• 87'
    1:3
    Лусио
Болонья — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолоньяИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренато Далль'Ара.

0
90+5'

Всё! Раньери начинает свой забег в "Интере" с победы. Вообще это первая победа "Интера" в нынешнем сезоне в серии А, так что в Москву они отправятся в приподнятом настроении. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Касарини на ровном месте упустил мяч за боковую линию.

90+2'

Достаточно уверенно убивают время гости.

90'

А играть-то ещё достаточно долго — 5 минут добавлено.

87'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Всё становится ясно в этом матче! Мунтари исполнил штрафной, который чуть ранее заработал Саннетти. Последовал навес в центр штрафной, где Лусио грамотно оторвался от опеки и головой направил мяч в ворота.

86'

Два четвёртых номера сошлись на правом фланге атаки "Интера". Ветеран Саннетти не уступил свежему Крхину, который получил жёлтую за фол.

83'

Тяжко придётся "Болонье", ведь в меньшинстве им необходимо отыгрываться в короткие сроки.

81'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Через 6 минут после выхода на поле отличился Милито. Сам он заработал пенальти, сам его успешно реализовал.

80'

Морлео ещё и красную карточку получил.

80'

А теперь пенальти в ворота "Болоньи". Камбьяссо отдал мяч на Паццини, от пяткой катнул в сторону Милито, который фактически выскакивал 1 на 1. Морлео с нарушением правил остановил Диего.

79'

Крхин вместо него.

79'

Рамирес был заменён.

78'

Стандарт на правом фланге исполнили хозяева. Навес у Диаманти получился очень хорошим, мяч просвистел рядом с головами нескольких футболистов и едва не завернул в дальний угол.

76'

Самуэль жёстко сыграл против Рамиреса, карточки нет.

75'

Милито поменял Форлана.

75'

А вот и та самая замена от Раньери.

74'

Дальний удар по воротам Альярди, тому даже дёргаться не пришлось.

72'

Логично ожидать усиления атаки со стороны Раньери, но он пока ничего не предпринимает.

70'

Альярди встал в ворота "Болоньи".

70'

На своих ногах покинул поле Жан-Франсуа, желаем ему скорейшего выздоровления.

69'

Жилле серьёзно пострадал в единоборстве, травмировано левое плечо у голкипера и продолжить матч он не сможет.

66'
1:1

ГООООООООООООООЛ! На ровном месте получился пенальти, но вообще сама "Болонья" здорово играла второй тайм. Диаманта подошёл к мячу и пробил точно в угол! Вообще штатным пенальтистом у хозяев является Ди Вайо, но он пару минут назад был заменён.

66'

Пенальти! Самуэль во время углового завалил на газон Рамиреса!

65'

Блестяще исполнил штрафной Рамирес, но Жулио Сезар в прыжке вытащил мяч из угла!

65'

Мунтари сменил Оби.

65'

И у "Интера" замена.

64'

Свежий Аквафреска появился.

64'

Набегался ветеран, нужна замена.

63'

Лусио нарушил правила на Рамиресе в опасной близости от собственных ворот.

62'

Форлан пробил по воротам, но сделал это весьма неточно.

61'

Диего Перес получил карточку за фол на Жонатане.

60'

При стандартах сегодня "Интер" достаточно грамотно обороняется.

59'

Разыграли штрафной хозяева, Диаманти закинул мяч в штрафную, где он задел голову Камбьяссо и ушёл на угловой.

56'

Вместо него вышел Жонатан.

56'

Коутиньо был заменён, часто он сегодня выпадал.

55'

Ди Вайо снова оказался в офсайде.

53'

Диаманти навесил с правого края, Ди Вайо классно головой направил мяч в угол, но великолепно сыграл Жулио Сезар!

52'

Хозяева добавили в активности.

50'

Удар Коутиньо был заблокирован, но мяч отскочил к Камбьяссо, который мягко перекинул голкипера, но мяч угодил в перекладину!

47'

Паццини навесил с правого края, Оби вместо удара сделал обратный пас на Джампаоло, который был в явном офсайде.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Активно концовку тайма провела "Болонья", но на перерыв хозяева уходят, уступая в счёте. Отдохнём.

45+1'

Два угловых кряду у ворот "Интера". После первого Санетти выбил мяч, а после второго — Лусио.

45'

Две минуты добавлено.

45'

Штрафной исполнил Диаманти, после небольшого рикошета мяч улетел на угловой.

43'

Очередная остановка в игре, врачи на поле.

41'

За последние два сезона "Интер" не проиграл ни одного матча, в которых Паццини забивал первый мяч.

39'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Счёт открыт! Сказалось давление "Интера", но были и более явные моменты, а сейчас прошёл дальний удар. Паццини получил мяч неподалёку и от штрафной и простенько зарядил с правой ноги в ближний угол. Жилле вроде бы уже накрывал мяч, но он лишь слегка задел его, и от бельгийца мяч влетел в сетку. Конечно, нельзя было позволять так бить Джампаоло, но вина голкипера в пропущенном мячу также присутствует.

36'

После прострела Ди Вайо попытался подставить ногу, но Жулио Сезар его опередил.

35'

Коутиньо сфолил рядом со своей штрафной на правом фланге и получил первый "горчичник" в этом матче.

34'

Паццини выскочил 1 на 1, но чуть ранее он нарушил правила на Антонссоне.

32'

Навес в штрафную "Интера" с левого фланга угодил точно в руки Жулио Сезара.

30'

Ди Вайо забрался в офсайд.

28'

Форлан забросил мяч в штрафную, Паццини самую малость не успел замкнуть передачу.

26'

Антонссону досталось в единоборстве с Паццини. Возможно, защитник не сможет продолжить игру.

23'

Много нарушений в последние минуты, но Паоло Тальявенто обходится без предупреждений.

22'

Пьерпаоло Бизоли не слишком доволен работой арбитра, уже успел высказать ему парочку замечаний.

20'

Достаточно живое начало получилось у матча. Хороший настрой у "Интера", но и "Болонья" полна желанием набрать очки.

17'

Мяч после подачи с угла поля был вынесен точно на ногу Коутиньо, тот вторым касанием выстрелил с левой ноги. Было достаточно опасно, но при этом в створ бразилец не попал.

16'

Форлан навесил, Ди Вайо вынес мяч на угловой.

15'

Коутиньо в атаке заработал штрафной.

13'

А сейчас Форлан пробил из-за штрафной, Жилле не дотянулся, но "Болонью" выручила штанга!

12'

Форлан подхватил мяч в штрафной, но его передача оказалась неточной.

10'

Первый провал обороны "Интера" при новом тренере. Ди Вайо выскочил 1 на 1 под углом, не стал сближаться с голкипером, а попытался пробить в дальнюю девятку. Мяч прошёл выше.

8'

Форлан предпочёл мягко навесить в штрафную, Портанова грубо ошибся, отбив мяч точно на ногу Самуэлю, но тот с четырёх метров пробил во вратаря! Блестящий момент упустили гости!

7'

Неплохой стандарт заработали гости.

5'

Диаманти получил по лицу. Небольшая пауза.

3'

На Коутиньо были нарушены правила.

2'

Угловой на первых минутах заработали хозяева, уверенно отбились гости.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

"Интер" до сих пор не может разобраться с проблемами, которые оставил за собой победоносный Моуринью. После триумфа под руководством особенного португальца минуло всего 16 месяцев, а нерадзурри назначили уже четвёртого наставника. После совместной работы с авторитетным Моуринью, игрокам, похоже, нелегко перестраиваться на восприятие менее харизматичных личностей. Поражение в Новаре подвело черту под непродолжительной карьерой в "Интере" Джан Пьеро Гасперини — он не сумел одержать ни единой победы в официальных матчах, а его схема 3-4-3 выглядела катастрофически. Хотя в оправдание Гасперини нужно заметить, что игроков, по своим характеристикам подходящих этой модели, он от селекционного отдела не получил.

Так или иначе, но с четверга в "Интере" работает новый тренер. Известный "пожарник" Клаудио Раньери призван вывести команду из кризиса. Уже в ближайшие дни можно ожидать первых словесных эскапад в адрес Раньери из уст его заклятого коллеги Жозе Моуринью. Их вражда началась ещё в 2004 году, когда португалец сменил Раньери у руля "Челси". При первой же неудаче "Интера" он наверняка отпустит парочку язвительных комментариев в адрес Раньери, не забыв при этом похвалить себя любимого за достижения в миланском клубе.

Впрочем, колкости Моуринью – это, наверное, последнее, о чём задумывается сейчас Раньери, у которого есть более насущные проблемы. В частности, субботний выезд в Болонью, где не сыграет дисквалифицированный на три матча Раноккия, а также травмированные Майкон и Тьяго Мотта. В пятницу лазарет "Интера" пополнил Снейдер, в конце тренировки почувствовавший боль в приводящей мышце. По словам Раньери, голландец не сыграет с "Болоньей" с первых минут.