90+5'
    Виталий Денисов
    90+5'
Металлист — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Днепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

2
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей он-лайн трансляции. Оставайтесь с нами.

90+4'

"Металлист" вновь порадовал, добыв в свою копилку три очка и далеко не отпустив в отрыв в турнирной таблице лидеров первенства.

90+4'

Игроки "Днепра" обступили арбитра и его ассистентов после финального свистка, пытаясь что-то доказать. Но доказывать нужно было на поле или, по крайней мере, нанести хотя бы один удар в створ ворот, потом уже искать крайних в своём поражении. Рамос вновь разочаровал бледной игрой, разочарованы все — от болельщиков до президента "Днепра" Игоря Коломойского. Посмотрим у кого больше терпения.

90+4'

Матч завершился победой "Металлиста".

90+2'

Ушёл полузащитник.

90+2'

Вышел защитник

90+1'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

90'

Вышел Шелаев.

90'

Просто молодец.

87'
1:0

ГООООООООООООЛ. Девич красиво обыграл троих защитников, Лаштувку и отдал отличный пас вдоль ворот, где Тайсон просто "заехал" на мяче в ворота.

86'

Коноплянка пробил из-за штрафной, но очень неточно.

84'

Вышел Шахов.

84'

К сожалению, вынужденная замена. Всё-таки травмировался полузащитник.

83'

Матеус лежит на газоне, держась за лицо после столкновения с Папой Гуйе. Дердо просит его покинуть поле и получить медпомощь за его пределами.

82'

Пауза в игре — Боатенгу предоставляют медицинскую помощь. Вроде, обошлось без травмы серьёзной.

80'

Какой момент у Кристальдо. В борьбе с Боатенгом вышел победителем и опасно пробил. Лаштувка снова на высоте. Угловой.

79'

Рамос готовится выпустить нападающего Антонова.

79'

Романчук прорывался по левому флангу и пробил по воротам. Неточно.

76'

Боатенг пока самоотверженно и качественно отбивается от атак соперника. "Металлист" подал два подряд угловых.

75'

Слишком бурно реагировал на решение арбитра. Показалось, что арбитр действительно ошибся с назначением углового в сторону "Днепра".

73'

У "Металлиста" есть 15 минут, чтобы додавить обезглавленного соперника и порадовать болельщиков тремя очками.

73'

Денисов снова вбросил с аута в руки Старцеву.

71'

40 тысяч болельщиков приветствуют возвращение после травмы любимчика.

71'

Ушёл Валяев, который ничем не запомнился

70'

Матеус так спешил, что даже аут вбросил неправильно. У Романчука это появилось лучше.

68'

Защитник поменял нападающего и это понятно.

68'

Тактическая замена

68'

Рамос срочно вносит коррективы в игровые построения своей команды. Вот кому сейчас точно несладко, так это испанскому специалисту.

67'

Грубо сыграл возле штрафной соперника.

66'

Коноплянка отдал пас на Кулакова, который повозился-повозился и мяч потерял.

64'

После розыгрыша углового Торсильери в одно касание пробивал по воротам, но мяч слетел с ноги.

63'

"! Днепр" играет в меньшинстве — Мандзюку врачи промывают кровоточащую рану на лице.

63'

Защитнику ничего не оставалось делать, кроме, как остановить запрещённым приёмом опасный прорыв Тайсона.

61'

"Металлист" никак не может зацепиться за мяч. "Днепр" много суетится с мячом, но всё насмарку — без опасностей.

60'

Боатенг вернулся на поле. Оказалось, он бегал в раздевалку и оставил там какой-то запрещённый по регламенту аксессуар, на который указал арбитр матча.

59'

По непонятным причинам поле оставил Боатенг. Показалось, что обиделся на кого-то.

58'

Боатенг грубо ошибся в центре поля, но острая контратака хозяев завершилась нарушением правил против Лаштувки.

57'

Кравченко хорошо приложился к мячу с 15-ти метров. В сантиметрах от "девятки" мяч просвистел. "Днепр" оживился.

57'

Дердо успокаивает игроков после грубой игры Кулакова.

56'

Вышел Жулиано

56'

Одна жёлтая у защитника уже была

53'

Момент у "Днепра". Калинич проявил индивидуальное мастерство, обыграл Папу Гуйе, ворвался в штрафную и попал в штангу ворот Старцева. Повезло хозяевам!

53'

Готовится выйти на поле Жулиано.

52'

Кристальдо залез в офсайд.

51'

Денисов из аута послал мяч прямо в руки Старцеву.

50'

"Днепр" заработал опасный штрафной на углу штрафной площади хозяев. Но Кравченко выполнил его бездарно.

49'

"Металлист" провёл первую атаку. По правому флангу прошёл Вильягра, сделал передачу в штрафную, но Кристальдо не дотянулся до мяча и защитники вынесли мяч.

46'

Команды вышли на поле без замен.

46'

Вот и дождались начала второго тайма этого принципиального противостояния.

45'

Пока сухие цифры статистики говорят о явном преимуществе "Металлиста" по опасным моментам. Хозяева нанесли 4 прицельных удара в створ ворот Лаштувки. "Днепр" так и не сподобился хотя бы на один точный выстрел.

45'

Арбитр не компенсировал ни одной минуты. Команды уходят в раздевалку.

44'

Теперь уже Соса после розыгрыша углового опасно пробивал. Лаштувка — герой последних минут тайма — потянул.

44'

Второй сэйв Лаштувки снова спасает подопечных Рамоса от гола после того, как Эдмар практически в упор расстрелял ворота.

44'

Лаштувка спасает свою команду после удара практически в упор Кристальдо.

43'

Срыв атаки

41'

Матеус прострелил в правого фланга, но из партнёров на мяче никого не оказалось.

40'

Коноплянка классно отдал на ход Кулакову, но в борьбе с двумя защитниками в штрафной "Металлиста" тот мяч потерял.

38'

Угловой у "Днепра", Старцев размялся.

35'

А вот ещё один момент у "Металлиста". Вильягра с правого фланга делал навес в штрафную, но мяч по замысловатой дуге ударился в перекладину, на добивании первым был Соса, который целил в дальний угол. Неточно.

33'

Не зря дисквалифицированный Ротань назвал этот матч борьбой за 12 очков. Команды показывают неплохой атакующий футбол, практически при равной игре. Хотя самый реальный момент был у Кристальдо, у которого не получился удар с района штрафной вначале матча. Хотя обе команды уже нанесли немало ударов по воротам друг друга. Правда в створ ворот из них ни один не попал.

31'

Вне игры у Кристальдо

28'

Вильягра делал зрячую передачу с правого фланга на Кристальдо, тот не дотянулся до мяча для удара головой по воротам.

27'

Кристальдо с Тайсоном не разобрались кому владеть мячом возле штрафной соперника и потеряли мяч.

25'

Опасная игра

24'

"Металлист" пару раз добрался до штрафной гостей. Защита "Днепра" действует уверенно.

21'

"Днепр" последних несколько минут нагнетает у штрафной соперника, перехватив инициативу. Проверил свой прицел Матеус из-за штрафной — пока он не настроен.

20'

Денисов пробил издали. Пристреливается пока.

19'

После розыгрыша углового Старцев ошибся на выходе, его подстраховали партнёры, вынеся мяч из своей штрафеой.

18'

Сорвал опасную атаку, сбив Коноплянку

17'

Недалеко от линии штрафной хозяев снесли Матеуса. Коноплянка со штрафного пульнул в молоко.

15'

Пока самый заметный в составе гостей хорват Калинич. Даже пробил неточно по воротам один раз, а своей активностью пытается зарядить партнёров.

14'

Шавьер прошёл левым флангом, но слишком перемудрил в обыгрыше и потерял мяч.

12'

За симуляцию нарушения в центре поля

12'

В первые 10 минут ощутимое преимущество у хозяев, они больше контролируют мяч. Почти 40 тысяч болельщиков на трибунах неистово гонят свою команду вперёд.

9'

А вот и реальный момент у "Металлиста". Кристальдо получил передачу справа от Сосы и, находясь в пределах штрафной практически один на один с Лаштувкой, пробил, но мяч сорвался с ноги у нападающего и улетел на трибуны. Кристальдо аж за голову взялся.

7'

Офсайд у Кулакова.

5'

Первый удар нанёс Соса. Неточно.

3'

Соса отдал с правого фланга пас в штрафную на Кристальдо, тот смог лишь заработать угловой, который не принёс ощутимых дивидендов хозяевам.

2'

"Металлист" пытался провести контратаку, но в итоге пришлось вернуть мяч на свою половину поля.

1'

Матч начался.

0'

Команды появились на поле.

0'

До игры – преимущество на стороне "Металлиста". Команда Маркевича ещё не проиграла ни одного матча в сезоне, уверенно выступая как в чемпионате страны, так и на европейской арене. В пользу харьковчан и статистика: по сумме двух матчей больше трёх очков "Днепр" набирал в сезоне 2005/2006 (к слову, в том чемпионате "Днепр" под руководством Протасова просто поиздевался над "Металлистом", разгромно победив – 6:0).

0'

"Металлист" будет принимать своего самого принципиального соперника в последние годы – днепропетровский "Днепр". Напряжённые отношения между фанатами клубов, личные амбиции футболистов, незавидное турнирное положение "Днепра" — всё это должно превратить матч в Харькове в настоящий праздник футбола.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители спорта. Вашему вниманию матч 11-го тура чемпионата Украины, в котором харьковский "Металлист" принимает днепропетровский "Днепр".