10 ноября 2016, четверг. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Джассим Бин Хамад (Доха, Катар), 4 503 зрителя (30% при вместимости 15 000)
Главный судья: Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния); Ассистент: Кристьян Орбулец (Румыния); Ассистент: Александру Церей (Румыния); Резервный: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар)
  • 29'
    Ибрагим Маджид
  • 35'
    1:1
    Буалем Хухи
  • 52'
  • 72'
    2:1
    Карим Будиаф
  • 79'
    Родриго Барбоса
  • 86'
    Луис Сеара
  • 90'
    Хасан Аль-Хайдос
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Александр Самедов
  • 87'
    Александр Кокорин
Катар — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КатарРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джассим Бин Хамад.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу сборной Катара над командой России. Начало встречи прошло под эгидой россиян, которые даже открыли счёт, но затем всё пошло явно не по плану Станислава Черчесова. Под занавес игры наши соотечественники могли сравнивать счёт, но Александр Кокорин не реализовал пенальти, коих было 4 в матче! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Пытаются навалиться на чужую штрафную футболисты в белой форме, но получается у них далеко не всё.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Хассан Аль-Хаидос наткнулся на защитника сборной России и упал на газон. Арбитр углядел симуляцию.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Виктор Васин в подкате сбил с ног своего оппонента, заработав штрафной.

87'

КОКОРИН! Неудивительно. Пробил на удобной для голкипера высоте и позволил тому парировать свой удар.

86'

Луис Сеара получил жёлтую карточку за снос Кокорина.

86'

И ещё один пенальти! Вновь нарушили правила в своей штрафной катарцы.

85'

Ах… едва третий не пропустили. Родриго Барбоса нанёс опасный удар в дальний нижний угол — Крицюк спас.

83'

Момент! Мяч дошёл до Самедова, который зачем-то сделал ещё одну, причём неточную передачу, хотя мог самостоятельно решать исход эпизода ударом с убойной позиции.

82'

Меньше десяти минут остаётся гирать командам. Времени не так уж и много у российской дружины.

81'

Кирилл Панченко вступает в игру вместо Дмитрия Комбарова.

79'

Родриго Барбоса наказан жёлтой карточкой за грубый фол на чужой половине поля.

78'

Начали вязнуть в центре поля футболисты в белой форме.

77'

Родриго Барбоса получил передачу, выждал паузу, а затем хлёстко пробил по воротам сборной России. Крицюк надёжен.

76'

Инициатива перешла к подопечным Черчесова, но те никак не могут создать что-нибудь интересное в чужой щтрафной.

75'

Даже если россияне сегодня уступят — позором это не назвать, но и разговоров в прессе будет очень много.

72'
2:1

ГОЛ! Подача с углового на ближнюю штангу завершилась ударом головой от Будьфа. Никто не остановил игрока в красной форме — ни один из игроков сборной России.

72'

Хамид Исмаиль вступил в игру вместо Али Афифа.

71'

Буалем Хухи ушёл с поля. Яссер Абубакер Эсса вышел вместо него.

70'

Опасно! Альмахди Аль-Мухтар головой пробил под перекладину, откуда Станислав Крицюк в последний момент перевёл мяч на угловой.

68'

Мохамед Муса срубил Комбарова с ног возле его же штрафной. Арбитр никак не отреагировал.

66'

Момент! Мяч достался Дмитрию Комбарову, который метров с 13-ти нанёс мощнейший удар по трибунам.

65'

Внезапно возросли скорости в игре! Буквально взорвались команды.

64'

Момент! Саад Аль-Шееб в самый последний момент рукой коснулся мяча и помешал Кокорину головой пробить по воротам.

63'

Александр Кокорин был готов замыкать дальнюю подачу, но добраться до мяча у него не получилось.

62'

И похоже, что у Игоря всё-таки травма. Давайте пожалем ему скорейшего выздоровления.

61'

Хассан Аль-Хаидос вступает в игру вместо Али Ассадальи.

60'

Момент! Акрам Афиф на огромной скорости прорвался в чужую штрафную, откуда пробил в ноги Кудряшову.

58'

Станислав Крицюк вышел вместо Акинфеева.

57'

Игорь Акинфеев призрамывая уходит с поля. Травма?!

56'

Была выполнена череда замен, так что игра должна заметно оживиться.

55'

Альмахди Аль-Мухтар выбегает на поле вместо Ибрагима Маджида.

54'

Момент! Юрий Газинский выскочил на ударную позицию в чужую штрафную площадь, откуда пробил прямо в упавшего голкипера.

53'

Александр Ерохин уходит с поля. Газинский вышел вместо него.

52'

Александру Самедову досталочь по лицу. Ибрагим Маджид получил жёлтую за удар локтём.

50'

Ну и одна перестановка в стане российской сборной. Дмитрий Полоз остался отдыхать. Роман Шишкин вышел вместо него.

49'

Родриго Барбоса вступил в игру вместо Ахмеда Алаэльдина.

48'

Карим Будьяф вышел на поле вместо Мохаммед аКасолы.

47'

В перерыве было сделано несколько замен, но о них мы расскажем по ходу тайма.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина игры подошла к концу. Сборная России владеет инициативой, больше атакует, больше бьёт, но счёт на табло равен, причём катарцы могли забивать дважды. Тем не менее, на гол Самедова с пенальти, хозяева встречи ответили точно таким же голом с 11-метровой отметки. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Стали намного лучше играть футболисты сборной Катара по сравнению с началом встречи.

42'

Кудряшов уверенно поставил корпус в своей штрафной площади, не пустив соперника к мячу.

41'

Комбаров подал на Кокорина, но у последнего не было возможности добраться до мяча.

40'

Ерохин высоко подал в чужую штрафную — Саад Аль-Шееб своевременно выскочил из ворот.

39'

Перепасовываются у чужой штрафной площади игроки сборной России без продвижения вперёд.

38'

Разминаются запасные обеих команд. Вряд ли сейчас стоит ожидать замен. Минимум — в перерыве.

37'

Примечательно, что хозяева встречи решили сменить пенальтиста после неудачи с Ибрагимом.

35'
1:1

ГОЛ! Акинфеев ногой задел мяч, но парировать его не смог. Сравняла счёт команда Катара.

35'

Акинфеев выскочил из ворот и срубил игрока в красной форме, зарабатывая ещё один пенальти!

34'

Несколько офсайдов зафиксировал боковой арбитр с периодичностью в несколько минут. Пока что Катар выглядит неважно, скажем прямо.

32'

Заброс в штрафную Акинфеева завершился своевременным выходом из ворот Игоря.

30'

Ещё один пенальти, но на сей раз в ворота Акинфеева! Зобнин нарушил правила в собственной штрафной.

29'

Маджид! Не попал в створ ворот! Очень неуверенно исполнял пенальти.

29'

Подача с углового вышла довольно неплохой, но оборона сборной России не позволяет себе ошибаться.

28'

Не стали рисковать защитники в белой форме, головой вынеся мяч за пределы поля, на угловой.

27'

Самедов прострелил в штрафную, откуда мяч был тут же выбит защитниками.

26'

Неплохую контратаку провели футболисты сборной Катара, правда чего-то опасного впереди они всё-равно не создали.

24'

Нарушил правила в чужой штрафной Александр Кокорин. Не стал спорить с арбитром.

23'

Почему-то не хотят бить издали игроки российской сборной, хотя свободное пространство у них есть.

22'

Глушаков прорвался в чужую штрафную, откуда пробил в одного из защитников в красной форме.

21'

Игорь Акинфеев не застаивается в воротах и при каждой удобной возможности выбегает вперёд, помогает защитникам.

20'

Практически без атаки играет катарская сборная. Лишь смотрят за тем, как владеют мячом россияне.

19'

Особо никуда не торопятся футболисты в белой форме, предпочитая спокойно владеть мячом.

18'

Пока что достаточно спокоен Черчесов, у которого нет повода показывать весь свой характер и эмоции.

16'

Больше владеют мячом россияне — статистика в лишний раз это подтверждает.

15'

Кокорин нечаянно подыграл себе рукой. Нарушение правил зафиксировал рефери.

14'

Высоченная дальняя передача через половину поля на ход Али Афифа получилась неудачной.

13'

Денис Глушаков нарушил правила впереди, руками затолкав оппонента. Арбитр всё прекрасно видел.

12'

Самедов прорвался к чужой штрафной площади, откуда сделал не самую удачную передачу на партнёра.

11'

Не очень хорошо получается атаковать у игроков сборной Катара, которые большинство игрового времени вынуждены играть от обороны.

10'

Илья Кутепов подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем вернул мяч обратно.

8'

Довольно быстро получилось забить сборной России, которая теперь может чувствовать себя более спокойно.

6'

Пенальти в ворота сборной Катара назначил рефери! Нарушил правила защитник, срубив Комбарова.

5'
0:1

ГОЛ! Александр Самедов неотразимо пробил в правый от себя угол. Голкипер угадал направление удара, но тот получился слишком сильным.

5'

Завладели инициативой игроки в белой форме, которые сейчас активно атакуют правым флангом.

4'

Саад Аль-Шееб уверенно вышел из ворот и своевременно поймал мяч, посланный с фланга.

3'

Глушаков сделал длинную передачу на чужую половину поля, но до мяча первым добрались игроки сборной Катара.

2'

Состав у сборной России интересный. Посмотрим, что сегодня покажут подопечные Станислава Черчесова.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Катар — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30