Ян Лаштувка
  • 86'
    1:4
Оболонь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+2'

Матч окончен. На классе и легко выигрывают этот матч днепропетровцы. "Оболонь" падает ещё ниже, а "Днепр" в играх с аутсайдерами пытается доказать, что кризис уже позади.

90'

Ещё один момент у Жулиано. Слёту пробивал из-за штрафной — чуть выше.

89'

Разгром "Оболони". По всем статьям переиграли хозяев гости.

86'
1:4

ГОООЛ!!! Наказал оборону оболонцев красивым ударом головой после навеса Кулакова. Хет-трик.

85'

Панас закручивал мяч на 11-метровую отметку. Лаштувка прочитал момент и сделал перехват.

83'

Зозулю держал руками.

83'

Сапай бил по воротам. Удар-отчаяние.

82'

Будет ли штурм от "Оболони"? Тяжело "пивоварам" на это рассчитывать. Днепропетровцы уверенно контролируют игру.

80'

Олейник взял инициативу и ударил сам. Мимо.

77'

Нападающего выпускает Ковалец с надеждой сократить счет.

77'

Бился, как и остальные партнёры.

76'

Получил редкий шанс проявить себя.

76'

Хорошо помогал другим нападающим. Отдал голевой пас на Олейника.

76'

Удар Мандзюка головой. Лаштувка на месте.

75'

Затяжная атака "Днепра". У Олейника не прошел последний пас в штрафную.

73'

У Боатенга не получился удар после "стандарта".

73'

Коноплянка с Олейником разыграли "стеночку" в штрафной — угловой.

70'

Хорошая атака "Оболони". Но Сибиряков не смог сделать прострел.

69'

Не получился удар у Матеуса головой. Илькив пытался помешать бразильцу.

65'

Похоже, сыграет в центре полузащиты.

65'

Отдал капитанскую повязку Кравченко.

64'

Доигрался.

64'

Лупашко с острого угла в штрафной пробил. Для Лаштувки это разминка.

63'
1:3

ГОООЛ!!! Обыгрался с Ротанем и с 10 метров отправил мяч в ворота.

61'

Сибиряков навесил в штрафную, Мякушко бил головой, но удар слабеньким получился.

60'

Матеус скинул в борьбе мяч на Жулиано, но у того свалился мяч с ноги.

58'

Матеус просил пенальти за игру рукой в штрафной "Оболони".

56'

"Днепр" немного успокоился. Не рано ли?

52'

"Днепр" никак не может увеличить обороты, хотя счёт достаточно скользкий. Коноплянка пытался пробить, но попал в защитника.

51'
1:2

ГООООООООООООЛ. Пластун откликнулся на передачу с фланга и ударом головой хорошо пробил. Лаштувка мяч достал, но не спас. Показалось, что Пластун всё таки был в офсайде.

50'

Вот это момент у "Оболони". Мандзюк вывалился один на один с Лаштувкой, но ему не хватило хладнокровия — мяч полетел намного выше ворот.

48'

Команды пока спокойно разыгрывают мяч в центре поле, которым чаще владеет "Днепр".

46'

Усилит атаку.

46'

Снимает хорвата Рамос.

46'

Вышел Мякушко.

46'

Ушёл Слюсар.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв.

44'

Игра проходит в спокойном русле, кажется обе команды удовлетворены происходящим.

41'

После передачи Сапая мяч стал лёгкой добычей Лаштувки.

38'

Контратака "Днепра". Едва не забили третий гол. На прострел Кулакова никто не успел.

35'

Быстрая атака "Оболони". Но Инкум справа играет без ошибок.

33'

Лаштувка забирает мяч после несильного удара со штрафного.

32'

Сорвал атаку "Оболони".

30'

Мандзюк из "Оболони" лежит на траве. Врачи на поле.

30'

Коноплянка с Матеусом убежали в контратаку, атаку завершал Евгений, но попал в сетку с внешней стороны.

28'

Момент! Проскочили все мимо мяча.

27'

Угловой у ворот "Днепра".

24'

Желание сравнять счёт сыграло с оболонцами злую шутку. Оставили "Днепру" слишком много пространства.

23'
0:2

ГОООЛ! Головой замкнул навес Коноплянки.

16'

У "Оболони" ничего не получается в атаке.

13'

Ещё одна атака "Днепра". Завершал ударом Коноплянка — прямо в Реву.

12'
0:1

ГОООЛ! Без проблем в одно касание переправил мяч в сетку. Быстрая контратака правым флангом и Денис не оставил шансов Реве.

11'

"Днепр" атаковал, но без остроты.

10'

Лаштувка забирает в углу удар Сибирякова.

10'

Штрафной прямо по центру ворот "Днепра".

8'

Матеус залез в офсайд.

7'

Хозяева контролируют мяч, "Днепр" отошёл на свою половину поля.

4'

"Оболонь" не стесняется отвечать "Днепру".

2'

Матеус пробил с левой ноги. Рикошет и мяч у вратаря.

0'

"Днепр" в минувшем туре "оторвался" на "Александрии" — 5:1, а "Оболонь" продолжает "тонуть" в турнирной таблице. "Пивовары" в 12-м туре уступили в Кривом Роге "Кривбассу" — 0:1.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию он-лайн трансляция матча 13-го тура чемпионата Украины между киевской "Оболонью" и днепропетровским "Днепром".