21 сентября 2019, суббота. 21:45 МСК
4-й тур
0 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 70 440 зрителей (85% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 48'
    Андреа Конти
  • 88'
    Анте Ребич
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Марсело Брозович
  • 78'
    0:2
    Ромелу Лукаку
  • 82'
    Данило Д'Амброзио
Милан — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 21 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

25.08.2019 Италия - Серия А 1-й тур 1 : 0
03.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 4
28.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 0 : 1

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. «Интер» выигрывает и пока идёт без потерь очков, оставаясь единоличным лидером Серии A 2019/20. «Милан» с 6-ю очками за 4 тура оказывается в середине турнирной таблицы. Слабо сыграли сегодня хозяева, и «Интер» однозначно заслужил победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Весино пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели получилось.

90+2'

Какой момент у «Интера»! Кандрева бил, казалось, наверняка, но попал в штангу с внутренней стороны, после чего мяч ещё прокатился вдоль «ленточки»!

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Ребич грубо сбил Година у своей штрафной. Это жёлтая.

87'

Тео Эрнандес с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и резко пробил по воротам — мяч попал в штангу и улетел за лицевую!

85'

Билья очень неудачный удар со штрафного выполнил, отправив мяч на трибуны.

83'

Ребич вместо Леау.

83'

Последняя замена в матче.

82'

Д'Амброзио жёстко сыграл в отборе и получил «горчичник».

82'

Кандрева в игре.

82'

Барелла отправляется отдыхать.

80'

Политано мощно пробил от линии штрафной — перекладина спасла «Милан» от третьего гола!

78'
0:2

ГОЛ! Барелла обработал мяч после дальнего заброса, прошёл по левому флангу к штрафной и навесил на дальний угол вратарской, где Лукаку в прыжке головой пробил по дуге так, что Доннарумма достать мяч не смог! Точно в угол ворот пришёлся удар.

76'

Политано вместо него.

76'

Мартинес снят с игры.

74'

Годин жёстко сбил Эрнандеса на фланге. Обошлось без карточки.

72'

Тео Эрнандес на поле.

72'

Рикардо Родригес заменён.

71'

Весино в игре.

71'

Сенси отправляется отдыхать.

70'

Не прошёл прострел в штрафную у Леау — Асамоа заблокировал его передачу.

68'

Годин навесил с фланга к воротам — Доннарумма в прыжке поймал мяч.

66'

Пакета сразу прошёл вперёд по левому флангу и навесил к дальней штанге, где Шкриньяр не дал Пёнтеку добраться до мяча.

64'

Пакета вместо Чалханоглу.

64'

Первая замена в матче.

62'

А у Лукаку удар головой из штрафной совсем не получился — намного левее створа полетел мяч.

61'

Мартинес в штрафной обыграл соперника и мощно пробил под перекладину, но Доннарумма ухитрился среагировать и здесь, в прыжке отбив мяч в сторону от ворот!

59'

Брозович нанёс плотный удар в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Доннарумма уверенно среагировал.

57'

А после подачи Чалханоглу от угла поля Лукаку головой выбил мяч далеко за пределы штрафной.

56'

Чалханоглу не лучшим образом навесил с этого стандарта. Впрочем, защита выбила мяч на угловой.

55'

Сенси сбил соперника на подступах к штрафной.

53'

Асамоа сфолил в борьбе за мяч на левом фланге.

51'

Обратились к VAR судьи, но офсайда там не было, гол засчитан.

49'
0:1

ГОЛ! Подача Сенси со штрафного оказалась результативной — хозяевам не удалось выбить мяч, тот достался Брозовичу, и Марсело отличным ударом с рикошетом от ноги Леау поразил ворота!

48'

Конти грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».

47'

Лукаку пробил с дальней дистанции — Доннарумма поймал мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+4'

Звучит свисток на перерыв. «Интер» был чуть активнее в атаке и даже забил гол, отменённый из-за офсайда — ну а в других моментах спасал Доннарумма. Что ж, ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Сусо со штрафного слишком сильно навесил к воротам, никто из партнёров за мяч зацепиться не смог.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Рафаэл Леау из левой части штрафной закрутил мяч к дальней штанге, где Пёнтек пробил головой в прыжке — над перекладиной!

43'

У Чалханоглу удар со средней дистанции совсем не получился, намного выше ворот полетел мяч.

41'

Сусо на скорости ворвался в штрафную, но его удар накрыл кто-то из защитников.

39'

Ещё один неудачный розыгрыш «Интером» углового следует — теряют гости мяч.

37'

Да, не засчитано взятие ворот. Действительно было там положение «вне игры».

35'

После того, как Доннарумма отразил удар, Мартинес сыграл на добивании, но боковой судья поднял флажок — офсайд. Будет использован VAR, впрочем.

34'

Д'Амброзио добрался до мяча после прострела в центр штрафной и в касание пробил в ближний угол — Доннарумма снова в отличном прыжке спас команду!

32'

Разыграли этот стандарт гости и потеряли мяч в итоге.

31'

Угловой заработал «Интер» — Мусаккио выбил мяч головой за лицевую после подачи с фланга.

29'

Леау проиграл верховую борьбу после навеса в штрафную.

27'

Сусо слишком сильно навесил с углового, мяч перелетел всех находившихся в штрафной игроков.

26'

Чалханоглу нанёс плотный удар со средней дистанции — мяч попал в Година и улетел за лицевую линию.

24'

Мартинес в момент навеса Д'Амброзио в штрафную оказался в небольшом офсайде.

22'

Мартинес принял мяч в центре штрафной после передачи Сенси и резко пробил — Доннарумма отразил удар! На этот раз подбор остался за «Интером», но удар Д'Амброзио пришёлся в штангу!

20'

Сусо нанёс плотный удар из штрафной, после которого мяч полетел рядом с правой штангой!

19'

Лукаку ворвался в штрафную, сместился ближе к правой штанге и резко пробил перед собой — Доннарумма в красивом прыжке отразил удар, а на подборе его подстраховали защитники!

17'

Сенси со штрафного пытался пробить в ближний угол, но попал в «стенку».

15'

Чалханоглу прошёл с мячом в штрафную, где де Врей здорово сыграл в подкате, выбив мяч у него из-под ног!

13'

Годин головой сбросил мяч к штанге после подачи от угла поля — Доннарумма забрал его в руки.

12'

Рикардо Родригес под прессингом соперника поспешил и сделал слишком слабую передачу на Доннарумму. Мартинес чуть не перехватил мяч, вратарь в последний момент в подкате помешал ему пробить! Угловой будет.

10'

Перехватил «Милан» мяч. Пошёл дальний заброс на Рафаэла Леау, но он был в небольшом офсайде.

8'

«Интер» забрал себе мяч и перепасовывается в быстром темпе. Смотрится красиво, но развития атаки из этого не получается.

6'

Привели в порядок Мусаккио, готов он продолжать игру.

5'

Мусаккио пострадал в столкновении с соперником и оказался на газоне.

3'

Брозович дальним навесом по флангу запустил Бареллу к штрафной, но тот оказался в небольшом офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Серии A: «Милан» — «Интер». Начало миланского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.