15 апреля 2017, суббота. 13:30 МСК
32-й тур
2 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 36'
    1:0
    Антонио Кандрева
  • 37'
  • 44'
    2:0
    Мауро Икарди
  • 87'
    Самир Ханданович
  • 90+3'
    Роберто Гальярдини
0'
45'
90'
  • 34'
    Юрай Куцка
  • 83'
    2:1
    Алессио Романьоли
  • 2
    90+5'
    Мануэль Локателли
    90+7'
    2:2
    Кристиан Сапата
Интер М — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер ММилан в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Невероятный мяч, невероятная концовка! Миланское дерби удалось на славу. Трудно представить, насколько сейчас обидно должно быть поклонникам «Интера», ведь их любимая команда полностью контролировала ход встречи, неплохо владела мячом и вела в счёте 2:0. Но, как говорится, не судьба. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+6'
2:2

ГОЛ! Фантастика! На последних секундах матча «Милан» чудом сравнивает счёт, благодаря сумасшедшему удару слёту. Мяч отскочил на дальнюю штангу от головы кого-то из игроков, столпившихся в штрафной «Интера», а Кристиан в падении, как-то умудрившись «положить» корпус, пробил в перекладину, от которой мяч срикошетил в газон (уже за линией ворот) и лишь затем вылетел обратно в поле.

90+5'

Мануэль Локателли в подкате срубил противника, причём сделал это очень грубо. Жёлтая карточка игроку в белой форме!

90+4'

Мяч, посланный с левого фланга, дошёл до середины штрафной «Интера», но оттуда был тут же выбит защитниками.

90+3'

Роберто Гальярдини получает предупреждение за срыв контратаки.

90+3'

Немного хаотичной стала игра в последние минуты. Тем не менее, пока что «Интер» держится.

90+2'

Вроде и стараются подопечные Монтеллы, но получается у них далеко не всё.

90+1'

Пять минут компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Милан» атакует, «Интер» играет исключительно на контратаках.

88'

Молодец Ханданович! Не побоялся гущи игроков, вышел из ворот, кулаками выбив мяч после подачи со стандартного положения.

87'

Самир Ханданович получает жёлтую карточку за задержку времени.

86'

Очень цепко действуют игроки в синей форме, стараясь как можно меньше давать пространства россонери.

85'

Появляется шанс у «Милана»! К тому же играть ещё порядка 5-7 минут. Кто знает, что произойдёт за это время.

84'
2:1

ГОЛ! Ворвался в чужую штрафную Романьоли, поддерживая атаку своей команды и выставив правую ногу вперёд буквально вонзил мяч в ближний нижний угол ворот «Интера» после прострельной передачи с правого фланга.

82'

Мурильо вступает в игру.

82'

Жоау Мариу покидает поле.

81'

Опасно! Бакка от лицевой линии поля, уже обыграв вышедшего из ворот голкипера, прострелил на дальнюю штангу, но до мяча его партнёр по команде не дотянулся!

79'

Всё больше и больше нарушений правил фиксирует арбитр на последних минутах. В основном — у хозяев встречи.

78'

Рваная получается игра. Никак не удаётся у красно-чёрных основательно прижать соперников к их же воротам.

77'

Невероятный уровень шума стоит на стадионе! Под такой гул невозможно просто стоять на месте.

76'

Эдер оторвался от соперника, выскочил на оперативный простор, откуда высоко навесил на дальнюю штангу, где никого не оказалось.

74'

Лападула вступает в игру.

74'

Хосе Соса отправляется отдыхать.

73'

Карлос Бакка откровенно толкнул в спину Хайдановича, что аж последний выронил мяч из рук. Тем не менее, арбитр на это никак не отреагировал. Помог защитник, оказавшийся рядом.

72'

Эден слишком сильно отпустил от себя мяч, позволив сопернику выбить его из-под своих ног.

71'

Игра полностью перешла на половину поля «Интера». «Милан» продолжает атаковать, но пока что без голевых моментов.

70'

Эдер нечаянно подыграл себе рукой, остановив ею мяч, который летел на неудобной высоте.

69'

Соса укрыл мяч корпусом от двоих соперников, которые в итоге нарушили на нём правила.

68'

Эдер вступает в игру.

68'

Иван Перишич покидает поле.

66'

Заработали угловой гости, только корнер завершился нарушением правил внутри штрафной площади «Интера».

64'

Бакка ушёл от соперника, убрал мяч под правую и мощно пробил мимо ворот.

63'

Готовятся ещё замены в станах обеих команд.

62'

Хочется отметить весьма строгую и организованную оборону «Интера». Далеко не всегда она таковой является.

61'

Момент! Передача в разрез дошла до Бакки, которому в упор не дали нанести ключевой удар по воротам.

59'

Опасно! Херард Деулофеу на огромной скорости прорвался по флангу и от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу, где никого так и не оказалось.

58'

Момент! Икарди откликнулся на прострельную передачу с левого фланга и тут же, в касание, нанёс удар по воротам — прямо в руки Доннарумме.

57'

Юрай Куцка отправляется отдыхать.

57'

Мануэль Локателли выходит на поле.

56'

Матиас Фернандес закружился у чужой штрафной площади, так и не сумев выскочить на свободный простор.

55'

«Милан» не сбавляет оборотов! Но ему этого делать сейчас и вовсе нельзя.

54'

Юрай Куцка нанёс удар в падении через себя в чужой штрафной. По сути щитком нанёс удар игрок «Милана», поэтому выстрел получился недостаточно опасным.

53'

Бакка выбил мяч из под голкипера, но затем выскочить на ударную позицию и пробить по воротам у него не получилось.

52'

Ещё один удар! На сей раз к мячу приложился Антонио Кандрева, который отправил игровой снаряд на трибуны.

51'

Отскочил мяч к Жоффрей Кондогбиа, который с дальней позиции нанёс неподготовленный удар — мяч срезался с ноги и достался защитникам.

49'

Карлос Бакка ускорился по направлению к штрафной «Интера», только добрать до мяча у него не получилось.

48'

Идёт в атаку «Милан». Гостям нужно во что бы то ни стало бежать вперёд и бросать все свои силы на созидание.

47'

Алессио Романьоли своевременно остановил мяч, посланный из глубины поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Миланское дерби сегодня удаётся на славу! Футбол команды демонстрируют невероятно увлекательный, но пока что красно-чёрные испытывают достаточно большие проблемы в обороне, даже несмотря на то, что контратаки у них получаются крайне острыми. 2:0 в пользу «Интера» после первых 45 минут. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
2:0

ГОЛ! Иван Перишич идеально протолкнул мяч себе на ход, после чего от лицевой линии поля прострелил в середину чужой штрафной, откуда Мауро Икарди лишь грамотно подставил ногу.

43'

Карлос Бакка в который раз оказался в положении вне игры.

41'

Немного успокоилась игра, но момент может возникнуть в любой момент.

40'

Иван Перишич совсем немного не дотянулся до мяча у чужих ворот после прострела с правого фланга.

38'

Стоит отметить, что крайне не повезло Доннарумме, у которого мяч пролетел прямо над перчатками. Выстави голкипер руки на пару сантиметров повыше, то беда бы миновала.

37'

Ну а за снятие футболки Кадрева был наказан горчичником.

36'
1:0

ГОЛ! Великолепный гол! Убежал в чужую штрафную, где поставил корпус защитнику в белой форме и в касание нанёс неотразимый удар после навесной передачи из глубины поля.

34'

Юрай Куцка пытался заработать пенальти, которого в принципе не было. Жёлтая карточка за симуляцию.

34'

Какие же всё-таки сегодня у «Милана» острые контратаки! Фактически каждая из них может завершиться голом.

33'

Херард Деулофеу набрал такую скорость, которая позволила ему пройти по флангу, оторвавшись от соперника. После того, как он ворвался в штрафную, сначала обыграл голкипера, а затем попытался нанести удар, но тут уже сыграла подстраховка от защитников.

32'

Хосе Эрнесто Соса протащил мяч в чужую штрафную площадь, откуда весьма опасно черпачком пробил по воротам. Чуть выше перекладины.

31'

Карлос Бакка оказался в положении вне игры в момент навесной передачи с правого фланга.

30'

Началась настоящая бойня! Каждое столкновение оказывается чрезвычайно жёстким. Арбитр со своей работой справляется.

28'

Из огромного офсайда выходил Иван Перишич, который даже не стал трогать мяч.

27'

Не дошла проникающая передача до Икарди, который готовился на скорости пройти в штрафную.

26'

«Интер» больше атакует и владеет инициативой, а «Милан» неустанно прорывается в контратаки.

25'

Неплохо поборолся за мяч у кромки поля Икарди, заработав аут для своей команды.

24'

Совершенно непонятно, зачем Херард Деулофеу так настырно шёл в центр, в гущу игроков, хотя слева у него было огромное свободное пространство.

23'

Прибавляет в уверенности Джанлуиджи Доннарумма, который прекрасно перехватил мяч благодаря своему выходу из ворот.

22'

Более серьёзнее стали атаковать футболисты «Интера». Прижаты к собственной штрафной гости.

21'

Высокая подача с левого фланга могла завершаться ударом головой от одного из игроков «Интера», но такого не произошло.

20'

Иван Перишич своевременно выбил мяч из-под ног оппонента, прорывающегося в контратаку.

19'

Данило Д'Амброзио должен был быть первым на мяче, но его зацепили ногой один из оппонентов. Арбитр был рядом, всё видел.

18'

В основном стараются навесами и прострельными передачами атаковать подопечные Стефано Пиоли.

17'

Херард Деулофеу отважился на удар с острейшего угла — мяч улетел за пределы поля от ноги защитника в синей форме.

16'

Очень сильно прибавились скорости на последних минутах! Игра идёт без центра поля.

15'

Ханданович вышел из ворот, кулаками выбив мяч, посланный с правого фланга.

14'

«Дьяволы» немного перехватили инициативу и довольно неплохо выглядят на чужой половине поля.

12'

В очередной раз отправился в сольный прорыв по флангу Мариу и снова не получилось.

11'

Жоау Мариу получил передачу на коротке, после чего попытался на скорости убежать в контратаку, но остановился на втором оппоненте.

10'

Какой же молодец Самир Ханданович! Своевременно вышел из ворот и в последний момент кулаком успел выбить мяч из-под ног оппонента.

8'

Джанлуиджи Доннарумма сделал передачу ближайшему защитнику, которому под прессингом пришлось не сладко.

7'

Жоау Мариу стремглав прорвался в чужую штрафную, откуда сделал аккуратную скидку в район 11-метровой отметки. Безрезультатно.

6'

Антонио Кандрева сделал длинную высокую передачу на дальний край штрафной, где мяч был благополучно утерян.

5'

Карлос Бакка получил передачу у чужой штрафной площади, однако нанести удар ему не позволили защитники.

4'

Вот так «Милан» недвусмысленно дал понять, что с ним шутки плохи и любая оплошность со стороны противника может завершиться взятием ворот.

3'

Момент! Три или четыре удара подряд из чужой штрафной нанести футболисты «Милана»! Поймали на контратаке и едва не забили. Кое-как отбились игроки в синей форме.

2'

«Чёрно-синие» относительно неплохо начали встречу, с первых минут рванув вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 13:30 по московскому времени.