15 июня 2014, воскресенье. 02:00 МСК
Группа D. 1-й тур
Стадион: Арена Амазония (Манаус, Бразилия), 39 800 зрителей (94% при вместимости 42 374)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды)
  • 37'
    1:1
    Дэниел Старридж
  • 90+2'
    Рахим Стерлинг
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Клаудио Маркизио
  • 50'
    1:2
    Марио Балотелли
Англия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияИталия в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 15 июня 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Амазония.

0
90+6'

На чемпионате мира в Бразилии закончился матч в группе D. Сборная Италии одержала трудовую победу над сборной Англии — 2:1. Итальянцы открыли счёт в первом тайме благодаря дальнему удару Клаудио Маркизио. Англичане довольно быстро, через две минуты отыгрались, разительную атаку, которую разогнал Руни, завершил Старридж. Во втором тайме сборная Италии забила победный гол. Одна из многочисленных подач Кандревы завершилась результативным ударом Балотелли.

90+6'

Звучит финальный свисток. Сборная Италии одерживает трудовую победу над сборной Англии со счётом — 2:1.

90+4'

Перекладина! Пирло пробил со штрафного, мяч полетел по странной дуге и едва не влетел в ворота.

90+2'

Жёлтую карточку зарабатывает Стерлинг за срыв атаки.

90'

Пять минут добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Стерлинг на дриблинге обыграл соперника и пробил с линии штрафной. Мяч рикошетом от защитника итальянцев ушёл на угловой.

87'

Удар Руни с 20-и метров приходится выше ворот.

85'

Джеррард пробил над стенкой и над перекладиной ворот.

84'

Лаллану сбили почти на линии штрафной, будет опасный штрафной.

82'

Перехватили итальянцы мяч, Пирло из центра поля сделал передачу на левый фланг на Иммобиле, который почти до штрафной дошёл и сделал неточную передачу.

80'

Адама Лаллана вошёл в игру.

80'

Англичане меняют автора забитого мяча Дэниеля Старриджа.

79'

На поле появился Марко Пароло.

79'

Меняют здорово сыгравшего Кандреву.

77'

Бэйнс пробил со штрафного, обведя стенку. Сиригу ситуацию контролировал и руками перевёл мяч на угловой.

75'

Англичане забрали под контроль мяч в последние несколько минут. Итальянцы, в свою очередь, терпеливо позиционно обороняются.

73'

Джек Уилшир вошёл в игру.

73'

Следом поле покинул Хендерсон.

73'

Чиро Иммобиле вошёл в игру.

73'

Покидает поле автор второго забитого мяча Марио Балотелли.

72'

Издали пробил Джонсон. Получилось неплохо, но не более.

70'

Глен Джонсон с правого фланга пошёл в обыгрыш, потерял он мяч на линии штрафной.

68'

В ближний угол с линии штрафной пробил Кандрева. Совсем чуть-чуть не попал.

67'

Сиригу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки после подачи углового с правого фланга.

65'

Свело ноги у Стерлинга, оказывают ему помощь.

64'

Мягкий заброс в штрафную в исполнении де Росси. Дармиан здорово подъёмом мяч обработал и пробил. Защитник англичан удар заблокировал.

62'

Руни из пределов штрафной пробил в противоход голкиперу в ближний угол, но совсем чуть-чуть не попал в створ.

61'

Росс Бэркли вошёл в игру.

61'

Покидает поле Дэни Уэлбек.

61'

Старридж из-за пределов штрафной бьёт. Мяч едва не свалился в угол ворот.

60'

Кандрева с правого фланга подавал, Харт выиграл борьбу на опережение и забрал мяч в руки.

59'

Стерлинг выполнил подачу с левого фланга, Старриджу не позволили свободно и чётко обработать мяч.

57'

Тьяго Мотта вошёл в игру.

57'

Меняют итальянцы малозаметного Марко Верратти.

56'

Старридж грудью скинул мяч на Джеррарда, которому не позволили пробить из пределов штрафной.

54'

Руни с угла штрафной бьёт, и мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги ворот.

53'

Джеррард отдавал передачу почти к линии штрафной, партнёр не сумел мяч обработать.

51'

Старридж на входе в штрафную обыграл троих человек, но пробить ему всё таки не позволили.

50'
1:2

ГОООООЛ! Правым флангом развивалась атака итальянцев. Дармиан сделал передачу вперёд на Кандреву, который на замахе обыграл Бэйнса и выполнил подачу на дальнюю штангу. Балотелли выпрыгнул и головой переправил мяч в ближний угол ворот.

49'

Старридж с правого фланга на рывке сместился в центр и пробил издали. Сиригу руками перевёл мяч на угловой.

48'

Длинная передача из глубины поля на Балотелли. Марио залез в положение вне игры.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
На хороших скоростях прошёл первый игровой отрезок. Моменты у команд были, но не слишком много. Итальянцы сумели забить после грамотного пропуска мяча в исполнении Пирло и удара Маркизио, а англичане ответили мгновенной результативной контратакой, выполнив перехват в центре поля. Её завершил Старридж.

45+1'

Пирло отдал проникающий пас в штрафную на Балотелли. Марио сразу обыграть Харта не сумел, но зато едва не закинул под перекладину, пока голкипер не вернулся в ворота. Джагелка выручил англичан, головой выбив мяч с ленточки.

45'

Очень легко Дармиан на рывке ушёл от Бэйнса и пробил. Получилось неточно, мяч пролетел выше перекладины.

43'

Кандрева с правого фланга подавал, защита англичан чётко позиционно играет.

41'

Хендерсон с 30-и метров попытался пробить, но угодил в Верратти.

39'

Кто-то из обслуживающего персонала получил повреждение и ему всем миром оказывают помощь на бровке поля. Так, разобрались. Это физиотерапевт Гари Левин, который оказался во время празднования гола под грудой тел радовавшихся англичан. Предположительно у него вывих лодыжки.

37'
1:1

ГОООООЛ! Перехватили англичане мяч в центре поля. Стерлинг запустил в прорыв по левому флангу Руни, отдав классный пас. Уэйн выполнил точную передачу на дальнюю штангу, где Старридж в касание переправил мяч в сетку.

35'
0:1

ГОООООЛ! Пирло здорово пропустил мяч возле штрафной после паса Верратти. Маркизио спокойно прицелился и пробил низом в самый угол ворот. Итальянцы выходят вперёд!

34'

Ещё один заброс в штрафную, на этот раз точный, исполнил де Росси. Маркизио от лицевой линии скидывал головой в центр, на Балотелли, получилось неточно.

32'

Теперь заброс верхом пошёл. Балотелли до мяча не добрался, так как передача получилось более сильной, чем требовалось.

30'

Маркизио и Балотелли сыграли в стенку, получилось сильнее, чем нужно.

28'

Кандрева вновь бьёт издали. Удар получился с отскоком от газона и пролетел рядом со штангой.

26'

Пирло неплохую проникающую передачу в штрафную исполнял. Маркизио этот мяч неудачно обработал, и как показалось, не ему этот пас предназначался.

24'

Ещё два опасных момента создали англичане. Только самоотверженная игра защитников сборной Италии не позволила соперникам открыть счёт.

22'

Опасный прострел в штрафную англичан. Верратти не позволил Старриджу до этого мяча добраться.

21'

Попытка итальянцев атаковать правым флангом. Последовала передача в штрафную на Балотелли, получилось неточно.

19'

Кандрева неожиданно мощно и точно пробил по воротам метров с 30-и. Харт не был готов и мяч зафиксировал не с первой попытки.

17'

Не спеша итальянцы катают мяч на половине соперника. Мало движения и забеганий. Весь контроль в статике проходит.

15'

Темп игры невысокий. Сказывает конечно место, где проводится мяч. Тропическая жара и влажность дают о себе знать.

13'

Продолжают итальянцы преимущественно центром и правым флангом играть. Кандрева вновь подавал в штрафную, мяч прилетел прямо в руки Джо Харту.

11'

После потери мяча англичане вступили в отбор, который увенчался успехом. Уэлбек недолго думая пробил издали по воротам и в створ не попал.

9'

На большой скорости прошёл по правому флангу Маттео Дармиан, чуть срезал угол в штрафную и прострелил низом. Вновь защита Англии играет внимательно.

7'

Игра пока вспышками проходит. Итальянцы проводят быстрые контратаки, а англичане отвечают артиллеристский обстрелом ворот из-за пределов штрафаной.

5'

Ещё один дальний удар, на этот раз Сиригу в прыжке дотягивается до мяча.

4'

Красивый удар Стерлинга из-за пределов штрафной. Мяч попал в сетку с внешней стороны, на мгновение показалось, что игровой снаряд влетел в ворота.

3'

Кандрева с правого отправлял мяч в штрафную на Балотелли. Защитники англичан выбили за боковую линию.

1'

Первый тайм стартовал. Матч комментирует Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура чемпионата мира в группе D: Англия – Италия. Начало встречи запланировано на 15 июня в 02:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00