Стефан Мбиа
    90+4'
    Хайро Самперио
Валенсия — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияСевилья в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+6'

"Валенсия" отлично начала встречу и довольно быстро сравняла счёт по сумме двух игр. Во втором тайме хозяева продолжили атаковать и забили ещё один мяч, но "Севилья" уже в добавленное время забила так нужный гол. "Валенсия" играла лучше и заслуженно победила, но этой победы оказалось недостаточно для выхода в финал. Возможно, хозяева заслужили выхода в финал, но команде не удалось в концовке надёжно сыграть в обороне. Прекрасный матч подарили нам команды. Футбол с желанием и эмоциями. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 3:1.

90+4'
3:1

ГОООЛ! Из-за боковой ввели мяч игроки "Севильи", последовала скидка затылком на границу вратарской, Мбиа чётко пробил под перекладину — защитники не успели его накрыть.

90+4'

Матьё за что-то получил карточку.

90+4'

Много стало фолов и споров.

90+3'

Бету вышел из штрафной площади и выбил мяч в поле.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Подача-удар с левого фланга, мяч полетел мимо ворот Алвеса.

88'

Мяч в штрафной "Валенсии", но чёткого удара не последовало. После заброса мяч забрал Алвес.

86'

Каррису сзади грубо сыграл против соперника.

85'

Барраган появился.

85'

Жонас заменён. Активный и хороший матч он провёл.

83'

Алвес за что-то получил карточку.

82'

Удар с 21 метра игрока "Севильи", мяч попал же в своего, а он находился в офсайде.

80'

Неплохая подача с правого фланга, Алвес кулаками выбил мяч.

79'

Марин вышел.

79'

Рейес заменён. Имел он отличную возможность, чтобы забить в первом тайме, но не сумел направить мяч мимо вратаря.

78'

Фуэго вышел.

78'

Парехо заменён. Хороший матч он провёл.

77'

"Валенсия" теперь много обороняется, "Севилье" пока ничего не удаётся создать у чужих ворот.

75'

Подача с правого фланга в штрафную "Валенсии", мяч в руках Алвеса.

73'

Жёлтая карточка Фегули за грубый подкат в центре поля.

72'

Морено появился.

72'

Наварро заменён. Не слишком заметен он сегодня был на поле.

72'

Тут же контратака "Валенсии", Картабия не сумел получить мяч в штрафной.

72'

Хороший прострел с правого фланга низом в штрафную "Валенсии", защитники справились.

70'
3:0

ГОООЛ! Отличный ввод мяча из-за боковой привёл к угловому. Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч от нескольких игроков отскочил во вратарскую, и Матьё с близкого расстояния ногой переправил мяч в ворота под Бету.

69'

Защитник "Севилья" вынес мяч из штрафной.

68'

Право на штрафной получили хозяева. Последует навес наверняка.

66'

Гамейро на поле.

66'

Бакка заменён. Не слишком активен он сегодня был.

64'

Игроки "Севильи" выбивают мяч в аут.

62'

Картабия вышел.

62'

Пьятти заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

"Валенсия" продолжает играть с большим желанием. Много атакуют хозяева.

59'

Подача с левого фланга, мяч полетел в руки Алвесу.

59'

Жонас пробил головой в дальний угол, но в створ не попал.

58'

Право на угловой получили хозяева.

57'

Подача с правого фланга, мяч попал в защитника "Севильи".

56'

Пьятти пробил с 22 метров, мяч угодил в защитника.

54'

Бернат получил жёлтую за то, что просил карточку для соперника.

53'

"Валенсия" активно начала второй тайм. "Севилья" много обороняется.

51'

Атака "Севильи", передача на Мачина чуть сильнее, чем нужно.

50'

Право на угловой получили гости.

49'

Момент! Пьятти пробил с 19 метров, но немного не попал в ближний угол.

47'

Парехо пробил выше дальней девятки.

47'

Право на штрафной получили хозяева. Метров 25 до ворот, чуть левее центра.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Отличный первый тайм получился. Много моментов и ударов. "Валенсия" играла с большим желанием, заслуженно забила два мяча и фактически выровняла ситуацию в общем противостоянии.

45+1'

Свисток! 2:0.

45'

Бету несколько раз выручил свою команду. Вряд ли его можно обвинить в пропущенных мячах.

43'

В концовке тайма вновь "Валенсия" прибавляет. Почти всей командой "Севилья" обороняется.

41'

Несколько подряд интересных прострелов в штрафную "Севильи". Гости отбиваются.

39'

Бернат нанёс удар, но в створ не попал.

37'

Хороший отрезок удаётся "Севилье". Мяч на половине поля "Валенсии".

36'

Момент! Отличная атака "Севильи", удар пяткой, получился пас на Рейеса, который бил с двух метров, но угодил в голкипера. Прекрасная возможность была отличиться.

34'

Уже четыре удара в створ нанесли хозяева, у "Севильи" всего один.

32'

Матьё пробил низом в дальний угол издали, мяч полетел мимо ворот.

30'

Удар Ракитича, пришлось вступить в игру Алвесу.

28'

"Валенсия" продолжает атаковать, а "Севилья" пытается как-то успокоить игру.

26'
2:0

ГОООЛ! Мяч был в центре поля, перевод на левый фланг, Бернат выполнил прекрасную подачу на Жонаса, а тому удался отличный удар головой в ближнюю девятку. Бету сумел перевести мяч в перекладину, но от неё снаряд залетел в створ.

24'

Заброс метров с 50 — мяч пришёл в руки Бету.

24'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге. Наверняка последует подача.

22'

Хорошая быстрая атака "Валенсии". Матьё с острого угла, видимо, пытался прострелить, но получился удар — мяч полетел мимо.

20'

Игрок "Валенсии" пробил головой, мяч полетел выше ворот.

19'

Фегули на Жонаса, тот пробил в ближний угол метров с 15, вратарь выручил.

18'

Бакка пробил, но удар заблокирован.

17'

Подача в штрафную "Валенсии" с правого фланга. Мяч пришёл в руки Алвеса.

16'

Подача в штрафную "Севильи", мяч вылетел за пределы поля.

14'
1:0

ГОООЛ! Хорошая атака "Валенсии" правым флангом. Варгас отлично отдал низом на Фегули, который на замахе освободился от защитника и пробил с левой в дальний угол метров с 10. Мяч задел защитника и полетел по центру под перекладину. Голкипер выручить не сумел.

12'

Навес в штрафную, но защитники "Валенсии" разобрались — мяч вынесен.

11'

Право на штрафной получили игроки "Севильи". Хорошая точка для подачи.

9'

Мяч находится около штрафной "Севильи", но войти внутрь не удаётся.

7'

Бакка пробил с правой с 20 метров, но мяч не попал в створ.

7'

Угловой "Валенсии" ни к чему интересному не привёл.

6'

Ракитич пробил издали, мяч полетел выше ворот.

5'

Мяч в ногах игроков "Валенсии", уже одну возможность забить хозяева имели.

4'

Бету не торопится вводить мяч в игру.

2'

Момент! Жонас нанёс хороший удар, но Бету выручил свою команду.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: "Валенсия" — "Севилья". Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:0 одержала "Севилья".