05 июня 2016, воскресенье. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 2 000 зрителей (11% при вместимости 18 523)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Лоран Стьен (Метц, Франция); Резервный: Эрик Данизан (Франция)
  • 88'
    1:1
    Александр Митрович
0'
45'
90'
  • 85'
    0:1
    Артём Дзюба
Сербия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СербияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

23
90+3'

Матч окончен! Сборная России вновь не удержала победный счёт, на сей раз сыграв вничью с сербами. В целом по ходу встречи Россия играла достаточно неплохо, но сборной не хватало боевого настроя и сыгранности, которые в определённый момент сыграли за Сербию.

90+3'

Здьелар вышел.

90+3'

Миливоевич ушёл.

90+2'

Дзюба и Мамаев за несколько секунд потеряли мяч на бровке.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Стоилькович включился в игру.

89'

Митрович заменён.

88'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро сербы сравняли! Тадич без сопротивления принял мяч в полукруге российской штрафной, увидел забегание Митровича и выложил форварду мяч. Александр спокойно реализовал выход на свидание с Акинфеевым.

87'

Сербы начали панически отбиваться, чтобы быстрее переводить мяч вперёд.

86'

Живкович выбегал на неплохой заброс из положения вне игры.

85'
0:1

ГОЛ! Дзюба отличился! Широков в жёсткой борьбе пробросил мяч в штрафную на Кокорина, который спокойно сыграл в центр на открытого Дзюбу. Артём в касание выстрелил под перекладину!

83'

Никола Максимович вышел.

83'

Райкович заменён.

81'

Акинфеев спас! Коларов здорово включился слева, ударив из отличной позиции прямо в Акинфеева. Игорь отбил мяч перед собой и помешал добить снаряд Митровичу!

81'

Рукавина выбежал на подачу с фланга, однако нормально пробить головой защитник «Вильярреала» не сумел.

80'

Живкович вышел.

80'

Костич ушёл.

79'

Очередная несыгранность россиян сорвала перспективную контратаку.

77'

Иванов нарушением сорвал быструю сербскую атаку, однако французский арбитр в очередной раз обошёлся без карточки.

77'

Широков зря решил сыграть пяткой вблизи чужой штрафной, потому что пас пришёлся точно в соперника.

75'

Широков и Торбинский в игре.

75'

Шатова и Щенникова заменили.

73'

Не засчитан гол Митровича из-за положения вне игры у автора голевой передачи, Рукавины.

72'

Березуцкий здорово сыграл на перехвате и поддержал контратаку, которую сам же и испортил, вовремя не открывшись на пас Шатова.

70'

Ошибка Глушакова привела к опасной атаке Сербии. Митрович прошёл через центр, но ударом угодил в соперника. Мяч после рикошета прилетел к Тошичу, у которого не получился удар из пределов штрафной.

69'

Шишкина прихватили на фланге. Замедлился темп в матче после серии замен.

67'

Митрович очень жёстко сыграл против Щенникова, который технично пробросил мяч мимо соперника.

66'

Тошич вышел на край нападения Сербии.

66'

Младленович заменён.

65'

Не прошла обостряющая передача от Иванова, а затем судья зафиксировал игру рукой у Олега.

63'

У Миливоевича не получился точный заброс.

62'

Шишкин вышел на край обороны.

62'

Смольникова сняли с игры.

60'

Опытнейший Иванов вызван помочь России.

60'

Головин заменён.

59'

Кокорин справа прорвался по лицевой, затянув с пасом на открытого у вратарской Мамаева.

57'

Щенников потерял левый фланг обороны, но вовремя вернулся на свою позицию, помешав пройти прострелу Рукавины.

56'

У Мамаева совсем не идёт игра. Павел догнал мяч справа, сделав безадресную подачу.

54'

Шатов пяткой скинул мяч в чужую штрафную, но мяч до Мамаева не дошёл.

54'

Иванович в простой ситуации сделал неуклюжий перевод налево, мяч ушёл в аут.

53'

Головин плохо обработал мяч у центрального круга, а затем сразу сфолил на сопернике.

51'

Всё же Глушакова выбрал Леонид Слуцкий на место опорного.

51'

Денисова заменили из-за травмы.

50'

Игорь Денисов попросил замену. Возможность увидеть Нойштедтера в опорной зоне.

49'

В скоростной и одновременно грубой манере начали второй тайм обе сборные.

48'

Хитрый заброс верхом не прошёл на Дзюбу.

47'

Мамаев выскочил на мяч и в перспективной ситуации вместо голевой передачи нанёс неважный удар.

46'

Коларов вышел.

46'

Сербы заменили Груича.

46'

Мамаев в игре.

46'

Смолов не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Россия после сонного начала встречи и нереализованного сербами голевого момента забрала себе инициативу, которая практически ни к чему серьёзному не приводила. Ждём вторую половину последней товарищеской встречи сборной России перед матчем с Англией.

45+2'

Стойкович справился с простым дальним ударом Шатова.

45+1'

Смолова остановили с нарушением правил, а перед этим Головин без фола обокрал Митровича.

45'

Иванович оказался первым на подаче Смольникова справа.

43'

Подачу Шатова с углового легко отбил практически ближайший защитник.

42'

Дзюба подхватил мяч перед штрафной Сербии, ударив с лёта в ногу Рукавины. Будет угловой.

41'

Пауза в игре из-за повреждения Райковича.

40'

Дзюба в попытке развернуться на фланге подставился под фол, но судья не заметил нарушения.

39'

Мамаев активно разминается за пределами поля. Вполне возможен выход Павла, например, вместо Кокорина.

39'

Смольников пошёл вперёд, ожидаемо потеряв мяч.

37'

Митрович! Проиграли россияне борьбу Митровичу вблизи вратарской за подачу с углового, но форвард «Ньюкасла» головой ударил вблизи штанги!

36'

Щенников не дал Рукавине сделать подачу с фланга, выбив мяч на угловой.

34'

Смолов затянул с ударом из-за пределов штрафной, а последующий проникающий пас был заблокирован.

33'

Шатов со стандарта навесил на Игнашевича, удар которого оказался простым для Стойковича.

33'

Смолов заработал штрафной на правом фланге.

32'

Миливоевич разыграл штрафной навесом в руки Акинфеева.

31'

Березуцкий в подкате сыграл в мяч, однако Букке заметил нарушение. Опасный штрафной на ворота России.

30'

Дзюба! Смолов проигнорировал забегание Смольникова справа, самостоятельно подрезав мяч в штрафную, где Дзюба выиграл борьбу, ударив несильно головой.

29'

Дзюба неудачно обработал мяч в чужой штрафной после хорошего навеса Смольникова.

28'

Шатов немного не понял предложения Смолова, допустив ошибку с пасом на Фёдора.

27'

Милунович успешно сыграл в отборе против Кокорина, которому оставалось сделать голевой пас в центр на Дзюбу.

26'

Младенович без сопротивления принял мяч у угла российской штрафной, ударив с ходу намного выше ворот.

25'

Смолов разогнал контратаку смещением к чужой штрафной, после чего исполнил заброс, который был отражён Райковичем в руки Стойковича.

23'

Дзюба пяткой сыграл по флангу на Смолова, которого вовремя опередил соперник.

22'

Шатов неудачно обработал мяч на фланге, выпустив его за пределы поля. Обидные потери порой случаются у России.

20'

Кокорин навязал прессинг Райковичу, заставив оппонента выбить мяч в аут.

18'

Дзюба! Артём мог забить довольно лёгкий гол! Шатов здорово закинул мяч налево на Щенникова, который в касание скинул снаряд на Дзюбу на пустые ворота, но Артём промедлил, подбирая ногу под удар, из-за чего потерял момент.

17'

Головин резко ворвался в штрафную по левому краю, но прострелил в соперника.

16'

Иванович нарушил правила против Смольникова, ведя борьбу за подачу с углового.

15'

Тадич зацепился за мяч у лицевой линии, в борьбе с Кокориным заработав угловой.

14'

Очередной сербский угловой закончился простым навесом в руки Акинфеева.

12'

Березуцкий сыграл локтем в верховой борьбе с Митровичем, получив от арбитра устное предупреждение.

11'

Иванович! Прошёл прострел справа на Ивановича, которому не хватило мастерства на точный удар с лёта.

10'

После навеса с углового мяч был отражён на Митровича, опаснейший удар которого сумел заблокировать Василий Березуцкий. Повреждение у Василия.

9'

У Тадича не получился навес с углового, но в следующей атаке вновь Сербия заработала корнер.

8'

Смольников заблокировал прострел Младеновича, очередной угловой у сербов.

7'

Очень вязкая игра на старте встречи. Слишком много единоборств у центрального круга вместе с простыми ошибками в передачах.

5'

Костич неудачно скинул мяч на Митровича, который был совсем в другой позиции.

4'

Кокорин отыграл в обороне, тем самым помог Смольникову отобрать мяч у соперника.

4'

Митрович здорово обыгрался с партнёром, а затем выпустил мяч в аут.

2'

Рывок Костича по левой бровке привёл к угловому. Последовала подача на ближнюю штангу, где провалилась оборона России, которая позволила Митровичу пробить головой — Акинфеев справился.

2'

Дзюба технично зацепился за мяч у угла штрафной, обыграл двоих, но в итоге потерял мяч.

1'

Щенников неудачно сыграл по своей левой бровке на ход Смолову.

1'

Игра началась! Сборная России разыграла мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Сербия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30