Александр Кучер
  • 68'
    Вячеслав Шевчук
Чехия — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2011. Начало встречи 6 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЭПЕТ Арена - Летна.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

0:4 — повторение самого крупного поражения в истории сборной Украины. А Олег Блохин не может выиграть уже четвёртый матч кряду после своего возвращения в сборную.

90+4'

С своем первом в истории поединке против команды Чехии сборная Украины разгромно проигрывает. Пропустив по два года вначале каждого из таймов подопечные Блохина так и не смогли "размочить" счёт.

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Атакует Украина. Уже Калиниченко пытался слёту пробить после передачи Ракицкого — мяч свалился с ноги Максима.

90+2'

И снова Бутко в центре внимания. Богдан отличной передачей вывел в штрафную Селезнёва, но форвард "Шахтёра" не сумел обыграть защитника — угловой.

90'

Основное время матча истекло.

88'

Снова прострел Бутко и мяч попадает в руку защитника хозяев. Рефери пенальти не ставит.

87'

Атака сборной Украины завершилась навесом Бутко, однако никто из его партнёров ударить по воротам не сумел.

85'

Ветерана сборной бросает в бой Олег Блохин.

85'

"Взрывался" моментами, но именно после этого и возникала опасность у ворот Дробны.

84'

Шиндер! Да, точно сегодня не день Украины. Мог Антон сделать свой дебют ещё и голевым, однако после отличной передачи Бутко умудрился с линии вратарской пробить выше ворот. Промах Девича кажется уже и не таким страшным.

83'

Снова момент у Ярмоленко. Получив мяч в штрафной, Андрей красиво обыграл Пудила, и пытался обводящим ударом отправить мяч в дальний угол ворот. Неточно. Но момент был действительно красивый.

82'

Отличный момент у Ярмоленко. Получив мяч у линии штрафной, Андрей пробил в угол — Дробны забрал мяч.

80'

Ещё одному игроку даёт дебютировать в сборной Блохин. Как и Кривцов, Шиндер свой первый матч за сборную точно запомнит.

80'

Был активным, мог забить, но идёт с поля без гола.

77'

Федецкий сразу "отличился", попав в положение вне игры.

76'

Блохин просто даёт поиграть имеющимся в его распоряжении футболистам.

76'

Что можно сказать об игре защитника, если его команда пропустила четыре гола?

73'

Девич!!! Воронин поборолся за мяч, который отскочил к Шевчуку. Вячеслав ворвался в штрафную и пробил. Дробны отбил мяч прямо на Девича, который метров с 7 отправил мяч выше ворот.

72'

Хавбек меняет форварда.

72'

Отличный матч для форварда.

71'

Вацек сразу заявил о себе. Пробивал Камил из-за пределов штрафной — неточно

69'

За разговоры с арбитром.

68'

Должен усилить игру в атаке.

68'

От греха подальше снимает своего полузащитника тренер чехов.

68'

Сфолил против Резека.

62'

Вот наконец-то внятный ответ Украины во втором тайме. Воронин отдал передачу на Селезнёва, тот продлил на Девича. Марко вошёл в штрафную дождался защитника и упал. Рефери пенальти не дал. Момент упущен.

61'

Вышедшие на замену у сборной Чехии футболисты едва не организовали пятый гол в ворота Диканя. Селасси отдавал хорошую передачу на Лафату, но защитники гостей перехватили мяч.

60'

Замена по позиции.

60'

Не очень много у него было работы сегодня.

59'

"Блохин, выходи на поле", — кричат украинские болельщики на стадионе. Наверное, глядя на потуги своих футболистов, об этом думает и сам тренер.

58'

Тренер чехов даёт поиграть своим футболистам.

58'

Голов не забил, но сыграл очень полезно.

57'

Посмотрим, что сделает Евгений.

57'

Не самый лучший матч для Артёма.

55'

Активно вошёл Воронин в игру — в центре пол Андрей сбивает Пекхарта.

53'

Милевский после передачи Ярмоленко отправил мяч прямо в руки вратарю хозяев.

52'

Украина усиливает атаку.

52'

Был одним из самых активных в первом тайме.

51'

За тот самый фол, после которого чехи забили четвёртый гол.

51'
4:0

Гол! Чехия. Всё повторяется. Кучер нарушил правила в центре поля, но мяч отскочил к Пудилу, который прошёл до штрафной украинцев и отдал передачу на Коларжа. У Даниэля было время принять мяч, развернуться и пробить.

47'
3:0

Гол! Чехия! Это уже традиция. Начало тайма и вновь хозяева забивают. Безобидный вброс аута закончился взятием ворот Диканя. Кривцов подскользнулся, Коларж отдал передачу на Резеку и форвард Чехии точным ударом отправил мяч в ворота.

46'

Блохин усиливает центр поля.

46'

Не справился со своим заданием в центре поля.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Неудачный первый тайм для Украины. Пропустив быстрые два гола в дебюте матча, команда Блохина так и не смогла создать более-менее опасный момент у ворот хозяев. Если не считать за таковой незасчитанный гол Девича. Ждём выводов и замен от главного тренера украинцев.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Сбил в центре поля Кучера.

44'

Милевский отдал коревянькую передачу на Коноплянку, но мяч всё-таки дошёл до Евгения. Удар полузащитника украинцев из-за штрафной пришёлся в защитника хозяев.

40'

Зато продолжение атаки у украинцев вышло куда лучше. Гай пробивал издали, Дробны мяч отбил, но прямо на Девича, который со второй попытки, протолкнул мяч в ворот. Но рефери зафиксировал положение вне игры у Марко.

40'

Вновь угловой для Украины, вновь подаёт Коноплянка, вновь на ближнюю штангу и вновь защитник чехов без проблем выносит мяч из штрафной.

36'

Коноплянка бьёт из-за штрафной после прохода вдоль линии штрафной Андрея Ярмоленко. Очень неточно.

35'

Сумбурная игра в исполнении команд. Много борьбы, ошибок, неточных передач и минимум ударов по воротам.

32'

Вот только выполнить стандарт, как чехи, украинцы не могут. Мяч после навеса Коноплянки защитники легко выносят.

31'

Снова угловой у ворот сборной Украины. Его зарабатывает Богдан Бутко.

29'

Коноплянка прорвался по правому флангу и прострели во вратарскую. Артёма Милевского, который был готов замкнуть передачу, опередил Кадлец.

25'

А вот и третий гол в ворота Украины. Колар забивает мяч, однако боковой арбитр секундной ранее поднял флажок — полузащитников хозяев залез в положение "вне игры".

23'

Дикань без проблем забирает мяч после навеса с фланга Резика.

21'

Повезло Украине. Плашил ворвался в коридор между двумя центральными защитниками и сильно пробил. К счастью для Диканя — выше ворот.

17'

Коноплянка навешивал в штрафную — на передачу никто из партнёров не откликнулся.

17'

А вот и "стандарт" для Украины. Девич заработал штрафной.

15'

Наконец-то внятный ответ украинцев. Гай хитро пробивал из-за пределов штрафной — неточно.

13'

Совсем плохи дела у украинцев. Пока совсем непонятно, как команда Блохина будет отыгрывать два гола.

12'
2:0

Гол!!! Дубль Кадлеца. Забыли украинцы защитника Чехии в своей штрафной, Дикань неудачно сыграл на выходе и Кадлец головой отправляет мяч в сетку.

11'

А вот и первый угловой в матче. "Стандарт" заработали чехи.

9'

Прессингуют чехи. Дикань, получив передачу от Бутко, просто выбивает мяч от своих ворот.

8'

Пекхарт в верховой борьбе локтем зарядил по лицу Тимощуку. Неприятный эпизод.

5'

Обескураживающее начало для украинцев. Пока команда Олега Блохина приходит в себя.

3'
1:0

Гол!!! Хорошее исполнение — без шансов для Диканя.

2'

Во так начало! Шевчук в борьбе Резиком в штрафной нарушил правила. Пенальти в ворота сборной Украины.

2'

Перед игрой газон изрядно полили — как результат Кучер и Тимощук упали с интервалом в несколько секунд: первый при передачи, второй — на приёме.

1'

Матч начался. Чехи ввели мяч в игру.

0'

А в сборной Украины сегодня дебютирует защитник донецкого "Шахтёра" Сергей Кривцов.

0'

Приезд сборной Украины ажиотажа среди болельщиков в Праге, мягко говоря, не вызвал. По сообщению местных СМИ, на матч продано не больше пяти тысяч билетов.

0'

На матч против сборной Чехии Блохин взял 20 футболистов. А вот у чехов, сыгравших на прошлой неделе тяжёлый матч в отборе к Евро-2012 против Шотландии, довольно серьёзные проблемы с составом. Не сыграют с украинцами голкипер "Челси" Чех и форвард "Галатасарая" Барош. Первый травмирован, второй — улетел в Стамбул из-за возникших личных проблем. Под вопросом участие в игре со сборной Украины Росицки, Хубника и Йирачека.

0'

Сегодняшняя игра станет пятой для главного тренера украинцев Олега Блохина после его второго прихода в сборную. Под его руководством украинцы хорошо начали серию контрольных матчей, обыграв на своём поле сборную Узбекистана, однако затем в трёх домашних матчах — с командами Франции, Швеции и Уругвая — потерпели три поражения.

0'

Матч, который сегодня пройдёт в Праге, станет первым в истории взаимоотношений двух команд- ранее национальные сборные Чехии и Украины между собой не встречались.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию он-лайн трансляция товарищеского матча между сборными Чехии и Украины.

Декабрь 2011 1 23.12.2011  03:30