29 марта 2016, вторник. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 65 000 зрителей (81% при вместимости 80 000)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Аластер Матер (Шотландия); Резервный: Стивен Маклин (Шотландия)
  • 8'
    1:0
    Н'Голо Канте
  • 38'
    2:0
    Андре-Пьер Жиньяк
  • 64'
    3:1
    Димитри Пайет
  • 76'
    4:2
    Кингсли Коман
0'
45'
90'
  • 36'
    Александр Кокорин
  • 46'
    Олег Кузьмин
  • 56'
    2:1
  • 63'
    Алексей Березуцкий
  • 68'
    3:2
    Юрий Жирков
Франция — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 марта 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+1'

Конец! 4:2! В очень зрелищном матче сборная Франции переиграла команду России! Во втором тайме соперники решили сыграть без обороны, радуя зрителей многочисленными моментами. Удалось забить по два раза, плюс до этого хозяева вели в два мяча, вот так итоговый счёт и получился. Опять есть вопросы к вратарям, особенно гол Комана выглядит нелепо. До Евро-2016 время ещё есть, ситуацию можно исправить. Всем доброй ночи!

89'

Сиссоко перед штрафной начал нанизывать одного соперника за других, но пробить так и не смог.

88'

Как мы и сообщали, Самедов вступил в игру.

88'

Шатов покинул поле.

87'

Самедов разминается у кромки поля, это последняя наша замена в данном матче.

86'

Падает темп в концовке матча. Скорости уже не те, футболисты не настроены нагнетать обстановку.

85'

Лодыгин уронил мяч во вратарской площади. Жиру уже давно был позади, нападающий «Арсенала» не успевал воспользоваться ошибкой.

83'

Коман продолжает нестись вперёд. Кажется, колодки привязаны к ногам защитников российской команды на фоне Кингсли.

82'

Шатов так искренне спорил с арбитром, что и товарищ Станиславский мог бы ему поверить. А вот Томсон отказался, удар от ворот, а не угловой.

81'

Лодыгин опять вселил уверенность в души российским болельщикам, классно сыграв на выходе после подачи Пайета.

79'

Начался парад замен. Жиру заменил Жиньяка. У россиян же Головин ушёл, Глушаков — вышел. Смолов же дождался, пока покинет поле Кокорин.

78'

Вновь преимущество галлов равно двум мячам. Гандикап первого тайма вернулся на круги своя.

77'
4:2

Гол! Коман! Пайет, казалось, слишком сильно отдал передачу на правый край на Кингсли. Но там оказалась свободная зона, Лодыгин пошёл страховать, упал перед мячом, и игровой снаряд оказался у француза. Полузащитник «Баварии» с разворота с острого угла спокойно пробил по пустым. Доигрались…

76'

Варан во втором тайме ни на секунду не отходит от Дзюбы, из-за этого у Артёма и возникают проблемы с конструктивными действиями.

75'

«Волна» пошла по стадиону. Ещё бы попутный ветер, и сборной России пришлось несладко. А так мяч просто пребывает в центре поля.

74'

Свистят зрители на трибунах, когда мяч долго находится у Лодыгина. Не пойму вот, почему Юрий никуда не спешит. На самолёт он точно не опоздает, а вот спасти игру своевременный вынос — может.

73'

Игроки сборной России владеют мячом в центре поля. Рискнёт ли Слуцкий, на скамейке ещё есть Смолов, можно бы и выпустить.

72'

Шатов корчится от боли в центре поля. Вверху ему досталось, а потом просто неудачно приземлился на газон.

71'

Никого не осталось за спиной Дзюбы, а Кузьмин выискивал подачей. Зря, потеря мяча случилась.

70'

Сразу две замены провёл Леонид Слуцкий. Жирков и Широков ушли, а появились Смольников и Мамаев. У французов Сиссоко заменил Погба.

68'
3:2

Гол! Жирков! Широков передачей в одно касание запустил Шатова в штрафную площадь. Полузащитник «Зенита» увидел подключение партнёра, и Юрий в касание с нескольких метров пробил в дальний правый угол!

68'

Помощник арбитра поздно проснулся. Жиньяк уже успел набрать ход, почти ворвался в штрафную, и только потом был поднят флажок, сигнализирующий об офсайде.

67'

Ещё раз мы увидели повтор, как Матьё получил травму. Похоже, в Эль-Класико он тоже не сыграет.

66'

Коман успел упасть, подняться и подхватить мяч, пока Жирков стоял и смотрел на него. Вот это и я понимая взрывоопасный!

64'
3:1

Гол! Пайет! Это шедевр! Димитри со штрафного метров с тридцати классно по дуге обвёл стенку и как рукой уложил мяч в левую девятку. По пути игровой снаряд ещё и штангу зацепил!

63'

Алексей Березуцкий ценой нарушения правил снёс Комана — жёлтая в пассиве защитника ЦСКА.

62'

Пайет уже лидером «Вест Хэма» стал, прямая дорога в сборную ему открыта.

62'

Классный матч выдал Гризманн, Антуан потихоньку становится лидером сборной.

60'

Дзюба в окружении троих защитников зацепился за мяч, но не принял. Отскок в лучших традициях одного итальянского литературного героя.

59'

Кокорин, кажется, забыл, в какую сторону надо бежать. Александр на скорости прилетел к своей штрафной, а потом покатил мяч на Лодыгина. Хорошо, хоть бить не стал.

58'

Слабовато Динь прострелил слева на ближнюю штангу. Лодыгин там находился, мяч прискакал ему в руки.

57'

А вот теперь подопечные Дешама начнут включаться. Наглость со стороны россиян им явно не по нраву.

56'
2:1

Гол! Кокорин! Дзагоев со штрафного с правого фланга подал на ближнюю штангу на Александра. Форвард «Зенита» оставил позади Диня и головой подсёк мяч в дальний левый угол!

55'

В центре поля соперники держат мяч, поочерёдно передавая его друг другу. Так мы француза не погоним.

54'

Вместо него вышел Лука Динь.

54'

Да, покинул поле Матьё.

53'

Вышедший на замену Матьё получил повреждение, спустя семь минут после выхода на поле. Похоже не сможет он продолжить игру.

51'

Головин активен, борется он сегодня много, но пока реальной пользы это мало приносит. Французы очень плотно держат наших форвардов.

49'

Жиньяк пробил очень опасно! Чуть выше перекладины мяч прошёл после его удара. Навес выполнял Канте.

48'

Дзюба вышел к воротам Льориса, пробил слабо, прямо в руки вратарю. За секунду до этого был зафиксирован офсайд.

47'

Еще одна жёлтая карточка у сборной России. Подкат сзади против Погба выполнил Кузьмин и был справедливо наказан.

46'

Вместо него вышел Жереми Матьё.

46'

Ещё одна замена у хозяев. Поле покинул Эвра, получивший повреждение.

46'

Вместо него вышел Коман.

46'

Замена и у французов. Поле покинул Марсьяль.

46'

Вместо него вышел Юрий Лодыгин.

46'

Замену сделал Леонид Слуцкий в перерыве. Поле покинул Игорь Акинфеев.

46'

Второй тайм начался. Французы начали с центра поля, россияне мяч отняли, но заброс Жиркова на Дзюбу неточен. Мяч у Льориса.

45+2'

Свисток на перерыв застал россиян в атаке. Первый тайм, надо сказать, остался целиком и полностью за французами. Всё, чем отметились пока подопечные Леонида Слуцкого — жёлтой карточкой. Получил её Кокорин за грубый подкат против Эвра. Французы реализовали два момента из трех-четырёх, которые создали. Во второй половине встречи сборной России надо заметно прибавить в креативности в атаке, чтобы рассчитывать хотя бы на ничью. Перерыв.

45+1'

Доигрывают тайм обе команды, очевидно.

44'

Марсьяль прошёл двоих, но точный пас выполнить не сумел. Потерял он мяч.

43'

На правом фланге владел мячом Кокорин но был легко, без грубостей, оттеснен Эвра.

42'

Не особенно французы напрягаются сейчас. Ситуация позволяет.

40'

Ничего не получается в созидании у сборной России пока. Позиционную атаку вновь проводят французы.

38'
2:0

Гол. Жиньяк. Навесил с фланга (стандартное положение) Гризманн, навес пришёлся на ближнюю штангу, где Жиньяк выскочил из-за спины у Кокорина и поразил дальний угол.

37'

Вот и первая жёлтая карточка. Кокорин грубо срубил Эвра. Корчится от боли француз на газоне.

35'

Отбились наши от углового, но атаку начать не сумели, вновь потеряли мяч.

34'

Погба выполнил полу-навес, полу-удар, Акинфеев мяч намертво решил не ловить — угловой.

33'

Подачу углового выполнил Жирков — слишком сильно, мяч ушёл за лицевую.

32'

Темп несколько упал по сравнению со стартовыми минутами. Наши вышли в первую в матче позиционную атаку. Кузьмин получил мяч от Шатова, навесил и заработал угловой.

30'

Погба сделал передачу на Жиньяка, тот принял мяч в штрафной площади, но пробить ему не дали. Мяч был выбит к центру поля.

29'

Марсьяль прокинул мяч мимо Кузьмина, но не сумел его оббежать. Раздосадованный Антони въехал в ноги Алексею Березуцкому, сбил его, но свисток промолчал.

28'

Сахо сделал длинный заброс на Гризманна, но получилось чуть сильнее, чем требовалось — аут. Жирков ввёл мяч в игру и наши завладели мячом на своей половине поля, сыграли через Акинфеева.

27'

Неспешно на своей половине поля перекатывают мяч защитники сборной Франции.

26'

Жирков прошёл по левому флангу, но сумел заработать лишь аут.

25'

Очередной удар Погба из-за пределов штрафной — снова выше ворот.

24'

Вот едва ли не первая активность от Дзюбы! Попытался он пройти по центру, но Варана пройти ему не удалось.

23'

Гризманн отдал пас на ход Марсьялю, но 20-летний «красный дьявол» не среагировал на передачу и даже не сделал рывка.

22'

Вновь не получилось у россиян организовать атаку и мячом завладели хозяева, готовят они позиционное наступление.

20'

Удар Погба пришёлся на несколько метров выше ворот.

18'

Головин жёстко встретил Погба. Вообще жёстко играют россияне сейчас, но не грубо. Будет опасный штрафной.

17'

Кузьмин сейчас очень опасно сфолил на Эвра. Выполнил россиянин подкат и Эвра уж сальто почти сделал. Арбитр сделал Олегу внушение.

16'

Навес в штрафную площадь сборной России от Санья. Мяч был выбит Березуцким точно на Канте, но у того, к счастью, мяч с ноги срезался.

15'

Один из братьев Березуцких не пустил в штрафную площадь Жиньяка, который пытался прорваться по центру.

14'

Дзюба упал после того, как получил толчок в спину от Канте. Арбитр из Шотландии никак на это не отреагировал.

13'

Недолго держали мяч наши футболисты. Неточный пас выполнил Широков — потеря.

12'

Головин вынудил Погба упустить мяч за лицевую.

11'

Крайне опасную позиционную атаку провели французы. Российские футболисты с трудом прессингуют.

10'

Быстрый мяч несколько шокировал футболистов сборной России. Не сумели они организовать атаку и вновь потеряли мяч. Много поскальзываются футболисты сейчас.

8'
1:0

Гол. Канте. Хорошую атаку провели французы, ничего не скажешь. Гризманн отдал на Жиньяка, тот в касание отбросил на Гризманна. Форвард «Атлетико» поскользнулся, но мяч не потерял, сумел протолкнуть его на Канте, который остался один на один с Акинфеевым и легко его переиграл.

7'

Территориальным преимуществом заметным сейчас завладели французы.

5'

Эвра подключился к атаке, прошёл по флангу, отдал вперёд на Марсьяля, но вновь не сумел манкунианец придумать ничего опасного. Наши защитники не позволили.

4'

Кокорин получил мяч от Дзагоева, попытался пройти по флангу и был остановлен Патрисом Эвра не без нарушения правил.

3'

Марсьяль прорвался по левому флангу, но не сумел обыграть Березуцкого. Ему на помощь пришёл Дзагоев и отнял мяч.

2'

Дзагоев попытался сделать длинный пас вперед, неточно — аут в пользу французов.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Матч начался! Игроки сборной России контролируют мяч на своей половине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Россия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30