18 июня 2017, воскресенье. 18:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 34 372 зрителя (76% при вместимости 45 379)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Абделькадер Зитуни (Таити)
  • 34'
    1:0
    Рикарду Куарежма
  • 68'
    Адриен Силва
  • 86'
    2:1
    Седрик Суареш
  • 90+3'
    Андре Гомеш
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Хавьер Эрнандес
  • 73'
    Андрес Гуардадо
  • 90+1'
    2:2
    Эктор Морено
Португалия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияМексика в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую ничью между сборными Португалии и Мексики. До самого конца было совершенно непонятно, кто же из команд добьётся победы, но на самом деле такая ничья — самый справедливый результат. Соперники стоили друг друга! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Андре Гомеш получает жёлтую карточку. Похоже, что за эмоции или «длинный язык».

90+2'
2:2

ГОЛ! Что творится на «Казань-Арене»! Подача с того самого углового завершилась ударом головой Эктора Морено, который перевесел в воздухе противника и отправил мяч в дальний нижний угол.

90+1'

Достаточно долго готовились реализовать стандартное положение мексиканцы. В итоге подача на дальнюю штангу завершилась переводом мяча на угловой.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери ко второму тайму.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Момент! Классная контратака сборной Мексики могла завершаться голом, но в последний момент Чичарито перед чужими воротами не смог нормально обработать мяч.

88'

Зачем-то вновь смотрели видеоповтор арбитры, но на сей раз ничего там не увидели.

87'

Безусловно, рикошет помог Седрику, который без него и вовсе мог не забить, но что произошло — то произошло.

86'
2:1

ГОЛ! Седрик ворвался в чужую штрафную площадь, подкараулил отскок и точным ударом в дальний верхний угол вывел свою команду вперёд!

84'

Запал Хавьера Эрнандеса ничуть не упал! Продолжает атаковать и идти в борьбу, в подкаты.

83'

Чичарито пытался элегантно сыграть пяткой, но в итоге мяч был потерян.

82'

Андре Силва вступает в игру.

82'

Рикарду Куарежма покидает поле.

81'

Мяч дошёл до Куарежмы, который пробил низом, но переиграть Очоа не сумел.

79'

Орибе Перальта вступает в игру.

79'

Рауль Хименес покидает поле.

78'

Прорвался в чужую штрафную площадь Криштиану Роналду, который пытался прострелить на дальнюю штангу, но сделать это у него не получилось.

77'

Роналду не успел добраться до мяча, как ни старался. Аут в пользу мексиканцев.

76'

Андрес Гуардадо получает жёлтую карточку. Свалил Роналду в непосредственной близости от своей штрафной площади.

75'

Фернанду Сантуш пытается докричаться до своих подопечных, дабы объяснить им, что нужно аккуратно действовать на своей половине поля.

73'

Почему-то не прессингуют португальцы своего противника, который своевольно владеет мячом впереди.

72'

Чичарито нарушил правила в нападении, сыграв слишком опасно. Нельзя идти в мяч с прямой ногой.

71'

Нанёс сумасшедший по мощности удар по чужим воротам Лаюн, правда мяч пролетел над перекладиной.

70'

Заплёл ноги До Сантосу Адриен Силва, не дав тому прорваться в контратаку. Совершенно справедливая жёлтая карточка.

68'

Нестор Араухо вступает в игру.

68'

Карлос Сальседо покинул поле.

66'

Шведой прострелил в чужую штрафную Куарежму, но мяч опустился на голову противнику.

65'

41% на 59% — процент владения мячом в пользу мексиканцев.

64'

Прорвались португальцы в контратаку. Роналду прострелил на Желсона, который не сумел продавить защитника.

63'

Мексиканцы стараются не форсировать события. Аккуратно работают с мячом, на рожон не лезут.

62'

Куарежма принял мяч, но из-за удара по ногам тут же свалился на газон. Рефери моментально назначил штрафной.

60'

Адриен Силва выбегает на поле.

60'

Жоау Моутинью уступает место на поле.

59'

Хосе Эрнандес вступает в игру.

59'

Нани отправился отдыхать.

58'

Джовани дос Сантос вступает в игру.

58'

Карлос Вела уходит с поля.

57'

Мексиканцы очень уверенно работают с мячом и в большинстве моментов действуют лучше своих оппонентов.

55'

Запустили волну болельщики сборной Португалии на стадионе.

54'

Криштиану Роналду продолжает руководить своими подопечными. Не выключается из игры лидер «Реала».

53'

Подача с корнера завершилась выносом мяча от защитников португальской сборной.

52'

Хименесу дали пробить по воротам, а выстрел у последнего вышел не самым удачным. Тем не менее, угловой арбитры назначили.

50'

Высокая подача в чужую штрафную от Гуардадо вышла не самой точной. От ворот.

49'

Ан нет! Как оказалось на самом деле — это Пепе фолил на игроке сборной Мексики, поэтому штрафной рефери назначил в сторону ворот португальцев.

48'

Лаюн нарушил правила на Пепе, ударив того по ногам.

47'

Пока что всё спокойно, но игра может взорваться в любой момент.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к первому тайму, отправив команды на перерыв! Кто бы что ни говорил, но игра абсолютно равная. Да, Португальцы чуть больше владеют мячом, да и забили дважды, хоть один гол отменили, но мексиканцы ничуть не хуже! Количество голевых моментов говорит само за себя. Игра после перерыва обещает быть ничуть не хуже.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Седрик в столкновении с Чичарито получил повреждение. Да и сам мексиканец оправился не сразу.

42'
1:1

ГОЛ! Хавьер Эрнандес выскочил из-за спины своего оппоненты и мощнейшим ударом головой в упор отправил мяч в ближний для себя угол.

40'

Андре Гомеш выскочил один на один, однако боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

38'

Побежали отыгрываться футболисты сборной Мексики. Посмотрим, что из этого получится.

37'

Вела подал с правого фланга на Чичарито, который пробил прямо в руки голкиперу.

36'

На сей раз никакие повторы не помогут мексиканцам — мяч был забит по правилам.

34'
1:0

ГОЛ! Роналду в одиночку прорывался в чужую штрафную, где запутался в собственных ногах, но затем остановился и великолепнейшей передачей через трёх защитников вывел Куарежму на ударную позицию. Последний первым касанием мяч остановив, пропустив голкипера, а вторым — отправил мяч в ворота.

33'

Момент! Подача в штрафную мексиканцев вышла не самой удачной, но мяч задел голову Карлос Сальседо, от которого полетел прямо под перекладину. Гильермо Очоа в фантастическом прыжке спас свою команду.

32'

Очень много пасуют назад футболисты в белой форме.

31'

Мигель Лаюн совершил внушительный рывок, который завершил поспешной и неточной передачей в чужую штрафную.

30'

Опасно! Карлос Вела пробил неплохо, закручивая мяч в ближний для себя угол, но в створ не попал.

29'

Хавьер Эрнандес оказался в положении лёжа на газоне после столкновения с противником.

28'

Нани в момент принятия передачи оказался в положении вне игры.

26'

Куарежма подключил Седрика, который не успел перебросить выскочившего из ворот голкипера.

25'

Криштиану Роналду оказался с мячом у лицевой линии поля, откуда прострелил в район 11-метровой отметки, но ни к чему толковому это не привело.

23'

Посмеялся Пепе, оказался раздосадован Нани, но правила есть правила, гол отменён.

22'

ГОЛ! Пепе с острого угла, после нескольких рикошетов, пробил в дальний нижний угол — голкипер не справился. ОДНАКО! Друзья, на наших глазах творится история — после просмотра видеоповтора стало ясно, что во время одной из передач было положение вне игры. Гол отменён.

21'

Роналду нанёс сильнейший удар со штрафного — прямо в стенку из игроков.

20'

Куарежма укрыл мяч от соперника, который всё-таки повалил игрока сборной Португалии на газон. Штрафной!

19'

Надоело португальцам сидеть на своей половине поля. Это отчётливо прослеживается по их действиям.

18'

Моутиньо последним коснулся мяча, прежде чем тот улетел за пределы поля.

17'

Великолепный перевод исполнил мексиканский защитник, доставив мяч Чичарито, который не решился обострять ситуацию впереди.

16'

Едва мексиканцы теряют мяч, как тут же возвращают его под свой контроль. Так играть и нужно!

15'

Криштиану Роналду недоволен игрой своих партнёров. Часто разводит руки, да и в целом ходит с не самой радужной гримасой лица.

14'

Карлос Вела ошибся в передаче на коротке, отдав мяч противнику.

13'

Как же много потерь мяча в исполнении португальцев! Такого себе позволить чемпион Европы не может.

12'

Начинают обострять ситуацию на полу португальские футболисты.

11'

Рафаэль Геррейро вынес мяч из своей штрафной площади, не дав мячу опуститься на ногу одному из оппонентов.

10'

Прорвались в контратаку португальцы, но Роналду не смог остановить мяч на правом фланге.

9'

Мигель Лаюн с левого фланга высоко подал на дальнюю штангу. Патрисиу всё контролировал и сопроводил мяч за пределы поля.

8'

Удар Эрреры со штрафного пришёлся в ногу одному из игроков, находящихся в стенке. Ничего опасного.

7'

Карлос Вела зарабатывает штрафной для своей команды. Очень перспективный штрафной!

6'

Морено отважился на дальний перевод мяча, который в конечном итоге ушёл за пределы поля.

5'

Роналду уже чем-то недоволен. Капитан и лидер сборной имеет на это право.

4'

Чичарито в момент борьбы за мяч толкнул своего противника. Фол зафиксировал рефери.

3'

Карлос Вела великолепно остановил мяч на правом фланге, успев грудью обработать его.

2'

Достаточно спокойно проходит начало встречи. Идёт активная борьба за мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Португалия — Мексика. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00