90'
    Франческо Тотти
    90+2'
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+5'

Жаркая концовка матча, столько событий, но голов болельщики так и не увидели. "Милан" остается на третьем месте, "Рома" борется за Лигу Европы.

90+5'

Финальный свисток.

90+2'

Констант задержал руками Ночерино.

90'

Тотти ударил локтем в лицо Мексеса и получил красную карточку.

89'

Тотти помешал Аббьяти при вводе мяча.

85'

Падает в штрафной Ламели. Судья не считает, что тут был пенальти.

83'

Паццини. Форвард на поле.

83'

Фламини ушел.

80'

Амброзини опасно пошёл на Тотти и сразу же получил жёлтую карточку от Рокки.

76'

Флоренци на поле.

76'

Маркиньо ушел.

75'

Додо получил жёлтую карточку: не хотел отдавать мяч сопернику после остановки игры.

71'

Робиньо получил шанс.

71'

Отыграл свои 71 минуту Шаарви.

70'

Пьянич вышел.

70'

Перотта ушел.

65'

Шильо простреливал справа, Балотелли плохо принял мяч в штрафной.

62'

Опять Балотелли пробивал со штрафного, опять неточно.

60'

Угловой заработали хозяева. Балотелли подал на ближнюю штангу, но мяч вышел за линию поля в воздухе.

57'

Сильный удар Балотелли со штрафного, но прямо по центру ворот, поэтому Лобонц контролировал мяч.

56'

Во втором тайме уже не такой высокий темп игры, как в первые 45 минут.

55'

Балотелли лежит на газоне, снова пауза в игре.

54'

Мексес пошёл в атаку и сам её "запорол".

51'

Дальний удар Освальдо — мимо.

49'

Маркиньос пробивал головой после навеса с правого фланга — прямо в руки Аббьяти.

48'

Пауза в игре, на трибунах неспокойно.

47'

У "Милана" больше было ударов в первом тайме — 10, у "Ромы" семь, но в створ ворот гости попали четыре раза, хозяева — два.

46'

Начался второй тайм.

45'

Хороший первый тайм, без пауз играют команды, отвечая атакой на атаку. Но после удаления Мунтари во втором тайме "Милану" будет тяжелее. Необязательную карточку схлопотал ганиец. В целом получился равный первый тайм, хотя в дебюте "Рома" и Тотти могли открыть счёт в матче.

45'

И сразу свисток на перерыв.

45'

Опасно на Аббьяти Маркиньо выбегал.

44'

Эль-Шаарави головой пробивал опасно — в защитника мяч попал и вылетел на угловой.

43'

Очередной неточный удар Тотти.

40'

Мунтари начал спорить с арбитром после фола Балотелли, и заварушка закончилась удалением.

39'

Балотелли пошёл в жёсткий стык против Маркиньо и получил жёлтую карточку.

36'

Кастан сфолил перед штрафной, Балотелли пробил над стенкой, в ближнем углу парирует удар Лобонц.

35'

Мунтари на газоне, но судья считает, что надо продолжать игру, гудит "Сан-Сиро" недовольно.

33'

Опасный прострел Маркиньоса — угловой, после которого отбились хозяева.

30'

Боатенг размял Лобонца. Тут же в ответную атаку убежала "Рома", Тотти заставил потрудиться Аббьяти.

29'

Балотелли не хватило поля. Обошёл двух защитников справа и упустил мяч за лицевую линию.

28'

Тотти пытался вывести в штрафную Освальдо — не прошел пас.

26'

Опасный удар Мунтари из-за штрафной после паса Шаарави. Немного выше ворот.

23'

На приличных скоростях играют "Рома" и "Милан", но эффективности в атаке пока не так много.

21'

Аббьяти перехватывает передачу на Освальдо.

18'

Шильо уложил в центре поля Маркиньо. Судья устно предупреждает игрока "Милана".

16'

Балотелли заигрался, а могло быть опасно.

15'

Много технического брака у команд. Теперь Стефан Эль-Шаарави не смог замкнуть длинный навес на дальней штанге.

14'

Констант "обрезался" на левом фланге, отдавал поперечный пас и мяч перехватил Тотти. Вошёл в штрафную капитан "Ромы", пробил, но мяч свалился с ноги.

12'

Балотелли — слишком неудачный удар.

10'

Фламини, Боатенг пытались пробить по воротам, защита "Ромы" начеку.

9'

Боатенг неудачно выполнил навес с правого фланга.

7'

Теперь Маркиньо пробивал с левой ноги — Абьяти снова в игре. Резвое начало от "Ромы".

5'

Ламела заработал штрафной метрах в 25 от ворот. Тотти пробивал, но мяч попал в "стенку".

4'

Угловой Тотти, но в штрафной никто не поддержал навес капитана.

3'

Первая атака "Ромы" прошла левым флангом, но прострел в центр в падении прерывает Аббьяти.

2'

Ответ "Ромы". Маркиньос здорово пробил из пределов штрафной — Аббъяти не без труда перевёл мяч на угловой.

2'

"Милан" пытался организовать первую атаку. Балотелли с центра поля сделал хорошую передачу на фланг на Фламини, но тот не сумел пройти защитника "Ромы".

1'

Непривычная форма у "Милана".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура итальянской серии А: "Милан" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.