• 6'
    0:1
    Александр Кокорин
Чехия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 1 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тиволи-Ной.

53
90+2'

Конец! 2:1! Сборная Чехии добыла тяжёлую волевую победу над командой России в товарищеском матче! После перерыва номинальные хозяева заиграли активнее, забили быстрый мяч и начали дальше нагнетать. Порой просто фарт помогал Гилерме не пропустить. Но в концовке очередная ошибка оказалась роковой, Нецид напомнил Слуцкому о своём присутствии. Впереди матч с сербами, ждём выводов от Леонида Викторовича.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'
2:1

ГОЛ! Нецид! Крейчи прострелил с левого фланга вдоль ворот, а Томаш на линии вратарской опередил Нойштедтера и в касание пробил под перекладину!

88'

Крейчи досталось в борьбе с Самедовым. Россияне выбили мяч, дав возможность чеху оказать помощь.

87'

Чех после удара Денисова выпустил мяч из рук, но успел на линии ворот его накрыть после рикошета от штанги!

86'

Уворачивался Игнашевич, но мяч всё равно попал в руку Сергею. Это не пенальти, но эпизод споры мог и вызвать.

85'

Коларж заменил легенду чешского футбола.

85'

Росицки под аплодисменты трибун уже отдыхать.

84'

Теперь уже Кадлецу не повезло! Защитник метил в левый угол, мяч чуть-чуть пролетел левее, чем нужно.

83'

Крейчи не смог толком пробить по воротам из пределов штрафной. Свалился мяч с ноги и пролетел рядом с левой штангой.

81'

Нецид придержал Денисова руками. Арбитр находился рядом и дал свисток.

80'

Обе команды не против вырвать победу в товарищеском матче. По второму тайму ближе к такому результату чехи.

78'

Удар Денисова с дальней дистанции славы не сыскал. Чех всё видел и без проблем сориентировался в ситуации.

77'

Щиток немного мешал Головину полноценно играть. Скотч в такой ситуации всегда поможет, и Александр им перемотал гетр.

76'

Непонятым образом Смольников остался один против Крейчи на линии вратарской, и Ладислав в прыжке головой едва не поразил левый угол!

75'

Судя по выражению лица Леонида Слуцкого, главный тренер команды явно недоволен результатами.

74'

Замены немного освежили игру. Нет очень острых моментов, зато выстрелы кое-какие идут.

72'

Крейчи пробил из-под Головина метров с десяти — мяч поднялся вверх и по непонятной траектории упал на сетку сверху.

71'

Гилерме выбежал за пределы штрафной площади и не дал Нециду разбежаться и принять мяч.

69'

Нойштедтер головой проверил Чеха на бдительность. Петр сгруппировался и сыграл на хуже Гилерме.

68'

Дарида плотно выстрелил из-за пределов штрафной в правый угол — Гилерме в красивом прыжке накрыл мяч!

67'

Кстати, после серии замен капитаном сборной России стал Игорь Денисов.

66'

Устал уже Росицки, скорости Томашу не хватает во время быстрых переходов из обороны в атаке.

65'

Нецид, как показал арбитр, с нарушением правил вёл борьбу против Игнашевича во вратарской. Томаш с этим не согласен.

64'

Четыре замены у нашей команды. Не сыграют больше Кокорин, Иванов, Василий Березуцкий и Торбинский. Самедов, Головин, Нойштедтер и Дмитрий Комбаров вышли. У чехов вместо Лимберски вступил в игру Кадержабек.

62'

«Закопался» Шатов перед штрафной площадью. Это Плашил обрезался в безобидной ситуации у своих владений.

61'

Обменялись команды выходами один на один с вратарём, когда уже свистнул арбитр о положении вне игры.

60'

Белые встали у своей штрафной и обороняются. Нельзя, с другой стороны, сказать, что россияне так уж активно давят.

59'

Опять после быстрого начала упал темп встречи. Как и в первом тайме, быстрый гол мог стать этому причиной.

57'

Теперь картинное падение от Дариды. На повторе кажется, Игнашевич придержал Владимира руками.

56'

Активно разминаются запасные игроки нашей команды. Комбаров и Нойштедтер у углового флажка работают в паре.

54'

Торбинский упал в штрафной площади после борьбы с Селассе. Да, несильный толчок был, однако за такое пенальти не дают.

53'

Слуцкий уже не сидит на скамейке, а активно работает у бровки. Начало тайма ему вряд ли может нравиться.

52'

Нецида никто не может остановить. Томаш постоянно выигрывает у наших защитников силовую борьбу, ещё бы и партнёры ему так помогали.

51'

Быстро российская команда пропустила гол. По сути, первый удар в створ ворот Гилерме завершился точным ударом.

49'
1:1

ГОЛ! Росицки! Сыграла замена Врбы! Нецид головой скинул мяч на линию штрафной на Томаша, пока ещё полузащитник «Арсенала» пробил с лёта в левый ближний угол — Гилерме не дотянулся!

48'

Мамаев затянул немного влево, пришлось из-под защитника бить в ближний — Сивок в подкате заблокировал.

47'

Кокорин продолжает тянуть одеяло на себя. Получается это у него очень даже удачно, несколько хороших обыгрышей на старте тайма получились.

46'

Три замены произошло у чешской команды. Губник, Павелка и Лафата поле покинули, а Сивок, Плашил и Нецид вышли. У россиян в воротах теперь играет Гилерме, а вместо Дзюбы появился Мамаев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Сборная России после первого тайма впереди с чехами. Быстрый мяч Кокорина кардинальным образом поменял игру. Если до шестой минуты был атакующий футбол, то затем соперники остановились, начав осторожничать.

45+1'

Лафата со штрафного пробил напрямую с 22 метров — Лодыгин закрыл свой угол и забрал мяч в руки.

45'

44'

Лодыгин не видит практически мяча. Чехи по воротам не бьют, свои защитники лишний повод переживать не дают.

42'

Смолов не использовал шикарный момент! Кокорин вывел его на свидание с Чехом, Фёдор в касание метил в правый угол — Петр ногой отбил!

41'

Скалак вместо него сыграет впереди.

41'

Дочкал, похоже, получил повреждение, вряд ли меняли бы его за пару минут до перерыва.

41'

Лодыгин красиво подсёк мяч над Лафата в штрафной. Рисковал Юрий, но сделал это красиво.

40'

Команды стали часто нарушать правила. В такой ситуации о зрелищности говорить не приходится.

38'

Мяч еле докатился до Лодыгина после рикошета от Павелки. Крейчи это так стрелял, в своего.

37'

Крейчи сзади подкатился под Кокорина. Эпизод однозначно тянул на карточку, но в товарищеском матче рефери решил не прибегать так быстро к санкциям.

36'

Дзюба нарушил правила на Кадлеце, руками оттолкнув соперника от мяча. Австрийский арбитр это заметил.

34'

Лимберски не успел прийти в атаку, как сразу оказался в положении вне игры. Можно возвращаться назад в оборону.

33'

Кстати, помимо голевого выстрела Кокорина ни одного удара в створ ворот Чеха не было.

32'

Заскучали и болельщики. Хочется им, чтобы российская команда активнее вела себя по ходу первого тайма.

30'

Бордовые стали катать мяч. То ли силы экономят, то ли чехи настолько хорошо выжимают ближе к воротам.

28'

Острых моментов всё же не хватает. Начало обнадёживало на активный футбол, сейчас же так не происходит.

27'

Крейчи с острого угла пытался забить в дальний. Лодыгин всё контролировал, мяч прошёл мимо цели.

26'

Смолову сложно приходится слева в полузащите. Партнёры на него мало играют, а сам Фёдор пытается играть на чистых мячах.

25'

Затягивается пауза. Врачам нужно время, чтобы поставить Дарида на ноги.

24'

Денисов столкнулся головами с Дарида. С нашим футболистом всё хорошо, у чеха есть проблемы.

22'

Дзюба локтем в воздухе отмахнулся от Губника. Бригада врачей оперативно вышла на поле.

21'

Зачастую чехи оказываются в положении вне игры. Рискуют наши защитники, не всегда это может и получаться.

20'

Селассе не смог отдать точную передачу на три метра. Такой подставы от него вряд ли ожидал Крейчи.

19'

Кокорин вернулся к своим воротам, выбил мяч у Лимберского, да ещё и от соперника игровой снаряд покинул поле. Вот и великолепно.

17'

Росицкого не видно на футбольном поле. Наверное, именно от Томаша чешские болельщики ожидали активного футбола.

16'

Хоть и было положение вне игры у Лафаты, но нападающий всё равно не реализовал выход один на один с Лодыгиным, пробив в левую штангу.

15'

Селассе с правого фланга пошёл на обострение в штрафную и прострелил на дальнюю штангу. Лафата в падении пробил вдоль линии ворот, когда никто не мешал!

14'

Селассе успел подстраховать центральных защитников и в касание головой выбить мяч. Торбинский хорошо включался, но позицию выбрал не лучшую.

13'

Самым активным выглядит Кокорин в начале игры. Александр играет справа в полузащите, через его фланг идут все атаки.

12'

Кокорин с правого фланга ворвался в штрафную и пытался выкатить мяч в центр на Дзюбу — пас не прошёл.

11'

Кадлец классно сыграл на опережение и в касание выбил мяч в аут, не дав Кокорину обострить ситуацию.

9'

Игнашевич не стал рисковать перед воротами и сделал скидку назад на Лодыгина. Юрий под давлением вынес.

8'

Подопечные Слуцкого сразу же заиграли активнее, пытаясь развить своё преимущество. Надеемся, это у них получится.

6'
0:1

ГОЛ! Кокорин! Александр подхватил мяч на правом краю штрафной, немного приблизился и плотно пробил в дальний угол. Игровой снаряд подпрыгнул перед Чехом и юркнул под мышку!

5'

Российских болельщиков, кажется, больше на стадионе. Когда мяч у нашей команды, постоянно слышны возгласы поддержки.

4'

Дзюба после кросса справа ухитрился пробить выше ворот с нескольких метров. Интересно начали игру соперники.

3'

Подопечные Врбы здорово держат мяч у себя, вынуждая россиян бегать по всему полю и отбирать игровой снаряд.

2'

Селасси едва не отправил мяч в сетку, пробив в касание с 10 метров. Провалился центр обороны, крайний защитник в касание дотягиваясь пробил в руки Лодыгину.

1'

Матч начался! Чехи вышли на поле в белой форме, а россияне — в бордовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Чехия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30