Кристиан Киву
  • 88'
    Хавьер Санетти
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 2 апреля 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Всё! "Милан" одержал крупную победу в дерби и оторвался от "Интера" на пять очков.

90+3'

Мотта с 23 метров слабенько катнул мяч в руки Аббьяти.

90+2'

Кассано зачем-то сбил Кордобу и отправился в раздевалку на минуту раньше положенного.

90'

Ещё три минуты предстоит сыграть командам.

90'

Жёлтая за снятую футболку.

90'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Кассано спокойно пробил по центру, Сезар прыгнул в левый от себя угол.

88'

Кассано здорово принял мяч после длинной передачи Зеедорфа метров на 30, и Дзанетти сбил его. Пенальти.

87'

Дзамбротта прибежал к чужим воротам, но оказался в положении вне игры, когда на него последовал пас.

86'

Команды уже доигрывают матч, оставляя силы на дальнейшие сражения.

84'

Эмануэльсон вышел на поле.

84'

А вот и главного героя матча меняют.

81'

Майкон оказался на углу вратарской, разобрался там с Тьяго Сильвой, но Милито был не готов замыкать сильный прострел бразильца вдоль ворот.

80'

У Кассано есть 10 минут, чтобы отметиться чем-нибудь полезным.

80'

Не смог сегодня забить Робиньо, несмотря на обилие моментов, но в целом провёл хороший матч.

77'

Ещё один выход 1 на 1 Робиньо, в этот раз он пробил, не сближаясь с вратарём, но Сезар ногой отбил мяч.

75'

"Милан" спокойно контролирует мяч.

74'

Успокоилась игра. И даже футболисты "нерадзурри" какого-то особого рвения не демонстрируют.

72'

Слишком уж пижонски сыграл Робиньо. Выйдя 1 на 1, усадил на пятую точку Сезара, но всё равно не смог его переиграть.

71'

Станкович заменил Камбьяссо.

71'

Третью замену сделал Леонардо.

69'

Фламини сделал слишком сильный пас на Пато, и мяч стал лёгкой добычей Сезара.

67'

Боатенг с нескольких метров бил низом в ближний угол, но Раноккия в подкате смог заблокировать удар.

66'

Провал в центре защиты "Интера", Робиньо вроде бы неудачно обработал мяч, но всё равно обыграл Кордобу, однако в ближнем бою проиграл дуэль Сезару.

65'

Снейдеру досталось от Дзамбротты.

63'

Милито впервые за два месяца появился на поле.

63'

Паццини отправился отдыхать.

62'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Робиньо оставил мяч под удар Зеедорфу, но тот грамотно оценил обстановку и вместо удара избрал пас на правый край штрафной совершенно свободному Абате. У того вместо удара в дальний угол получилась передача вдоль ворот, которую сумел замкнуть Пато. Его голова была в положении вне игры, но боковой арбитр флажок в данной ситуации не поднял.

59'

Непонятный пас Пато во вратарскую, никто из его партнёров и не думал открываться под эту передачу.

58'

Никому из хозяев не удалось побороться за мяч в воздухе после навеса с угла поля.

57'

Абате заработал угловой и заводит болельщиков "Милана", прося ещё более бурной поддержки.

56'

Мощнейший удар Тьяго Сильвы со штрафного, Жулио Сезар успел среагировать на мяч, хоть и отбил его перед собой, но там Боатенг простил "Интер" — пытаясь добить, не попал толком по мячу.

55'

Кордоба вышел вместо Пандева.

55'

Экстренную замену сделал Леонардо.

54'

У Боатенга прошла отличная передача на Пато, тот убежал на скорости от всех защитников, но Киву в последний момент успел зацепить Пато перед штрафной. Красная за фол последней надежды.

53'

Дежурную карточку получил ван Боммель.

52'

Паццини не дали толком пробить по воротам после подачи углового.

51'

Фламини вышел на поле.

51'

Для Дженнаро дерби закончено.

49'

Гаттузо в центре поля нарушил правила против Снейдера. При этом самому итальянцу потребовалась медицинская помощь.

47'

Гаттузо сделал навес в центр штрафной площади, там у Майкона мяч срезался с ноги, но на его счастье отскочил в ноги Камбьяссо.

46'

Начался второй тайм.

45'

Риццоли не стал ничего добавлять к первому тайму. Перерыв.

45'

Пато метров с 14-15 пробил с лёта, но не попал в створ ворот.

43'

Ну и момент у Это'О! Пандев мягко забросил мяч в центр штрафной, Камбьяссо выиграл борьбу у Несты и продлил его полёт на дальнюю штангу, где Это'О с двух метров не смог попасть в открытый угол.

42'

Абате сделал прострел вдоль ворот на Пато, Киву опередил бразильца.

41'

Майкон ударил сзади по ногам Робиньо.

39'

Снейдер нанёс удар с 25 метров — выше перекладины.

39'

"Милан" тут же отметился контратакой, но Киву помешал Робиньо выйти 1 на 1 с Сезаром.

38'

Аббьяти! Великолепный сэйв после удара игрока "Интера" головой с пяти метров! Хотя не исключено, что уже из ворот выгреб мяч вратарь "Милана", но на повторе сложно разобраться, да уже и неважно — момент заигран.

37'

Ван Боммель пробил по воротам с 30 метров, мяч задел кого-то из игроков "Интера" и попал в перекладину.

36'

"Милану" удалась атака 2 в 2, но Робиньо отдал чуть сильный пас на Пато, Раноккия успел занять хорошую позицию перед бразильцем, и атака не завершилась даже ударом по воротам.

34'

Снейдер на ложном замахе легко избавился от Несты, но потом решил ещё и упасть перед штрафной площадью, но свисток Риццоли не издал ни звука.

32'

Снейдер на подступах к штрафной сумел обыграть Гаттузо, но Абате оказался ему не по зубам.

31'

Боатенг рвался по левому флангу, на котором образовалась пустота из-за того, что Майкон не успел вернуться назад, но Раноккия вовремя сюда сместился и предотвратил опасность.

30'

Снейдер внешней стороной стопы сделал хорошую передачу Это'О на левый фланг, тому не удалось обыграть двух защитников и ещё пас на Камбьяссо сделал плохой.

27'

Гаттузо едва не вывел Пато 1 на 1 с Сезаром, но Дзанетти успел сместиться ближе к центру и поставил спину нападающему.

26'

Робиньо обыграл Раноккию, а потом упал в штрафной "Интера". Риццоли показал жёлтую карточку бразильцу за симуляцию.

25'

Пато ушёл от Киву, но чуть неловко протолкнул мяч на ход, и Раноккия смог его отобрать.

25'

Дальний удар Дзамбротты получился выше ворот.

24'

Боатенг откатил мяч под удар Пато, но тот долго с ним возился, и в момент удара его накрыли.

24'

Снейдер сделал неточную передачу на ход Паццини, Абате легко её перехватил.

22'

После навеса Снейдера Неста в высоком прыжке выбил мяч от ворот, тот вернулся к Снейдеру, но и повторная передача нидерландцу не удалась.

21'

Это'О подключил Майкона к атаке, тот дошёл до лицевой, где Дзамбротта выбил мяч на угловой.

19'

Паццини очень легко прошёл Дзамбротту в штрафной "Милана", но удар с носка пришёлся прямо в Аббьяти, и Неста выбил мяч подальше. Вот и первый момент у "Интера".

18'

И из корнера ничего толкового выжать хозяева не удалось.

17'

Камбьяссо потерял мяч на половине поля "Милана", пойдя в обыгрыш соперника, и привёз контратаку на свои ворота, но "россонери" извлекли из неё только угловой.

16'

Снейдер решил пробить по воротам с этой точки, но удар пришёлся точно на трибуну.

15'

Пандеву досталось по ногам на правом фланге атаки "Интера".

14'

Пато не смог перебросить стенку.

13'

Опасный штрафной заработал Гаттузо. Раноккия за ним не успел и сбил Дженнаро в 20 метрах от ворот. Прямо по центру.

12'

Сильва выиграл верховую борьбу у Паццини после заброса в штрафную хозяев.

10'

Боатенг задумал хитрый пас пяткой на Пато между двух защитников, но мяч не дошёл до игрока "Милана".

9'

Удар Зеедорфа с лёта пришёлся в руку Майкона, но Риццоли не стал давать пенальти в этой ситуации, хотя мяч-то летел в створ.

8'

Пато слишком сильно прострелил вдоль ворот, Робиньо не имел возможности дотянуться до мяча.

7'

Первый угловой подавали гости, но защитники "россонери" были внимательны.

6'

Зеедорф в одно касание пытался осуществить заброс на Робиньо, но получилось в руки Сезару.

5'

Майкон оказался на носилках после столкновения с Робиньо. Правда, он просто вылетел за боковую линию и упал там, где лежали носилки.

3'

Робиньо оказался за спинами четырёх защитников "нерадзурри". Первый офсайд.

3'

"Милан" продолжает атаковать. Пато оказался на левом углу штрафной, но его быстро окружили несколько игроков гостей, и атака заглохла.

1'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! На 42-й секунде Пато отправил мяч в ворота "Интера". Бразилец пытался сыграть в стенку с Гаттузо, но его прикрыли. Однако мяч дошёл до Робиньо, которому Жулио Сезар помешал забить, но Пато первым оказался на отскоке и добил мяч в ворота.

1'

Поехали! Номинальные хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды выходят на поле. Это сопровождается красочным перфомансом со стороны тиффози обеих команд.

0'

В дерби первого круга "Милан" победил "Интер" со счетом 1:0. Тогда "нерадзурри" ковыляли по турнирной дистанции еще под руководством испанца Рафаэля Бенитеса. Меньше чем через месяц его попросят со своего поста – руководству "Интера" не понравится, что команда всего за четыре месяца превратится из чемпиона и победителя Лиги чемпионов едва ли не в середняка серии "А".

А через четыре дня после отставки Бенитеса "Интер" возглавит Леонардо, и команда начнет медленный, но верный путь наверх. Соответственно, сегодняшний матч – своего рода кульминация турнирной гонки. Понятно, что до конца чемпионата ещё восемь туров и очки могут потерять и те, и другие, но предстоящее дерби – это шанс укрепить веру в себя одним, и, соответственно, чуть-чуть преуменьшить её у соперников.

В дерби первого круга победный гол за "Милан" с пенальти забил бывший форвард "Интера" Златан Ибрагимович. Быть бы интриге номер три, если бы не дисквалификация шведа. Также матч пропустят ещё несколько игроков "Милана", но уже из-за травм. В этот список входят Андреа Пирло, Даниэле Бонера, Марек Янкуловски, Массимо Амброзини и Филиппо Индзаги.

В общем, "Милану" будет нелегко, ведь даже Леонардо признал, что он доволен тем, как идут дела у его команды, и что он не ожидал от неё такого прогресса. В свою очередь, главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри не стал скрывать, что предстоящий матч – самый важный в его карьере.

– Это действительно самая важная игра на моём тренерском пути, – признался Аллегри. – Конечно, было бы здорово, если бы мы сохранили преимущество над "Интером" в десять очков, но и сейчас всё не так уж плохо. В случае победы мы будем опережать соперников на пять пунктов.

Защитник "Интера" Марко Матерацци тем временем заявил, что его команда готова весь матч побыть в роли рабочих лошадок, чтобы завоевать три очка. Ну и, разумеется, он не считает "Милан" фаворитом в чемпионской гонке. Посмотрим, какие слова и какие цитаты будут сегодня ночью. Зрелище обещает быть прелюбопытнейшим.