26 марта 2016, суббота. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 35 406 зрителей (78% при вместимости 45 360)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 41'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 49'
    Артур Юсупов
  • 61'
    2:0
    Александр Головин
  • 72'
    3:0
    Денис Глушаков
0'
45'
90'
  • 29'
    Выкинтас Сливка
  • 69'
    Овидиус Вербицкас
Россия — Литва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияЛитва в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 26 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная России в товарищеском матче уверенно обыграла Литву — 3:0. В первом тайме отличился Смолов, а после перерыва забитыми мячами отметились Головин и Глушаков. Россияне владели инициативой на протяжении всей игры, не реализовав ещё несколько выгодных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Момент! Матулявичус с центра штрафной пробил головой в нижний угол — Гилерме в падении намертво забрал мяч!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гости провели контратаку три в четыре. Куклис прострелил низом во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

86'

Куклис в игре.

86'

Сливка покинул поле.

83'

Комбаров вырезал передачу к штрафной, но Кержаков забрался в офсайд.

81'

Гилерме вовремя выскочил из ворот, помешав Матулявичусу выскочить один на один.

80'

Лукша вошёл в игру.

80'

Черных заменён.

78'

Игнашевич со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной, но Кержаков не сумел зацепиться за мяч.

76'

Перестал держаться мяч у гостей, подопечные Леонида Слуцкого уверенно контролируют ход встречи.

74'

Комбаров здорово отработал в обороне, помешав гостям провести быструю атаку по флангу.

72'
3:0

ГОЛ! Ионов с углового навесил во вратарскую! Глушаков опередил защитника и головой переправил мяч в ближний угол!

71'

Комбаров с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Микуцкис выбил мяч из-под ног у Кержакова.

70'

Вербицкас с нарушением правил остановил прорыв Максимова. Жёлтая карточка.

69'

Максимов появился на поле.

69'

Иванов заменён.

67'

Глушаков! Приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

65'

Литва ответила контратакой! Жулпа выкатил мяч на радиус штрафной, но Глушаков здорово сыграл на перехвате.

63'

Россияне продолжают спокойно контролировать мяч на чужой половине поля.

61'
2:0

ГОЛ! Красиво было сыграно! Кержаков принял мяч в штрафной и сделал скидку на Головина, который в касание пробил точно в дальний угол!

60'

Матулявичус и Бенета вошли в игру.

60'

Двойная замена у Литвы. Спальвис и Чеснаускис покинули поле.

59'

Сливка на рывке ушёл от Смольникова и прострелил во вратарскую — Гилерме удачно сыграл на перехвате.

57'

Чеснаускис промчался по флангу и навесил на дальнюю штангу — Гилерме снял мяч с головы Спальвиса.

55'

Сливка получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза в игре возникла.

53'

Жулпа в центре поля технично обыграл соперника, но длинная передача вперёд получилась слишком неточной.

51'

Россияне попытались организовать быструю атаку, однако Кержаков не сумел обыграть Микуцкиса.

49'

Иванов в центре поля грубо атаковал Жулпу. Жёлтая карточка.

48'

Иванов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную! Смольников опередил защитника, но с близкого расстояния пробил слишком неудачно.

46'

Петравичюс и Вейткунас вступили в игру.

46'

Двойная замена произошла у Литвы. Миколюнас и Андрюшкявичюс покинули поле.

46'

Гилерме, Ионов, Юсупов, Головин, Кержаков вошли в игру.

46'

Пять замен в перерыве провёл Леонид Слуцкий. Крицюк, Самедов, Березуцкий, Мамаев, Смолов покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого тайма. Единственный гол на 41-й минуте забил Смолов. Подопечные Леонида Слуцкого имели ощутимое территориальное преимущество, а Литва почти ничего опасного у владений Крицюка не создала.

45'

Эх, Смолов не сумел обработать мяч после классной передачи Самедова, а мог состояться выход один на один с вратарём.

43'

Самедов! Из угла штрафной пробил низом — Черняускас перевёл мяч на угловой.

41'
1:0

ГОЛ! Россияне выиграли подбор возле чужой штрафной! Тарасов сделал передачу на ход Смолову, который продавил защитника и послал мяч мимо Черняускаса!

39'

Смольников с правого края навесил в штрафную! Иванов головой сделал скидку во вратарскую, но там Смолов оказался в офсайде!

37'

Затяжную атаку провели россияне. Смолов ловко развернулся возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Черняускас кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

35'

Самедов из глубины вырезал передачу к штрафной — Климавичюс оказался первым на мяче.

33'

В невысоком темпе проходит игра, сборная Литвы уверенно справляется с атаками россиян.

31'

Россияне заработали штрафной на чужой половине поля. Смолов нанёс удар метров с тридцати — мяч угодил в стенку и ушёл в сторону.

29'

Сливка за грубый подкат против Комбарова получил жёлтую карточку.

28'

Жулпа с углового навесил на ближнюю штангу — Иванов выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

26'

Литва провела атаку правым флангом. Последовала подача в штрафную, но Миколюнас в борьбе с защитником пробил высоковато.

24'

Много борьбы стало, мяч находится в основном в центре поля.

22'

Самедов! С правого края ворвался в штрафную, легко ушёл от Андрюшкявичюса, но удар Александра успел заблокировать Климавичюс.

20'

Поактивнее стала действовать Литва. Гости провели несколько атак, но пока без моментов у ворот Крицюка.

18'

Быстрой атакой ответили гости. Чеснаускис вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Миколюнас в касание пробил намного выше цели.

16'

Самедова сбили на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной — Черняускас уверенно сыграл на выходе.

14'

Мамаев из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной! Самедов на дриблинге не сумел уйти от защитника, а могло получиться опасно.

12'

Комбаров с левого фланга сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Глушакова.

10'

Россияне продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Смольников вырезал передачу на ход Самедову, однако Александр забрался в офсайд.

8'

Комбаров с левого края выполнил кросс в штрафную — Смолов немного не дотянулся до мяча!

6'

Ощутимое преимущество у подопечных Леонида Слуцкого на первых минутах. Гости всей командой отошли на свою половину поля.

4'

Комбаров подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, но Мамаеву не позволили принять мяч.

2'

Иванов получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь Олегу.

1'

Поехали, матч начался! Литовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Литва. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30