел мимо его ноги.

52'

Исла вышел один на один, но был зафиксирован офсайд.

50'

"Ювентус" активно начал второй тайм, мяч почти постоянно на половине поля "Лиона".

48'

Вучинич с правого фланга навешивал на Тевеса, но защитник не позволил аргентинцу добраться до мяча.

46'

Бонуччи получил карточку за фол в центре поля.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Неплохой первый тайм получился. Команды активно начали, особенно "Ювентус", туринцы даже забили мяч, но затем "Лион" начал играть и сравнял счёт. Во второй половине тайма моментов практически не было.

45+2'

Свисток! 1:1.

45+1'

Минута добавлена.

45'

"Ювентус" вошёл в штрафную соперника, но защитник чётко сыграл и выбил мяч.

44'

53 % на 47 % по проценту владения мячом.

43'

Заброс из центра поля в штрафную, вышел из ворот Лопеш и забрал мяч.

41'

Вот и "Ювентус" дошёл до чужой штрафной, но ни удара, ни навеса не последовало.

39'

Вновь "Лион" завладел мячом. "Ювентус" хорошо обороняется и ничего не даёт сделать.

37'

Много борьбы в центре поля, темп матча сейчас не самый высокий.

35'

"Лион" долго владеет мячом возле чужой штрафной, но войти в неё французы не смогут.

33'

Подача с правого фланга, вышел из ворот Лопеш и забрал мяч.

31'

Хорошая диагональная передача на Вучинича, но тот не успел навесить до того как мяч пересёк лицевую линию.

29'

Момент! Гоналон пробил в касание в ближний угол с 21 метра, плотный хороший удар, но Буффон отлично сыграл кулаками.

28'

Довольно осторожно сейчас играют команды. "Лиону" надо забивать, но пока команда пытается надёжно действовать в обороне.

26'

В касание бил игрок "Ювентуса" низом с 20 метров, но толком пробить не удалось.

24'

Тевес отобрал мяч в центре поля, сыграл в пас с Вучиничем, тот отдавал на свободную зону, но Тевес до мяча не добрался. Пытается он доказать, что защитник ему помешал, но штрафного нет.

22'

По одному удару в створ нанесли команды.

20'

Подача в штрафную "Лиона", мяч пришёл в руки Лопешу.

18'
1:1

ГОООЛ! Розыгрыш углового с правого фланга. Мвуэмба после передачи навесил с правого фланга по диагонали, Бриана никто особо не держал, и он нанёс точный удар головой в дальний угол. Буффон коснулся мяча, но от его руки снаряд попал в штангу, а далее в ворота.

16'

"Лион" начал постепенно переходить в атаку и что-либо создавать у ворот Буффона, хотя настоящих моментов пока не было.

14'

Гоналон пытался пробить с лёта из пределов штрафной, но чётко по мячу не попал.

14'

Мяч попал в руку Бонуччи в штрафной "Ювентуса" после подачи с правого фланга, но мяч летел быстро, и убрать руку игроку "Ювентусу" было непросто. Пенальти нет.

12'

Тевес нанёс удар с 17 метров в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

11'

Угловой разыграли гости, но ничего интересного организовать не удалось.

10'

Очень активно начали футболисты "Ювентуса". Мяч почти постоянно на половине "Лиона".

8'

Лопеш не торопится вводить мяч в игру.

6'

Асамоа освободился от защитника на левом фланге и пробил в дальний угол, но попал в другого защитника.

4'
1:0

ГООООЛ! Отличный удар в ближний угол над стенкой — мяч пролетел над головами и опустился в угол.

4'

Вновь Тевес в центре внимания. Фол на нём в метре от штрафной. Очень неплохая точка для удара.

3'

Момент! Тевес пробил с 22 метров, мяч полетел над перекладиной.

2'

"Ювентус" организовал хорошую атаку, но Исла не лучшим образом распорядился мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: "Ювентус" — "Лион". Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 1:0 одержал "Ювентус".