23 сентября 2022, пятница. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 5-й тур
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)
  • 48'
    Леонардо Бонуччи
  • 68'
    1:0
    Джакомо Распадори
  • 80'
    Джованни Ди Лоренцо
0'
45'
90'
  • 90+3'
    Джек Грилиш
Италия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+8'

Финальный свисток прозвучал на «Сан-Сиро»! Италия с минимальным счётом переиграла Англию — 1:0! Первый тайм получился безликим, вторая половина матча смотрелась куда бодрее, а единственный мяч в составе хозяев на 68-й минуте забил Джакомо Распадори. Благодаря этой победе итальянцы сохраняют шансы на первое место в группе, а англичане вылетают в Лигу В! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Англия вылетает из элиты Лиги наций! С такой игрой нечего делать на чемпионате мира
90+6'

Был шанс у англичан спастись! Беллингем перевисел защитника и пробил головой из центра штрафной — над перекладиной!

90+5'

Ньонто в одиночку рванул в контратаку, в которой здорово подставился под нарушение правил — Джеймс был не прав.

90+3'

Грилиш наговорил на жёлтую карточку. Испанский рефери не стал выслушивать претензии Джека.

90+2'

Большими силами защищаются итальянцы. Райс нанёс удар низом из-за штрафной — Доннарумма на месте!

90+1'

Шесть минут отделяют англичан от провального выступления в Лиге наций!

89'

Эмерсон вошёл в игру, заменив Жоржиньо.

89'

Фраттези заменил Димарко.

87'

Кристанте пробил мимо створа, а позиция была отличная — прямо по центру ворот!

85'

Сразу два опаснейший эпизода случилась у ворот сборной Англии! Габбьядини неожиданно даже для себя вышел один на один, но зарядил в голкипера! А далее Димарко вместо прострела пробил с острого угла — мяч угодил в дальнюю штангу!

83'

Беллингем раскачал защитника, но удар с левой из-за штрафной получился крайне неудачным — далеко в сторону от ворот.

81'

Габбьядини заменил Распадори.

80'

Ди Лоренцо грубо встретил Грилиша, за что получил справедливую жёлтую карточку.

78'

Добавили англичане в атаке, но оно и понятно — положение обязывает!

76'

Два сейва от Доннаруммы! Кейн с острого угла мощно пробивал дважды — итальянский голкипер справился!

74'

Доннарумма был близок к провалу! Сильно рисковал итальянский голкипер, но на ложном замахе всё же обыграл Кейна!

72'

Шоу заменил Уолкера.

72'

Сака покинул поле. Грилиш вошёл в игру.

70'

Если сборная Англии сегодня проиграет, то вылетит в Лигу B! Как вам такой расклад?

68'
1:0

ГОЛ! Дождались! Бонуччи начал атаку длинным пасом к чужой штрафной, где Распадори принял мяч, убрал под правую и здорово пробил в дальний угол ворот!

67'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но в итоге всё завершилось нарушением правил против Беллингема.

65'

Распадори выполнил силовой прострел во вратарскую, где Поуп кулаками отбил мяч за лицевую!

63'

Побега вместо Бареллы — вторая итальянская замена.

63'

Скамакка заменён. Ньонто вышел в линию атаки сборной Италии.

61'

И снова медицинский персонал сборной Англии в деле. Беллингем пострадал после неудачного приземления на спину.

60'

Кейн справа низом прострелил в район дальней штанги, где Толой, опередив всех, выбил мяч за лицевую!

59'

И ещё один свисток арбитра оборвал атаку — Фоден забрался в положение «вне игры».

57'

Барелла в подкате замыкал прострел Димарко, в створ не попал, но тут и офсайд зафиксировал лайнсмен!

56'

Кейн только сейчас вернулся в игру, получив всю необходимую медицинскую помощь.

55'

Жоржиньо заметил движение Димарко в штрафную гостей, но выполненная подача получилась в руки вышедшего из ворот Поупа.

53'

Кейн пострадал в верховом единоборстве после подачи Джеймса в штрафную. Толой тут не фолил, но помощь врачей Гарри необходима. Пауза в игре.

51'

Живое начало второго тайма! Бонуччи заблокировал удар Кейна из пределов штрафной!

49'

Джеймс плохо исполнил штрафной удар, направив мяч намного выше ворот.

48'

Бонуччи остановил проход Стерлинга, но ценой фола на жёлтую карточку! Ещё и опасный стандарт — в двух метрах от от итальянской штрафной!

47'

Димарко слева совершил обостряющий кросс в английскую штрафную — Скамакка немного не дотянулся до мяча!

46'

Стартовал второй тайм встречи! Никаких замен!

45'

Ничего испанский арбитр не добавил к первому тайму, отправив команды на перерыв! Итальянцы на правах хозяев чуть острее англичан выглядели в атаке, но в целом первая половина матча получилась скучноватой. Категорически не хватало ударов по воротам. Ждём после перерыва более интересного футбола!

44'

Димарко пытался заработать угловой для сборной Италии, но отыграться от Уолкера не удалось.

43'

Кейн довёл атаку сборной Англии до удара, но мяч полетел далеко от створа. Доннарумма по-прежнему серьёзно не вступал в игру.

42'

Англичане ответили атакой правым краем, но Уолкер немного не рассчитал передачу между двух защитников в направлении Джеймса — мяч укатился за лицевую.

40'

Итальянский отрезок матча с контролем мяча. На левый край ушла атака хозяев, но прострел в штрафную уверенно прервал Дайер.

38'

Кристанте здорово поймал мяч на ногу, пробив с полулёта от радиуса штрафной! Мяч угодил в защитника!

37'

И всё же заработали англичане свой первый угловой, а следом и второй, но с подачами Джеймса итальянцы справились.

35'

Джеймс взбодрил нашу игру ударом с ходу — мяч после рикошета полетел мимо створа! И где угловой? Судья ошибочно назначил удар от ворот.

33'

И вновь англичане принялись катать мяч на своей половине поля. Есть проблемы у гостей с выходом в атаку.

31'

Третий корнер заработали итальянцы. Димарко от угла поля совершил подачу во вратарскую — прямо в руки Поупа!

29'

Кейн здорово отработал в обороне, помешав пройти скидке на ближний угол вратарской!

27'

Распадори не обработал мяч в центре английской штрафной, а прострел с фланга заметно обострил итальянскую атаку!

25'

Стерлинг у края итальянской штрафной не смог протолкнуть мяч мимо защитника, после чего нарушил правила.

23'

Пока не хватает нашей игре острых ситуаций у ворот. Итальянцы чуть интереснее выглядят в атаке.

21'

Итальянцы перешли на чужую половину, но хватило одной неточной передачи, чтобы разрушить свою позиционную атаку.

19'

И вновь англичане затеяли неспешный перепас в центре поля, которому соперник особо не мешает.

17'

Право на угловой получили итальянцы, но после подачи в штрафную судья зафиксировал фол в атаке.

15'

Димарко доставил мяч в штрафную гостей, но обороняющиеся справились.

13'

Не прошла фланговая подача в направлении Кейна, который пока в атаке мало заметен.

11'

Держат англичане мяч на своей половине поля, а итальянцы и не думают прессинговать.

9'

Поуп справился с кроссом в английскую штрафную, легко забрав мяч в руки.

7'

Кейну не удалось зацепиться за мяч у чужой штрафной. Пока англичане обходятся без подходов к воротам.

5'

Скамакка выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с острого угла — Поуп контролировал ближнюю штангу!

4'

Распадори пытался угрожать воротам сборной Англии, но его удар заблокировали — Райс постарался.

3'

Первый выход итальянцев в атаку прервал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано".

1'

Матч начался! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Италия — Англия. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.