23 сентября 2015, среда. 21:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 29 700 зрителей (98% при вместимости 30 164)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия)
  • 9'
    Эрмин Бичакчич
  • 42'
    1:0
    Себастьян Руди
  • 82'
    Кевин Фолланд
0'
45'
90'
  • 55'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 69'
    Илкай Гюндоган
Хоффенхайм — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Хоффенхаймом» — 1:1. В первом тайме хозяевам удалось провести контратаку, в которой отличился Руди. После перерыва подопечные Томаса Тухеля владели инициативой и создали множество моментов у ворот Баумана. Но отличиться дортмундцам удалось лишь один раз — забитый мяч в активе Обамейянга. «Боруссия» потеряла первые очки в сезоне, это позволило «Баварии» выйти на чистое первое место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гости провели атаку по центру. Обамейянг сделал скидку на радиус штрафной, но Рамос пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кураньи вошёл в игру.

89'

Варгас заменён.

86'

Момент! Мхитарян с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Рамос не попал по мячу с близкого расстояния!

84'

Цубер! На скорости дошёл до штрафной и попытался на исполнение пробить в дальний угол — мимо!

82'

Фолланд в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Хуммельса. Жёлтая карточка.

80'

Гюндоган сыграл в «стенку» с Мхитаряном, по центру ворвался в штрафную, но Тольян в последний момент помешал Илкаю пробить по воротам.

78'

Цубер вошёл в игру.

78'

Руди заменён.

77'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Бичакчич опередил соперника, но из убойной позиции не попал в створ!

76'

Рамос вышел вместо Кастро.

76'

Последняя замена у «Боруссии».

73'

Фолланд прорвался по центру и сделал заброс в штрафную — Бюрки вовремя вышел из ворот, помешав Эдеру зацепиться за мяч.

71'

Опасно! Мхитарян роскошной передачей вывел Кастро на ударную позицию, однако Гонсало пробил прямо во вратаря!

69'

Гюндоган за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».

67'

Шмельцер подключился к атаке по флангу и прострелил в центр штрафной! Кагава пробил в касание — получилось слишком высоко!

65'

Мхитарян сделал длинный заброс к чужой штрафной, но никто из партнёров не пошёл на мяч.

63'

Штробль вошёл в игру.

63'

Полански заменён.

62'

Руди на фланге грубо атаковал Шмельцера. Обошлось без карточки.

60'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 65% на 35%.

58'

Дортмундцы продолжают активно идти в атаку, с трудом отбиваются хозяева.

56'

А Обамейянг забивает уже в шестом туре подряд. Разыгрался Пьер-Эмерик, он сейчас в отличной форме.

55'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли дортмундцы! Хуммельс из глубины выполнил заброс в штрафную, Кастро скинул грудью мяч во вратарскую, откуда Обамейянг поразил ворота «Хоффенхайма»!

54'

Гюндоган вступил в игру.

54'

Интересная замена. Томас Тухель снял с игры Ройса.

52'

Момент! Гинтер сделал неудачную скидку назад на вратаря! Варгас опередил Бюрки и с острого угла пробил по пустым воротам — штанга выручил дортмундцев!

50'

Контратакой ответили гости! Обамейянг с левого края ворвался в штрафную, однако Руди не дал себя обыграть один в один.

48'

Сократис в роскошном подкате выбил мяч из-под ног у Шмида, помешав хозяевам развить быструю контратаку.

46'

Мхитарян вошёл в игру вместо Хофмана.

46'

Замену в перерыве провёл Томас Тухель.

46'

Начался второй тайм!

45'

Команды ушли на перерыв. Яркий получился первый тайм. «Боруссия» с первых минут ожидаемо завладела инициативой, создав несколько опасных атак. Сине-белые уверенно отбивались и проводили свои быстрые выпады, один из которых в итоге привёл к голу. Гол в раздевалку может повлиять на уверенность команды Томаса Тухеля. Нам остаётся дождаться второй тайм.

45'

Вайгль неудачно перевёл мяч налево, где скорость набрал Шмельцер.

44'

Очень плотно футболисты «Хоффенхайма» играют на своей половине поля. Свободных практически нет.

42'
1:0

ГОЛ! Реализовали одну из своих многочисленных контратак хозяева! Руди поддержал атаку справа, вошёл в штрафную на передачу Эдуардо Варгаса и нанёс отличный по точности удар в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота!

42'

Игра была немного приостановлена из-за небольшого повреждения Сократиса.

40'

Затяжную атаку провели дортмундцы. Кагава пытался вырезать передачу на ход Ройсу, но Тольян прочитал замысел соперника и мяч перехватил.

38'

Могла получиться у гостей опасная контратака, однако Ройс забрался в офсайд.

36'

Ройс на дриблинге ушёл от соперника, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

34'

Фолланд! На скорости ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Бюрки намертво забрал мяч.

32'

Кастро вырезал классную передачу к штрафной на Ройса! Марко по центру ворвался в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и тот ушёл за лицевую.

30'

Ройс выполнил подачу во вратарскую! Обамейянг опередил защитника, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

28'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Шмид навесил на дальнюю штангу — Бюрки снял мяч с головы Бичакчича!

26'

Фолланд прострелил во вратарскую! Бюрки неудачно отбил мяч перед собой, а Шмельцер помешал Варгасу сыграть на добивании!

24'

Кастро из глубины сделал классную передачу вразрез на ход Шмельцеру! Тот с левого края прострелил в центр штрафной, но Обамейянг из убойной позиции не попал в створ!

22'

Хуммельс великолепно отработал в обороне, не позволив Фолланду по центру ворваться в штрафную дортмундцев.

20'

Полански с нарушением правил остановил прорыв Кагавы. Повезло, что обошлось без карточки.

18'

Контратака три в три прошла у хозяев! Варгас по центру дошёл до штрафной, но передача на Фолланда получилась неудачной.

16'

Кастро из глубины делал заброс в штрафную на Обамейянга, однако защитник сумел перехватить мяч.

14'

Гинтер с правого края сделал заброс во вратарскую, но не дошёл мяч до Ройса.

12'

Дортмундцы прибрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.

10'

Ройс с правого края выполнил навес во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

9'

Бичакчич двумя руками схватил за футболку Обамейянга, не позволив форварду гостей ворваться в штрафную. Жёлтая карточка.

6'

Обамейянг! С левого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил в верхний угол — Бауман спокойно забрал мяч в руки.

4'

Руди из глубины сделал проникающую передачу в штрафную, но Гинтер не позволил Фолланду принять мяч. Угловой будет.

2'

Хозяева сразу же пошли в атаку. Фолланд из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Бюрки намертво забрал мяч.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Хоффенхайма» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.