• 76'
    0:1
    Ондржей Челустка
Интер — Трабзонспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерТрабзонспор в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Будем откровенны: мало кто предполагал такой результат, но надо отдать должное турецкому клубу. Запомним это имя — Ондржей Челюстка, который забил победный гол "Трабзонспора", и вывел свою команду в лидеры группы B. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+4'

Всё! Финальный свисток — победа "Трабзонспора"!

90+2'

Финальный штурм у хозяев откровенно не получается

90+1'

Закончилось основное время, пошли компенсированные четыре минуты

89'

Зенгин спасает свои ворота после удара Кутиньо! Очень хороший матч провел сегодня вратарь турецкой команды

88'

Айкут выходит

88'

Еще одна замена у "Трабзонспора"

86'

Альварес бил издали, видимо, в расчете на рикошет, но мяч никого не задел и ушел мимо створа

84'

Милито в офсайде. Пока что ничем позитивным форвард "Интера" не отметился

82'

Лежит на поле Челюстка, но хозяева мяч не выбивают, а продолжают атаку. Стадион гудит, но с чехом, похоже, ничего страшного не случилось

80'

Десять минут остается у "Интера", чтобы отыграться. Моментов у черно-синих пока нет, очень цепко действуют турки

78'

Коутинью выходит

78'

Сарате меняет наставник "Интера" Гасперини

78'

Аукнулось "Интеру" излишнее пижонство и расточительство. Два неиспользованных момента у Милито — и получите, распишитесь

76'
0:1

ГОООЛ! Алтынтон попадает в перекладину, а Челюстка на добивании точен, прямо в угол пробил!!!

74'

Словацкий форвард Роберт Виттек выходит

74'

Паоло Энрике уходит с поля

73'

И снова Милито! Головой бил в пустой угол — мимо! Два супермомента упустил Милито за какую-то минуту!

73'

Фантастика! Трехсотпроцентный момент упустил Милито! И какой красавец Зенгин, отразил удар в упор!!!

71'

Раноккия в подкате шипами врезался в ступню Сапаре, тот очень убедительно страдает на траве. Похоже, действительно травма — уносят на носилках

69'

У Зокора сводит ноги, ему оказывают помощь

68'

До Милито мяч не доходит, да и в целом "Трабзонспор" очень неплохо выглядит в обороне

66'

Еще один "горчичник", на этот раз сфолил Марек Чех

66'

Вместо него Марек Сапара

66'

Аланзиньо уходит

65'

Алтынтоп получает предупреждение

63'

Санетти бил из-под защитника — прямо в руки Зенгину

61'

Милито очень смело пошел в обводку против двоих соперников в штрафной гостей, сумел прострелить, но там никого

59'

Сбили хозяева атакующий настрой "Трабзонспора", и сами перешли в позиционное наступление, но остроты пока не видно. Угловых много, а вот "выхлопа" с них почти никакого

55'

Милито на поле

55'

Паццини уходит, вместо него Милито

55'

Альварес вместо него

55'

Двойная замена у "Интера". Оби уходит

55'

Желтая карточка Аланзиньо. Срубил он Раноккию

52'

Дальний удар Пауло Энрике — выше ворот

51'

Марек Чех прорвался по левому флангу! Прострел прервала оборона "Интера", но гости явно не собираются более отсиживаться на своей половине

49'

"Трабзонспор" неплохо держал мяч на подступах к штрафной хозяев, но в итоге получился офсайд

47'

Очередной штрафной удар в исполнении Снейдера — мимо ворот

46'

Стартовал второй тайм

45+1'

"Интер" очень ощутимо лидирует по ударам по воротам (10 — 1), но верный голевой момент за первую сорокапятиминутку создал только один — это был тот эпизод, когда Раноккия не попал по мячу, находясь в паре метров от ворот

45+1'

Закончен первый тайм, нулевая ничья на "Сан-Сиро". Перерыв

45+1'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму

44'

Дальний удар Камбьяссо — мимо створа. Не лег мяч на ногу, да и высота была неудобной

43'

Челюстка в последний момент выбивает мяч у Паццини. Снова угловой, и снова без выдумки

41'

Сарате просто срубил в подкате соперника, предупреждение

41'

Очередной угловой у ворот Зенгина, и в очередной раз защитники "Трабзонспора" играют очень внимательно

38'

Алтынтоп грубую ошибку совершает, сделав пас поперек поля у своей штрафной. Но закончилось для турецкой команды все благополучнно, а Зокора продемонстрировал и актерские способности, упав после пустякового столкновения

36'

Третья попытка Снейдера исполнить штрафной удар закончилась с тем же результатом, что и первые две. Только на этот раз вместо стенки мяч прилетел прямо в руки вратарю

34'

До этого Зенгин спас свою команду после удара с острого угла

33'

Раноккия каким-то непонятный образом не забил! Очередной корнер подали итальянцы, защитник "Транбонспора" неудачно вынес, и Раноккия не попал по мячу с линии вратарской!

32'

Очень неудачные подачи угловых у "Интера", турки без проблем отбиваются, и даже пытаются убежать в контратаку

30'

Снейдер снова бьет в стенку, зарабатывая угловой

29'

Ремзи Качар сбил Снейдера в непосредственной близости от штрафной площади

29'

Сарате ушел от опеки Серкана на левом фланге, подал, но на границе штрафной никого из хозяев не было

27'

Снова миланцы демонстрируют отменный контроль мяча, не создавая остроты. "Трабзонспор", надо отдать ему должное, играет в отборе очень плотно и жёстко

23'

Неплохая подача углового в исполнении Сарате, борьба за верховой мяч, и Чех выносит его из пределов штрафной

21'

Нагатомо получает предупреждение за игру рукой

19'

Классная атака "Интера"! Сначала Паццини рвался к воротам, сделав перехват, а затем у Сарате не получился удар из пределов штрафной

17'

Оби сзади грубовато по ногам ударил Серкана, но желтой нет, просто штрафной

16'

Наверное, около двух десятков передач сделали футболисты "Интера", держа мяч в середине поля. Но вперед не продвинулись, а даже наоборот, пришлось возвращать мяч голкиперу

13'

Санетти неоправданно пошел в обводку на чужой половине поля, спровоцировав контратаку турок. Правда, она тоже ничем особым не закончилась

10'

Снейдер сбил с ног Зокору, но уговорил арбитра не давать ему желтую. Перед пострадавшим ивуарийцем также извинился

6'

Алтынтоп не смог подать в штрафную, накрутив соперника на правом фланге атаки. Немножко "Интер" ослабил стартовый натиск, начались позиционные атаки

4'

Снова Снейдер активен, подавал с левого фланга, но получилось неточно. "Интер" с первых же минут принялся осаждать ворота Зенгина

2'

Два 28-х номера сошлись в жестком стыке у линии штрафной "Трабзонспора". Штрафной удар исполнил Снейдер, но получилось в стенку

1'

Поехали!

0'

Свой последний матч в чемпионате Италии "Интер" проиграл, уступив на выезде "Палермо" со счетом 4:3. "Трабзонспор", в свою очередь, сыграл в гостях вничью с "Манисаспором". Встреча завершилась со счётом 1:1.

0'

Напомним, что это матч группы B, где сегодня состоится еще одна игра: московский ЦСКА встречается с французским "Лиллем"

0'

Приветствуем всех футбольных болельщиков! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч первого раунда группового этапа Лиги Чемпионов между итальянским "Интером" и турецким "Трабзонспором"