06 сентября 2016, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 20 000 зрителей (69% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан); Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан); Ассистент: Рза Мамедов (Баку, Азербайджан); Резервный: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
  • 20'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 81'
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
  • 53'
    Джон Бойе
Россия — Гана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияГана в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 6 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! Россия минимально обыграла сборную Ганы в Черкизово. Российская сборная хорошо сыграла в первой половине, создав несколько отличных моментов, один из которых получилось реализовать. Однако концовку первого тайма и почти весь второй игровой отрезок ганцы были ближе к забитому голу. Команде Станислава Черчесова ещё есть куда развиваться.

90+3'

Полоз не допрыгнул до подачи Шишкина.

90+2'

Атсу разыграл угловой высоким навесом во вратарскую, где кулаками мяч отразил Акинфеев.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Тетте вышел.

90'

Аква ушёл.

89'

Атсу! Отличный перевод получился у ганцев на Атсу, который из пределов штрафной с лёта пробил в ближний угол, но Акинфеев выручил!

88'

Полоз получит игровую практику в сборной.

88'

Смолов заменён.

87'

Кудряшов дважды здорово сыграл в обороне против Айю.

85'

Оздоев помешал Атсу прорваться через центр, выбив мяч из-под его ног в руки Акинфееву.

84'

Айю со стандарта сделал опасную подачу на дальнюю штангу, где чётко на отбой сыграл Зобнин.

82'

Шатов добавит креатива впереди.

82'

Жирков ушёл.

81'

Зобнин получил жёлтую карточку за срыв атаки гостей.

81'

Смолов! Отличную контратаку провели хозяева! Миранчук сыграл между защитниками налево на Жиркова, который прострелил уже на пустые ворота, но Смолов не подстроился под мяч.

79'

Кудряшов вышел на позицию левого защитника России.

79'

Хороший матч провёл Петров, которого решили заменить.

79'

Дункан занял место опорного в сборной Гане.

79'

Вакасо отправился отдыхать.

78'

Аккам вышел.

78'

Ачеампонг ушёл.

76'

Россияне справились с несколькими прострелами ганцев. Мастерства и хитрости порой не хватает игрокам Ганы.

74'

Агьеманг-Баду не смог в высоком прыжке нанести удар головой после подачи Атсу.

73'

Ачеампонг! Россияне потеряли на ближней штанге Ачеампонга, на которого последовал прострел с углового, но нападающий бельгийского "Андерлехта" вместо удара попытался сделать прострел, который был блокирован.

72'

Березуцкий отразил подачу Аффула за лицевую.

70'

Канунников освежил атаку россиян.

70'

Самедов заменён.

69'

Квараси! После подачи со стандарта Березуцкий головой отправил мяч во вратарскую, где на выходе ошибся Квараси, скинув мяч в свои ворота, но там на линии успел сыграть Бойе!

68'

Миранчука срубили вблизи штрафной африканцев.

67'

Миранчук зацепился за мяч впереди, откинув его в сторону на Жиркова, который с линии штрафной пробил мимо дальнего угла.

66'

Айю нарушил правила в нападении. Спал темп в игре.

65'

Тройка Самедов, Миранчук и Шишкин провели комбинацию, которая была сорвана неточным пасом Александра.

64'

Оздоев вышел в опорную зону России.

64'

Газинского поменяли.

63'

Агьеманг-Баду в игре.

63'

Тейе ушёл.

62'

Ганцы вблизи своей штрафной контролировали мяч, чуть не допустив несколько роковых ошибок.

60'

Аффул зацепился за мяч у лицевой и прострелил под удар партнёру, но на опережение сыграл Семёнов.

59'

Пас Зобнина не прошёл, но Роман тут же включился в отбор, нарушив правила.

58'

Миранчук появился в составе родной сборной.

58'

Дзагоева решили поменять.

57'

Смолов сыграл вдоль штрафной сборной Ганы на Дзагоева, которого опередил Квараси.

56'

Акинфеев выбежал из своих ворот на проникающий пас, который предназначался Атсу.

53'

Бойе чуть не сломал ногу Зобнину! Очень грубо африканец сыграл в подкате в опорную ногу Роману. Арбитр показал лишь жёлтую карточку.

51'

Зобнин подхватил мяч в центре поля и убежал вперёд к чужой штрафной, из-за пределов которой нанёс неточный удар.

50'

Жирков прорвался слева к лицевой, сделав навес на защитника Ганы.

49'

Семёнов в простой ситуации сделал пас чужому, привезя на ворота России опаснейшую атаку, которую совсем неточным ударом завершил Ачеампонг.

48'

Самедов подключил справа Шишкина, подачу которого спокойно словил Квараси.

47'

Аква игрой корпус в корпус не дал Жиркову выбежать на обостряющую передачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. У сборной России появилась хорошая возможность добыть первую победу за продолжительный период. Здорово смотрелись россияне на фоне ганцев, которые показали хороший футбол только в конце тайма, но к тому времени Россия уже успела открыть счёт - отличился Смолов.

44'

Семёнов немного не успел за скидкой Березуцкого, нарушив правила в чужой штрафной.

43'

Дзагоев ворвался в штрафную гостей и из отличной позиции пробил практически в Квараси!

42'

Айю выскочил на прострел справа, но из границы вратарской пробил мимо ворот Акинфеева! Концовка тайма за африканцами.

41'

Атсу! Ачеампонг пробежался к штрафной России через центр и сыграл направо на Атсу, у которого из-под Петрова получился закрученный удар в дальний участок перекладины!

40'

Атсу поделился мячом с Аффулом, который с линии штрафной без сопротивления пробил вблизи дальней штанги!

39'

Участились нарушения правил, особенно со стороны команды Ганы. Не успевают африканцы за хорошо подготовленными россиянами.

38'

Петров легко опередил Атсу и поставил корпус, подставившись под фол.

36'

Газинский классно начал атаку сборной России, получив при этом по ноге от Вакасо. Обошлось без карточки.

35'

Панически ганцы отбились от простой подачи Самедова, а затем выбили мяч в аут.

33'

Защитник сборной Ганы бесстрашно сыграл в подкате в своей штрафной, отобрав мяч у Дзагоева.

32'

Очень легко сборная России отбилась от углового в исполнении африканской команды.

31'

Семёнов в подкате перехватил опасный прострел Ачеампонга. Будет угловой у ворот Акинфеева.

30'

Шишкин пробежался справа, убрал защитника и сделал подачу, которая была отражена на Газинского, но у Юрия не получился удар с лёта.

28'

Смолов загубил перспективную атаку с отличными комбинациями плохим пасом направо на свободного Шишкина.

27'

Перехватили ганцы инициативу, но до штрафной России дойти пока не получается. В обороне россияне надёжны.

25'

Жирков вместо навеса выдал перевод на правый фланг, где никого из россиян не было.

24'

Самедову пришлось ненадолго отправиться за пределы поля для медицинской помощи.

23'

Арбитр не зафиксировал фол после падения Самедова на углу чужой штрафной.

23'

Порой динамичные комбинации получаются у российской сборной, которая просто-напросто забрала мяч под свой контроль.

20'
1:0

ГОЛ! Смолов вывел сборную России вперёд! В контратаку три в три убежали россияне, Смолов сыграл направо на Самедова, который после смещения в центр вернул мяч Фёдору пасом в штрафную, а форвард "Краснодара" послал снаряд между ног Квараси в ворота.

19'

Шишкин заработал угловой, после розыгрыша которого Дзагоев зацепился за мяч вблизи штрафной, нанеся плохой удар.

17'

Жирков пошёл в прорыв слева, здорово сместившись в центр, где в подкате жёстко сыграл Аква, но без фола.

16'

Дзагоев классно обыгрался со Смоловым перед чужой штрафной, но затем неудачно обработал мяч, не подстроившись под удар с лёта.

15'

Шишкин сыграл вперёд на Дзагоева, против которого чётко в подкате на границе штрафной сыграл Бойе.

13'

Вакасо успел за Самедовым, который мог убежать по правой бровке в контратаку.

12'

Ачеампонг немного не успел за проникающим прострелом Атсу!

11'

Самедов пробежался по правому флангу и неточно сыграл в центр.

10'

Петров срубил Атсу на фланге, не дав Кристиану развернуться.

9'

Потеря Шишкина привела к быстрой атаке Ганы, которую простым дальним ударом завершил Атсу.

8'

Пауза в матче из-за повреждения Аффула.

7'

Смолов! На скорости сборная России убежала в атаку, Смолов слева ворвался в штрафную, ушёл от соперника и пробил в ногу другому игроку обороны.

6'

Большинство игровых единоборств в центре поля остаётся за ганцами. Очень плотно играют гости.

5'

Ачеампонг в борьбе с двумя россиянами выпустил мяч в аут.

3'

Хорошая атака могла получиться у ганцев, если бы Ачеампонг успел к длинной передаче.

2'

Диагональный перевод Семёнова на Жиркова не прошёл из-за защитника Ганы, который головой откинул мяч назад на Квараси.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия - Гана. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30