Лазар Маркович
  • 90+6'
    Эдуардо Сальвио
Ювентус — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБенфика в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 1 мая 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

2
90+8'

Конец! 0:0! Костьми гости ложились под мяч, обороняя свои ворота, и выстрадали ничью. Во втором тайме у "Ювентуса" было несколько хороших шансов, однако Облак классно себя проявил, отбив всё, что летело. Португальцы вышли в финал Лиги Европы, где встретятся с "Севильей". Правда, "орлам" не помогут сразу три основных игрока, Сальвио, Перес и Маркович, схлопотавшие в данной игре удаления.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+7'

Опасно! Облак становится героем! После углового головой пробил Кьеллини — кипер с угла вытащил!

90+6'

Пирло со штрафного выстрелил в стенку. Похоже, это всё для туринцев.

90+6'

Сальвио сфолил перед своей штрафной. Карточка ему и опасный стандарт для Пирло.

90+5'

Джовинко непонятно куда подал с правого фланга, мяч полетел в сторону углового флажка.

90+4'

Тевес мощно пробил с наклёвом метров с двадцати — вновь точно в Облака!

90+4'

Стало известно, что шесть минут компенсировал арбитр.

90+3'

Наконец-то продолжился футбол, Гарай, похоже, не вернётся. В центре поля проходит борьба.

90+1'

Гарай на носилках покинул поле, на двух игроков меньше у "Бенфики".

90'

Остановка за остановкой, Гарай теперь получил повреждение, кровь даже на лице.

89'

Маркович с противоположной стороны получил красную.

89'

Вучинич, находившийся на скамейке запасных, получил красную карточку. Видимо, он был замешан в драке.

88'

Потасовка состоялась за пределами поля, непонятно, правда, из-за чего всё началось.

87'

Облак неудачно вышел на перехват, не дотянулся он к мячу. Повезло, что Луизао подстраховал и выбил игровой снаряд в сторону.

86'

Сулеймани, классно сыгравший в первом матче, вышел на поле.

86'

Маркович только с помощью врачей покинул поле, повреждение у него.

85'

Маркович в одиночку протащил мяч от центра поля к штрафной, упал, надеясь на пенальти. Зря.

84'

Просто на отбой играют гости, не давая сопернику даже приблизиться к воротам. Приблизительно десять минут остаётся, а "Юве" никак не может забить.

82'

Облак получил всё же жёлтую за затяжку времени.

81'

Погба в касание сбросил мяч с правого края штрафной на Освальдо, тот в касание с линии вратарской пробил под перекладину. Арбитр не засчитал взятие ворот, было положение вне игры.

80'

Лихштайнеру совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть наброс Погба с левого фланга на дальней штанге.

79'

Маркизио обязан вместе с Пирло креативить.

79'

От Видаля также ожидали большего, не смог он наладить игру в центре поля.

78'

Освальдо теперь будет играть на острие.

78'

Льоренте ничего так и не показал, как ни старался.

77'

Джовинко метров с двадцати пяти на силу пробил по воротам — мимо кассы.

76'

А вот и Сальвио, не так давно выздоровевший.

76'

Набегался Гайтан, все силы он оставил на поле.

75'

Гайтан метров с сорока пробил — ну очень высоко получилось.

74'

А "орлы" поатаковать ещё решили. Гайтан долго держал мяч на фланге, пробил в защитника — аут заработал.

73'

И рискует он потому, что Джовинко появился.

73'

Бонуччи покидает поле, Конте уже рискует.

72'

Туринцы большими силами на чужой половине поля, но и гости всей командой перед своей штрафной. Нашла коса на камень в таком случае.

70'

Тевес прорвался сквозь центр и с линии штрафной нанёс обводящий удар точно в руки Облака.

69'

А вот защитник Алмейда как раз ко двору придётся.

69'

Родриго также "на карточке", да и форварды в такой ситуации не особо нужны.

68'

Половина второго тайма уже прошла, а ни одной замены мы так и не увидели. Времени остаётся не так и много, сейчас одни будут только отбиваться, а вторые наседать. "Бенфике" не привыкать, с "Порту" на выходных было что-то похожее.

67'

Перес непонятно зачем на чужой половине поля подкатился под соперника — вторая жёлтая, сразу же красная.

66'

Видаль и Сикейра что-то не поделили на футбольном поле, арбитр подозвал обоих к себе и провёл разъяснительную беседу.

65'

Гарай в последний момент успел помешать Льоренте замкнуть кросс с правого фланга.

64'

Асамоа в центре поля грязно пошёл против Переса, сбив в подкате аргентинца. Ещё одна жёлтая в матче.

63'

Дождь всё усиливается, лужи уже появляются на поле. Пора бы хозяевам идти в атаку, а то по болоту вскоре может вообще ничего не получится.

62'

Пирло со штрафного метров с двадцати пяти с правого края пробил в ближний угол — Облак из-под перекладины вытащил мяч!

61'

А Перес уже получил своё предупреждение, сбив Тевеса на высокой скорости.

60'

Облак потихоньку тянет время, не спешит выбивать мяч от ворот. Скоро и на карточку может нарваться.

59'

Серия рикошетов в штрафной "Ювентуса", Гайтан едва не пробил в касание, но Кьеллини успел выставить ногу и заблокировать.

58'

Асамоа сбил Марковича на бровке, не дав тому ворваться в штрафную. Опасный стандарт для гостей.

56'

Родриго далеко от себя отпустил мяч и въехал в Буффона, бросившегося на перехват. Чистая жёлтая.

55'

Облак слишком сильно выбил мяч от ворот, Гайтан не успел добежать в ту точку, куда полетел игровой снаряд.

54'

Очень много борьбы в дождливую погоду. Туринцы атакуют большими силами, до удара дело не доходит.

52'

Погба с левого фланга аккуратно подал в центр — Луизао выиграл борьбу на "втором этаже", опередив Льоренте.

50'

Опасно! Родриго мог поставить под сомнение выход "Ювентуса" в финал. Нападающий принял мяч на одиннадцати метрах и вторым касанием пробил над перекладиной!

49'

Льоренте, принимая мяч, подыграл себе рукой в чужой штрафной. Арбитр это заметил и свистнул.

48'

Тевес из-за пределов штрафной нанёс сильный удар, рикошет от защитника, и мяч полетел на угловой.

47'

Сильный дождь пошёл в Турине, как бы он не помешал командам показать красивый футбол.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! "Ювентус" только под занавес первого тайма начал играть в красивый, атакующий футбол. До этого хозяева только стреляли издали, изредка попадая в створ. "Бенфика" слишком откровенно играет по результату, португальцы ни разу так и не побеспокоили Буффона за сорок пять минут. Во втором тайме чёрно-белым придётся раскрываться, а гости на контратаках смотрятся весьма неплохо. Что же, подождём немного и посмотрим, что оно будет.

45+1'

Опасно! Асамоа с левого края штрафной прострелил вдоль ворот — Видаль в падении с отскоком от газона пробил — Луизао вынес мяч с линии!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пирло покатил мяч в штрафную на Лихштайнера — вратарь вышел из ворот и опередил швейцарца.

44'

Опасно! Пирло со штрафного с правого фланга подал на ближнюю штангу на Бонуччи, тот головой пробил в дальний угол — чуть-чуть мимо!

43'

Пирло продолжает пристреливаться, теперь выстрел Андреа из-за пределов штрафной пришёлся рядом со штангой.

42'

Тевес "черпаком" классно забросил мяч на ход Льоренте. Луизао в подкате сыграл не хуже, чисто выбив игровой снаряд из-под ног испанца.

41'

Вот и первый тайм подходит к концу, а мы так и не увидели штурм ворот Облака. Неужто хозяева на вторую сорокапятиминутку силы берегут.

39'

Лихштайнер и Гайтан стали выяснять отношения в центре поля, арбитр быстро подтянулся и помирил игроков.

38'

Льоренте низом отдавал передачу на ход Тевесу — Луизао выставил ногу и перехватил мяч.

37'

Льоренте собрал вокруг себя троих соперников и всё же попытался пробить с линии штрафной — мяч не прошил частокол ног.

36'

Погба сделал слишком высокую подачу с левого фланга, мяч опустился уже за воротами.

35'

Перестали получаться атаки у гостей, два-три паса, и те не проходят у "Бенфики" впереди.

33'

Родриго неудачно подал с углового, Кьеллини головой выбил мяч подальше.

32'

Пирло в одно касание пробил с линии штрафной и угодил в Тевеса. Карлос оказался не в том месте и не в то время.

31'

Туринцы перехватили инициативу, игра проходит на половине поля "Бенфики". Моментов, правда, у "Ювентуса" почти нет.

29'

Лихштайнер, подключившись к атаке, пробил с правого фланга метров с двадцати — точно в Облака.

28'

Погба метров с тридцати низом пробил по воротам — очень неточно.

27'

Тем временем "Валенсия" забила второй мяч "Севилье". Да, в испанском противостоянии интрига достигает апогея.

26'

Гайтан получил повреждение в центре поля, врачей даже пришлось вызывать.

25'

Льоренте головой сбросил мяч на Тевеса, аргентинец с лёта пробил метров с одиннадцати — выше ворот!

24'

Перес уже получил первое устное предупреждение от арбитра, вскоре и жёлтая может прилететь.

23'

Половина первого тайма позади, по сути, только один момент мы увидели. Пирло стрелял из-за пределов штрафной — Облак выручил. В остальном гости смотрелись поинтереснее, больше они контролировали мяч, хотя и ничего не создали у владений Буффона.

22'

Не хватает гостям "столба" в атаке. Кардосо на скамейке запасных, а без него вести борьбу в воздухе сложно красно-белым.

20'

Пирло долго возился с мячом на левом фланге, подал на дальнюю штангу. Видаль с лёта пробил в одно касание — мяч упал на сетку сверху!

19'

Осторожная игра на первых минутах, особенно это касается подопечных Конте. Хозяева уж очень боятся пропустить быстрый гол.

18'

Видаль с правого фланга подал на дальнюю штангу — Облак вовремя вышел из ворот и опередил сразу троих оппонентов.

17'

Тевес с левого угла штрафной начал прорываться к воротам, нарвался на троих защитников и потерял мяч.

16'

В параллельной встрече "Валенсия" уже открыла счёт в противостоянии с "Севильей". Этого валенсийцам мало, чтобы выйти в финал, ведь первый матч закончился успехом подопечных Эмери 2:0.

15'

Не получается у хозяев перейти в атаку, в центре поля португальцы их здорово выжимают, не подпуская к воротам.

13'

Стоит отметить, что Сальвио вернулся в состав "Бенфики". В данной встрече он на скамейке запасных, однако выйти на поле в критической ситуации может.

12'

Макси Перейра с аута забросил мяч аж во вратарскую — Буффон просто кулаками вынес игровой снаряд в сторону.

11'

Гости быстро отвели игру от своих ворот. Выстрел Пирло стал первым тревожным звоночком, в дальнейшем "орлы" решили не рисковать.

9'

Опасно! Льоренте сбросил мяч под удар Пирло, Андреа метров с двадцати выстрелил под перекладину — Облак кончиками пальцев перевёл игровой снаряд на угловой.

8'

Перейра жёстко поставил корпус Погба, не дав тому прорваться к воротам и пробить. На первых минутах португальцы смотрятся более заряженными на борьбу.

7'

Вчетвером гости пошли на чужие ворота в быстрой атаке, Родриго много взял на себя. Бразилец и партнёрам пас не отдал и сам не смог пробить.

6'

Луизао опасно пропустил мяч на голкипера, Тевес едва не перехватил игровой снаряд перед носом Облака.

5'

"Бенфика" не спеша катает мяч в центре поля, их-то такой счёт устраивает.

3'

Туринцы не дали оппоненту долго держать мяч, забрав себе игровой снаряд. Хозяева пока ограничиваются только контролем.

2'

Португальцы провели первую атаку, которая закончилась ударом Родриго с лёта в Бонуччи из пределов штрафной.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: "Ювентус" — "Бенфика". Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:1 одержала "Бенфика".