07 июня 2022, вторник. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 2-й тур
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 66 289 зрителей (88% при вместимости 75 000)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 50'
    1:0
    Йонас Хофман
  • 87'
    Нико Шлоттербек
0'
45'
90'
  • 88'
    1:1
    Гарри Кейн
Германия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 2-й тур. Начало встречи 7 июня 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Сборные Германии и Англии сыграли вничью в матче Лиги наций — 1:1. Немцы вышли вперёд благодаря голу Хофман. Но затем англичане перестроились после выхода на поле Грилиша и выровняли игру, а в концовке отличился Кейн, реализовав пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Вернер продрался по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Англичане вынесли мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Боуэн вырезал перевод на левый край, Грилиш прострелил в центр штрафной, но Кейн из убойной позиции не попал по мячу.

88'
1:1

ГОЛ! Кейн с пенальти уверенно пробил в нижний угол ворот! Нойер не угадал и завалился в противоположную сторону.

87'

Рюдигер за споры с арбитром получил карточку.

86'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота Германии! Был фол против Кейна.

86'

ВАР в деле! Стерлинг сделал пас в штрафную, а Шлоттербек прихватил Кейна.

85'

Боуэн забежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Клостерман подставил ногу, помешав Кейну замкнуть.

83'

Зане вошёл в игру вместо Гюндогана.

81'

Англичане разыграли угловой, Стерлинг получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

80'

Боуэн появился на поле вместо Сака.

78'

По владению мячом преимущество у немцев — 58% на 42%. А по ударам равенство — 13:13.

76'

Опасно! Грилиш забежал по флангу и прострелил на дальний угол вратарской, Кейн набежал и пробил низом — Нойер бедром парировал мяч!

76'

Горецка появился на поле вместо Мюллера.

75'

Контратака немцев! Хаверц сделал пас в штрафную, но Вернер из борьбы не сумел протолкнуть мяч мимо Пикфорда.

74'

Триппьер навесил с углового, Магуайр поборолся и пробил головой в верхний угол — Нойер смахнул мяч в сторону.

72'

Грилиш появился на поле вместо Маунта.

69'

Момент! Раум с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Мюллер набежал и в касание пробил в ближний угол — Пикфорд перевёл мяч на угловой!

67'

Мюллер сделал пас к штрафной, Гюндоган полез в борьбу и врезался в арбитра. Пауза возникла.

65'

Гнабри и Вернер вышли вместо Мусиалы и Хофмана.

65'

Двойную замену провёл Ханс-Дитер Флик.

63'

Не хватает скоростей атакам англичан. Всё слишком академично — немцы уверенно справляются с атаками соперника.

61'

Англичане накрыли соперника прессингом перед штрафной, Уолкер прострелил в центр — Рюдигер прочитал и перехватил мяч.

59'

Англичане заработали стандарт на углу штрафной. Триппьер пробил и попал в стенку — отбились немцы.

57'

Хофман рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Мусиала тянулся, но не успел к мячу.

55'

Беллингем полез в борьбу и отобрал мяч, Маунт дошёл до штрафной и пробил в угол — Нойер отразил мяч в сторону!

53'

Англичане забрали мяч и разыгрывают его на своей половине поля — нет продвижения вперёд.

51'
1:0

ГОЛ! Хаверц отдал на Киммиха, который прекрасной передачей нашёл в штрафной Хофмана. Йонас принял и хлёстко пробил по воротам — мяч от руки Пикфорда влетел в сетку!

49'

Немцы провели атаку по центру. Мусиала сделал пас к штрафной, Хаверц полез в обводку и врезался в Магуайра — всё было в рамках правил.

47'

Беллингем высоко задрал ногу и едва не ударил Гюндогана в грудь. Арбитр зафиксировал опасную игру.

46'

Стартовал второй тайм!

45+8'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Немцы владели территорией и выглядели активнее. Хороший шанс открыть счёт был у Хофмана, но его гол отменили из-за офсайда.

45+6'

Мусиала с фланга сделал заброс в штрафную — Хаверц тянулся к мячу, но не сумел замкнуть.

45+4'

Сака с фланга резко сместился к центру и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.

45+3'

Уолкер вырезал диагональ на правый край! Раум поставил корпус, не пустив Маунта к мячу.

45+1'

Сака получил пас на ход, вошёл в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Нойер кулаком смахнул мяч на угловой.

45'

Восемь минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Момент! Хаверц поборолся и сделал скидку в центр штрафной, Мусиала подстроился и в касание пробил по центру ворот — Пикфорд намертво забрал мяч!

42'

Сака сделал проникающий пас в штрафную! Рюдигер здорово отборолся, помешав Кейну зацепиться за мяч.

40'

Маунт агрессивно пошёл в отбор и ударил Мюллера сзади по ногам. Обошлось без карточки.

38'

Англичане справились с очередной подачей Киммиха с углового. Не идут верховые подачи у немцев.

37'

Киммих с левого края вырезал подачу на дальний угол вратарской! Уолкер поборолся и помешал Хаверцу пробить с близкого расстояния.

34'

Хаверц с фланга сделал заброс в штрафную, Хофман дошёл до лицевой и навесил — мяч улетел в сторону.

32'

И ещё одна пауза — Стерлинг прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра.

30'

Триппьер, падая, ударил Хофмана в район голеностопа. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.

28'

Мусиала рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Магуайр принял удар на себя.

27'

Кейн ворвался в штрафную с левого края и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.

26'

Момент! Триппьер навесил с углового, Нойер на выходе столкнулся с Магуайром, а Кейн из убойной позиции не попал по полупустым воротам.

24'

ВАР проверил момент с голом Хофмана. Подтвердили решение арбитра — был офсайд.

22'

Немцы забили из офсайда! Клостерман со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Хаверц поборолся в центре поля, Хофман подхватил мяч, убежал на ворота и пробил в дальний угол! Но арбитр сразу показал, что «вне игры» было у Йонаса.

20'

Англичане включили активный прессинг и не позволяют немцам разыгрывать мяч. Много борьбы на поле.

18'

Длинный заброс к штрафной немцев! Нойер далеко выбежал из ворот, опередив Сака.

16'

Хофман дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Пикфорд опередил Мусиалу и накрыл мяч.

14'

Беллингем появился на поле вместо Филлипса.

13'

Филлипс вновь лежит на газоне и держится за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена у англичан.

11'

Немцы сыграли в пас перед штрафной, Мусиала развернулся и пробил в защитника. Хозяева пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

9'

Шлоттербек в центре поля влетел в колено Филлипсу. Небольшая пауза возникла.

7'

Кейн здорово поборолся, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Нойер уверенно забрал мяч.

5'

Стерлинг на скорости влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил — Рюдигер выбил мяч на угловой.

3'

Киммих навесил с углового, Рюдигер оторвался от опекуна и пробил в дальний угол — Уолкер подставил ногу и выбил мяч!

2'

Немцы провели быструю атаку левым флангом, Хаверц получил пас на ход и пробил с острого угла — Пикфорд спокойно накрыл мяч.

1'

Матч начался! Англичане разыграли мяч с центра поля.

0'

Сборная Германии сыграет с Англией в Лиге наций в форме женской национальной команды.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Англия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.