• 90+3'
    0:1
    Бруну Алвеш
Мексика — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаПортугалия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 7 июня 2014 года запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джиллетт.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Португальцы добиваются победы в товарищеском матче со сборной Мексики, благодаря голу Бруну Алвеша в компенсированное ко второму тайму время.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'
0:1

ГОООООЛ! Жоау Моутинью выполнил подача со штрафного. Бруну Алвеш выиграл борьбу на опережение и кивком головы переправил мяч в дальний угол ворот.

90+2'

Вязкая борьба в центре поля и Рафаэл Силва нарушает правила.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Пулидо выбежал один на один с Эдуарду, но переиграть голкипера не сумел. Эдуардо упал в ноги и рукой сумел выбить мяч.

87'

Нани навязал борьбу на фланге, отобрал мяч и навесил в штрафную. Игровой снаряд прямо в руки Очоа прилетел.

85'

Серия взаимных потерь в центре поля следует.

83'

Эктор Эррера получает жёлтую карточку.

82'

Рафаэл Силва пытался убежать один на один с голкипером, но Эктор Эррера его не отпустил и с помощью не грубого нарушения уложил на газон.

81'

Очередная замена. Жоау Перейра покинул поле, заместо него в игру вступил Рубен Аморим.

79'

Нету сыграл жёстко в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

78'

Двойная замена в составе сборной Мексики. Андрес Гуардадо и Орибе Перальта покинули поле. В игру вошли Марко Фабиан и Алан Пулидо.

76'

Меняют уставшего Фабиу Коэнтрау. В игру вошёл Рафаэл Силва.

75'

Рафаэль Маркес неплохо пробил со штрафного, но мяч чуть-чуть задел стенку и парашютом полетел в руки голкиперу.

74'

Жоау Перейра получает жёлтую карточку за фол перед самой штрафной.

73'

Опасных моментов практически не создают команды в последние несколько минут.

71'

Свело ногу у Коэнтрау, после предыдущего эпизода, оказывают ему помощь.

69'

Коэнтрау на замахе убрал соперника перед штрафной и попытался пробить. Родригес успел выбить мяч.

67'

Моутинью исполнил заброс на правый фланг, первым на мяче был защитник мексиканцев, который выбил мяч за боковую линию.

66'

Чувствуется, что команд хватило на действия в высоком темпе, только на первую часть второго темпа. Физические нагрузки перед чемпионатом мира сказывают.

64'

У португальцев Антонио Эдер покинул поле. В игру вошёл Элдер Поштига.

63'

Напомню, что португальце позже мексиканцев вступят в борьбу на чемпионате мира, поэтому не будет ничего удивительного, если сборная Мексики в концовке будет выглядеть свежее.

61'

Чуть успокоилась игра в последние пару минут. Футболисты преимущественно в центре поля контролируют мяч.

59'

По одной замене произошло в составах команд. У мексикаецев поле покинул дос Сантос, а в игру вошёл Хавьер Эрнандес. У сборной Португалии был заменён Аделину Виейринья, заместо него в игру вошёл Варела.

57'

Мексиканцы отобрали мяч возле штрафной площади соперника и нанесли неопасный удар по воротам издали.

55'

Пушечный выстрел Андреса Гуардадо из-за пределов штрафной. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот.

53'

Бруну Алвеш ударил сзади по ногам дос Сантосу и получил за это жёлтую карточку.

52'

Очень резво начали команды второй тайм. Можно сказать, что они демонстрируют открытый футбол, особо не задерживаясь в центре поля.

50'

Португалия отвечает двумя опаснейшими атаками. Оба удара были нанесены с близкого расстояния, и оба раза Очоа продемонстрировал великолепную реакцию и пластику.

48'

Опаснейший момент создали мексиканцы. Джовани дос Сантос с центра штрафной площади наносил удар, Бруно Алвеш сумел заблокировать. Затем последовало добивание и вновь защита сборной Португалии приняла удар на себя.

46'

В перерыве произошла замена голкипера у мексиканцев. Хосе де Хесус Корона покинул поле. Место в воротах занял Гильермо Очоа.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В целом, команды отыграли первый тайм на равных, причём продемонстрировали довольно хорошие скорости и имели по парочке неплохих моментов. Но пока что и тем, и другим явно не хватает везения в завершении. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

Нани забирается в офсайд, и боковой арбитр немедленно поднимает флажок вверх.

43'

Жоау Перейра, оказавшись на правом края штрафной, сходу пробил — крайне неточно вышло!

41'

В целом, по первому тайму стоит сказать, что игра равна. Ни одна из сторон не владеет весомым перевесом.

39'

Нани с правого фланга пытался прострелить, но не очень удачно это у него вышло.

37'

Антонио Эдер с разворота пробил — правее заветной цели летит мяч!

35'

Угловой разыграла сборная Португалии. Защитник немного помешал Короне сыграть на выходе, но при этом сам выбил мяч.

33'

Мигель Лаюн пробил в направлении левого угла — промах!

31'

Два угловых подряд разыграли футболисты сборной Мексики, в обоих случаях ничего особо опасного не произошло.

28'

Эдуарду с видимым трудом переводит мяч на угловой после неприятного навеса.

26'

На хороших скоростях развивается первый тайм, футболисты очень хорошо двигаются.

24'

Хосе Корона удачно играет на выходе после навеса с правого фланга.

22'

Антонио Эдер заполучил мяч на левом краю штрафной и из-под защитника хлёстко пробил — Хосе Корона «тащит» мяч в отважном прыжке!

20'

Тут же последовал ответ сборной Мексики, Эктор Морено отважился на удар со средней дистанции — левее створа пролетает мяч!

18'

Антонио Эдер выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, однако его удар головой оказался неточным.

16'

Орибе Перальта вновь забирается в офсайд, пока не везёт мексиканскому нападающему.

14'

Небольшим территориальным перевесом владеют португальцы на стартовых минутах встречи.

11'

Хосе Васкес в атаке нарушает правила против Антонио Эдера, арбитр моментально фиксирует фол.

9'

Кто-то из португальских нападающих отважился на хлёсткий удар метров с двадцати семи — заблокировано!

7'

На средних скоростях команды начинают встречу, никто не спешит раскрываться.

5'

Жоау Моутинью резко ускорился по правому флангу, и против него нарушают правила мексиканцы.

3'

Орибе Перальта пытался открыться под передачу из глубины поля, но залез в офсайд.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Мексика — Португалия. Начало встречи запланировано на 04:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00