• 90+1'
    4:3
    Диего Форлан
Палермо — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПалермоИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 11 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Всё!!! Жонатан загрузил мяч в штрафную, хозяева отбили мяч лишь к линии штрафной, но решающего удара не последовало. После этого эпизода Бриги дал финальный свисток.

90+4'

В очередной раз у Форлана получилась неуданая подача с угла поля.

90+4'

Милито оказался не слишком расторопным в штрафной "Палермо", и защитники успели выбить мяч за лицевую.

90+3'

Такую контратаку 4 в 2 умудрились испортить хозяева. Пас последовал на Микколи, который находился в положении вне игры.

90+1'
4:3

ГООООООООООЛ! Снейдер классно забросил мяч в штрафную, и Форлан, выйдя 1 на 1 с вратарём, пробил на силу под перекладину, не оставив шансов Цорвасу.

90+1'

Микколи пытался пройти в штрафную по границе лицевой линии, но в момент обыгрыша упустил мяч за пределы поля.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Пинилья получил предупреждение за снятую футболку.

88'
4:2

ГООООООООООЛ! Вот это развязочка! Пинилья получил мяч на левом фланге, чуть сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной под перекладину! Никакого рикошета не было, тем удивительнее, что Сезар не среагировал на этот удар.

87'

А навес последовал прямо в руки Цорвасу.

87'

Оби пытался навесить с левого фланга, но попал в Пизано. Очередной корнер.

86'
3:2

ГООООООООООЛ! Фантастический удар Микколи со штрафного! Фабрицио блестяще перебросил стенку, положив мяч впритирку со штангой. Отчаянный прыжок Сезара "Интер" не спас.

84'

Удалось "Палермо" перехватить мяч, его получил Сильвестре и, не встретив особого сопротивления, начал свой рейд из центра поля к воротам "Интера". В итоге, в 25 метрах от них его сбили.

83'

В последние минуты сильно прижались к своим воротам хозяева.

82'

Снейдер накинул мяч Станковичу, а тот попытался поразить ворота с линии штрафной с лёта, но мяч не лёг на ногу.

82'

Пока Милито думал над тем, как же лучше пробить по воротам, Сильвестре успел отобрать у него мяч в полукруге перед штрафной.

81'

И вновь хозяева без особого труда справились с навесом Форлана.

81'

Ещё один угловой.

80'

Мильяччо спокойно справился с подачей углового, выбив мяч к центру поля.

79'

Оби ушёл сначала от Пизано, затем на линии штрафной оставил не у дел Сильвестре, но промедлил с ударом, и Пизано успел его достать.

78'

Форлан выполнил удар из-за пределов штрафной, но в створ не попал.

77'

Вновь Жонатан сыграл с Милито, который теперь находился в правильном положении, Диего вернул мяч Жонатану, который катнул его на Форлана, и Пизано лишь в отчаянном подкате ликвидировал угрозу воротам.

76'

Жонатан сделал передачу на Милито, а тот в этот момент стоял в офсайде.

75'

Пинилья появился на поле.

75'

Оба наставника исчерпали лимит замен.

74'

Первый навес Микколи на ближнюю штангу был неудачным, второй — на дальнюю — уже чуть лучше, но Сильвестре не удалось добраться до мяча.

73'

Бальцаретти помешали навесить, но угловой игрок "Палермо" заработал.

72'

Аскуа пробил с 25 метров сильно и неточно.

71'

Альварес вышел вместо Камбьяссо.

71'

Замена у "Интера".

71'

Микколи пробил сильно и по центру, но с такими ударами Сезар, конечно, обязан справляться.

70'

Самуэль откровенно грубо сыграл против Эрнандеса. Арбитр пожалел защитника, не став показывать ему вторую жёлтую карточку.

69'

Бертоло заменил Иличича.

69'

Иличич ушёл с поля.

68'

Санетти успел выйти и оставить Эрнандеса в офсайде, который поразил ворота "Интера" уже после свистка.

67'

Цорвас уверенно справился с дальним ударом Снейдера.

66'

И тут же хозяева организовали контратаку. Эрнандес протащил мяч чуть ли не до чужой штрафной и откатил его чуть правее свободному Иличичу. А Йосип пробил слишком бесхитростно прямо в Сезара.

66'

Эрнандес выбил мяч из своей штрафной после навеса углового.

66'

Форлан в касание сделал передачу с правого фланга, она получилась не очень чёткой, но Бальцаретти без лишнего риска выбил мяч на угловой.

65'

Форлан пробил с левой ноги с линии штрафной — неточно.

64'

Оби прострелил вдоль ворот, но на ближней штанге никого не было, а дальше уже Цорвас легко поймал мяч.

63'

Неплохая могла выйти диагональ на Снейдера, но голландец в какой-то момент, похоже, не поверил, что до него дойдёт мяч и немного притормозил, из-за чего и не смог принять этот пас.

63'

Эрнандес вошёл в штрафную, но обыграть Санетти не сумел.

62'

Вместо него вышел Оби.

62'

Нагатомо ушёл с поля.

61'

Аскуа врезался в Форлана, за что получил предупреждение.

60'

Микколи пробил низом со штрафного в дальний угол, но Сезар отбил мяч в сторону.

58'

Санетти грубо ошибся на своей половине поля, далеко отпустив от себя мяч, а затем в подкате въехал в левую ногу собиравшегося сыграть на перехвате Иличича.

57'

Защитники "Палермо" очень опрометчиво позволили Снейдеру пробить из-за пределов штрафной без всякого сопротивления, но удар получился несложным для Цорваса.

56'

Станкович внешней стороной стопы закинул мяч на левый край штрафной, там Милито принял его и пробил из-под Сильвестре чуть выше ворот.

54'
2:2

ГООООООООООЛ! Ничего себе начало второго тайма! На подступах к штрафной Иличич и Эрнандес сыграли в стеночку, после чего Иличич сделал передачу в штрафную на Микколи. Фабрицио катнул мяч вдоль ворот, и Эрнандес с линии вратарской расстрелял ворота "Интера".

51'
1:2

ГООООООООООЛ! Милито уверенно реализовал одиннадцатиметровый.

50'

И всё-таки пенальти! Сильвестре завалил в своей штрафной Самуэля.

49'

Какой же момент был у "Интера"! Снейдер воспользовался ошибкой Пизано и отдал прекрасную передачу в штрафную на Форлана. За нападающим вышел вратарь, и Форлан выдал передачу на пустые ворота Милито. Тот бил казалось бы наверняка, но Мильяччо рукой преградил путь в ворота. Арбитр пенальти не назначил.

48'

Сезар за разговоры с арбитром получил от него жёлтую карточку.

48'
1:1

ГООООООООООЛ! Провал в центре обороны "Интера", Микколи вышел 1 на 1 с Сезаром и легко переиграл вратаря, завалившегося в левый от себя угол.

47'

Хозяева неудачно воспользовались угловым.

46'

Альварес подал в штрафную, мяч от головы игрока "Интера" покинул пределы поля.

46'

Начался второй тайм.

46'

Аскуа вышел на поле.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Форлан неудачно обработал мяч, и задача по нанесению удара по воротам усложнилась в несколько раз.

45'

Микколи на подступах к штрафной пытался сыграть в стенку с Баррето, но грамотно сыграл игрок "Интера".

43'

Милито от лицевой линии сделал передачу Форлану, но мяч полетел на неудобной для уругвайца высоте, и удар с лёта не получился.

41'

Бальцаретти выкатил мяч под удар Микколи, а тот потратил драгоценные секунды на обработку, и Самуэль успел накрыть нападающего.

40'

Нагатомо устроил серию финтов на левом фланге, пытаясь обыграть Пизано, но в итоге упустил мяч за лицевую.

38'

Микколи навесил в штрафную площадь, Пизано выиграл борьбу за мяч, но удара, как такового, не последовало.

37'

Микколи оказался на газоне. Штрафной с левого фланга выполнят хозяева.

36'

И ещё один удар. На сей раз Снейдер запустил мяч в сторону трибун.

36'

Сначала бил по воротам Жонатан, но попал в Мильяччо. Затем поразить цель попытался Форлан, но тоже попал в игрока "Палермо".

34'

Снейдер заменил Сарате.

34'

Гасперини произвёл первую замену.

33'
0:1

ГООООООООООЛ! После углового хозяева выбили мяч из штрафной, но на линии отскок подкараулил Станкович, который сильно пробил низом. Мяч летел мимо ворот, но тут на его пути оказался Милито, подправивший футбольный снаряд в ворота.

32'

Сарате пошёл в обыгрыш на подступах к штрафной, но споткнулся на Сильвестре.

31'

Мильяччо здорово сыграл головой, выбив мяч из вратарской после навеса Форлана с левого фланга.

30'

По сути обменялись команды идентичными неточностями. Теперь Камбьяссо делал навес на ход Милито, но вышло слишком сильно.

29'

Иличич выполнял навес в штрафную на Микколи, но немного переборщил с силой.

28'

Бальцаретти сделал неплохую по замыслу передачу в штрафную "Интера", но она оказалась безадресной.

27'

Микколи получил по ногам в центральном круге.

27'

Дальний удар Форлана — очень неточно.

26'

Форлан выкатил мяч в штрафную на Камбьяссо, а тот в борьбе с Альваресом не смог нанести точный удар.

24'

Сарате не смог выиграть борьбу после заброса мяча в штрафную Форланом.

23'

Нагатомо пробил по воротам с 28 метров — мяч пролетел над перекладиной.

22'

Сильвестре немного не дотянулся до навеса Иличича, да ещё и правила в борьбе нарушил.

21'

Лусио сфолил на Альваресе практически у боковой линии. Очередной штрафной.

20'

Эрнандес едва не вышел 1 на 1 с вратарём. Слева и по центру от него никого не было, а справа к нему приближался Санетти. И Эрнандес решил побежать именно в правую сторону, что привело к завершению атаки.

19'

Иличич пробил низом по воротам, но проблем у Сезара не возникло.

18'

Санетти помешал Альваресу выполнить хороший навес практически от углового флажка.

17'

Форлан врывался в чужую штрафную, но пас Сарате на него не прошёл.

16'

Бальцаретти немного придержал Джонатана за футболку, тот упал в штрафной "Палермо" и стал выпрашивать пенальти, но судья не стал указывать на "точку".

15'

Микколи удалось пробить мимо стенки, но на месте был Сезар.

14'

Микколи сместился с левого фланга в центр, и Камбьяссо зацепил его ногу.

13'

Лусио опередил Микколи и головой скинул мяч своему вратарю.

12'

Иличич высоко навесил на дальнюю штангу, там Сезар не сразу поймал мяч, но ещё в воздухе успел его зафиксировать.

11'

Очередной штрафной в пользу "Палермо". Опять Сарате нарушил правила.

10'

Микколи пробил по воротам, несмотря на то, что мяч был установлен возле левого края штрафной площади, и попал в стенку, состоявшую из двух игроков.

9'

Сарате рукой прервал навесную передачу Микколи в штрафную "Интера".

9'

Санетти помешал Эрнандесу пробить с левого края штрафной.

8'

Милито долго выходил на ударную позицию, и защитник сумел отобрать у него мяч.

6'

Сарате наносил удар из-за пределов штрафной, но получилось очень неточно.

5'

"Палермо" продолжает давить. Навес с правого фланга оказался безадресным, но оказавшийся в своей штрафной площади Сарате завозился с мячом и позволил Микколи его отобрать. Фабрицио тут же сделал передачу на угол вратарской, и Эрнандес головой пробил в упор, но Сезар удар парировал.

4'

Ещё один стандарт заработали хозяева. Иличич разыграл мяч с Эрнандесом, тот откатил мяч под удар Микколи, но его накрыли.

3'

Микколи нанёс сильный удар, но попал в стенку, после чего Сезар не позволил мячу уйти на угловой.

3'

Хозяева заработали штрафной. Около 30 метров до ворот.

2'

Микколи в одно касание сделал очень неудачную передачу на Иличича.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Интересно посмотреть, что будет представлять собой "Палермо". В начале июня команду возглавил Стефано Пиоли, но он быстро рассердил президента клуба Маурицио Дзампарини вылетом из Лиги Европы. В итоге, к первому матчу в чемпионате команду готовил наставник молодёжной команды Девис Манджа. Впрочем, и у "Интера" этим летом произошли изменения на тренерской мостике, и в атаке, так что любопытно будет понаблюдать за обеими командами.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию последнего матча второго тура чемпионата Италии между "Палермо" и "Интером".